首页活动赛事CCF CSP-J/S2020第二轮入门级二等名单 5300人 徐州8人

CCF CSP-J/S2020第二轮入门级二等名单 5300人 徐州8人

活动赛事 二等名单 CSP-J/S 徐州CSP-J/S
0 5251
徐州少儿编程
徐州少儿编程 2020-12-04 09:18:02
为未知而教 为未来而学

CCF CSP-J/S2020第二轮入门级二等名单


证书编号省份准考证号姓名性别总分学校年级
CCF-CSP-JS2020-06992安徽AH-00927汪显安185安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-06993安徽AH-00938王朝功185合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-06994安徽AH-00052曹之阳185淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-06995安徽AH-01067魏何185屯溪四中初一
CCF-CSP-JS2020-06996安徽AH-00288关仲祺185安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06997安徽AH-01302叶文豪185安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-06998安徽AH-00108陈在宇185安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06999安徽AH-00944王崇灿185安徽省蚌埠市新城区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07000安徽AH-01126武孟文185合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07001安徽AH-00845宋梓涵185合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07002安徽AH-00123陈昊185合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07003安徽AH-00365胡祺佳185合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07004安徽AH-01161谢逸凡185合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07005安徽AH-00309韩子靖185合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07006安徽AH-01424张正一185合肥市四十五中橡树湾校区初二
CCF-CSP-JS2020-07007安徽AH-01315应哲远185安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07008安徽AH-01244杨钧昊185安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07009安徽AH-00538李子毅185淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07010安徽AH-01431张婧媛185安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07011安徽AH-01020王之姚185合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07012安徽AH-01503周之瀚185合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07013安徽AH-00394黄子城185安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07014安徽AH-01510周弋然185安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07015安徽AH-00666龙星宇185安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07016安徽AH-00971王清志185合肥第四十八中学滨湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07017安徽AH-00114陈子谦185安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07018安徽AH-00268葛弘睿185安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07019安徽AH-00536李孜源185安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07020安徽AH-01121吴昊天185合肥市蜀山区安居苑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07021安徽AH-01131伍一凡185合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07022安徽AH-01031王子木185合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07023安徽AH-00924汪可妍185安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07024安徽AH-01353章鉴涵185安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-07025安徽AH-01382张鸿翎185安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07026安徽AH-01579阙轩昊185蚌埠市第一实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07027安徽AH-00240方睿涵185合肥市庐阳中学初二
CCF-CSP-JS2020-07028安徽AH-00082陈柯文185阜阳市师范大学第二附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07029安徽AH-00229方念平185合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07030安徽AH-00678禄子墨185中国科学技术大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07031安徽AH-00305韩明皓185淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07032安徽AH-00830史南185安徽师范大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-07033安徽AH-00490李明宇180淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07034安徽AH-01171熊丰冉180马鞍山市建中学校初三
CCF-CSP-JS2020-07035安徽AH-00879谭紫文180合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07036安徽AH-01561庄恒涛180合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07037安徽AH-01061王睿卿180合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07038安徽AH-00739牛浩然180合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07039安徽AH-00563梁志鑫宇180安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07040安徽AH-00401黄奕龙180安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07041安徽AH-00890汤睿180安徽省马鞍山市第八中学西校区初三
CCF-CSP-JS2020-07042安徽AH-01536朱韦一180安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07043安徽AH-00726孟庆奥180阜阳实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07044安徽AH-01364张傲凡180合肥童程童美高二
CCF-CSP-JS2020-07045安徽AH-01581缪昊展175合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07046安徽AH-00881谈家先175安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07047安徽AH-00249傅业铭175合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07048安徽AH-00979王识涵175合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07049安徽AH-00732倪俊智175南陵县春谷中学初一
CCF-CSP-JS2020-07050安徽AH-00549李昊宇175安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07051安徽AH-00574林道远175合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07052安徽AH-01060王睿成175合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07053安徽AH-01235颜博文175合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07054安徽AH-00780钱承瑞175合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07055安徽AH-00479李济帆175合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07056安徽AH-01441张祺禛175安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07057安徽AH-01003王逸凡175安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07058安徽AH-01432张婧晗175合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07059安徽AH-00441金志成175合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07060安徽AH-01338袁修平175安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07061安徽AH-00758潘睿175安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07062安徽AH-01025王子凡175合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07063安徽AH-00566梁隽睿175合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07064安徽AH-01433张韬175合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07065安徽AH-01426张子墨175合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07066安徽AH-01046王骞桐175安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07067安徽AH-00565梁昊宸175合肥市和平小学东校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07068安徽AH-00787邱子逸175安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07069安徽AH-00497李荣添175安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07070安徽AH-00281谷宣萱175安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07071安徽AH-01289姚逸峰175安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07072安徽AH-00145程以恒175合肥市五十中学西校初一
CCF-CSP-JS2020-07073安徽AH-00941王晨昊175安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07074安徽AH-00691吕齐乐170合肥市金湖中学初三
CCF-CSP-JS2020-07075安徽AH-00621刘苏170合肥一六八中学陶冲湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07076安徽AH-01265杨云舰170合肥市五十中天鹅湖校区初三
CCF-CSP-JS2020-07077安徽AH-01143夏骥170安徽省无为第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-07078安徽AH-00867孙艺芳170合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07079安徽AH-00590刘博乐170合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07080安徽AH-01461赵子恒170合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07081安徽AH-00800荣幸170安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07082安徽AH-01435张梓洋170合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07083安徽AH-01085吴晨轩170马鞍山市四村小学深业分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07084安徽AH-00044曹浩然170合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07085安徽AH-00038蔡乐毅170合肥市西园新村小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07086安徽AH-01169邢轩睿170合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07087安徽AH-01254杨思诺170合肥市第四十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-07088安徽AH-00255甘奕轩170安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07089安徽AH-01465赵婧妤170安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07090安徽AH-00003安云川170合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07091安徽AH-00142程天瑞170合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07092安徽AH-01552朱子健170安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07093安徽AH-00143程孝一170合肥市庐阳中学初三
CCF-CSP-JS2020-07094安徽AH-01489周冠东170安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07095安徽AH-00540李子珉170合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07096安徽AH-01032王子宁170安徽师范大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-07097安徽AH-00239方泓历165黄山市徽州第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07098安徽AH-01149向以秋165合肥市五十中天鹅湖校区初三
CCF-CSP-JS2020-07099安徽AH-00762裴文昱165安徽省无为县第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07100安徽AH-01150肖安康165安徽省无为县第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07101安徽AH-00182丁维煊165合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07102安徽AH-01466赵玮琪165合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07103安徽AH-00912童启航165合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07104安徽AH-00693吕天悦165个人报名-省直初一
CCF-CSP-JS2020-07105安徽AH-00539李子骞165合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07106安徽AH-01087吴端165个人报名-省直初一
CCF-CSP-JS2020-07107安徽AH-00997王彦淳165安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07108安徽AH-00187丁奕宸165合肥市第四十六中南校区初一
CCF-CSP-JS2020-07109安徽AH-00199杜禹睿165安徽省蚌埠市第六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07110安徽AH-00091陈思宇165安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07111安徽AH-00026卞颖霖165安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07112安徽AH-00746欧友康165安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07113安徽AH-00935王艾妍165安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07114安徽AH-00377黄济铭宇165合肥寿春中学初一
CCF-CSP-JS2020-07115安徽AH-00270葛君宇165安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07116安徽AH-00344胡博文165安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07117安徽AH-00355胡雨凡165安徽师范大学附属小学(中校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-07118安徽AH-00817沈召棋165蜀新苑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07119安徽AH-01082闻思捷165合肥市五十中天鹅湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07120安徽AH-01574闫子恒165淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07121安徽AH-01090吴景笙165阜阳市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07122安徽AH-00491李铭哲160安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07123安徽AH-00524李元昊160合肥第四十八中学滨湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07124安徽AH-00322何书宇160个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07125安徽AH-00228方林轩160合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-07126安徽AH-01070魏陇昱160安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07127安徽AH-00084陈力恺160合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07128安徽AH-01566左高翔160蚌埠市第一实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07129安徽AH-01295叶煌楷160合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07130安徽AH-01135夏乐天160合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07131安徽AH-00014柏文翰160安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07132安徽AH-01550朱震160安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07133安徽AH-01354章今160安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07134安徽AH-01512周妍冰160安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07135安徽AH-01434张梓沫160合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07136安徽AH-01377张帆160合肥市南国花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07137安徽AH-00062查晓松160合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07138安徽AH-00269葛靖萱160安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07139安徽AH-01140夏予安160安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07140安徽AH-01083闻璋160安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07141安徽AH-01547朱宇昂160中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07142安徽AH-00459李昌岳160安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07143安徽AH-00772戚弘洲160安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07144安徽AH-00357胡宇杰160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07145安徽AH-00673鲁笑含160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07146安徽AH-00592刘辰韵160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07147安徽AH-00751潘建博160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07148安徽AH-01533朱慕涵160安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07149安徽AH-01453赵同泽160合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07150安徽AH-00257高嘉俊160蚌埠高新教育集团实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07151安徽AH-01118吴沐泽160马鞍山市花园中学初三
CCF-CSP-JS2020-07152安徽AH-00710马天泽155合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07153安徽AH-01241杨陈卓155合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07154安徽AH-00411贾一凡155合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07155安徽AH-00414贾婧辰155安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07156安徽AH-00528李云舒155安徽省无为第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-07157安徽AH-01105吴雨轩155安徽省无为第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-07158安徽AH-00407纪奕155淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07159安徽AH-01469赵昕阳155合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07160安徽AH-01392张清扬155安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-07161安徽AH-00835束子睿155合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07162安徽AH-00527李云鹏155合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-07163安徽AH-01144夏鑫蕊155合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07164安徽AH-00455雷筱沁155合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07165安徽AH-01442张睿杰155合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07166安徽AH-01080文伟祺155芜湖市碧桂园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07167安徽AH-00440金正洋155安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07168安徽AH-01341袁睿涵155安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07169安徽AH-00074陈冠宇155合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07170安徽AH-00655刘奕然155合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07171安徽AH-01363张安遇155合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07172安徽AH-01311尹哲瑞155合肥市四十五中橡树湾校区初二
CCF-CSP-JS2020-07173安徽AH-00832史亚东155合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07174安徽AH-01427张子卓155安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07175安徽AH-00408贾储源155安徽省芜湖市镜湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07176安徽AH-01153肖永恒155合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07177安徽AH-01572岑昱锡155安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07178安徽AH-01086吴祎翾155安庆市第十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07179安徽AH-00197杜文博155合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07180安徽AH-01545朱衣贤155安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07181安徽AH-00578林俊杰155安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07182安徽AH-00804阮易155铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07183安徽AH-00241方皓宇155安徽省芜湖市师范附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07184安徽AH-01429张灏天155安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07185安徽AH-00172邓为为155安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07186安徽AH-01288姚贤哲155安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07187安徽AH-00870孙溢霖155安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07188安徽AH-00282谷永范155安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07189安徽AH-00234方泽瑞155铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-07190安徽AH-00300郭泓睿155安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07191安徽AH-01115吴子敬155蚌埠高新教育集团实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07192安徽AH-01240杨晨飞150淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07193安徽AH-01128武泽昊150淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07194安徽AH-01419张佑宸150合肥市五十中天鹅湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07195安徽AH-00205段传亮150淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07196安徽AH-00286顾卓悦150安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07197安徽AH-00443靳星岩150合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07198安徽AH-00007昂奕150南陵县春谷中学初三
CCF-CSP-JS2020-07199安徽AH-01259杨彦修150安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07200安徽AH-00345胡光耀150合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07201安徽AH-00942王晨烨150合肥市四十五中橡树湾校区初三
CCF-CSP-JS2020-07202安徽AH-00287顾祖辉150安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07203安徽AH-00929汪徐茂150合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07204安徽AH-00553李翊冉150合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07205安徽AH-00473李航宇150合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07206安徽AH-01324余浩然150安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07207安徽AH-00643刘宇轩150安徽省临泉第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07208安徽AH-00976王若严150马鞍山市四村小学深业分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07209安徽AH-00519李雨轩150合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-07210安徽AH-01088吴翰150合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07211安徽AH-00960王乐言150安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07212安徽AH-00849苏严池150合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07213安徽AH-00692吕闰哲150合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07214安徽AH-00167戴宇乐150合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07215安徽AH-00544李璨宇150安徽省蚌埠市第一实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07216安徽AH-00325何雨彦150安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07217安徽AH-00043蔡昀青150安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07218安徽AH-01425张子健150安徽省马鞍山市成功学校初一
CCF-CSP-JS2020-07219安徽AH-00672鲁天一150合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07220安徽AH-01113吴知玄150合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07221安徽AH-01260杨一川150安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07222安徽AH-00531李镇宇150安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07223安徽AH-00551李炜宇150合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07224安徽AH-01445赵嘉明150安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-07225安徽AH-00402黄昊轩150合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07226安徽AH-00996王雪阳150合肥第四十八中学滨湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07227安徽AH-01162谢泽若150安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07228安徽AH-01021王志成150合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07229安徽AH-01488钟佚150安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07230安徽AH-01205徐祉祺150安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07231安徽AH-01111吴越150安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07232安徽AH-00940王晨宇150合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07233安徽AH-00495李品贤150安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07234安徽AH-00061查润阳150安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07235安徽AH-00056曹曦恩150安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07236安徽AH-00140程青垟150个人报名-省直初二
CCF-CSP-JS2020-07237安徽AH-01093吴启轩150安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07238安徽AH-01475郑天宇150合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07239安徽AH-00950王浩宇150淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07240安徽AH-00645刘张梁150合肥市梦园中学初二
CCF-CSP-JS2020-07241安徽AH-01511周沐阳150安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07242安徽AH-00496李品娴150安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07243安徽AH-00177丁杰瑞150安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07244安徽AH-00595刘福康150马鞍山市花园中学初二
CCF-CSP-JS2020-07245安徽AH-01274杨灏远150合肥第四十五中学森林城校区初二
CCF-CSP-JS2020-07246安徽AH-00991王先铭150安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07247安徽AH-00251傅钰祖150安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07248安徽AH-01193徐天昊150合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-07249安徽AH-01582缪鲲鹏150合肥市颐和中学初二
CCF-CSP-JS2020-07250安徽AH-00454况子昱150合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区初二
CCF-CSP-JS2020-07251安徽AH-00993王啸然150安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07252安徽AH-00783钱叶铜150铜陵市教体局初三
CCF-CSP-JS2020-07253安徽AH-01585窦若馨150安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07254安徽AH-00253付良承150合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07255安徽AH-00919万昊150安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07256安徽AH-00280谷宣锋150安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07257安徽AH-00321何盛杰150合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07258安徽AH-00350胡天诚150安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07259安徽AH-00878孙翊宁150安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07260安徽AH-01006王禹润150个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07261安徽AH-01294叶浩丹150合肥市梦园中学初三
CCF-CSP-JS2020-07262安徽AH-01407张天璨150合肥童程童美小学/无
CCF-CSP-JS2020-07263安徽AH-00031彩辰硕150合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07264安徽AH-01519朱晨伊150安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07265安徽AH-00349胡帅麒150合肥市瑶海区行知学校学苑校区初三
CCF-CSP-JS2020-07266安徽AH-01079文俊杰150铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-07267安徽AH-00982王思喆150淮南市龙湖中学初三
CCF-CSP-JS2020-07268安徽AH-00769彭梓辰150颍上县第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07269安徽AH-00233方禹婕150安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07270安徽AH-01303叶宸泽150淮北市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07271安徽AH-01332俞越150合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07272安徽AH-00100陈彦铭150铜陵市教体局初一
CCF-CSP-JS2020-07273安徽AH-00737聂俊程150淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07274安徽AH-01334禹博翔145淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07275安徽AH-00278宫梓涵145合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07276安徽AH-00550李曦来145合肥市建平实验小学南艳分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07277安徽AH-00962王良宇145合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07278安徽AH-01028王子康145安徽省马鞍山市成功学校初一
CCF-CSP-JS2020-07279安徽AH-01458赵一歌145合肥高新创新实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07280安徽AH-00049曹宇145安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07281安徽AH-00486李君文145安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07282安徽AH-00117陈泓宇145安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07283安徽AH-00837帅兆楷145合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07284安徽AH-01270杨子涵145个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07285安徽AH-01050王梓诺145安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07286安徽AH-01073魏思远145芜湖市童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07287安徽AH-01440张炜涵145安徽省芜湖市师范附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07288安徽AH-00568廖浩宇145合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-07289安徽AH-01198徐雨泽145淮南实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07290安徽AH-00689吕弘博145蚌埠市第一实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07291安徽AH-00312郝皞145合肥市蜀山区西园新村小学北校西园校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07292安徽AH-01376张恩琦140安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07293安徽AH-01209许家宁140淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07294安徽AH-01490周俊廷140淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07295安徽AH-01342袁翊凡140安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07296安徽AH-00323何文轩140合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07297安徽AH-00905陶一鸣140合肥实验学校包河花园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07298安徽AH-01571茆烨阳140合肥市瑶海区行知学校学苑校区初三
CCF-CSP-JS2020-07299安徽AH-00071陈北辰140安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07300安徽AH-01076魏志宇140安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07301安徽AH-00631刘旭晨140安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07302安徽AH-01557朱芷玥140合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07303安徽AH-00375黄浩铭140合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07304安徽AH-01569邸涵睿140安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07305安徽AH-00765彭俊豪140合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07306安徽AH-01471郑楚俊140合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07307安徽AH-00504李天奥140合肥一六八玫瑰园学校东校区初一
CCF-CSP-JS2020-07308安徽AH-01327余诗哲135安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07309安徽AH-01513周婧怡135安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07310安徽AH-01340袁正扬135安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07311安徽AH-01389张景灿135安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07312安徽AH-01248杨明语135安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07313安徽AH-00902陶晰睿135合肥高新创新实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07314安徽AH-00980王仕祺135合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07315安徽AH-01443赵海翔135合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07316安徽AH-00185丁语瞳135中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07317安徽AH-00439金永祺135安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初一
CCF-CSP-JS2020-07318安徽AH-00898陶君航135安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07319安徽AH-01586窦天祺135安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07320安徽AH-00910田明宇135个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07321安徽AH-00184丁旭135合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07322安徽AH-00395黄子澄135合肥市第四十六中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07323安徽AH-00311韩奕童135安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07324安徽AH-01482郑昊135淮南实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07325安徽AH-00558梁嘉宁135个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-07326安徽AH-01158谢佳珉135六安皋城中学初二
CCF-CSP-JS2020-07327安徽AH-00276宫顺天135合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-07328安徽AH-01555朱宗朔130淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-07329安徽AH-00427江雪婷130安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07330安徽AH-01568仵柘澄130淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07331安徽AH-00774齐楚天130安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07332安徽AH-00254付知远130合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07333安徽AH-00593刘晨睿130安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07334安徽AH-01231薛乘志130合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07335安徽AH-00113陈子康130合肥市第四十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-07336安徽AH-01473郑凯隆130安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-07337安徽AH-01464赵奕帆130合肥市第四十八中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07338安徽AH-00122陈昊130合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07339安徽AH-01367张柏然130合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07340安徽AH-01483郑砺锋130合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07341安徽AH-01570茆彧晨130安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07342安徽AH-00596刘功泽130淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07343安徽AH-01030王子墨130合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07344安徽AH-00302郭锴亿130合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07345安徽AH-01449赵荣宸130安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07346安徽AH-00648刘子涵130合肥市四十八中望湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07347安徽AH-01565祖杏泽130安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-07348安徽AH-01236颜成皓130合肥市四十五中学芙蓉分校初二
CCF-CSP-JS2020-07349安徽AH-00756潘越130安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-07350安徽AH-01098吴夏康成130合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07351安徽AH-01224许忠熙130合肥市五十中学南校初一
CCF-CSP-JS2020-07352安徽AH-00610刘乐宸130合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07353安徽AH-01269杨致远130合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区初三
CCF-CSP-JS2020-07354安徽AH-00198杜文翔130铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07355安徽AH-00047曹雪瑶130合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07356安徽AH-00103陈益130安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07357安徽AH-01394张戎哲130安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07358安徽AH-00272葛奕涵130安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07359安徽AH-00476李浩然130合肥市和平小学东校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07360安徽AH-00696罗逸凡130安徽省芜湖市镜湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07361安徽AH-00320何蕊130合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二
CCF-CSP-JS2020-07362安徽AH-00723梅景灏130阜阳实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07363安徽AH-00244冯恒毅130安徽省蚌埠市新城区实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07364安徽AH-00242费炜轩130王家巷小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07365安徽AH-01101吴亦然130合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二
CCF-CSP-JS2020-07366安徽AH-00686陆振宇130安徽省蚌埠市新城区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07367安徽AH-00585林子涵130六安皋城中学初三
CCF-CSP-JS2020-07368安徽AH-01007王禹翔130淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07369安徽AH-01227许奕凡130淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07370安徽AH-00404季寒125安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07371安徽AH-00450孔景行125合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07372安徽AH-00039蔡良琦125安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07373安徽AH-01134夏家豪125安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07374安徽AH-00445井浩宇125安徽省蚌埠市第六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07375安徽AH-00284顾瑞125合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-07376安徽AH-00208段雨彤125合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-07377安徽AH-00701骆佳妙125合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07378安徽AH-00860孙瑞泽125安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07379安徽AH-00922汪佳航125安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07380安徽AH-01097吴文皓125淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07381安徽AH-00032蔡安骐125南门小学森林城校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07382安徽AH-00740牛浩然125安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07383安徽AH-00764彭敬安125合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07384安徽AH-00936王奥金125宿城第一初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-07385安徽AH-00308韩宇宸125安徽师范大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07386安徽AH-01273杨弋宸125安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07387安徽AH-00949王浩125安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07388安徽AH-00442金宥希125安徽省芜湖市镜湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07389安徽AH-00132成心岚125安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07390安徽AH-01064王鑫杰125安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07391安徽AH-00393黄忠颋125安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07392安徽AH-00133程博涵125安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07393安徽AH-00973王冉冉125安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07394安徽AH-01349詹鹏举125芜湖市北塘小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07395安徽AH-00334洪湘渝125合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07396安徽AH-00833舒屹扬125安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07397安徽AH-00883汤俊杰125六安皋城中学初三
CCF-CSP-JS2020-07398安徽AH-00456李旻昊125安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07399安徽AH-00098陈星儒125合肥市螺岗小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07400安徽AH-00107陈悦然125合肥市四十五中橡树湾校区初一
CCF-CSP-JS2020-07401安徽AH-01204徐自横120安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07402安徽AH-00799荣祎铭120安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07403安徽AH-01211许金夫120合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07404安徽AH-01347曾子宸120安徽省马鞍山市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07405安徽AH-00805桑浩然120合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-07406安徽AH-00767彭逸臣120合肥童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-07407安徽AH-00034蔡和然115淮南计算机学会初三
CCF-CSP-JS2020-07408安徽AH-01218许诺言115合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07409安徽AH-00955王锦楷115安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07410安徽AH-00474李浩辰115安徽省含山县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-07411安徽AH-00744欧戈115安徽省蚌埠市第一实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07412安徽AH-00105陈禹佟115淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07413安徽AH-01219许天奕115合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07414安徽AH-00433蒋睿翔115合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-07415安徽AH-00790饶文杰115合肥市五十中天鹅湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-07416安徽AH-00587凌晨115育红小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07417安徽AH-01206许炳卓115清华附中合肥学校初二
CCF-CSP-JS2020-07418安徽AH-00834束军浩115安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07419安徽AH-00040蔡明昊115安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07420安徽AH-00702骆赟翔115安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07421安徽AH-01325余启鲲115安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07422安徽AH-00183丁熙宇115安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07423安徽AH-00028卜明轩115安徽省合肥市六安路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07424安徽AH-00413贾知白115淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07425安徽AH-00419姜蒙115安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07426安徽AH-01546朱逸涵110合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07427安徽AH-01207许超然110安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07428安徽AH-01277杨梓110安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-07429安徽AH-00789权家浩110安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07430安徽AH-00422姜佑辰110安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-07431安徽AH-00665柳子轩110马鞍山师范附小小学/无
CCF-CSP-JS2020-07432安徽AH-00627刘闻杨110安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07433安徽AH-00661刘杲110淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07434安徽AH-00009敖逸轩110合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07435安徽AH-00853孙禾瑞110安徽省无为第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-07436安徽AH-00946王光裕110合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07437安徽AH-00493李慕然110合肥市南国花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07438安徽AH-01514周梓豪110芜湖市罗家闸小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07439安徽AH-01577闵健博110安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-07440安徽AH-00181丁铜轩110蚌埠市第一实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07441安徽AH-00975王若虚110合肥市颐和佳苑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07442安徽AH-00055曹珂涵110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07443安徽AH-00381黄乐群110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07444安徽AH-00332何皓炀110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07445安徽AH-01176徐玥鲲110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07446安徽AH-00232方一110安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07447安徽AH-01350詹兆宇110合肥市庐阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-07448安徽AH-00541李宗其110安徽省蚌埠市第二十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07449安徽AH-00374黄晨宇110和县第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07450安徽AH-00572廖宣琪110六安皋城中学初三
CCF-CSP-JS2020-07451安徽AH-01148向书源110合肥实验学校九珑湾校区初二
CCF-CSP-JS2020-07452安徽AH-01418张亦弛110繁昌县田家炳中学初三
CCF-CSP-JS2020-07453安徽AH-00712马一铭110淮北市西园中学初一
CCF-CSP-JS2020-07454安徽AH-01004王颖佳110马鞍山市花园中学初一
CCF-CSP-JS2020-07455安徽AH-01054王梓皓105合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-07456安徽AH-01278杨轶涵105合肥市五十中西校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-07457安徽AH-00042蔡昀朗105安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07458安徽AH-00571廖瑞豪105淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07459安徽AH-00681陆思辰105淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07460安徽AH-00081陈俊宏105淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-07461安徽AH-00083陈李丰源105合肥一六八玫瑰园学校初一
CCF-CSP-JS2020-07462安徽AH-01136夏铭辰105马鞍山市花园中学初一
CCF-CSP-JS2020-07463安徽AH-01411张熙宇105安徽省马鞍山市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07464安徽AH-01554朱子睿105合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-07465安徽AH-01383张洪搏105安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07466安徽AH-01470赵睿阳105安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07467安徽AH-00192董招力105安徽省无为县实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07468安徽AH-00156程昊宇105安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07469安徽AH-00346胡海川105西湖花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07470安徽AH-00641刘宇飞105安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07471安徽AH-00669卢传禹105铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07472安徽AH-00677路军105合肥市瑶海区行知学校学苑校区初二
CCF-CSP-JS2020-07473安徽AH-00708马齐瑞105安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07474安徽AH-00863孙小凡105淮南实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07475安徽AH-00626刘文轩105六安皋城中学初二
CCF-CSP-JS2020-07476安徽AH-00865孙雪岑105安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-07477安徽AH-01287姚明威100淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-07478安徽AH-01230宣皓100蚌埠市信息技术协会初二
CCF-CSP-JS2020-07479安徽AH-00118陈姗婷100安徽省无为第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-07480安徽AH-01491周凯伦100阜阳市城南中学初三
CCF-CSP-JS2020-07481安徽AH-01553朱子昕100淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-07482安徽AH-01002王屹凡100蚌埠市信息技术协会初一
CCF-CSP-JS2020-07483安徽AH-00716马振宇100安徽省蚌埠市第六中学初一
CCF-CSP-JS2020-07484安徽AH-00406计正明100安徽省蚌埠市新城区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07485安徽AH-00155程梓函100淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-07486安徽AH-00077陈佳兴100安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07487安徽AH-01304易嘉好100合肥第四十八中学滨湖校区初一
CCF-CSP-JS2020-07488安徽AH-01163谢子强100合肥实验学校九珑湾校区初二
CCF-CSP-JS2020-07489安徽AH-00348胡骏骐100安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-07490安徽AH-01173熊佳乐100安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07491安徽AH-00017包彦晨100安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07492安徽AH-00956王进100安徽省无为第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-07493安徽AH-00488李可100安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07494安徽AH-01180徐达100安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07495安徽AH-00699罗睿轩100安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-07496安徽AH-01520朱晨予100合肥市望湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07497安徽AH-01321于卓逸100合肥市阳光中学初三
CCF-CSP-JS2020-07498安徽AH-00316何董平100安徽省安庆市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07499安徽AH-01078卫易来100安徽省芜湖市镜湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07500安徽AH-00748潘恩琦100安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-07501安徽AH-00437金凌开100安徽省芜湖市镜湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07502安徽AH-01151肖叶舟100合肥市第三十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-07503安徽AH-01229许隽铭100芜湖市镜湖区环城西路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07504安徽AH-01549朱韵冉100铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07505安徽AH-00747潘邦傲100铜陵市教体局初二
CCF-CSP-JS2020-07506安徽AH-00275龚浩文100赭山小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07507安徽AH-00851孙奥林100安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-07508安徽AH-01232薛恩赐100安徽省蚌埠市新城区实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07509安徽AH-00478李恒宇100合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07510安徽AH-00526李云鹤100安徽省蚌埠市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-07511安徽AH-00856孙乐天100安徽省蚌埠市第二十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-07512安徽AH-01214许可冉100安徽省芜湖市师范附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07513安徽AH-00298郭子豪100阜阳市师范大学第二附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07514安徽AH-00632刘学堂100合肥童程童美初三
CCF-CSP-JS2020-07515安徽AH-00343胡鲍欣然100安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-07516安徽AH-00793任乐延100淮南市龙湖中学初三
CCF-CSP-JS2020-07517安徽AH-01249杨诺100铜陵市青少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-07518安徽AH-01366张奥麟100淮南市谢家集区第四小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07519安徽AH-01477郑未鑫100淮南实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07520安徽AH-00939王晨亮100安徽省临泉县第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-07521安徽AH-00889汤祚铭100铜陵市青少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-07522安徽AH-01499周欣泽100蚌埠市龙子湖实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07523安徽AH-00509李想100歙县长青中学初三
CCF-CSP-JS2020-07936北京BJ-00077程一飞190北京市育英学校初二
CCF-CSP-JS2020-07937北京BJ-00109董泽宇190北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-07938北京BJ-00155高启畅190中国人民大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-07939北京BJ-00208贺子祺190北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-07940北京BJ-00264客昱阳190清华大学附属实验学校高一
CCF-CSP-JS2020-07941北京BJ-00326李孜畅190北京爱思创教育科技有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-07942北京BJ-00508宋旸190北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07943北京BJ-00515宋天宇190北京市第十二中学高一
CCF-CSP-JS2020-07944北京BJ-00676谢容昊190北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07945北京BJ-00693徐赫铖190北京师范大学第二附属中学西城实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07946北京BJ-00805张靖190北京趣码科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-07947北京BJ-00815张容健190首都师范大学附属育新学校初一
CCF-CSP-JS2020-07948北京BJ-00852张淇斯190北京市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07949北京BJ-00008安邦185北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-07950北京BJ-00039陈侯铮185北京市朝阳区陈经纶中学分校实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07951北京BJ-00084戴嘉浩185北京市学而思培训学校初三
CCF-CSP-JS2020-07952北京BJ-00111杜鼎昊185清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07953北京BJ-00112杜涵睿185北京市第五十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-07954北京BJ-00114杜润晗185北京卡墨尤尼教育咨询有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-07955北京BJ-00116杜闻熹185个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07956北京BJ-00151高浩宇185中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07957北京BJ-00200何旻洋185北京市鼎石学校高一
CCF-CSP-JS2020-07958北京BJ-00206何昊升185北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07959北京BJ-00228黄丹忱185中国人民大学附属中学分校初三
CCF-CSP-JS2020-07960北京BJ-00237黄子怀185北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07961北京BJ-00258井思源185北京市朝阳外国语学校高二
CCF-CSP-JS2020-07962北京BJ-00312李昔伦185北京市牛栏山一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07963北京BJ-00322李泽宇185北京市第八中学(本部)初一
CCF-CSP-JS2020-07964北京BJ-00323李曾毅185人大附中通州校区初一
CCF-CSP-JS2020-07965北京BJ-00347梁修齐185中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07966北京BJ-00370刘健博185北京理工大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-07967北京BJ-00440马铭霄185北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07968北京BJ-00453牟浩宇185北京爱思创教育科技有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-07969北京BJ-00467彭振乾185中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07970北京BJ-00473齐文钰185中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07971北京BJ-00481秦子溪185北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07972北京BJ-00518宋一185清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07973北京BJ-00523苏子麟185个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07974北京BJ-00591王唯桢185北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07975北京BJ-00602王艺儒185北京师范大学实验中学丰台学校初二
CCF-CSP-JS2020-07976北京BJ-00614王者185北京市学而思培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-07977北京BJ-00623王瀚林185北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07978北京BJ-00644吴桐宇185清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07979北京BJ-00658夏培钧185北京师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07980北京BJ-00677谢一185北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07981北京BJ-00682邢辰宇185中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07982北京BJ-00692徐浩嘉185中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07983北京BJ-00721杨璟和185北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07984北京BJ-00848张子奇185中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07985北京BJ-00902周斯畅185北京市第一O一中学初三
CCF-CSP-JS2020-07986北京BJ-00923邹滨泽185北京市十一学校龙樾实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07987北京BJ-00005Sharon Xiong180北京学助科技有限公司初一
CCF-CSP-JS2020-07988北京BJ-00037陈翰廷180北京市第一七一中学附属青年湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07989北京BJ-00081崔文水180北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07990北京BJ-00169龚唐跃180北京市建华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07991北京BJ-00356林恺钊180北京爱思创教育科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-07992北京BJ-00418路竟楷180北京市海淀区翠微小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07993北京BJ-00476钱俊旭180中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-07994北京BJ-00480秦章元180北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07995北京BJ-00483饶译180个人报名高一
CCF-CSP-JS2020-07996北京BJ-00778袁子轩180中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07997北京BJ-00871赵一帆180北京市第十三中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-07998北京BJ-00913朱家宏180清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07999北京BJ-00943栾齐家180北京市第八十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08000北京BJ-00117杜彦宁175北京市第八中学(本部)高一
CCF-CSP-JS2020-08001北京BJ-00128范睿杨175中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08002北京BJ-00157高新然175北京理工大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08003北京BJ-00177桂梓清175北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08004北京BJ-00209洪牧阳175个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08005北京BJ-00290李俊霏175中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08006北京BJ-00331李奕澎175北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-08007北京BJ-00337李昀宸175北京市丰台第八中学(北大地校区)初一
CCF-CSP-JS2020-08008北京BJ-00374刘明赫175北京市第三十五中(高中部)初二
CCF-CSP-JS2020-08009北京BJ-00394刘知山175个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-08010北京BJ-00395刘知行175中国人民大学附属中学实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08011北京BJ-00444马子润175北京市第六十六中学(北址)初三
CCF-CSP-JS2020-08012北京BJ-00468彭子翔175北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08013北京BJ-00469彭玺源175首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-08014北京BJ-00541汤泽浩175北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08015北京BJ-00660夏星艺175中关村一小中关村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08016北京BJ-00765于千恒175北京市第八中学(本部)初一
CCF-CSP-JS2020-08017北京BJ-00768于瀚文175北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08018北京BJ-00788曾子岩175北京市朝阳区人大附中朝阳分校初二
CCF-CSP-JS2020-08019北京BJ-00810张强175北京码高教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08020北京BJ-00830张修齐175北京市海淀区中关村第三小学万柳北校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08021北京BJ-00851张恪宁175北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08022北京BJ-00896钟昱霖175北京理工大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-08023北京BJ-00052陈亭文170北京市朝阳区人大附中朝阳分校初三
CCF-CSP-JS2020-08024北京BJ-00066陈子棋170北京市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08025北京BJ-00068陈弈恺170北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08026北京BJ-00094翟博恩170北京师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08027北京BJ-00152高佳怡170中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08028北京BJ-00182郭印凯170北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-08029北京BJ-00313李锡170北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08030北京BJ-00372刘乐阳170北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08031北京BJ-00373刘林霏170中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08032北京BJ-00402刘沐轩170北京市育英学校初一
CCF-CSP-JS2020-08033北京BJ-00412卢星宇170首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08034北京BJ-00439马林燚170首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08035北京BJ-00446毛大祐170北京师范大学实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08036北京BJ-00488邵可南170北京市育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-08037北京BJ-00607王宇轩170北京市上地实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08038北京BJ-00618王子添170个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08039北京BJ-00630王鑫源170北京实验学校(海淀)初三
CCF-CSP-JS2020-08040北京BJ-00648吴宇轩170北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08041北京BJ-00711许家诺170北京市东直门中学初一
CCF-CSP-JS2020-08042北京BJ-00819张若愚170北京市师达中学初二
CCF-CSP-JS2020-08043北京BJ-00872赵艺凯170个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-08044北京BJ-00012白隽楚165中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08045北京BJ-00031常智浩165北京亦庄实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08046北京BJ-00076程其家165北京市第十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-08047北京BJ-00146盖瑞恩165北京师范大学实验中学丰台学校初一
CCF-CSP-JS2020-08048北京BJ-00198郝品澄165北京中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08049北京BJ-00281李涵阳165首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08050北京BJ-00284李和裕165个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08051北京BJ-00561汪子涵165清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08052北京BJ-00574王嘉宇165北京市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08053北京BJ-00579王鹏博165北京师范大学实验中学丰台学校初一
CCF-CSP-JS2020-08054北京BJ-00633魏和丰165北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-08055北京BJ-00647吴雨轩165北京理工大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-08056北京BJ-00668肖天越165北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08057北京BJ-00773遇言165北京市十一学校龙樾实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08058北京BJ-00780苑程玮165北京市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-08059北京BJ-00890郑人瑞165中关村一小中关村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08060北京BJ-00911周睿鹏165有道小图灵初一
CCF-CSP-JS2020-08061北京BJ-00929左淳镁165北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08062北京BJ-00940阙映川165北京师范大学附属实验中学高二
CCF-CSP-JS2020-08063北京BJ-00013白隽伊160个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08064北京BJ-00064陈卓160个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-08065北京BJ-00226黄渤轩160北京市广渠门中学高一
CCF-CSP-JS2020-08066北京BJ-00243霍宇皓160中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08067北京BJ-00255金辉东160北京私立汇佳学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08068北京BJ-00334李灏冬160北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08069北京BJ-00348梁膺星160北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08070北京BJ-00384刘欣扬160北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-08071北京BJ-00421陆知行160北京市朝阳区清华附中国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-08072北京BJ-00464彭厚超160北京市第八中学(本部)初二
CCF-CSP-JS2020-08073北京BJ-00485任子诺160北京市海淀区实验小学(苏州街校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08074北京BJ-00498施宇轩160北京市建华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08075北京BJ-00653武嘉一160北京市三帆中学初二
CCF-CSP-JS2020-08076北京BJ-00670肖琬缤160北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08077北京BJ-00703徐子路160北京市陈经纶中学嘉铭分校初一
CCF-CSP-JS2020-08078北京BJ-00708许恩侨160中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08079北京BJ-00784曾明睿160北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08080北京BJ-00865赵德铭160清华大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08081北京BJ-00900周鹏宇160中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08082北京BJ-00939闫跃麟160北京市第八中学(本部)初三
CCF-CSP-JS2020-08083北京BJ-00021蔡小同155人大附中北京经济技术开发区学校初三
CCF-CSP-JS2020-08084北京BJ-00038陈浩文155个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08085北京BJ-00045陈麓宇155清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08086北京BJ-00067陈子潇155北京市海淀区第二实验小学当代校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08087北京BJ-00082崔言儒155北京市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08088北京BJ-00086戴墨155北京市海淀区民族小学南校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08089北京BJ-00095翟英博155北京市第一O一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08090北京BJ-00101丁昱翔155首都师范大学第二附属中学(花园村校区)初一
CCF-CSP-JS2020-08091北京BJ-00135冯太和155北京市建华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08092北京BJ-00137冯天佑155北京市第二十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08093北京BJ-00166葛恒志155中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-08094北京BJ-00176桂小钧155北京市育英学校初一
CCF-CSP-JS2020-08095北京BJ-00194韩骥文155北京景山学校朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-08096北京BJ-00217胡凯瑞155北京市陈经纶中学嘉铭分校初一
CCF-CSP-JS2020-08097北京BJ-00227黄大山155北京市第一零一中学初中部初二
CCF-CSP-JS2020-08098北京BJ-00289李锦瑜155北京市第九中学分校初三
CCF-CSP-JS2020-08099北京BJ-00301李尚泽155北京市三帆中学裕中校区初三
CCF-CSP-JS2020-08100北京BJ-00355林思源155个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-08101北京BJ-00359刘晨旭155北京市第二十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08102北京BJ-00389刘泽厚155中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-08103北京BJ-00494沈礼嘉155北京市三帆中学初三
CCF-CSP-JS2020-08104北京BJ-00512宋佩霖155个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-08105北京BJ-00550田爱灵155北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08106北京BJ-00557涂智博155北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08107北京BJ-00599王一陶155北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08108北京BJ-00665肖凯元155北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08109北京BJ-00709许嘉诺155北京市朝阳区陈经纶中学分校实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08110北京BJ-00762尤靖越155北京爱思创教育科技有限公司初一
CCF-CSP-JS2020-08111北京BJ-00814张容博155北京市十一学校一分校初一
CCF-CSP-JS2020-08112北京BJ-00836张雨石155北京市海淀区万泉小学曙光校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08113北京BJ-00894郑皓天155首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08114北京BJ-00937岑安乾155北京市第八中学(本部)初二
CCF-CSP-JS2020-08115北京BJ-00944臧晨睿155北京市第六十六中学(北址)初二
CCF-CSP-JS2020-08116北京BJ-00946褚明阳155北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08117北京BJ-00009安浩嘉150北京市第八十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08118北京BJ-00010巴悦翔150北京市第三十五中(高中部)初二
CCF-CSP-JS2020-08119北京BJ-00025蔡子淇150清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08120北京BJ-00057陈星语150中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08121北京BJ-00062陈泽铭150北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08122北京BJ-00071陈瀚洲150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08123北京BJ-00110董昊鑫150清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08124北京BJ-00123范嘉宣150北京市师达中学初二
CCF-CSP-JS2020-08125北京BJ-00149高端150中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08126北京BJ-00156高启宸150北京市海淀区双榆树中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08127北京BJ-00159高远150北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08128北京BJ-00164高睿钦150个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-08129北京BJ-00178郭祎150北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-08130北京BJ-00185郭恺凡150清华大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08131北京BJ-00196郝博谦150首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08132北京BJ-00199郝思奇150北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08133北京BJ-00225化艺寻150中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-08134北京BJ-00234黄思瑶150中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08135北京BJ-00235黄彦翔150中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08136北京BJ-00249姜行健150中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08137北京BJ-00250江宁华150北京爱思创教育科技有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-08138北京BJ-00262康珈睿150北京大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08139北京BJ-00268赖悦然150北京市第八中学(木樨地校区)初二
CCF-CSP-JS2020-08140北京BJ-00270雷冬阳150北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08141北京BJ-00273李晞萌150北京市第八中学(本部)初一
CCF-CSP-JS2020-08142北京BJ-00287李佳许150首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08143北京BJ-00303李舜尧150北京市第二十二中学交道口校区初二
CCF-CSP-JS2020-08144北京BJ-00311李文宣150首都师范大学第二附属中学(花园村校区)初一
CCF-CSP-JS2020-08145北京BJ-00321李云泽150北京师范大学实验中学丰台学校初二
CCF-CSP-JS2020-08146北京BJ-00328李子木150北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08147北京BJ-00361刘敦敏150北京十二中科丰校区初一
CCF-CSP-JS2020-08148北京BJ-00371刘可菲150北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08149北京BJ-00375刘默轩150北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-08150北京BJ-00382刘思毅150中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08151北京BJ-00390刘泽远150北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08152北京BJ-00393刘知非150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08153北京BJ-00398刘紫和150北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08154北京BJ-00424吕佳仪150中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08155北京BJ-00426吕文浩150首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08156北京BJ-00432罗诗锜150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08157北京BJ-00443马誉铜150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08158北京BJ-00447毛文卿150中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08159北京BJ-00448毛一铭150清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08160北京BJ-00450米宣达150北京市第十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08161北京BJ-00456聂鸿宇150北京师范大学附属实验中学高一
CCF-CSP-JS2020-08162北京BJ-00458宁喻晗150北京市建华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08163北京BJ-00460潘瑞迪150北京市朝阳区人大附中朝阳分校初一
CCF-CSP-JS2020-08164北京BJ-00461潘艺轩150北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08165北京BJ-00499施云浩150西城区育翔小学马甸总校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08166北京BJ-00501石译辰150有道小图灵小学/无
CCF-CSP-JS2020-08167北京BJ-00525孙冠卓150首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08168北京BJ-00527孙浩祁150清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08169北京BJ-00536孙左起150北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-08170北京BJ-00542唐维150北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08171北京BJ-00545唐亦飞150清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08172北京BJ-00576王江睿150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08173北京BJ-00578王蓝棋俊150中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08174北京BJ-00584王识尧150首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08175北京BJ-00600王艺伯150北京市第一七一中学东校区初二
CCF-CSP-JS2020-08176北京BJ-00606王予朋150北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-08177北京BJ-00617王治平150中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-08178北京BJ-00625王韬迪150北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-08179北京BJ-00636魏子峰150mike工作室初一
CCF-CSP-JS2020-08180北京BJ-00652吴祯伦150个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-08181北京BJ-00662相禹豪150北京师范大学实验中学丰台学校初一
CCF-CSP-JS2020-08182北京BJ-00671肖筠瀚150北京市建华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08183北京BJ-00674谢京宸150北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08184北京BJ-00679谢子旭150北京市建华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08185北京BJ-00681辛畋锦150首都师范大学实验小学北校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08186北京BJ-00686熊晓吾150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08187北京BJ-00696徐静源150中国人民大学附属中学分校初三
CCF-CSP-JS2020-08188北京BJ-00714薛安150北京市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08189北京BJ-00733杨麓珈150北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-08190北京BJ-00735杨沛堃150中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08191北京BJ-00749仰语轩150北京市第八中学(本部)初一
CCF-CSP-JS2020-08192北京BJ-00752姚天灏150清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08193北京BJ-00754叶南钧150北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08194北京BJ-00766于书铧150北京市中关村中学初二
CCF-CSP-JS2020-08195北京BJ-00770余润庭150北京十一晋元中学初二
CCF-CSP-JS2020-08196北京BJ-00771余烁阳150北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-08197北京BJ-00817张瑞轩150北京理工大学附属中学分校初三
CCF-CSP-JS2020-08198北京BJ-00820张申圆150人大附中西山学校初一
CCF-CSP-JS2020-08199北京BJ-00822张苏桐150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08200北京BJ-00825张啸东150北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08201北京BJ-00833张逸程150中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08202北京BJ-00846张浙桐150西城区中古友谊小学(三里河校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08203北京BJ-00856张梓超150北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08204北京BJ-00869赵明阳150中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08205北京BJ-00882郑博溪150北京市西城区育民小学(北校址)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08206北京BJ-00895钟晨洋150北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08207北京BJ-00899周乐达150北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08208北京BJ-00905周隐夏150北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08209北京BJ-00908周子暄150北京市朝阳外国语学校初中部初一
CCF-CSP-JS2020-08210北京BJ-00909周濯清150中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08211北京BJ-00934邬宏越150清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08212北京BJ-00948覃朗150北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08213北京BJ-00018才智145北京市海淀区中关村第三小学万柳北校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08214北京BJ-00032陈秉泽145中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08215北京BJ-00171顾嘉伦145北京市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-08216北京BJ-00276李承浩145首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-08217北京BJ-00338李盱衡145中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08218北京BJ-00343梁家骏145中国人民大学附属中学实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08219北京BJ-00522苏润禾145中国人民大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08220北京BJ-00554田世端145北京市第一O一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08221北京BJ-00588王思齐145北京市中科启元学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08222北京BJ-00756叶羽骞145北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-08223北京BJ-00125范小冉140北京市海淀区中关村第二小学(中关村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08224北京BJ-00210洪以慷140中国人民大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-08225北京BJ-00224华康熠140西城区育翔小学马甸总校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08226北京BJ-00251江雨泽140北京市十一学校龙樾实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08227北京BJ-00265孔晴140北京市第一O一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08228北京BJ-00300李若宇140清华大学附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-08229北京BJ-00316李彦伯140北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08230北京BJ-00318李易衡140中国人民大学附属中学朝阳学校初三
CCF-CSP-JS2020-08231北京BJ-00437罗晔其140北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08232北京BJ-00698徐诗涵140北京市海淀区七一小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08233北京BJ-00791章齐佳140北京师范大学三帆中学朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-08234北京BJ-00884郑东喆140北京市第八中学(本部)高一
CCF-CSP-JS2020-08235北京BJ-00189韩佩伦135中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08236北京BJ-00214胡锦鸿135清华大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08237北京BJ-00240黄梓豪135北京石油学院附属小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08238北京BJ-00267赖图南135中国人民大学附属中学朝阳学校初一
CCF-CSP-JS2020-08239北京BJ-00269蓝梓航135北京市海淀区翠微小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08240北京BJ-00441马宇辰135北京市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-08241北京BJ-00486桑一涵135北京十一晋元中学初一
CCF-CSP-JS2020-08242北京BJ-00549陶昱辰135北京市第三十五中(高中部)初一
CCF-CSP-JS2020-08243北京BJ-00575王佳明135中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08244北京BJ-00597王耶童135个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08245北京BJ-00669肖杨135中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08246北京BJ-00745杨懿轩135中国人民大学附属中学朝阳学校小学部小学/无
CCF-CSP-JS2020-08247北京BJ-00789詹文熙135个人报名高二
CCF-CSP-JS2020-08248北京BJ-00824张惟和135北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08249北京BJ-00069陈奕卓130中关村一小中关村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08250北京BJ-00148高崇峻130中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08251北京BJ-00167葛弈平130北京市三帆中学初三
CCF-CSP-JS2020-08252北京BJ-00175关劭华130中关村一小中关村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08253北京BJ-00179郭鸿洋130中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08254北京BJ-00218胡同宇130北京航空航天大学实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08255北京BJ-00308李思贤130北京市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08256北京BJ-00346梁若愚130北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08257北京BJ-00365刘佳阳130北京师范大学朝阳附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-08258北京BJ-00366刘家铭130中国人民大学附属中学朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-08259北京BJ-00377刘鹏博130北京市第八中学(本部)初二
CCF-CSP-JS2020-08260北京BJ-00381刘瑞清130北京码高教育科技有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-08261北京BJ-00385刘行健130北京市海淀区花园村第二小学花园村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08262北京BJ-00387刘宇扬130有道小图灵小学/无
CCF-CSP-JS2020-08263北京BJ-00410娄周扬130北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08264北京BJ-00553田亮130清华大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08265北京BJ-00563王璟慈130中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08266北京BJ-00589王思源130北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08267北京BJ-00590王婉娉130北京市第九中学高一
CCF-CSP-JS2020-08268北京BJ-00642吴翰130北京市海淀区民族小学南校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08269北京BJ-00643吴嘉懿130北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08270北京BJ-00683邢宸源130人大附中通州校区初一
CCF-CSP-JS2020-08271北京BJ-00702徐源130个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-08272北京BJ-00742杨子艺130北京中学初一
CCF-CSP-JS2020-08273北京BJ-00748杨睿贤130清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08274北京BJ-00772余文瀚130北京卡墨尤尼教育咨询有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-08275北京BJ-00775袁浩然130北京市第八中学(本部)初二
CCF-CSP-JS2020-08276北京BJ-00803张津川130北京市朝阳区实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08277北京BJ-00813张晴好130北京师范大学附属实验中学高二
CCF-CSP-JS2020-08278北京BJ-00816张容齐130中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08279北京BJ-00849张子涛130北京市三帆中学初三
CCF-CSP-JS2020-08280北京BJ-00886郑佳宜130北京市上地实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08281北京BJ-00916朱南羽130北京市通州区潞河中学初一
CCF-CSP-JS2020-08282北京BJ-00920庄晨130北京师范大学实验中学丰台学校初一
CCF-CSP-JS2020-08283北京BJ-00927邹末130北京市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08284北京BJ-00928邹柠灿130首都师范大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08285北京BJ-00030查羽洋125个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-08286北京BJ-00051陈守轩125北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08287北京BJ-00054陈希哲125中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08288北京BJ-00192韩彦希125中国人民大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-08289北京BJ-00260鞠佶昌125北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08290北京BJ-00274李博涵125有道小图灵初二
CCF-CSP-JS2020-08291北京BJ-00299李若诚125清华大学附属中学上地学校初二
CCF-CSP-JS2020-08292北京BJ-00414卢宸曦125北京市建华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08293北京BJ-00420陆远致125首都师范大学附属育新学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08294北京BJ-00425吕施泽125北京市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-08295北京BJ-00430罗方宸125北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08296北京BJ-00462庞雅棋125北京市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-08297北京BJ-00474齐宇辰125北京市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08298北京BJ-00560汪齐光125首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08299北京BJ-00577王俊宜125清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08300北京BJ-00673谢伯魁125西城区育翔小学马甸总校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08301北京BJ-00716薛中焕125北京市昌平区佳莲学校初三
CCF-CSP-JS2020-08302北京BJ-00751姚秦125北京外国语大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08303北京BJ-00837张雨轩125北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08304北京BJ-00879赵卓然125北京市海淀区第二实验小学橡树校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08305北京BJ-00006William Han Wang120北京编码未来教育科技有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-08306北京BJ-00020蔡天怿120北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-08307北京BJ-00165戈畅120中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08308北京BJ-00180郭思源120个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08309北京BJ-00368刘家瑞120北京市师达中学初二
CCF-CSP-JS2020-08310北京BJ-00445马梓铭120北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08311北京BJ-00570王浩羽120北京市中关村中学初三
CCF-CSP-JS2020-08312北京BJ-00605王逸洲120北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08313北京BJ-00697徐楷祺120北京市星河实验学校国美分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08314北京BJ-00048陈沫安115清华大学附属中学上地学校初二
CCF-CSP-JS2020-08315北京BJ-00085戴领翔115北京市学而思培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08316北京BJ-00263康秭懿115北京大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-08317北京BJ-00278李达琦115北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08318北京BJ-00309李思绎115北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-08319北京BJ-00329李宗翰115北京市朝阳外国语学校初中部初二
CCF-CSP-JS2020-08320北京BJ-00571王嘉度115中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08321北京BJ-00610王悦然115北京市第八中学(本部)初一
CCF-CSP-JS2020-08322北京BJ-00744杨毓麟115北京市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08323北京BJ-00832张轩瑀115北京市海淀区五一小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08324北京BJ-00881赵炜峰115北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08325北京BJ-00127范子逸110北京市牛栏山一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08326北京BJ-00140冯源110北京市三帆中学初二
CCF-CSP-JS2020-08327北京BJ-00144付竞舟110个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08328北京BJ-00154高铭泽110北京市十一学校龙樾实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08329北京BJ-00183郭咏涵110北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08330北京BJ-00231黄芃博110中国科学院附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08331北京BJ-00288李佳宸110中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08332北京BJ-00345梁理翔110北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08333北京BJ-00422陆昱名110北京大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08334北京BJ-00543唐文韬110北京市海淀区上地实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08335北京BJ-00639文修齐110中国人民大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-08336北京BJ-00661夏秀锟110个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-08337北京BJ-00734杨铭齐110北京市海淀区翠微小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08338北京BJ-00743杨子麟110北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08339北京BJ-00921庄天慧110中关村一小中关村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08340北京BJ-00078仇悦沣105北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-08341北京BJ-00097翟昊鹏105北京中学初二
CCF-CSP-JS2020-08342北京BJ-00246贾赟105清华大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-08343北京BJ-00353林千煦105个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-08344北京BJ-00455倪天睿105中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08345北京BJ-00526孙涵羽105北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08346北京BJ-00712许木天105北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08347北京BJ-00740杨子凡105个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08348北京BJ-00841张宇轩105个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-08349北京BJ-00862张皓诚105中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08350北京BJ-00915朱力行105北京市第八中学(本部)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08351北京BJ-00917朱子曰105个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08352北京BJ-00003GU SEAN XINHAI100个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08353北京BJ-00007ZHAOANTHONYYUNFAN100清华大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08354北京BJ-00034陈铂文100北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-08355北京BJ-00050陈识澄100北京市通州区官园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08356北京BJ-00058陈彦旭100北京市陈经纶中学新教育实验分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08357北京BJ-00060陈宇航100北京市顺义牛栏山第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-08358北京BJ-00096翟宇霖100中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08359北京BJ-00113杜井瑞100北京市第一七一中学东校区高一
CCF-CSP-JS2020-08360北京BJ-00134费荷淇100北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08361北京BJ-00145付泠菲100北京市海淀区中关村第三小学万柳北校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08362北京BJ-00158高彦博100中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08363北京BJ-00190韩尚耘100小树编程工作室小学/无
CCF-CSP-JS2020-08364北京BJ-00193韩远钲100北京市石景山区海特花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08365北京BJ-00195韩昊霖100北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08366北京BJ-00238黄奕轩100中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08367北京BJ-00252蒋雨泽100北京市海淀区中关村第三小学万柳北校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08368北京BJ-00253金焜杰100中国人民大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-08369北京BJ-00283李浩洋100北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08370北京BJ-00327李子昂100北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08371北京BJ-00333李汶曦100北京市陈经纶中学本部初中初二
CCF-CSP-JS2020-08372北京BJ-00358林钰涵100北京市海淀区万泉小学曙光校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08373北京BJ-00386刘一恒100首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08374北京BJ-00388刘悦达100中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08375北京BJ-00429罗冰瀚100北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08376北京BJ-00449孟楷超100小树编程工作室初一
CCF-CSP-JS2020-08377北京BJ-00459牛梓霖100北京市十一学校龙樾实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08378北京BJ-00466彭友友100中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08379北京BJ-00479秦余航100首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08380北京BJ-00493沈钧和100北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-08381北京BJ-00548陶埴100中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08382北京BJ-00565王常奎100北京市第一O一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08383北京BJ-00620王子源100中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-08384北京BJ-00717严绍恒100北京师范大学第二附属中学西城实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-08385北京BJ-00794张陈100北京市第一六一中学分校初三
CCF-CSP-JS2020-08386北京BJ-00847张钟岳100中国农业大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08387北京BJ-00850张奕驰100北京市铁路第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-08388北京BJ-00863张皓天100北京市海淀区翠微小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08389北京BJ-00864张鑫野100北京市第三十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-08390北京BJ-00904周诣涵100清华大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08391北京BJ-00910周晏存100北京市第一七一中学东校区初一
CCF-CSP-JS2020-08766福建FJ-01171叶宇翔180福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08767福建FJ-00405黄绎阳180福州华伦中学初二
CCF-CSP-JS2020-08768福建FJ-00500李海滨180泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08769福建FJ-01099许依桐180泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08770福建FJ-01323郑小豪180福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-08771福建FJ-01144杨宵180福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08772福建FJ-00078陈金达180晋江市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-08773福建FJ-00768罗尚哲180厦门市槟榔小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08774福建FJ-01052肖戎在180福建省连江黄如论中学初三
CCF-CSP-JS2020-08775福建FJ-00006蔡秉君180厦门市大同中学初一
CCF-CSP-JS2020-08776福建FJ-01389邹子楚180厦门英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-08777福建FJ-00105陈明福180泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08778福建FJ-00449纪泽森180泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08779福建FJ-00633林思雅180泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08780福建FJ-01175叶卓林180厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-08781福建FJ-00248董彦涵180福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-08782福建FJ-00016蔡铭钧180泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08783福建FJ-00475柯奕霖175福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08784福建FJ-00754卢泉吉175福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08785福建FJ-00877孙锦洋175厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08786福建FJ-00169陈宇桐175福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-08787福建FJ-00504李贺175福州屏东中学初一
CCF-CSP-JS2020-08788福建FJ-00304郭晓楠175个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-08789福建FJ-01180叶祉辰175福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08790福建FJ-00427黄泓锜175晋江市季延初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-08791福建FJ-00107陈明宇175福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08792福建FJ-00341侯展翼175泉州第五中学初三
CCF-CSP-JS2020-08793福建FJ-00842施耀焮175晋江市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08794福建FJ-01262张智铭175宁德市蕉城区蕉城中学初二
CCF-CSP-JS2020-08795福建FJ-01272张骞文175厦门市第五中学初三
CCF-CSP-JS2020-08796福建FJ-00217程泊予175厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08797福建FJ-00448纪顺涵175泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08798福建FJ-01210曾于轩175厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08799福建FJ-00113陈牧远175福州屏东中学初二
CCF-CSP-JS2020-08800福建FJ-00895涂家铭175长汀县第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-08801福建FJ-00916王声威175南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08802福建FJ-00697林昀灏175福建省连江第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-08803福建FJ-00027蔡泽松175福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-08804福建FJ-00333洪翌铭175福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-08805福建FJ-00762吕湘琴175福建泉州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-08806福建FJ-00635林拓航175福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-08807福建FJ-01275张梓锐170福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08808福建FJ-00904王汉翔170厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08809福建FJ-00822任嘉鸿170福州延安中学初三
CCF-CSP-JS2020-08810福建FJ-00525李辛泓170厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08811福建FJ-01348周孟成170个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08812福建FJ-00284高誉诚170福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08813福建FJ-00977温家宇170晋江市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-08814福建FJ-00729刘心瑜170福州立志中学初三
CCF-CSP-JS2020-08815福建FJ-00720刘凯睿170福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08816福建FJ-00312韩嘉恒170厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08817福建FJ-00411黄郁涵170厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08818福建FJ-01069谢子予170个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-08819福建FJ-00442黄睿诚170福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-08820福建FJ-01000吴俊辉170石狮市中英文实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-08821福建FJ-00740刘奕昕170福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08822福建FJ-00467金琛淇170厦门市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08823福建FJ-00382黄铭添170南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08824福建FJ-00580林辰轩170厦门英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-08825福建FJ-00158陈易170福建泉州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-08826福建FJ-00152陈彦辛170宁德市蕉城区蕉城中学初二
CCF-CSP-JS2020-08827福建FJ-00542李祖伟170长汀县第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-08828福建FJ-00503李浩170泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08829福建FJ-01385邹景辉170泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08830福建FJ-00446黄颢智170福安市德艺学校初三
CCF-CSP-JS2020-08831福建FJ-00552李鑫昊165福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-08832福建FJ-00074陈家恒165厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08833福建FJ-00924王文杰165泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08834福建FJ-00360黄陈鑫165福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08835福建FJ-01354周子臻165福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-08836福建FJ-00831沈文驰165厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08837福建FJ-01368朱轩立165福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08838福建FJ-00845施志颖165福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-08839福建FJ-00818邱梓皓165福建省连江黄如论中学初二
CCF-CSP-JS2020-08840福建FJ-00581林辰睿165厦门市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-08841福建FJ-00908王佳宇165泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08842福建FJ-00829上官文翔165长汀县第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08843福建FJ-01156杨志远165福州第十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-08844福建FJ-01214曾鑫鸿165漳平第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08845福建FJ-01202袁泽明165泉州实验中学鲤城附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-08846福建FJ-00392黄世锋165泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08847福建FJ-00860苏靖宇165泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08848福建FJ-00502李杭铮165武平县第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-08849福建FJ-00297郭恒岱160福州金山中学初一
CCF-CSP-JS2020-08850福建FJ-00777马轩悦160长乐华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-08851福建FJ-00783聂宇佳160泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08852福建FJ-00364黄丰恺160福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08853福建FJ-01111严辕昊160福州第十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-08854福建FJ-00632林舒涵160闽侯县第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-08855福建FJ-01239张凯华160福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08856福建FJ-01220章家绮160三明市第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-08857福建FJ-00338洪梓恒160厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-08858福建FJ-00328洪荣誉160晋江市季延初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-08859福建FJ-00296郭泊远160福州第十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-08860福建FJ-00979温正则160福建省龙岩市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-08861福建FJ-00912王俊翔160厦门市华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-08862福建FJ-00300郭俊宏160晋江市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08863福建FJ-00592林恩煦160福州第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-08864福建FJ-01095许翃烨160福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-08865福建FJ-00013蔡乐其160泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08866福建FJ-00400黄衍舜160厦门市湖里实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08867福建FJ-01135杨凌锋160厦门市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08868福建FJ-00986巫俊良160长汀县第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-08869福建FJ-01379庄梓雯160南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08870福建FJ-00967魏嘉玺160厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08871福建FJ-00892田子懿160厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08872福建FJ-01235张家澍160泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08873福建FJ-01068谢子凡160厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08874福建FJ-00529李溢宸160莆田擢英中学初二
CCF-CSP-JS2020-08875福建FJ-00564廖润林160泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08876福建FJ-00995吴锦洋160晋江市华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-08877福建FJ-00966魏凡翔155连江县教师进修学校附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08878福建FJ-00019蔡荣轩155厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08879福建FJ-00474柯致远155福建省长乐师范学校附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08880福建FJ-00875隋张问155个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-08881福建FJ-00103陈令杰155宁德市蕉城区蕉城中学初一
CCF-CSP-JS2020-08882福建FJ-01200俞睿阳155福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-08883福建FJ-00097陈乐妍155福建省南平第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08884福建FJ-00711刘国涛155长汀县第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08885福建FJ-01125杨赫朗155厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08886福建FJ-00672林元靖155福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08887福建FJ-00932王雨松155厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08888福建FJ-01015吴衔裕155泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-08889福建FJ-00736刘玉虹155泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08890福建FJ-00516李庆彦150厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08891福建FJ-00167陈禹赫150长乐华侨中学初一
CCF-CSP-JS2020-08892福建FJ-01162杨昀轩150福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08893福建FJ-01046夏语乔150福建师范大学平潭附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-08894福建FJ-01145杨信150厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08895福建FJ-00098陈乐煊150厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08896福建FJ-00582林陈150厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08897福建FJ-00646林星宇150福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08898福建FJ-00247董欣然150福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-08899福建FJ-00650林言轩150福州华伦中学初三
CCF-CSP-JS2020-08900福建FJ-00357黄长优150福州延安中学初三
CCF-CSP-JS2020-08901福建FJ-00368黄浩轩150福州杨桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-08902福建FJ-00637林文景150福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-08903福建FJ-00342胡柏安150永定侨育中学初二
CCF-CSP-JS2020-08904福建FJ-00067陈嘉硕150福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-08905福建FJ-01098许轩宁150厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08906福建FJ-00940王哲聪150厦门英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-08907福建FJ-00287高卓轩150福建省长乐第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08908福建FJ-00941王郑涵150福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-08909福建FJ-01063谢宇宸150福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08910福建FJ-00539李卓睿150福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-08911福建FJ-00465揭公书150福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08912福建FJ-01390邹子豪150福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08913福建FJ-00680林致轩150福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08914福建FJ-00399黄徐诺150福州华伦中学初三
CCF-CSP-JS2020-08915福建FJ-00668林宇涵150厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08916福建FJ-00980温子豪150泉州第五中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08917福建FJ-01359朱泊睿150泉州第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-08918福建FJ-00271傅鸿圣150福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08919福建FJ-01146杨洋150福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08920福建FJ-00745刘昊天150福建省泉州第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08921福建FJ-01310郑凯仁150福建省泉州第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08922福建FJ-00378黄凯亮150福建省泉州实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-08923福建FJ-00566廖皓祥150福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08924福建FJ-01151杨宇翔150福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08925福建FJ-00293关钦150福州第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-08926福建FJ-00093陈柯嘉150福州市井大小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08927福建FJ-01086许灿阳150福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-08928福建FJ-00608林静萱150福州华伦中学初二
CCF-CSP-JS2020-08929福建FJ-00004白博瑄150厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08930福建FJ-01158杨潇150福建省连江黄如论中学初三
CCF-CSP-JS2020-08931福建FJ-00881孙逸东150宁德市蕉城区蕉城中学初三
CCF-CSP-JS2020-08932福建FJ-00630林诗瀚150个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-08933福建FJ-00001WilliamChen150福州华伦中学初一
CCF-CSP-JS2020-08934福建FJ-01165姚雨樽150福州第十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-08935福建FJ-00926王晓航150厦门市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08936福建FJ-01067谢哲钰150福建省安溪第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08937福建FJ-01254张益碩150厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08938福建FJ-00621林洛滨150福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08939福建FJ-00939王章硕150福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-08940福建FJ-00488雷季衡150泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-08941福建FJ-01062谢宇150泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-08942福建FJ-01126杨贺祥150福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08943福建FJ-00933王雨翔150福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08944福建FJ-00951王蓥150泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-08945福建FJ-01097许芯凌150泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-08946福建FJ-00410黄宇轩150南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08947福建FJ-00032蔡祺韩150福建省泉州实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08948福建FJ-00861苏君炫150厦门英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-08949福建FJ-00264方一舟150福州屏东中学初一
CCF-CSP-JS2020-08950福建FJ-00381黄萌田150福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-08951福建FJ-00841施嘉诚150福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-08952福建FJ-00724刘师睿150厦门英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-08953福建FJ-00135陈伟鑫150厦门英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-08954福建FJ-00199陈昕妍150福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-08955福建FJ-00907王嘉城150漳平第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08956福建FJ-00993吴佳隆150泉州实验中学鲤城附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-08957福建FJ-00277高德鑫150厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08958福建FJ-01326郑尤立150福州第十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-08959福建FJ-01225张恩铭150龙岩第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08960福建FJ-00576林超阳150泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-08961福建FJ-00888唐郑涵斌150福州市晋安区新店中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08962福建FJ-01161杨梓鑫150厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08963福建FJ-01147杨叶健150厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08964福建FJ-00852宋泰辛150厦门第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-08965福建FJ-00512李刘轩150武夷山第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08966福建FJ-00671林语汕150福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-08967福建FJ-01285赵林宽昶150福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08968福建FJ-00870苏之卓150厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08969福建FJ-01177叶宸哲145福建省福清第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08970福建FJ-00540李子博源145福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08971福建FJ-01371朱毓伟145闽侯县第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-08972福建FJ-00961王祺霖145厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08973福建FJ-00578林辰旭145福建省长乐第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08974福建FJ-00143陈修齐145福州三牧中学初一
CCF-CSP-JS2020-08975福建FJ-00867苏一衡145厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08976福建FJ-00795潘妍曦145泉州第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08977福建FJ-00163陈颖锋145厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08978福建FJ-00569林垚瀚145石狮市中英文实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08979福建FJ-00473柯云超145泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08980福建FJ-00990吴含章145福建省连江黄如论中学初一
CCF-CSP-JS2020-08981福建FJ-01149杨毅辉140晋江市季延初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-08982福建FJ-01222张崇浩140厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08983福建FJ-00833沈子然140福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-08984福建FJ-00527李杨洋140泉州市培元中学初三
CCF-CSP-JS2020-08985福建FJ-00796裴孝睿140宁德第一中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08986福建FJ-00029蔡子鑫140福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-08987福建FJ-01301郑嘉源140福建省连江黄如论中学初三
CCF-CSP-JS2020-08988福建FJ-01190游渌寒140晋江市季延初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-08989福建FJ-01341钟君浩140长汀县第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-08990福建FJ-00735刘宇140泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08991福建FJ-00706林钰怀140厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08992福建FJ-00318何洪萱135厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08993福建FJ-00853宋晓优135厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08994福建FJ-00894涂婳135厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08995福建FJ-01204曾明宁135福建省福清第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08996福建FJ-00849史钧皓135福州一中贵安学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-08997福建FJ-00776骆钧涵135厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08998福建FJ-00471康锴135福州铜盘中学初一
CCF-CSP-JS2020-08999福建FJ-00216陈麒润135泉州第五中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09000福建FJ-00772罗耀扬135福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09001福建FJ-00801彭煜涵135福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09002福建FJ-00462蒋玥135福州华伦中学初三
CCF-CSP-JS2020-09003福建FJ-01346周锦晖135福州华伦中学初一
CCF-CSP-JS2020-09004福建FJ-01152杨宇晖135厦门市华侨中学初三
CCF-CSP-JS2020-09005福建FJ-00160陈毅航135厦门市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-09006福建FJ-01038吴玮航135安溪县凤城中学初二
CCF-CSP-JS2020-09007福建FJ-01116颜魏钦135泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09008福建FJ-00950王圳鑫135福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09009福建FJ-00353华乐熠135连城县第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09010福建FJ-00598林弘羿135福建省泉州实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-09011福建FJ-00844施雨微135福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-09012福建FJ-01228张浩宇135厦门大学附属科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09013福建FJ-00056陈海若135福建省福州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09014福建FJ-01253张毅135永安市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-09015福建FJ-00230戴芮妍135厦门双十中学漳州校区初三
CCF-CSP-JS2020-09016福建FJ-01129杨金慧135厦门双十中学漳州校区初三
CCF-CSP-JS2020-09017福建FJ-00872苏淇乐135泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09018福建FJ-01195余杰瑞130福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09019福建FJ-00981翁坤130福建省福清第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09020福建FJ-00346胡楷其130福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-09021福建FJ-00591林恩羽130厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09022福建FJ-00989吴承锦130福州市城门中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09023福建FJ-00825阮健宁130福州第十一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09024福建FJ-00420黄子涵130泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09025福建FJ-00259方清泽130福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09026福建FJ-00595林浩瀚130福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-09027福建FJ-01357周恪玄130福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09028福建FJ-00757卢羿轩130福州第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-09029福建FJ-00166陈禹恩130福建省泉州第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09030福建FJ-00021蔡善桢130福州市群众路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09031福建FJ-00369黄和兴130厦门市槟榔中学初二
CCF-CSP-JS2020-09032福建FJ-01079徐士雅130福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-09033福建FJ-00272傅宇轩130福州金山中学初一
CCF-CSP-JS2020-09034福建FJ-01336郑昊轩130福州屏东中学初一
CCF-CSP-JS2020-09035福建FJ-00347胡笑语130福州立志中学初三
CCF-CSP-JS2020-09036福建FJ-01260张正项珑130福州第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-09037福建FJ-01056谢佳锋130长汀县第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-09038福建FJ-00354黄本元130厦门市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-09039福建FJ-00876孙海洋130个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-09040福建FJ-01036吴潇杰130福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09041福建FJ-01376庄泽铭130泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-09042福建FJ-01160杨梓涵130泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09043福建FJ-01282张鑫泉130泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09044福建FJ-01251张易健130泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09045福建FJ-01106薛政130福州第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-09046福建FJ-00204陈旖茗130厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-09047福建FJ-00864苏棋瀚130石狮市中英文实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09048福建FJ-00359黄陈臻130泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09049福建FJ-01335郑昊翔130石狮市中英文实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09050福建FJ-01366朱书予130福建泉州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09051福建FJ-00605林家卫130连江启明中学初二
CCF-CSP-JS2020-09052福建FJ-00447季湛130厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-09053福建FJ-00930王永铭130厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-09054福建FJ-00026蔡泽楷130厦门外国语学校石狮分校初一
CCF-CSP-JS2020-09055福建FJ-00281高心桐130厦门双十中学漳州校区初二
CCF-CSP-JS2020-09056福建FJ-01233张继煌130泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09057福建FJ-01364朱君宸125福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09058福建FJ-00787潘钧豪125福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09059福建FJ-00390黄诗焜125福州杨桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-09060福建FJ-00408黄宇晨125晋江市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09061福建FJ-01370朱祖键125泉州市培元中学初三
CCF-CSP-JS2020-09062福建FJ-00805邱劲淞125福州第十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-09063福建FJ-00066陈慧娴125南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09064福建FJ-00444黄铖堃125南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09065福建FJ-01037吴迦诺125泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09066福建FJ-01101许元壤125福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-09067福建FJ-01284赵锦杭125泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09068福建FJ-00451简庆会125泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09069福建FJ-00075陈见澍120福州华伦中学初三
CCF-CSP-JS2020-09070福建FJ-00560梁宇恒120福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09071福建FJ-00309郭圳浓120厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-09072福建FJ-00505李弘祥120泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09073福建FJ-00717刘俊豪120福建省长乐第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09074福建FJ-00260方伟哲120福鼎市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09075福建FJ-00785欧阳圣默120晋江市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09076福建FJ-01230张洪恺120福建省泉州实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09077福建FJ-00218程钧皓120福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-09078福建FJ-00168陈禹宸120福建省泉州第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09079福建FJ-00764吕杨120福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09080福建FJ-01131杨凯伦120福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09081福建FJ-00618林骏恒120福建省福州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09082福建FJ-00438黄煜轩120厦门第一中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09083福建FJ-00221池明锐120福州金山中学初二
CCF-CSP-JS2020-09084福建FJ-00956王梓杰120福州树德学校初一
CCF-CSP-JS2020-09085福建FJ-00490雷一鸣120厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09086福建FJ-00481赖品丞120晋江市季延初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09087福建FJ-00767罗锦棋120长汀县第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-09088福建FJ-01121杨晨羽120石狮市中英文实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09089福建FJ-01032吴奕多120福州三牧中学初一
CCF-CSP-JS2020-09090福建FJ-01070谢奕辰115福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09091福建FJ-00340侯少航115福州文博中学初三
CCF-CSP-JS2020-09092福建FJ-00136陈文博115福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09093福建FJ-00909王景嵘115福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09094福建FJ-01010吴世杰115福州杨桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-09095福建FJ-00320何少潼115福建省福清第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09096福建FJ-01226张高畅115泉州市晋光小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09097福建FJ-00416黄张尔雅115厦门大同中学前埔校区初一
CCF-CSP-JS2020-09098福建FJ-00666林禹帆115福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09099福建FJ-00840施涵森115厦门市华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-09100福建FJ-00393黄斯睿115福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09101福建FJ-01237张锦锋115福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-09102福建FJ-00751刘馥玮115福州第十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-09103福建FJ-00198陈昊然115福州第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-09104福建FJ-01103许睿轩115福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09105福建FJ-00461蒋旻钰115泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-09106福建FJ-01244张绍宇115沙县第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09107福建FJ-00237邓锡泽115沙县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09108福建FJ-00469康家郡115福建泉州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09109福建FJ-01128杨杰咏115泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09110福建FJ-00937王泽宇115泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09111福建FJ-00327洪浚涵115泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09112福建FJ-01178叶玮柏115福建省同安第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09113福建FJ-00611林峻逸115福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09114福建FJ-00429黄宸恺110厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09115福建FJ-00188陈奕龙110泉州第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-09116福建FJ-00132陈维楷110福州延安中学初三
CCF-CSP-JS2020-09117福建FJ-01212曾奕衡110福州屏东中学初三
CCF-CSP-JS2020-09118福建FJ-01199余越110福州现代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09119福建FJ-01317郑思齐110福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-09120福建FJ-00705林钰涵110石狮市石光中学初二
CCF-CSP-JS2020-09121福建FJ-01008吴珊妮110福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09122福建FJ-01252张逸林110泉州第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-09123福建FJ-00586林楚颜110厦门市湖里中学初一
CCF-CSP-JS2020-09124福建FJ-00969魏新110福建省福州第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09125福建FJ-00763吕啸卿110武夷山第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09126福建FJ-00209陈祺祎110福州第十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-09127福建FJ-00141陈欣欣110泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09128福建FJ-00389黄圣权110泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09129福建FJ-00002艾敏杰110泉州科技中学初三
CCF-CSP-JS2020-09130福建FJ-00406黄禹鑫110厦门外国语学校石狮分校初一
CCF-CSP-JS2020-09131福建FJ-00631林世杰110厦门英才学校初一
CCF-CSP-JS2020-09132福建FJ-00102陈凌乾110仙游第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09133福建FJ-01004吴铭霖110福建省安溪第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09134福建FJ-00022蔡世篪110福建省泉州实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-09135福建FJ-01276张轶玮110厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-09136福建FJ-00970魏义锞110泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09137福建FJ-00775骆辰奕110福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09138福建FJ-00561梁梓默110福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-09139福建FJ-01172叶泽瑞105厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09140福建FJ-01231张桓宁105厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09141福建FJ-00506李侯煦105福州三牧中学初一
CCF-CSP-JS2020-09142福建FJ-00862苏俊铭105南安市国光中学初二
CCF-CSP-JS2020-09143福建FJ-00456江孟锴105三明市列东中学初二
CCF-CSP-JS2020-09144福建FJ-01045夏晨馨105福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-09145福建FJ-01299郑嘉涵105福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09146福建FJ-00596林赫105福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09147福建FJ-00676林昭歆105福建省安溪第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09148福建FJ-00087陈俊扬105福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09149福建FJ-00243丁安楠105福州树德学校初二
CCF-CSP-JS2020-09150福建FJ-00407黄宇灿105福州树德学校初一
CCF-CSP-JS2020-09151福建FJ-01189游志诚105福州华伦中学初三
CCF-CSP-JS2020-09152福建FJ-01013吴思彤105宁德市蕉城区蕉城中学初三
CCF-CSP-JS2020-09153福建FJ-00042陈炳霖105泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09154福建FJ-00913王立国105泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09155福建FJ-00923王文博105惠安第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09156福建FJ-01255张宇华105漳平第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09157福建FJ-00396黄威105泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09158福建FJ-00440黄硌凡105泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09159福建FJ-01054肖学勋100福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-09160福建FJ-00716刘俊材100福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-09161福建FJ-00236邓舒航100福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09162福建FJ-00177陈展鹏100福建省福清第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09163福建FJ-00257范宋雨锐100福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09164福建FJ-01278张睿100福州现代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09165福建FJ-00693林玮伦100福州文博中学初一
CCF-CSP-JS2020-09166福建FJ-00101陈林佳100福州现代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09167福建FJ-00889唐子涵100福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-09168福建FJ-00744刘桢祥100福建省福州第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09169福建FJ-00721刘李子晋100长乐华侨中学初三
CCF-CSP-JS2020-09170福建FJ-00988吴辰宇100厦门第二实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09171福建FJ-00193陈瀚榕100晋江市季延初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09172福建FJ-01373庄超岩100泉州第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-09173福建FJ-00832沈振川100福建省福州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09174福建FJ-00491黎金石100福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-09175福建FJ-00094陈可轩100个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-09176福建FJ-01043伍星宇100福州时代中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09177福建FJ-00095陈坤林100福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09178福建FJ-01333郑志毅100福建省安溪第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09179福建FJ-00172陈宇睿100晋江市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09180福建FJ-00836沈鑫磊100厦门市第五中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09181福建FJ-01372朱羿衡100厦门第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09182福建FJ-00794潘子渔100宁德市蕉城区蕉城中学初一
CCF-CSP-JS2020-09183福建FJ-01242张邱宁100福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-09184福建FJ-00962王睿阳100福建省长乐第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09185福建FJ-01047夏子涵100厦门第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09186福建FJ-01124杨光100福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-09187福建FJ-01206曾上駦100闽侯县上街实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09188福建FJ-00985巫黄鼎100福建省福州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09189福建FJ-00991吴涵煦100福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09190福建FJ-01072谢鑫泽100福州第十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-09191福建FJ-00739刘志成100福州第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-09192福建FJ-00225戴搏100长汀县第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-09193福建FJ-00868苏禹成100厦门市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-09194福建FJ-00088陈俊元100福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-09195福建FJ-01003吴玲婷100泉州科技中学初二
CCF-CSP-JS2020-09196福建FJ-01380庄祺100惠安第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09197福建FJ-01291郑奥林100福州现代中学初一
CCF-CSP-JS2020-09198福建FJ-01114颜靖文100漳平第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09199福建FJ-00677林哲涵100福建师范大学平潭附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09200福建FJ-00976魏子鋆100福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09201福建FJ-00814邱子弘100厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-09202福建FJ-00206陈烨彬100泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09203福建FJ-00252杜晶晶100泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09204福建FJ-00944王智萌100泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09205福建FJ-00180陈震彬100个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-09206福建FJ-00186陈子钊100厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-09207福建FJ-00377黄剑锋100石狮市锦峰实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09208福建FJ-00290龚无极100厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-09209福建FJ-00714刘家辉100泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09210福建FJ-00267方婧娉100泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-09211福建FJ-00050陈冠宏100莆田擢英中学初二
CCF-CSP-JS2020-09212福建FJ-01306郑锦翼100福州市温泉小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09404甘肃GS-00116叶智轩145兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09405甘肃GS-00129张意锐145兰州市第十一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09406甘肃GS-00004陈诺140兰州树人中学初三
CCF-CSP-JS2020-09407甘肃GS-00011翟一阳130兰州市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-09408甘肃GS-00051刘怡先130兰州树人中学初三
CCF-CSP-JS2020-09409甘肃GS-00076石廷悦130兰州市城关区水车园小学民勤街分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09410甘肃GS-00003陈柏升130兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09411甘肃GS-00134张桢铉130兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09412甘肃GS-00091王嘉一130兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09413甘肃GS-00136赵霜月115兰州市第三十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-09414甘肃GS-00101温若续110甘肃省兰州第一中学绿地实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09415甘肃GS-00070秦宜培100西北师范大学第二附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09416甘肃GS-00088王彬丞100兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09417甘肃GS-00054刘栩茏100兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09418甘肃GS-00120张家玮100兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09419甘肃GS-00049刘原宇100兰州市第三十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-09420甘肃GS-00014樊芊汝100兰州市第三十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-09421甘肃GS-00072任远100兰州树人中学初三
CCF-CSP-JS2020-09700广东GD-00452刘绎225深中南山创新学校初二
CCF-CSP-JS2020-09701广东GD-00606孙学锋225佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09702广东GD-00496罗子桓225深圳实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09703广东GD-00221洪楚杰225广州市越秀区少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-09704广东GD-00621唐凯迪225广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09705广东GD-00861张天力225广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09706广东GD-00833张博雅225广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09707广东GD-00594司越225广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09708广东GD-00183古俊霖225广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09709广东GD-00474卢沂锋225东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09710广东GD-00406林星辰225广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09711广东GD-00198郭丞浩225深圳市耀华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09712广东GD-00023陈柏林225佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09713广东GD-00790叶子宁225纪中三鑫双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09714广东GD-00288江雨桐225佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09715广东GD-00038陈鸿基225佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09716广东GD-00363李皓夫225纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09717广东GD-00756杨天瑞225华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09718广东GD-00868张益铭225纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09719广东GD-00637王建翔225佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09720广东GD-00479陆哲225佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09721广东GD-00242黄佳225东莞市莞城少年宫初三
CCF-CSP-JS2020-09722广东GD-00234黄博涵225汕头市龙湖实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09723广东GD-00063陈韶乐225个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-09724广东GD-00757杨许越225中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09725广东GD-00117崔恒铭225中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09726广东GD-00266黄永乐225中山市华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-09727广东GD-00829詹羡云220广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09728广东GD-00361李炫彰220汕头市金平区金园实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09729广东GD-00119崔显扬220广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09730广东GD-00741杨彬学220个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-09731广东GD-00129邓广220东莞外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09732广东GD-00166扶阳220东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09733广东GD-00280黄淼220广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09734广东GD-00369梁迪飞220佛山市高明第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09735广东GD-00619汤子嘉220广东实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09736广东GD-00340李宣莹220华南师范大学中山附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09737广东GD-00333李伟龙220华南师范大学中山附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09738广东GD-00134邓伟康220东莞市南城中学初三
CCF-CSP-JS2020-09739广东GD-00551彭日骏220东莞外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09740广东GD-00210何文宇220广东仲元中学高二
CCF-CSP-JS2020-09741广东GD-00701夏元益220中山市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09742广东GD-00601苏子童220中山市迪茵公学初一
CCF-CSP-JS2020-09743广东GD-00557彭睿琪220中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09744广东GD-00723谢皓韩220佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09745广东GD-00672温泽霖220东莞市莞城少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-09746广东GD-00124戴铭远220中山市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09747广东GD-00597宋生健215佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09748广东GD-00028陈创新215东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09749广东GD-00857张普文215广东北江实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09750广东GD-00692吴童谣215广东北江中学初一
CCF-CSP-JS2020-09751广东GD-00131邓景文215广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09752广东GD-00821曾子睿215广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09753广东GD-00024陈炳昌215广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09754广东GD-00494罗彦琪215广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09755广东GD-00924周楚为215东莞外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09756广东GD-00669魏宇嘉215广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09757广东GD-00794尹晨懿215广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09758广东GD-00786叶同韵215东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-09759广东GD-00507马悦215汕头市金平区金园实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09760广东GD-00752杨尚华215东莞市大朗中学初二
CCF-CSP-JS2020-09761广东GD-00820曾子睿215广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09762广东GD-00538潘雨震215佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09763广东GD-00101陈祖翰215华南师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09764广东GD-00975瞿山涵215广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09765广东GD-00211何彦锋215广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09766广东GD-00703相子骏215深圳市百合外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09767广东GD-00922钟昊燊215佛山市南海区石门实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09768广东GD-00163冯奕涵215佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09769广东GD-00938周政羲215东莞市东华初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-09770广东GD-00477鲁宜成215中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-09771广东GD-00867张亦凡215中山市中山纪念中学初三
CCF-CSP-JS2020-09772广东GD-00807袁昊朗215中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09773广东GD-00307雷子轩215中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09774广东GD-00468刘煜泽215中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09775广东GD-00792叶钊荣215东莞市望牛墩中学初二
CCF-CSP-JS2020-09776广东GD-00811曾朝和215中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09777广东GD-00310李烜臻215东莞市莞城少年宫小学/无
CCF-CSP-JS2020-09778广东GD-00232胡奕湘210佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09779广东GD-00764杨再鹏210东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09780广东GD-00793易力210东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09781广东GD-00414林子弘210东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09782广东GD-00650王亦卓210深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09783广东GD-00086陈越210广州广雅实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09784广东GD-00730徐子航210深圳市育才二中初三
CCF-CSP-JS2020-09785广东GD-00227胡云帆210佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09786广东GD-00319李柬竺210深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09787广东GD-00208何亮210广州市第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-09788广东GD-00870张殷豪210佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09789广东GD-00372梁凌玮210广州广雅实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09790广东GD-00664王梓鸣210汕头市金平区金园实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09791广东GD-00428刘定坤210佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09792广东GD-00096陈仲安210广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09793广东GD-00036陈浩宇210汕头市金平区金园实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09794广东GD-00627万柏麟210华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09795广东GD-00935周昭桦210东莞市莞城少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-09796广东GD-00143丁相炜210广州市海珠区六中珠江中学初一
CCF-CSP-JS2020-09797广东GD-00508马振翔210中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09798广东GD-00253黄灵钧210佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09799广东GD-00189郭俊炜205广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09800广东GD-00076陈洋205广州市执信中学初二
CCF-CSP-JS2020-09801广东GD-00724幸筠雨205广州市执信中学初二
CCF-CSP-JS2020-09802广东GD-00678吴彬205汕头市潮阳实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09803广东GD-00094陈智谦205佛山市南海区大沥镇海北初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09804广东GD-00451刘业硕205广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09805广东GD-00460刘子涵205东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-09806广东GD-00410林哲宇205广州市铁一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09807广东GD-00199郭懿轩205广州市海珠区宝玉直实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09808广东GD-00816曾韦航205东莞外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09809广东GD-00147董骐源205华南师范大学中山附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09810广东GD-00544彭楚杰205佛山市南海区里水双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09811广东GD-00107陈睿泓205广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09812广东GD-00774姚伯霖205广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09813广东GD-00053陈俊宇205佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09814广东GD-00042陈嘉林205东莞市南城中学初三
CCF-CSP-JS2020-09815广东GD-00681吴杰205纪中三鑫双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09816广东GD-00001艾吴越205佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09817广东GD-00955朱奕霖205汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09818广东GD-00174高天霖205广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09819广东GD-00222侯心越205广州市番禺区钟村中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09820广东GD-00066陈庭儒205学而思培优深圳分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09821广东GD-00161冯健205佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09822广东GD-00750杨名靖205中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-09823广东GD-00029陈道安205广州市海珠区六中珠江中学初一
CCF-CSP-JS2020-09824广东GD-00665王昱显205中山市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09825广东GD-00745杨海鹏205个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-09826广东GD-00571邱予瞳205中山市桂山君里学校初一
CCF-CSP-JS2020-09827广东GD-00766杨智钦205中山市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09828广东GD-00085陈远致205广东实验中学顺德学校初二
CCF-CSP-JS2020-09829广东GD-00040陈汇鑫200个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-09830广东GD-00947朱明昊200广东北江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09831广东GD-00407林一200深中南山创新学校初二
CCF-CSP-JS2020-09832广东GD-00895赵炜铭200东莞市东莞中学初中部初二
CCF-CSP-JS2020-09833广东GD-00509马仲邈200佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09834广东GD-00462刘子源200佛山市南海区石门实验中英文学校初三
CCF-CSP-JS2020-09835广东GD-00956朱瀚阳200深圳市福田区石厦学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09836广东GD-00355李子暄200佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09837广东GD-00133邓梅花200佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09838广东GD-00137邓子越200个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-09839广东GD-00680吴佳洋200华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09840广东GD-00777姚哲瀚200中山大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09841广东GD-00768杨子轩200华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09842广东GD-00433刘嘉琦200学而思培优深圳分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09843广东GD-00324李礼真200广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09844广东GD-00851张力文200广州广雅实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09845广东GD-00286姜储林200珠海市九洲中学初三
CCF-CSP-JS2020-09846广东GD-00381梁宇聪200佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09847广东GD-00297赖天然200佛山市高明第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09848广东GD-00130邓景诚200佛山市高明第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09849广东GD-00564钱钰斌200个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-09850广东GD-00928周俊杰200广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09851广东GD-00630王诚俊200广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09852广东GD-00244黄杰瑜200华南师范大学中山附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09853广东GD-00830湛蓝200广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09854广东GD-00373梁鹏锦200深圳市南山外国语学校高新中学初一
CCF-CSP-JS2020-09855广东GD-00733许希成200东莞市莞城少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-09856广东GD-00003鲍冠宇200深圳中学初一
CCF-CSP-JS2020-09857广东GD-00278黄晟家200中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-09858广东GD-00858张荣森200广州白云广附实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09859广东GD-00252黄力扬200中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09860广东GD-00959宗嘉铭200佛山市南海区盐步初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09861广东GD-00537潘心羽200佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09862广东GD-00881张梓康200中山市中山纪念中学初一
CCF-CSP-JS2020-09863广东GD-00465刘倬楷200纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09864广东GD-00077陈一夫200深圳市宝安中学(集团)初中部初二
CCF-CSP-JS2020-09865广东GD-00604孙良硕195东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09866广东GD-00827曾鑫195广东北江实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09867广东GD-00233华逸堂195广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09868广东GD-00335李晰195广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09869广东GD-00072陈轩霆195深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09870广东GD-00083陈宇梁195广州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09871广东GD-00238黄浩伟195东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09872广东GD-00856张沛伦195广州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09873广东GD-00626涂亦扬195深圳市高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09874广东GD-00348李泽衡195广东实验中学附属天河学校初三
CCF-CSP-JS2020-09875广东GD-00615谭展飞195纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09876广东GD-00142丁天睿195深圳市高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09877广东GD-00456刘展帆195佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09878广东GD-00735许哲彦195佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09879广东GD-00043陈佳横195广东梅县外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09880广东GD-00246黄锦文195东莞外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09881广东GD-00059陈麓润195广州白云广附实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09882广东GD-00225胡天睿195中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09883广东GD-00899郑明明195东莞市望牛墩中学初二
CCF-CSP-JS2020-09884广东GD-00823曾梓欣190佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09885广东GD-00436刘锦涵190中山市迪茵公学初一
CCF-CSP-JS2020-09886广东GD-00582萨家梁190佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09887广东GD-00684吴晶承190深圳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09888广东GD-00050陈君霖190广东实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-09889广东GD-00404林锐晋190佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09890广东GD-00696吴宗翰190广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09891广东GD-00357李恪佳190东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-09892广东GD-00676文韬190汕头市金平区金园实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09893广东GD-00019曹奇嵘190佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09894广东GD-00108陈钊鑫190佛山市南海区石门实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09895广东GD-00560齐济190广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09896广东GD-00651王与点190广东实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09897广东GD-00710肖烨星190汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09898广东GD-00719谢镇廷190华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09899广东GD-00450刘小乐190个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-09900广东GD-00287姜锐漳190中山市中山纪念中学初三
CCF-CSP-JS2020-09901广东GD-00274黄偌宸190中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-09902广东GD-00593司徒子瑄190珠海市第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-09903广东GD-00439刘晋源190石岐中学初三
CCF-CSP-JS2020-09904广东GD-00663王奕杰190广州图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-09905广东GD-00779叶珹185广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09906广东GD-00469龙政宇185佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09907广东GD-00902郑宇飞185东莞市中大附校外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09908广东GD-00193郭响宇185广州市执信中学初三
CCF-CSP-JS2020-09909广东GD-00470隆彦洁185深圳市丹堤实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09910广东GD-00263黄文杰185广东北江实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09911广东GD-00826曾睿鸣185深圳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09912广东GD-00104陈曦185广州市第十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-09913广东GD-00930周尚林185佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09914广东GD-00832张博贤185东莞市南城阳光实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09915广东GD-00315李浩然185深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09916广东GD-00578任治宇185广州市天河外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09917广东GD-00031陈果185广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09918广东GD-00705肖启轩185广州市越秀区二中应元学校初二
CCF-CSP-JS2020-09919广东GD-00628汪奕舟185广州市天河外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09920广东GD-00383梁泽涛185广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09921广东GD-00853张林185广州市海珠区绿翠小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09922广东GD-00226胡晓虎185深圳市耀华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09923广东GD-00296赖仕恂185个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-09924广东GD-00951朱轩慷185广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09925广东GD-00337李肖同185华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09926广东GD-00116崔东旭185东莞市南城中学初三
CCF-CSP-JS2020-09927广东GD-00344李永鑫185东莞市南城中学初三
CCF-CSP-JS2020-09928广东GD-00648王思量185广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09929广东GD-00123戴恒飞185广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09930广东GD-00427刘帝隆185广州市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09931广东GD-00920钟子杰185佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09932广东GD-00075陈彦羽185佛山市南海区里水双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09933广东GD-00624陶俊宇185佛山市南海外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09934广东GD-00397林冠明185广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09935广东GD-00181古邦戈185广州市越秀区育才实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09936广东GD-00617谭皓泽185广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09937广东GD-00797游睿韬185佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09938广东GD-00230胡中豪185东莞市莞城少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-09939广东GD-00767杨中华185广东实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09940广东GD-00203郭炜轩185汕头市金平区金园实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09941广东GD-00876张子轩185广州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09942广东GD-00758杨炎翰185纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09943广东GD-00883张睿明185深圳市育才二中初一
CCF-CSP-JS2020-09944广东GD-00640王俊南185中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09945广东GD-00254黄培钊185佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09946广东GD-00923周程昊185鹤山市第一中学高三
CCF-CSP-JS2020-09947广东GD-00014蔡宗祥180佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09948广东GD-00054陈楷文180深圳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09949广东GD-00500骆穗菱180广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09950广东GD-00255黄秋轶180广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09951广东GD-00178龚靖轶180广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09952广东GD-00490罗尚武180天河区银河小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09953广东GD-00962邹涛至180佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09954广东GD-00011蔡正朗180东莞市可园中学初三
CCF-CSP-JS2020-09955广东GD-00670温非凡180广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09956广东GD-00591时哲涵180广州市铁一中学高一
CCF-CSP-JS2020-09957广东GD-00087陈越180广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09958广东GD-00547彭德立180东莞市新世纪英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-09959广东GD-00440刘俊辉180广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09960广东GD-00679吴嘉杰180东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09961广东GD-00180龚泠西180广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09962广东GD-00618汤兆中180广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09963广东GD-00346李宇轩180华南师范大学中山附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09964广东GD-00622唐启澄180广州白云广附实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09965广东GD-00102陈梓铭180华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09966广东GD-00461刘子涵180佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09967广东GD-00258黄思源180佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09968广东GD-00021查昱名180中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09969广东GD-00065陈思宇180佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09970广东GD-00403林培森175佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09971广东GD-00463刘宗旺175佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09972广东GD-00420林钊予175广州市育才中学初一
CCF-CSP-JS2020-09973广东GD-00971滕梓凡175广州市执信中学初二
CCF-CSP-JS2020-09974广东GD-00709肖籽洋175个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-09975广东GD-00486罗广豪175佛山市南海区南海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09976广东GD-00814曾明宇175东莞市东莞中学初中部初三
CCF-CSP-JS2020-09977广东GD-00320李金涛175深圳实验学校高二
CCF-CSP-JS2020-09978广东GD-00282霍达175东莞市华南师范大学附属东莞学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09979广东GD-00581阮乐熙175广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09980广东GD-00257黄思惟175广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09981广东GD-00846张竞文175广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09982广东GD-00487罗广捷175广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09983广东GD-00589石启辰175纪中三鑫双语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09984广东GD-00202郭梓延175佛山市南海区里水双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09985广东GD-00401林立城175广州市铁一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09986广东GD-00584商若宸175深圳大学师范学院附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09987广东GD-00245黄锦浩175汕头市潮阳实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09988广东GD-00773杨雯杰175纪中三鑫双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09989广东GD-00586师晓腾175佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09990广东GD-00396林柏廷175东莞市南城中学初三
CCF-CSP-JS2020-09991广东GD-00824曾烨175佛山市南海区里水双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09992广东GD-00712谢佳贤175广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09993广东GD-00169高偲宸175佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09994广东GD-00177葛宗霖175东莞外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09995广东GD-00489罗庆韬175佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09996广东GD-00079陈逸朗175佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09997广东GD-00815曾腾超175东莞市莞城少年宫小学/无
CCF-CSP-JS2020-09998广东GD-00004鲍天来175东莞市莞城少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-09999广东GD-00553彭泽英175个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10000广东GD-00314李冠良175广州市越秀区少年宫小学/无
CCF-CSP-JS2020-10001广东GD-00268黄照瑞175中山市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-10002广东GD-00165冯梓豪175中山市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10003广东GD-00356李宗骏175广州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10004广东GD-00825曾睿喆175中山市华侨中学初一
CCF-CSP-JS2020-10005广东GD-00049陈炯旭175汕头市龙湖实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10006广东GD-00573邱知宁175茂名奥林匹克学校初二
CCF-CSP-JS2020-10007广东GD-00785叶名瀚175佛山市南海区桂城中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10008广东GD-00277黄昊霖170佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10009广东GD-00207何健诚170佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10010广东GD-00417林昊170东莞市可园中学初三
CCF-CSP-JS2020-10011广东GD-00005蔡博燊170广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10012广东GD-00742杨博铭170华南师范大学中山附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10013广东GD-00481吕恩泽170深圳市高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10014广东GD-00546彭丹瑜170广州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10015广东GD-00281黄鑫170汕头市聿怀初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10016广东GD-00197郭子平170佛山市南海区石门实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10017广东GD-00309黎殷豪170佛山市高明第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10018广东GD-00763杨誉170纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10019广东GD-00642王乾悦170华南师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10020广东GD-00658王子豪170佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10021广东GD-00342李逸杰170东莞市莞城少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-10022广东GD-00220贺子祺170中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-10023广东GD-00847张君媛170茂名奥林匹克学校初二
CCF-CSP-JS2020-10024广东GD-00084陈羽轩165广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10025广东GD-00188关哲允165广州市海珠区南燕小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10026广东GD-00558朴冠全165广州市执信中学初一
CCF-CSP-JS2020-10027广东GD-00529欧澎儒165佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10028广东GD-00917钟彦慷165广州市番禺区祈福英语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10029广东GD-00089陈展朋165佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10030广东GD-00217何宇轩165佛山华英中学初二
CCF-CSP-JS2020-10031广东GD-00579茹乐尧165学而思培优深圳分校初一
CCF-CSP-JS2020-10032广东GD-00155樊修延165广东实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10033广东GD-00548彭嘉椤165广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10034广东GD-00051陈俊杰165华南师范大学中山附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10035广东GD-00473卢耀仲165华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10036广东GD-00633王庚润165汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10037广东GD-00013蔡卓颖165汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10038广东GD-00687吴良华165深圳市耀华实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10039广东GD-00148董梓晴165佛山市南海区大沥镇初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10040广东GD-00511马梓航165深圳市南山外国语学校高新中学初二
CCF-CSP-JS2020-10041广东GD-00625涂竣博165个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10042广东GD-00027陈诚165广州白云广附实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10043广东GD-00376梁舜165中山市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10044广东GD-00559漆靖雨165深圳市龙华区外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10045广东GD-00455刘泽楷165中山市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10046广东GD-00482伦焯辉165鹤山市第一中学高三
CCF-CSP-JS2020-10047广东GD-00843张家铭160广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10048广东GD-00577任欣仪160东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10049广东GD-00770杨睿凡160佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10050广东GD-00834张晨160广州市执信中学初三
CCF-CSP-JS2020-10051广东GD-00700夏宇晗160深中南山创新学校初二
CCF-CSP-JS2020-10052广东GD-00503骆钿皓160佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10053广东GD-00749杨洛160广州市越秀区水荫路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10054广东GD-00322李坤逸160广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10055广东GD-00683吴锦东160广州大学附属中学花都实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10056广东GD-00964左家豪160学而思培优深圳分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10057广东GD-00574邱自臻160广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10058广东GD-00753杨舒涵160深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-10059广东GD-00305雷章越160华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10060广东GD-00081陈雨诗160深圳市耀华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10061广东GD-00092陈正160广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10062广东GD-00616谭迦天160广州市天河区天府路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10063广东GD-00269黄振轩160广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10064广东GD-00240黄厚盛160佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10065广东GD-00911钟宏博160汕头市潮阳实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10066广东GD-00528欧家洋160中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-10067广东GD-00241黄嘉文160纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10068广东GD-00919钟宇轩160中山市华侨中学初一
CCF-CSP-JS2020-10069广东GD-00852张力文155东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10070广东GD-00514麦嘉乐155广东北江中学初一
CCF-CSP-JS2020-10071广东GD-00374梁乔深155广州市执信中学初二
CCF-CSP-JS2020-10072广东GD-00939周子焱155纪中三鑫凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-10073广东GD-00909郑皓泽155广东实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10074广东GD-00912钟金雯155佛山市南海区大沥镇海北初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10075广东GD-00588施越155深圳市南山外国语学校科华学校初一
CCF-CSP-JS2020-10076广东GD-00525莫子扬155华南师范大学中山附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10077广东GD-00643王瑞德155广州市越秀区东川路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10078广东GD-00526莫曜翟155东莞市东莞中学松山湖学校初一
CCF-CSP-JS2020-10079广东GD-00706肖锐翀155汕头市金平区金园实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10080广东GD-00121崔耀天155广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10081广东GD-00347李语乐155佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10082广东GD-00291金冠杰155深圳亚迪学校初二
CCF-CSP-JS2020-10083广东GD-00408林宇凡155广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10084广东GD-00206郝鸿志155佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10085广东GD-00761杨溢桓155纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10086广东GD-00556彭晟航155广州图灵编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-10087广东GD-00871张宇航155纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10088广东GD-00699夏天禹155深圳外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10089广东GD-00810岳永植155佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10090广东GD-00791叶玮宸155佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10091广东GD-00182古君睿155纪中三鑫双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10092广东GD-00561钱浩康155广州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10093广东GD-00808袁皓155深圳外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10094广东GD-00837张涵155深圳市南山外国语学校高新中学初二
CCF-CSP-JS2020-10095广东GD-00190郭骏羽155中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-10096广东GD-00835张楚阳155东莞市南城中学初二
CCF-CSP-JS2020-10097广东GD-00467刘骐玮155中山市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10098广东GD-00599苏世桐155中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-10099广东GD-00836张高哲155东莞市南城中学初三
CCF-CSP-JS2020-10100广东GD-00358李梓祺150江门市第一中学景贤学校初三
CCF-CSP-JS2020-10101广东GD-00399林嘉栋150开平市第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-10102广东GD-00153段霁桓150深圳中学初一
CCF-CSP-JS2020-10103广东GD-00378梁文涛150深圳实验学校高二
CCF-CSP-JS2020-10104广东GD-00580阮弘尧150深圳市南山区第二外国语学校学府中学初二
CCF-CSP-JS2020-10105广东GD-00219何隽哲150广东实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10106广东GD-00395林璟彧150珠海市紫荆中学初三
CCF-CSP-JS2020-10107广东GD-00152段起煜150东莞外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10108广东GD-00743杨采霖150佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10109广东GD-00156凡正晖150广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10110广东GD-00937周政伍150广州市天河外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10111广东GD-00271黄子程150华南师范大学中山附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10112广东GD-00275黄馨瑶150广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10113广东GD-00339李心睿150广州市番禺区祈福英语实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10114广东GD-00656王子程150华南师范大学附属天河实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10115广东GD-00877张子晗150广东外语外贸大学附设番禺外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10116广东GD-00360李朕霖150学而思培优深圳分校初一
CCF-CSP-JS2020-10117广东GD-00055陈朗150学而思培优深圳分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10118广东GD-00737薛文韬150广州市第一一三中学初一
CCF-CSP-JS2020-10119广东GD-00970晏梓洋150广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10120广东GD-00555彭怡萱150广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10121广东GD-00884张皓璘150深圳市南山区第二外国语学校学府中学初三
CCF-CSP-JS2020-10122广东GD-00334李文昊150广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10123广东GD-00416林沐锦150佛山市南海区里水双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10124广东GD-00542庞宇枭150东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10125广东GD-00353李子杰150广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10126广东GD-00099陈子楠150纪中三鑫双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10127广东GD-00311李柏锐150东莞市东华初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10128广东GD-00201郭骐源150深圳大学师范学院附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10129广东GD-00429刘冠东150深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-10130广东GD-00894赵云龙150深圳中学初三
CCF-CSP-JS2020-10131广东GD-00270黄卓铭150佛山市顺德区容桂外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10132广东GD-00799于昊枫150深圳实验学校高一
CCF-CSP-JS2020-10133广东GD-00025陈博瀚150汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10134广东GD-00946朱俊宇150学而思培优深圳分校初一
CCF-CSP-JS2020-10135广东GD-00110陈麒皓150个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10136广东GD-00532欧瀚宇150中山市东凤中学初一
CCF-CSP-JS2020-10137广东GD-00215何逸昕145广东北江中学初一
CCF-CSP-JS2020-10138广东GD-00229胡振业145汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10139广东GD-00631王楚涵145佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10140广东GD-00299赖禹辰145广州广雅实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10141广东GD-00645王若涵145中山市迪茵公学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10142广东GD-00375梁士奇145广州市南武中学初一
CCF-CSP-JS2020-10143广东GD-00612谭尚贤145清远市博爱学校初一
CCF-CSP-JS2020-10144广东GD-00140翟思泽145佛山华英中学初二
CCF-CSP-JS2020-10145广东GD-00801余嘉临145深圳大学师范学院附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10146广东GD-00747杨建145东莞市东华初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10147广东GD-00082陈禹舟145广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10148广东GD-00260黄天靖145佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10149广东GD-00661王茗萱145广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10150广东GD-00649王思瑶145佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10151广东GD-00179龚特145东莞市常平振兴中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10152广东GD-00862张文杰145中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-10153广东GD-00256黄思齐140深圳市南山实验教育集团麒麟中学初一
CCF-CSP-JS2020-10154广东GD-00596宋瑞140佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10155广东GD-00392廖梓涵140佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-10156广东GD-00954朱子明140广州市越秀区少年宫小学/无
CCF-CSP-JS2020-10157广东GD-00343李翼飞140深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-10158广东GD-00485罗凡罡140广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10159广东GD-00682吴金霖140深圳市耀华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10160广东GD-00714谢礼健140佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10161广东GD-00819曾子杰140佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10162广东GD-00150杜哲宇140中山市华侨中学初一
CCF-CSP-JS2020-10163广东GD-00458刘正韬140东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10164广东GD-00302劳正烨140东莞市南城中学初二
CCF-CSP-JS2020-10165广东GD-00605孙思雨135佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10166广东GD-00173高慎行135佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10167广东GD-00655王中元135广州市天河区龙口西小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10168广东GD-00667魏小博135广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10169广东GD-00552彭宇鑫135广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10170广东GD-00782叶翰邦135佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10171广东GD-00736许智泓135佛山市南海区桂城街道南海中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10172广东GD-00875张子为135东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10173广东GD-00873张镇锐135佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10174广东GD-00953朱致远135广州市海珠区六中珠江中学初一
CCF-CSP-JS2020-10175广东GD-00303劳鄯存135广州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10176广东GD-00447刘维峰135佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-10177广东GD-00671温则葆130广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10178广东GD-00052陈俊杰130广州市增城区应元学校初一
CCF-CSP-JS2020-10179广东GD-00437刘锦文130深圳市南山外国语学校高新中学初三
CCF-CSP-JS2020-10180广东GD-00432刘嘉淇130广州大学附属中学花都实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10181广东GD-00652王宇浩130广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10182广东GD-00762杨译骞130东莞市东华初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10183广东GD-00390廖晨然130广州大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10184广东GD-00926周弘毅130广州中学初三
CCF-CSP-JS2020-10185广东GD-00168付裕130佛山市南海区大沥镇海北初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10186广东GD-00061陈铭洛130汕头市潮阳实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10187广东GD-00265黄银昊130东莞市翰林实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10188广东GD-00925周楚宜130深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-10189广东GD-00002包梓辰130东莞市莞城少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-10190广东GD-00916钟彦淳130广东梅县外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10191广东GD-00493罗玄宇130深圳中学初一
CCF-CSP-JS2020-10192广东GD-00842张佳嵘130深圳中学龙岗初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10193广东GD-00352李卓羲130佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10194广东GD-00122戴辰羲130广州白云广附实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10195广东GD-00328李明阳130佛山华英中学初二
CCF-CSP-JS2020-10196广东GD-00196郭子敬125深中南山创新学校初一
CCF-CSP-JS2020-10197广东GD-00329李栖梧125广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10198广东GD-00967蔺齐元125广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10199广东GD-00466刘泓隽125佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-10200广东GD-00405林思妤125广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-10201广东GD-00915钟文昊125纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10202广东GD-00192郭世越125深圳市育才二中初二
CCF-CSP-JS2020-10203广东GD-00426刘楚乔125广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10204广东GD-00887赵浩辛125广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10205广东GD-00105陈炫恺125广州市南武中学高一
CCF-CSP-JS2020-10206广东GD-00385梁子敬125中山市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10207广东GD-00698吴霆轩120中山大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10208广东GD-00885张霆希120广东实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10209广东GD-00515麦哲乔120中山大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10210广东GD-00592史屹航120东莞市光正实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10211广东GD-00513马轶超120东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-10212广东GD-00746杨杭120广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10213广东GD-00338李忻陶120广州广雅实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10214广东GD-00007蔡卢圳120华南师范大学中山附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10215广东GD-00330李锐轩120中山市华侨中学初一
CCF-CSP-JS2020-10216广东GD-00632王淳120佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10217广东GD-00781叶承睿115广州市越秀区少年宫小学/无
CCF-CSP-JS2020-10218广东GD-00878张祖豪115广东北江实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10219广东GD-00306雷子希115广州中学初三
CCF-CSP-JS2020-10220广东GD-00554彭昭桓115广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10221广东GD-00370梁鸿涛115广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10222广东GD-00057陈立楷115华南师范大学中山附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10223广东GD-00071陈信先115广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10224广东GD-00539潘禹安115深圳市南山区第二外国语学校学府中学初三
CCF-CSP-JS2020-10225广东GD-00866张逸天115佛山市南海区南海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10226广东GD-00905郑子豪115东莞市南城中学初三
CCF-CSP-JS2020-10227广东GD-00780叶秉宪115广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10228广东GD-00695吴振宇115佛山市南海区大沥镇初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10229广东GD-00674温淼荃115东莞市东城中学初三
CCF-CSP-JS2020-10230广东GD-00478路孟德115中山市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10231广东GD-00646王实115汕头市金平区金园实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10232广东GD-00327李明轩110广东北江实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10233广东GD-00300蓝楠110汕头市金平区金园实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10234广东GD-00839张恒珲110广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10235广东GD-00379梁晓旸110广州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10236广东GD-00126戴应行110东莞市南城中学初三
CCF-CSP-JS2020-10237广东GD-00127代骏泽110广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10238广东GD-00492罗伟轩110纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10239广东GD-00818曾志杰110佛山市南海区大沥镇初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10240广东GD-00918钟宇浩110广州白云广附实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10241广东GD-00213何一弘110茂名奥林匹克学校初二
CCF-CSP-JS2020-10242广东GD-00377梁天营105深圳市坪山区坪山实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10243广东GD-00968栾泓锐105深圳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10244广东GD-00454刘原宇105广州市荔湾区华侨小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10245广东GD-00973覃睿105东莞外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10246广东GD-00950朱先锐105深圳中学初三
CCF-CSP-JS2020-10247广东GD-00940朱博闻105东莞市莞城少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-10248广东GD-00424刘超群105广州图灵编程高一
CCF-CSP-JS2020-10249广东GD-00644王瑞涛105东莞市南城中学初二
CCF-CSP-JS2020-10250广东GD-00267黄蕴钰100广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-10251广东GD-00272黄子轩100中山市迪茵公学初一
CCF-CSP-JS2020-10252广东GD-00284贾思齐100广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10253广东GD-00812曾浩骏100中山大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10254广东GD-00677文睿鹏100肇庆市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-10255广东GD-00423刘秉宸100华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-10256广东GD-00425刘承修100广州市天河区中海康城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10257广东GD-00822曾奂霖100广州市越秀区中星小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10258广东GD-00484罗超烁100汕头市金平区金园实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10259广东GD-00191郭敏哲100广东实验中学附属天河学校初三
CCF-CSP-JS2020-10260广东GD-00398林怀恩100汕头市潮阳实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10261广东GD-00070陈信良100佛山市顺德区北滘镇君兰中学初三
CCF-CSP-JS2020-10262广东GD-00729徐子方100广州市海珠区六中珠江中学初一
CCF-CSP-JS2020-10263广东GD-00961邹润龙100深圳市新安中学(集团)高中部高二
CCF-CSP-JS2020-10264广东GD-00015蔡昊隽100广州市第一一三中学初三
CCF-CSP-JS2020-10265广东GD-00415林子罡100广州市海珠区六中珠江中学初一
CCF-CSP-JS2020-10266广东GD-00144丁子为100广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10267广东GD-00647王舒仪100深圳中学初三
CCF-CSP-JS2020-10268广东GD-00893赵宇炀100广州市执信中学初三
CCF-CSP-JS2020-10269广东GD-00518毛彦翔100广州市天河区体育东路小学兴国学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10270广东GD-00949朱文韬100中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-10271广东GD-00249黄俊棋100黄冈中学广州学校高二
CCF-CSP-JS2020-10272广东GD-00817曾禹涵100佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10389广西GX-00282明昇115桂林市国龙外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10390广西GX-00039杜娜凝115柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10391广西GX-00517周君达115柳州市第十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-10392广西GX-00475占骏辉110柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10393广西GX-00434许远哲110柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10394广西GX-00483张家伟110柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10395广西GX-00478张博然110柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10396广西GX-00481张涵宇110柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10397广西GX-00407吴礼回110广西柳州市第十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10398广西GX-00306秦昌沅110柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10399广西GX-00034丁恩杰110南宁市第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-10400广西GX-00166李竞择110南宁市第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-10401广西GX-00035董航聿110壶西实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10402广西GX-00469袁源105中央民族大学附中北海国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-10403广西GX-00278毛理浩然105柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10404广西GX-00374王鑫海105柳州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10405广西GX-00311邱盈科105柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10406广西GX-00385韦京昕105南宁市新民中学初二
CCF-CSP-JS2020-10407广西GX-00119黄芷然105壶西实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10408广西GX-00246刘昊洋105个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-10409广西GX-00290莫子皓105南宁市凤翔路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10410广西GX-00542缪童105南宁市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-10411广西GX-00358王炳岚100柳州铁一中学初一
CCF-CSP-JS2020-10412广西GX-00234刘威成100柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10413广西GX-00351唐世竣100桂林市国龙外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10414广西GX-00502赵师祎100壶西实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10415广西GX-00280蒙锦城100柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10416广西GX-00127黄梓硕100广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10417广西GX-00131姜皓天100广西柳州市第十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10418广西GX-00194梁华耀100中央民族大学附中北海国际学校初一
CCF-CSP-JS2020-10419广西GX-00102黄沁然100南宁市第四十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-10420广西GX-00168李军衡100玉林市鼎佳启学好教育培训学校初三
CCF-CSP-JS2020-10421广西GX-00110黄一举100玉林市鼎佳启学好教育培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-10422广西GX-00136蒋宁100南宁市第二中学初中部初一
CCF-CSP-JS2020-10423广西GX-00028陈曦100个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-10424广西GX-00095黄俊洁100柳州铁一中(初中部)初二
CCF-CSP-JS2020-10425广西GX-00105黄巍杰100南宁市第二中学初中部初三
CCF-CSP-JS2020-10426广西GX-00518周俊杰100柳州铁一中(初中部)初三
CCF-CSP-JS2020-10427广西GX-00535卓礼磊95柳州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10428广西GX-00388韦威啸95柳州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10429广西GX-00471曾文睿95柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10430广西GX-00130姜吴梓源95中央民族大学附中北海国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-10431广西GX-00349唐嘉昆90桂林市国龙外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10432广西GX-00167李居衡90柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10433广西GX-00104黄思成90柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10434广西GX-00317任骏熠90柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10435广西GX-00038杜孟学90柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10436广西GX-00392韦友晨90柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10437广西GX-00076侯俊宇90广西柳州市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-10438广西GX-00132江杰90中央民族大学附中北海国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-10439广西GX-00342谭康85个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10440广西GX-00247柳家淦85柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10441广西GX-00174李天翔85广西柳州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-10442广西GX-00470袁宸毅85广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10443广西GX-00241刘之一85广西柳州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-10444广西GX-00208廖乃可85柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10445广西GX-00073何妍凝85壶西实验中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10446广西GX-00422肖正邦85广西柳州市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-10447广西GX-00106黄熙骅85柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10448广西GX-00054甘雨轩85柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10449广西GX-00283明子柏85柳州市第十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-10450广西GX-00438杨堡傑85柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10451广西GX-00186李仡尧85柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10452广西GX-00453杨正宁85个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-10453广西GX-00057葛翔宇85桂林市首附实验中学高二
CCF-CSP-JS2020-10454广西GX-00383韦黄韬睿80柳州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10455广西GX-00093黄靖涵80壶西实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10456广西GX-00341谭睎文80河池市河池高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10457广西GX-00031邓祥源80柳州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10458广西GX-00117黄智晨80柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10459广西GX-00480张东来80北海市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-10460广西GX-00264罗思铭80柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10461广西GX-00148蓝佳渝80个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-10462广西GX-00142金鹏80个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-10463广西GX-00087黄嘉皓80北海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10464广西GX-00163李佳鸿75柳州铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10465广西GX-00451杨添轶75柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10466广西GX-00103黄仕泽75壶西实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10467广西GX-00056高耀鸿75柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10468广西GX-00193梁浩天70柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10469广西GX-00005蔡芷睿70广西柳州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-10470广西GX-00399韦皓淇70柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10471广西GX-00213林浩鑫70柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10472广西GX-00144康钦哲70壶西实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10473广西GX-00053甘柳宁65柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10474广西GX-00052甘家麒65河池市河池高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10475广西GX-00063关人涵65柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10476广西GX-00556覃彦钧65桂林市首附实验中学高二
CCF-CSP-JS2020-10477广西GX-00140蒋壮60北海市外国语实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10478广西GX-00479张布莱思60柳州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10479广西GX-00321商嘉文60柳州市第十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-10480广西GX-00171李鹏坚60柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10481广西GX-00231刘千诵60广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10482广西GX-00440杨宏骏60柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10483广西GX-00413吴翼凡60广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10484广西GX-00123黄奕淳60壶西实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10485广西GX-00375韦婼妍60柳州铁一中(初中部)初二
CCF-CSP-JS2020-10486广西GX-00257吕润清60南宁市第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-10487广西GX-00302彭俊皓60南宁市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-10488广西GX-00448杨丘婷60广西柳州市柳州第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-10489广西GX-00078胡航瑞60广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10490广西GX-00146赖梓聪60柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10491广西GX-00067郭文韬60柳州铁一中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10492广西GX-00176李欣泽60广西大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10493广西GX-00033邓昊天60桂林市首附实验中学高二
CCF-CSP-JS2020-10494广西GX-00378韦程瀚60柳州铁一中(初中部)初三
CCF-CSP-JS2020-10495广西GX-00011陈俊霖60北京师范大学北海附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10531贵州GZ-00157严志逸105贵阳市第三实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10532贵州GZ-00093吕睿熙105盘州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-10533贵州GZ-00029费凯元105兴义市阳光书院初二
CCF-CSP-JS2020-10534贵州GZ-00127王爔100贵阳市实验小学保利云山分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10535贵州GZ-00153熊彦杰100贵阳市第二实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10536贵州GZ-00066李俣杉100贵阳市第十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-10537贵州GZ-00105潘世耀100贵州省织金育才学校初三
CCF-CSP-JS2020-10538贵州GZ-00086龙吉林100兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10539贵州GZ-00186周仕宇95北京师范大学贵阳附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10540贵州GZ-00108邱畅95兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10541贵州GZ-00164姚博悠90贵阳中天中学初二
CCF-CSP-JS2020-10542贵州GZ-00010陈开济90贵阳一中李端棻中学初一
CCF-CSP-JS2020-10543贵州GZ-00027杜昊阳90兴义市阳光书院初二
CCF-CSP-JS2020-10544贵州GZ-00061李庭轩90兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10545贵州GZ-00146吴相宏85毕节七星关东辰实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10546贵州GZ-00088龙懿轩85贵阳中天中学初一
CCF-CSP-JS2020-10547贵州GZ-00015陈昊85兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10548贵州GZ-00045黄邦韦85兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10549贵州GZ-00180张笑鸣85兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10550贵州GZ-00033龚语城80贵阳市南明区华麟学校初二
CCF-CSP-JS2020-10551贵州GZ-00084刘昊阳80贵阳市南明区华麟学校初三
CCF-CSP-JS2020-10552贵州GZ-00046黄晨菲80贵阳市第十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-10553贵州GZ-00179张翔宇80遵义市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-10554贵州GZ-00019党靖杰75赤水市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-10555贵州GZ-00076刘启锐75六盘水市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-10556贵州GZ-00115石姚湘75兴义市阳光书院初二
CCF-CSP-JS2020-10557贵州GZ-00130王飘飏75遵义市第一初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10558贵州GZ-00118孙瑞国70遵义市第十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-10559贵州GZ-00113沈钰雯70贵阳中天中学初二
CCF-CSP-JS2020-10560贵州GZ-00124唐艾嘉70贵阳中天中学初三
CCF-CSP-JS2020-10561贵州GZ-00017崔灏玹65毕节七星关东辰实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10562贵州GZ-00026杜泠萱65贵阳市观山湖区第一高级中学高三
CCF-CSP-JS2020-10563贵州GZ-00011陈丽多65六盘水市第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-10564贵州GZ-00095罗清65兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10565贵州GZ-00101毛桢65兴义市阳光书院初二
CCF-CSP-JS2020-10566贵州GZ-00128王凡烨65兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10567贵州GZ-00141吴昌澄65兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10568贵州GZ-00082刘远涵60贵阳市第二实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10569贵州GZ-00129王建昱60兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10586海南HI-00058王子墨135北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10587海南HI-00035刘庞翰宁125海南华侨中学初三
CCF-CSP-JS2020-10588海南HI-00031林声熙110北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10589海南HI-00038陆俊佑110海南华侨中学初三
CCF-CSP-JS2020-10590海南HI-00012郭含章105海口琼府实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10591海南HI-00060吴秉轩105北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10592海南HI-00048王其震100海南省农垦中学初二
CCF-CSP-JS2020-10593海南HI-00063吴语乐逸100海南中学初二
CCF-CSP-JS2020-10594海南HI-00064吴育轩100海南省农垦中学初二
CCF-CSP-JS2020-10595海南HI-00036刘若宽95北京师范大学海口附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-10596海南HI-00077郑博习90个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10597海南HI-00047王虹云85海南中学初三
CCF-CSP-JS2020-10598海南HI-00049王翔浩85海口中学高二
CCF-CSP-JS2020-10599海南HI-00027李宇同75北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10600海南HI-00069杨镕铨75海口市五源河学校初一
CCF-CSP-JS2020-10601海南HI-00070曾子屹75北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10602海南HI-00006刁晨峰65海南中学初三
CCF-CSP-JS2020-10603海南HI-00068杨烜平65海南华侨中学初三
CCF-CSP-JS2020-10604海南HI-00050王小凤60海南师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10605海南HI-00051王饮知60北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10664河北HE-00012成伟业155衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10665河北HE-00083李梓哲155衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10666河北HE-00093刘瑞冀155衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10667河北HE-00096刘宪林155衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10668河北HE-00104刘子远155衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10669河北HE-00147申伟烨155石家庄市第二十四中学高一
CCF-CSP-JS2020-10670河北HE-00050侯凯旋150华北油田东风中学初三
CCF-CSP-JS2020-10671河北HE-00051胡晓剑150衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10672河北HE-00069李洪涛150衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10673河北HE-00079李宇涵150唐山市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-10674河北HE-00080李增培150衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10675河北HE-00108刘煜浩150邯郸市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-10676河北HE-00129梅奕桐150石家庄润德学校初三
CCF-CSP-JS2020-10677河北HE-00144任宝硕150石家庄石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10678河北HE-00159苏政阳150衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10679河北HE-00160孙浩淼150石家庄市第四十一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10680河北HE-00201王颢瑀150华北油田东风中学初二
CCF-CSP-JS2020-10681河北HE-00245张博文150衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10682河北HE-00260张宸宁150石家庄市裕华求实中学初二
CCF-CSP-JS2020-10683河北HE-00265张睿洲150保定市长城学校初二
CCF-CSP-JS2020-10684河北HE-00006陈炳耀145邯郸市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-10685河北HE-00023杜青航145冀州区第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10686河北HE-00117罗雅菡145衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10687河北HE-00170王枻帆145北京师范大学保定实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10688河北HE-00275赵姿涵145邯郸市丛台区弘文中学初二
CCF-CSP-JS2020-10689河北HE-00047韩怡博140衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10690河北HE-00134孟煜然140涿州市双塔中学初三
CCF-CSP-JS2020-10691河北HE-00037谷骋宇135石家庄石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10692河北HE-00043郭鑫源135衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10693河北HE-00123马铭俊135衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10694河北HE-00140潘耀生135衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10695河北HE-00184王熙竣135涿州市实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10696河北HE-00294宗嗣尧135邯郸市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-10697河北HE-00119马赫阳130衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10698河北HE-00174王冠博130石家庄第二外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10699河北HE-00257张语涵130石家庄市新华区新星学校初三
CCF-CSP-JS2020-10700河北HE-00015丁歆睿125衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10701河北HE-00230杨昱泽125沧州市第十三中学初三
CCF-CSP-JS2020-10702河北HE-00288朱佳浩125衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10703河北HE-00296闫锡钊125衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10704河北HE-00016董凯瑞120衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10705河北HE-00029高晨阳120衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10706河北HE-00053胡依梦120衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10707河北HE-00236于佳美120衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10708河北HE-00041郭浩宸115石家庄石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10709河北HE-00190王英策115衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10710河北HE-00239余思源115秦皇岛经济技术开发区第三小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10711河北HE-00290朱泽明115石家庄市育才小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10712河北HE-00005柴金榜110衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10713河北HE-00010陈天铄110石家庄市第二外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10714河北HE-00188王翌泽110石家庄第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10715河北HE-00193王子昂110保定市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10716河北HE-00200王皓110华北油田东风中学初三
CCF-CSP-JS2020-10717河北HE-00286周隆生110安平县志臻初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10718河北HE-00075李佩琦105保定市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10719河北HE-00204魏思甜105衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10720河北HE-00261张宸熙105邯郸市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-10721河北HE-00283周泊安105沧州市第九中学初三
CCF-CSP-JS2020-10722河北HE-00003边铭烨100安平县志臻初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10723河北HE-00026樊志恒100石家庄市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-10724河北HE-00064康雅捷100石家庄石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10725河北HE-00076李维国100衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10726河北HE-00103刘子叶100衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10727河北HE-00109卢鹏丞100秦皇岛市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10728河北HE-00137莫骁备100广平县育华中学初三
CCF-CSP-JS2020-10729河北HE-00149盛江北100衡水滨湖新区志臻中学初一
CCF-CSP-JS2020-10730河北HE-00161孙佳林100三河市第一中学高三
CCF-CSP-JS2020-10731河北HE-00176王嘉烁100清河县志臻实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10732河北HE-00203魏其骏100秦皇岛第十中学初一
CCF-CSP-JS2020-10733河北HE-00255张翼翔100华北油田东风中学初三
CCF-CSP-JS2020-10869河南HA-00513邢骞予140焦作市第十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-10870河南HA-00695朱柏熹140郑州外国语中学初三
CCF-CSP-JS2020-10871河南HA-00026陈建龙140郑州市第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-10872河南HA-00395田哲元140安阳市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10873河南HA-00516徐鸿桥135郑州中学初一
CCF-CSP-JS2020-10874河南HA-00685郑宇哲135个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10875河南HA-00028陈柯言135焦作市第十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10876河南HA-00371史亦琛135河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10877河南HA-00195李良宸130郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10878河南HA-00210李陶然130郑州中原一中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10879河南HA-00599张家旗130河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10880河南HA-00711闫宸睿130郑州经济技术开发区外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10881河南HA-00079樊非凡130郑州外国语中学初二
CCF-CSP-JS2020-10882河南HA-00261刘朔甫130郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10883河南HA-00633张颖钰130焦作市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10884河南HA-00638张臻尧130安阳市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10885河南HA-00274刘子琦125河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10886河南HA-00411王浩铭125新乡市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-10887河南HA-00452王宇扬125焦作市第十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10888河南HA-00550杨泽嵘125郑州东枫外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10889河南HA-00046程诺120郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10890河南HA-00105高云飞120郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10891河南HA-00698朱黄锴120驻马店市第二初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10892河南HA-00538杨佳明120郑州市第九十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-10893河南HA-00609张凯翔120汤阴县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10894河南HA-00498吴明东120郑州外国语中学初三
CCF-CSP-JS2020-10895河南HA-00397汪伟澜120焦作中站许衡实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10896河南HA-00127郝子煦115河南省实验文博学校初一
CCF-CSP-JS2020-10897河南HA-00132何昕115郑州外国语中学初二
CCF-CSP-JS2020-10898河南HA-00710闫创115河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10899河南HA-00231李征阳110郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10900河南HA-00116郭家硕110河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10901河南HA-00012蔡时越110郑州外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-10902河南HA-00681郑博文110焦作市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10903河南HA-00052楚宇轩110焦作中站许衡实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10904河南HA-00032陈欣玥110博爱县光智中学初三
CCF-CSP-JS2020-10905河南HA-00189李嘉豪110郑州市第七十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10906河南HA-00326聂桐琛110焦作市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10907河南HA-00389唐振恒110泌阳县思源实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10908河南HA-00251刘高捷110郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10909河南HA-00595张佳栩110个人报名高一
CCF-CSP-JS2020-10910河南HA-00227李宇皓105郑州中原一中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10911河南HA-00709郜英哲105河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10912河南HA-00096付城睿105郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10913河南HA-00021常云开105河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10914河南HA-00572袁浚喜105个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10915河南HA-00107葛毓涵105焦作市第十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-10916河南HA-00271刘则瀚105安阳市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10917河南HA-00416王嘉轩105三门峡市外国语高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10918河南HA-00509谢家瑞100郑州实验外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-10919河南HA-00217李旭洋100郑州市金水区四月天小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10920河南HA-00536杨嘉硕100郑州市中原区伊河路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10921河南HA-00415王虎森100河南省实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10922河南HA-00665赵乾宇100个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10923河南HA-00526薛钧泽100郑州枫杨外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10924河南HA-00238李昀航100郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10925河南HA-00672赵孜铭100个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10926河南HA-00170康尚诚100河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10927河南HA-00594张嘉祥100洛阳市第二外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10928河南HA-00351任宇豪100河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10929河南HA-00244厉宇轩100郑州市第六十三中学初一
CCF-CSP-JS2020-10930河南HA-00223李雨隆100焦作中站许衡实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10931河南HA-00545杨以墨100郑州市第二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10932河南HA-00694朱璟瑞100个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-10933河南HA-00067丁浩文100河南省实验文博学校初一
CCF-CSP-JS2020-10934河南HA-00433王思润100个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10935河南HA-00155贾尚奇100河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10936河南HA-00088范昊聪100郑州东枫外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10937河南HA-00315孟源100郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10938河南HA-00091方远智100郑州中学初一
CCF-CSP-JS2020-10939河南HA-00215李欣巧100郑州东枫外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10940河南HA-00147黄秋硕100郑州市第八中学初二
CCF-CSP-JS2020-10941河南HA-00652张晏硕100许昌高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10942河南HA-00084范润泽100许昌高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10943河南HA-00352任泽涵100郑州枫杨外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10944河南HA-00390唐子捷95宝丰县第一高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10945河南HA-00591张浩然90郑州市金水区农科路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10946河南HA-00689周一畅90焦作市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10947河南HA-00250刘晨阳90河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10948河南HA-00110耿乐栋85个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10949河南HA-00166靳一名85焦作市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10950河南HA-00013曹家赫85郑州市二七区绿地爱华学校初三
CCF-CSP-JS2020-10951河南HA-00273刘震轩85焦作市第十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10952河南HA-00369史秉轩85郑州东枫外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10953河南HA-00222李翌诚80河南省郑州市金水区正弘国际小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10954河南HA-00035陈政行80郑州市金水区优智睿童学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10955河南HA-00634张有加80郑州市第七十五中学(小学部)小学/无
CCF-CSP-JS2020-10956河南HA-00565于梓谦80郑州枫杨外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10957河南HA-00297吕懿恒80濮阳市第三中学初四
CCF-CSP-JS2020-10958河南HA-00465王子乐80郑州中学初一
CCF-CSP-JS2020-10959河南HA-00120郭元昊80郑州市第二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10960河南HA-00700朱沛康80河南少年先锋学校初一
CCF-CSP-JS2020-10961河南HA-00133侯俊阳80郑州市二七区绿地爱华学校初三
CCF-CSP-JS2020-10962河南HA-00479王梓浩80郑州市第五十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-10963河南HA-00558姚嘉和80河南大槐树信息科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-10964河南HA-00162焦奕赫80郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10965河南HA-00262刘思成80焦作市第十一中学高二
CCF-CSP-JS2020-10966河南HA-00317孟子尧80焦作市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10967河南HA-00544杨舒岩80郑州经济技术开发区外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10968河南HA-00334裴博文80郑州市第四高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10969河南HA-00336齐晨钧80新乡市河南师范大学附属中学金龙学校初二
CCF-CSP-JS2020-10970河南HA-00036陈志轩80许昌高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10971河南HA-00459王正豪75郑州市金水区农科路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10972河南HA-00539杨乐75郑州市第四十七初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10973河南HA-00269刘一鸣75焦作市宇华实验学校高二
CCF-CSP-JS2020-10974河南HA-00335裴子裕70宝丰县第一高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10975河南HA-00489王睿博70郑州经济技术开发区外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10976河南HA-00010蔡明正70安阳市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10977河南HA-00704朱玺锟70郑州经济技术开发区外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10978河南HA-00339齐奕涵65郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10979河南HA-00282刘昕源65郑州枫杨外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10980河南HA-00451王宇轩65郑州丽水外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10981河南HA-00276刘宸宇65郑州高新区朗悦慧外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-10982河南HA-00164金世皓65河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10983河南HA-00312孟令童65河南省实验文博学校初一
CCF-CSP-JS2020-10984河南HA-00044成泽林60郑州市第五十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10985河南HA-00307马源60郑州市第十九初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10986河南HA-00478王韬凯60郑州市金水区丰产路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10987河南HA-00515徐浩继60郑州市第二十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-10988河南HA-00310毛雨泽60郑州市第四十七初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10989河南HA-00200李奇远60安阳市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10990河南HA-00370史诗涵60郑州市郑中国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-10991河南HA-00443王一铭60郑州市中原区伏牛路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10992河南HA-00471王子昊60个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10993河南HA-00675赵子旺60焦作中站许衡实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10994河南HA-00077杜姝璇60焦作市第十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-10995河南HA-00387孙钰恒60焦作市第十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10996河南HA-00348任博贤60河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10997河南HA-00470王子悦60焦作市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10998河南HA-00590张豪60焦作市第十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-10999河南HA-00477王玺涵60河南省实验文博学校初一
CCF-CSP-JS2020-11000河南HA-00683郑添元60郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11001河南HA-00559易楚桓60郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11002河南HA-00453王泽帆60郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11003河南HA-00306马宇涵60郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11004河南HA-00115郭佳龙60个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-11005河南HA-00359申喆予60安阳市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-11006河南HA-00104高英城60河南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-11007河南HA-00003艾垚鑫60许昌高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11037黑龙江HL-00089苏欣130大庆市兰德学校初二
CCF-CSP-JS2020-11038黑龙江HL-00103王帅涵130牡丹江市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-11039黑龙江HL-00144张琦琛130齐齐哈尔市第二十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-11040黑龙江HL-00131战元125大庆第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11041黑龙江HL-00160周子函125大庆市兰德学校初三
CCF-CSP-JS2020-11042黑龙江HL-00018方璐宁120鸡西市树梁中学初三
CCF-CSP-JS2020-11043黑龙江HL-00007陈首豪115鸡西市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11044黑龙江HL-00033韩曳轩115哈尔滨工业大学附属中学校初一
CCF-CSP-JS2020-11045黑龙江HL-00157周千城115个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11046黑龙江HL-00119薛翔元110哈尔滨工业大学附属中学校初三
CCF-CSP-JS2020-11047黑龙江HL-00060李沛沅105个人报名初四
CCF-CSP-JS2020-11048黑龙江HL-00011崔钰柔100大庆实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11049黑龙江HL-00036何梓维100哈尔滨工业大学附属中学校初三
CCF-CSP-JS2020-11050黑龙江HL-00037何睿轩100个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-11051黑龙江HL-00064李昊谦100哈尔滨工业大学附属中学校初一
CCF-CSP-JS2020-11052黑龙江HL-00069刘伯昭100牡丹江市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-11053黑龙江HL-00074刘天圣100哈尔滨工业大学附属中学校初三
CCF-CSP-JS2020-11054黑龙江HL-00084屈冠辰100个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-11055黑龙江HL-00100王浩然100齐齐哈尔市第二十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-11056黑龙江HL-00120杨佳锐100大庆第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11057黑龙江HL-00136张盛博100松雷中学初三
CCF-CSP-JS2020-11058黑龙江HL-00021高健翔95佳木斯市第十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-11059黑龙江HL-00001包芮奇90个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11060黑龙江HL-00048姜子骞90齐齐哈尔市第三十四中学初三
CCF-CSP-JS2020-11061黑龙江HL-00130詹子为90大庆实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11062黑龙江HL-00010崔梓宁80齐齐哈尔市第二十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-11063黑龙江HL-00126游健琨80哈尔滨婓骏学校初一
CCF-CSP-JS2020-11064黑龙江HL-00090孙晨航75牡丹江市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-11065黑龙江HL-00002包竺鑫70牡丹江市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-11066黑龙江HL-00077刘译锴70齐齐哈尔市第二十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-11067黑龙江HL-00008陈一搏65个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11068黑龙江HL-00043黄凯鑫65大庆市兰德学校初二
CCF-CSP-JS2020-11069黑龙江HL-00071刘孟阳65个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11070黑龙江HL-00111吴昊65大庆市兰德学校初四
CCF-CSP-JS2020-11071黑龙江HL-00015董浩宇60个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11072黑龙江HL-00039洪榕芳60伊春市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11073黑龙江HL-00040侯禹60德强学校初二
CCF-CSP-JS2020-11074黑龙江HL-00054李柄翰60大庆市兰德学校初四
CCF-CSP-JS2020-11075黑龙江HL-00067林若晨60齐齐哈尔市第三十四中学初三
CCF-CSP-JS2020-11076黑龙江HL-00078刘哲齐60大庆市兰德学校初二
CCF-CSP-JS2020-11077黑龙江HL-00133张家瑞60个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11078黑龙江HL-00134张家硕60哈尔滨工业大学附属中学校初三
CCF-CSP-JS2020-11168湖北HB-00283万玥岑145武汉市第二初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11169湖北HB-00462郑登元145武汉市第六初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11170湖北HB-00208刘弈宏140武汉实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11171湖北HB-00406袁焕森140武汉市光谷实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11172湖北HB-00487朱品屹140仙桃市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-11173湖北HB-00362杨方翼135武汉大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11174湖北HB-00413曾令卓135华中师大一附中光谷分校初二
CCF-CSP-JS2020-11175湖北HB-00417占梓阳135武汉市黄陂区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11176湖北HB-00456张皓然135武汉市武钢三中高一
CCF-CSP-JS2020-11177湖北HB-00034陈照然130武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11178湖北HB-00077傅嘉悦130武汉实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11179湖北HB-00127黄溆子130武汉实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11180湖北HB-00164李徐一130华中师大一附中光谷分校初三
CCF-CSP-JS2020-11181湖北HB-00209刘宸驿130武汉市江汉区红领巾学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11182湖北HB-00301王彦博130湖北省黄石市第八中学初二
CCF-CSP-JS2020-11183湖北HB-00329向奕达130恩施土家族苗族自治州清江外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11184湖北HB-00359杨博130仙桃市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-11185湖北HB-00391易晖130武汉市武昌区粮道街中学三角路校区初三
CCF-CSP-JS2020-11186湖北HB-00414曾宇轩130武外英中初三
CCF-CSP-JS2020-11187湖北HB-00486朱本俊130武汉市第六中学高一
CCF-CSP-JS2020-11188湖北HB-00018陈辉煜125武钢实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11189湖北HB-00246彭予乐125武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11190湖北HB-00276汤璐西125武汉二中广雅初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11191湖北HB-00290汪子翔125华中师大一附中光谷分校初三
CCF-CSP-JS2020-11192湖北HB-00360杨昌元125武汉武珞路实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11193湖北HB-00380姚福康125襄阳市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11194湖北HB-00388叶韫韩125黄石市有色第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-11195湖北HB-00402余欣越125武汉市南湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11196湖北HB-00054刁朔120湖北华一寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-11197湖北HB-00100胡伯阳120武汉市育才第二小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11198湖北HB-00315闻天野120武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11199湖北HB-00365杨谨宁120襄阳市大庆路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11200湖北HB-00434张溯源120仙桃市仙源学校初三
CCF-CSP-JS2020-11201湖北HB-00123黄云祥115华中科技大学同济附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-11202湖北HB-00356严俊皓115武钢实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11203湖北HB-00385叶晨曦115华中师大一附中美联实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11204湖北HB-00015陈珺恒110武汉实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11205湖北HB-00099贺天安110华中师大一附中光谷分校初一
CCF-CSP-JS2020-11206湖北HB-00117黄浩然110光谷为民实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11207湖北HB-00143乐铭轩110武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11208湖北HB-00172李宇杰110宜昌市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-11209湖北HB-00203刘知择110武汉市光谷实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11210湖北HB-00296王靖翔110武钢实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11211湖北HB-00344徐昌锐110武汉外国语学校美加分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11212湖北HB-00198刘天运105武汉实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11213湖北HB-00036陈子宁100华中科技大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-11214湖北HB-00139柯浩然100武钢实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11215湖北HB-00151李国正100十堰市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11216湖北HB-00181吏韦臻100武汉市武珞路实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-11217湖北HB-00184林家羽100武汉二中广雅初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-11218湖北HB-00187林震宇100武汉二中广雅初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-11219湖北HB-00193刘俊泽100湖北省黄石市第八中学初二
CCF-CSP-JS2020-11220湖北HB-00195刘涛连100武汉实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11221湖北HB-00223罗君豪100襄阳市长征路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11222湖北HB-00275汤云骥100湖北华一寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-11223湖北HB-00330肖振顺100湖北省黄石市第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-11458湖南HN-00086邓宇洋170湖南省醴陵第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11459湖南HN-00839尹一哲170岳麓区博才梅溪湖小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11460湖南HN-00178胡宁文齐170长郡外国语实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11461湖南HN-00089邓志成170成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11462湖南HN-00627王铭煜170长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11463湖南HN-00313李子衿170个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-11464湖南HN-00219姜逸凡165长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11465湖南HN-00165何睿哲165长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11466湖南HN-00958周皓旭165湘郡培粹实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11467湖南HN-00251黎羽轩165长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11468湖南HN-00093丁枫晨165湖南省醴陵第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11469湖南HN-00661王薇165成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11470湖南HN-00772许轲165株洲市二中初中部初二
CCF-CSP-JS2020-11471湖南HN-00546宋润165望城区郡维学校初二
CCF-CSP-JS2020-11472湖南HN-00751熊锐航165长郡外国语实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11473湖南HN-00727肖宸安165成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11474湖南HN-00186胡馨澜165望城区郡维学校初三
CCF-CSP-JS2020-11475湖南HN-00003柏航165祁阳县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11476湖南HN-00462毛孜桐160湖南师大附中博才实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11477湖南HN-00027陈柯良160湘郡培粹实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11478湖南HN-00942周慕雪160株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11479湖南HN-00084邓宇帆160郴州市第六中学初一
CCF-CSP-JS2020-11480湖南HN-00222江诚160湖南广益实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11481湖南HN-00156何秉豪160个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-11482湖南HN-00033陈卿宇160长沙中加学校初二
CCF-CSP-JS2020-11483湖南HN-00766徐熠轩160长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11484湖南HN-00690吴天俣160望城区郡维学校初二
CCF-CSP-JS2020-11485湖南HN-00345凌天顺160湖南省醴陵第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11486湖南HN-00039陈天健160长郡双语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11487湖南HN-00604万家铭160株洲市二中初中部初三
CCF-CSP-JS2020-11488湖南HN-00318李珉轩160成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11489湖南HN-00256李岸霖160长沙市长郡梅溪湖中学初一
CCF-CSP-JS2020-11490湖南HN-00121奉博155长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11491湖南HN-00423刘羿坷155湖南广益实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11492湖南HN-00449罗裕杰155长沙市一中雨花新华都学校初二
CCF-CSP-JS2020-11493湖南HN-00365刘景瑜155湖南省醴陵第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11494湖南HN-00896张书齐155长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11495湖南HN-00962朱笑155株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11496湖南HN-00067程磊155湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11497湖南HN-00830易萱橙155长沙市南雅中学初一
CCF-CSP-JS2020-11498湖南HN-00698吴宸安155岳阳市湘一南湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-11499湖南HN-00956周斐旻155株洲市二中初中部初三
CCF-CSP-JS2020-11500湖南HN-00397刘卓霖155芙蓉区蓉园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11501湖南HN-00415刘梓琛155成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11502湖南HN-00432卢政任155成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11503湖南HN-00959朱柏霖155株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11504湖南HN-00292李亚泽155成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11505湖南HN-00326厉晨曦155成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11506湖南HN-00322李昕然155成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11507湖南HN-00012曹伟科155长郡外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11508湖南HN-00312李子浩155个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11509湖南HN-00955周璜达155长沙市长郡梅溪湖中学高一
CCF-CSP-JS2020-11510湖南HN-00508彭政翔150湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11511湖南HN-00192黄惠东150长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11512湖南HN-00973邹骐蔚150长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11513湖南HN-00286李汝铖150长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11514湖南HN-00531邱楠150长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11515湖南HN-00104杜镇宇150长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11516湖南HN-00102董峻宇150湖南广益实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11517湖南HN-00265李浩然150湖南广益实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11518湖南HN-00541石茂谦150湖南师大附中博才实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11519湖南HN-00578唐斌150东安县澄江中学初三
CCF-CSP-JS2020-11520湖南HN-00909张子凡150长沙青竹湖湘一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11521湖南HN-00071戴灿辉150长沙市北雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11522湖南HN-00647王赠喜150个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11523湖南HN-00288李思成150长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11524湖南HN-00748熊柯钦150长沙市雅境中学初二
CCF-CSP-JS2020-11525湖南HN-00918赵喆凯150长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11526湖南HN-00532屈骏翼150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11527湖南HN-00794杨臻一150湖南省怀化市郡永实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11528湖南HN-00079邓寒150株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11529湖南HN-00904张宇宸150湖南广益实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11530湖南HN-00372刘明轩150湖南省澧县城关中学初三
CCF-CSP-JS2020-11531湖南HN-00436罗奥一150长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11532湖南HN-00175胡翰林150株洲市二中初中部初一
CCF-CSP-JS2020-11533湖南HN-00857曾喆150麓山外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11534湖南HN-00762徐一凯150长沙青竹湖湘一外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11535湖南HN-00498彭俊宁150长郡双语实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11536湖南HN-00580唐笛珂150长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11537湖南HN-00561孙铁铮150长沙市岳麓区实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11538湖南HN-00923赵越150雅礼洋湖实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11539湖南HN-00699吴昊150长沙市雅礼雨花中学初二
CCF-CSP-JS2020-11540湖南HN-00054陈韬州150长沙市长雅中学初一
CCF-CSP-JS2020-11541湖南HN-00246柯秉濠150株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11542湖南HN-00157何乐为150长郡双语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11543湖南HN-00503彭欣妤150湘郡培粹实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11544湖南HN-00137葛柏驿150长沙市一中双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11545湖南HN-00060陈祉亦150同升湖实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11546湖南HN-00250黎润楚150个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-11547湖南HN-00075戴羽麒150株洲南雅实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11548湖南HN-00841尹瀚铭150长沙青竹湖湘一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11549湖南HN-00522秦飞扬150长沙市南雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11550湖南HN-00101董嘉睿150成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11551湖南HN-00482欧阳云龙150长沙市雅礼实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11552湖南HN-00359刘佳骏150长沙青竹湖湘一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11553湖南HN-00228蒋恩祺150长沙县湘郡未来实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11554湖南HN-00596唐铕文150长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11555湖南HN-00081邓齐泰150长沙市湘一立信实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11556湖南HN-00835尹李予150娄底市第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-11557湖南HN-00787杨可铭150个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-11558湖南HN-00975佘宇豪145长沙市南雅中学初二
CCF-CSP-JS2020-11559湖南HN-00281李明哲145长沙市博才中海小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11560湖南HN-00954周奕成145湖南省澧县九澧实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11561湖南HN-00677魏诗颖145湖南省澧县城关中学初二
CCF-CSP-JS2020-11562湖南HN-00431卢程鹏145株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11563湖南HN-00811叶鸿涛145株洲市二中初中部初三
CCF-CSP-JS2020-11564湖南HN-00646王允沛145个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11565湖南HN-00876曾子乐145长沙青竹湖湘一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11566湖南HN-00660王子昱145个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11567湖南HN-00341林吉凡140小核码少儿编程初三
CCF-CSP-JS2020-11568湖南HN-00622王俊杰140长沙市童程童美初三
CCF-CSP-JS2020-11569湖南HN-00837尹熙尧140天心区青园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11570湖南HN-00701夏伯欣140长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11571湖南HN-00371刘坤翔140曾国藩实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11572湖南HN-00301李泽林140长沙市长郡梅溪湖中学初一
CCF-CSP-JS2020-11573湖南HN-00907张真铭135湖南广益实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11574湖南HN-00147桂铭圻135湖南广益实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11575湖南HN-00090邓中和135湖南广益实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11576湖南HN-00452罗子宸135湖南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-11577湖南HN-00378刘奇135麓山外国语实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11578湖南HN-00174胡东麒135雨花区砂子塘小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11579湖南HN-00533任籴135长沙市一中雨花新华都学校初一
CCF-CSP-JS2020-11580湖南HN-00862曾君文135株洲市二中初中部初二
CCF-CSP-JS2020-11581湖南HN-00568谭锦荣135株洲市二中初中部初三
CCF-CSP-JS2020-11582湖南HN-00643王予健135长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11583湖南HN-00230蒋扬帆135麓山外国语实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11584湖南HN-00953周子淇135浏阳市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11585湖南HN-00216姜山130湖南师大附中博才实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11586湖南HN-00491彭晨舒130长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11587湖南HN-00236蒋姗蓉130长郡双语实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11588湖南HN-00442罗曼思130湖南省澧县澧州实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11589湖南HN-00474欧阳晨曦130株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11590湖南HN-00023陈家浩130长沙市长雅中学初二
CCF-CSP-JS2020-11591湖南HN-00944周天相130长沙市岳麓区西雅中学初二
CCF-CSP-JS2020-11592湖南HN-00821易靖涛130成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11593湖南HN-00298李雨赓130湖南省醴陵第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11594湖南HN-00208黄瀛锐130长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11595湖南HN-00605万彦麟130长沙市一中双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11596湖南HN-00685吴欧骐130长沙市一中双语实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11597湖南HN-00549宋宇晨130长沙市长郡滨江中学初二
CCF-CSP-JS2020-11598湖南HN-00135高杨正轩130长沙市雨花区金海中学初二
CCF-CSP-JS2020-11599湖南HN-00485潘锐130长沙市雨花区金海中学初三
CCF-CSP-JS2020-11600湖南HN-00239金书尧130长沙麓山国际实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11601湖南HN-00518漆舸扬130株洲市二中初中部初二
CCF-CSP-JS2020-11602湖南HN-00665王妍130成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11603湖南HN-00481欧阳相宇130长沙市雅礼实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11604湖南HN-00606万逸晨130长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11605湖南HN-00001安达130长沙市长郡梅溪湖中学高一
CCF-CSP-JS2020-11606湖南HN-00530邱浚哲125长沙市南雅中学初二
CCF-CSP-JS2020-11607湖南HN-00282李铭逸125长沙市一中岳麓中学初一
CCF-CSP-JS2020-11608湖南HN-00235蒋彘125长沙市一中雨花新华都学校初二
CCF-CSP-JS2020-11609湖南HN-00914张芷豪125长沙市湘一芙蓉中学初一
CCF-CSP-JS2020-11610湖南HN-00703夏钟华125明德天心中学初三
CCF-CSP-JS2020-11611湖南HN-00520乔文襄125邵阳市西直街小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11612湖南HN-00146谷芊125长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11613湖南HN-00287李蕊蓝125湖南省常德芷兰实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11614湖南HN-00212黄睿125成章实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11615湖南HN-00948周禹安125长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11616湖南HN-00141龚天赐125湖南省怀化市郡永实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11617湖南HN-00198黄天钧125长沙麓山国际实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11618湖南HN-00221姜炜宸125湖南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-11619湖南HN-00912张邸健翔125株洲市亿家电脑学校初二
CCF-CSP-JS2020-11620湖南HN-00535申竣亦125个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-11621湖南HN-00638王笑航125长沙麓山国际实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11622湖南HN-00210黄熠125湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11623湖南HN-00324李睿恺125湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11624湖南HN-00871曾雨曦125湖南省醴陵第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11625湖南HN-00190黄楚皓125湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11626湖南HN-00684吴季臻125个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11627湖南HN-00006边子涵125湘郡培粹实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11628湖南HN-00832殷与含125长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11629湖南HN-00726肖子豪125长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11630湖南HN-00629王鹏宇125长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11631湖南HN-00849喻一鸣125长沙市长郡梅溪湖中学高一
CCF-CSP-JS2020-11632湖南HN-00807阳旭峰120长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11633湖南HN-00791杨晓昀120长沙市湘一芙蓉中学初一
CCF-CSP-JS2020-11634湖南HN-00480欧阳慕春120麓山外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11635湖南HN-00847禹懿珂120雅礼洋湖实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11636湖南HN-00806羊冠霖120望城区郡维学校初二
CCF-CSP-JS2020-11637湖南HN-00967邹国豪120长沙麓山国际实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11638湖南HN-00483欧阳志华120个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-11639湖南HN-00856袁乐航120长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11640湖南HN-00865曾叶欣120曾国藩实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11641湖南HN-00476欧阳光夏115湖南广益实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11642湖南HN-00521乔文毓115邵阳市第十中学初三
CCF-CSP-JS2020-11643湖南HN-00656王子贤115望城区金海学校初二
CCF-CSP-JS2020-11644湖南HN-00036陈思行115长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11645湖南HN-00024陈家兆115湖南师大附中梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11646湖南HN-00167贺思凯115湖南师范大学附属滨江学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11647湖南HN-00217姜树115雨花区砂子塘小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11648湖南HN-00774许麟嘉115湖南省博思坦机器人科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-11649湖南HN-00280李明展110长沙市青少年宫小学/无
CCF-CSP-JS2020-11650湖南HN-00971邹志谦110长沙市南雅中学初二
CCF-CSP-JS2020-11651湖南HN-00980瞿锦玥110长沙市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-11652湖南HN-00029陈可怡110长沙市南雅中学初二
CCF-CSP-JS2020-11653湖南HN-00316李奕欣110长沙市湘一立信实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11654湖南HN-00880章文超110湖南省醴陵第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11655湖南HN-00150郭世祥110长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11656湖南HN-00007蔡粟锐110长沙市雅礼实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11657湖南HN-00366刘俊辰110长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11658湖南HN-00055陈昊110湖南省澧县九澧实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11659湖南HN-00718肖宋泽110长沙市雅礼实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11660湖南HN-00269李嘉木110长沙县泉塘中学初三
CCF-CSP-JS2020-11661湖南HN-00082邓斯咏110湖南省醴陵第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11662湖南HN-00777颜弘毅110株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11663湖南HN-00969邹韦豪110湖南省醴陵第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-11664湖南HN-00572谭熙龙110株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11665湖南HN-00544史振烨110个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11666湖南HN-00299李雨昕110长沙市雅礼实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11667湖南HN-00161何祥鑫110长沙市长郡梅溪湖中学初一
CCF-CSP-JS2020-11668湖南HN-00215姜朴之110长沙市长郡滨江中学高一
CCF-CSP-JS2020-11669湖南HN-00309李卓屹110个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11670湖南HN-00917张鑫源110个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11671湖南HN-00464毛煜110娄底市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-11672湖南HN-00617王楚烨105湖南省怀化市雅礼实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11673湖南HN-00184胡羽宸105株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11674湖南HN-00939周浩105长沙市北雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11675湖南HN-00667王梓源105长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11676湖南HN-00323李煜航105湖南大学子弟小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11677湖南HN-00754熊奕铭105长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11678湖南HN-00266李浩文105长沙市岳麓区博才培圣学校初一
CCF-CSP-JS2020-11679湖南HN-00773许暄梓105麓山外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11680湖南HN-00099丁志学105长沙市明德华兴中学初一
CCF-CSP-JS2020-11681湖南HN-00185胡耘玮105长郡外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11682湖南HN-00112范馨月105株洲市二中初中部初二
CCF-CSP-JS2020-11683湖南HN-00740谢咏希105湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11684湖南HN-00363刘钾105长沙市一中双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11685湖南HN-00635王唐朵凌105成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11686湖南HN-00752熊仕杰105长沙县湘郡未来实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11687湖南HN-00455麻海鹏105长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11688湖南HN-00354刘汉轩105长沙市南雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11689湖南HN-00732谢航100长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11690湖南HN-00347凌照懿100长沙市青少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-11691湖南HN-00158何曙华100周南梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11692湖南HN-00950周子健100怡雅中学初一
CCF-CSP-JS2020-11693湖南HN-00652王钟儒100长沙市一中岳麓中学初一
CCF-CSP-JS2020-11694湖南HN-00902张雨轩100长沙市岳麓区博才培圣学校初二
CCF-CSP-JS2020-11695湖南HN-00045陈岳燊100长沙市岳麓区西雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11696湖南HN-00719肖天一100明德天心中学初三
CCF-CSP-JS2020-11697湖南HN-00291李叙廷100明德天心中学初三
CCF-CSP-JS2020-11698湖南HN-00851喻仲谋100宁乡市金海中学初一
CCF-CSP-JS2020-11699湖南HN-00559孙彬轩100长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11700湖南HN-00824易天宇100湖南省醴陵第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11701湖南HN-00107段文凯100湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11702湖南HN-00496彭浩然100长郡双语实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11703湖南HN-00542石舒丞100湖南师大附中博才实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11704湖南HN-00734谢怀瑾100个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11705湖南HN-00913张懿宸100湖南师大附中高新实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11706湖南HN-00815叶志斌100湖南省醴陵第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11707湖南HN-00825易文烨100湖南省醴陵第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11708湖南HN-00499彭林葳100湘潭江声实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11709湖南HN-00823易牧华100个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11710湖南HN-00900张熊文骞100株洲市亿家电脑学校初二
CCF-CSP-JS2020-11711湖南HN-00113范梓轩100个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11712湖南HN-00614王晨杰100望城区郡维学校初一
CCF-CSP-JS2020-11713湖南HN-00242康搏强100娄底市第一中学附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11714湖南HN-00022陈佳宁100长沙县湘郡未来实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11715湖南HN-00870曾义权100湖南省醴陵第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11716湖南HN-00170贺奕铭100成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11717湖南HN-00095丁铭轩100长沙青竹湖湘一外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11718湖南HN-00610汪裕宸100成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11719湖南HN-00623王俊杰100湖南广益实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11720湖南HN-00143古勋昊100湖南省醴陵第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-11721湖南HN-00960朱嘉琪100长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11722湖南HN-00096丁乔伊100长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11723湖南HN-00879章权瑞100长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11724湖南HN-00367刘俊毅100衡云初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11725湖南HN-00579唐晨轩100长郡外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11726湖南HN-00757熊钰程100湘潭江声实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11727湖南HN-00844余亦山100浏阳市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11728湖南HN-00179胡盛钦100湖南省常德芷兰实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11912吉林JL-00281赵辰睿140吉林省第二实验高新学校初一
CCF-CSP-JS2020-11913吉林JL-00060黄圣书140东北师大附中明珠学校初一
CCF-CSP-JS2020-11914吉林JL-00117刘芮阳140东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11915吉林JL-00083李佩霖140东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11916吉林JL-00175谭明熙135东北师范大学附属中学新城学校初三
CCF-CSP-JS2020-11917吉林JL-00297郑添诚135东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11918吉林JL-00099梁奕阳130东北师大附中明珠学校初一
CCF-CSP-JS2020-11919吉林JL-00307瞿睿强130东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11920吉林JL-00285赵思翰130长春吉大附中实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11921吉林JL-00182王博扬130东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11922吉林JL-00025顿浩宇130吉林省第二实验高新学校初四
CCF-CSP-JS2020-11923吉林JL-00192王乔石130长春南湖实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11924吉林JL-00161宋昊宣130吉林市第十三中学初二
CCF-CSP-JS2020-11925吉林JL-00053何明熹130一树花开教育培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-11926吉林JL-00059胡睿成130长春吉大附中力旺实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11927吉林JL-00064姜程瀚125东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11928吉林JL-00136牟亦然125吉林省松原市实验高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-11929吉林JL-00108刘简宁125东北师范大学附属小学(自由校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-11930吉林JL-00229徐熙童120东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11931吉林JL-00047郭嘉诚120东北师大附中明珠学校初一
CCF-CSP-JS2020-11932吉林JL-00074郎子豪110东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11933吉林JL-00091李卓航110长春市第一实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11934吉林JL-00171孙湛桐110吉林毓文中学初二
CCF-CSP-JS2020-11935吉林JL-00109刘金天105东北师大附中明珠学校初三
CCF-CSP-JS2020-11936吉林JL-00220肖雨彤105长春市第八十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-11937吉林JL-00130马骏105吉林省第二实验高新学校初三
CCF-CSP-JS2020-11938吉林JL-00184王畅100长春吉大附中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11939吉林JL-00160宋卓原100吉林市第九中学初三
CCF-CSP-JS2020-11940吉林JL-00263张诗宬100吉林大学附属中学初中部初二
CCF-CSP-JS2020-11941吉林JL-00072景奕嘉100东北师范大学附属中学新城学校初一
CCF-CSP-JS2020-11942吉林JL-00277张梓镝100吉林省第二实验高新学校初一
CCF-CSP-JS2020-11943吉林JL-00249袁相一100东北师范大学附属中学新城学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11944吉林JL-00226徐鹤坤100东北师范大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11945吉林JL-00013程浩轩100吉林省第二实验高新学校初三
CCF-CSP-JS2020-11946吉林JL-00149任年鹏100吉林省省实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11947吉林JL-00119刘梓涵100码客行编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-11948吉林JL-00029冯馨仪100东北师范大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11949吉林JL-00071靳淇盛100吉林毓文中学初二
CCF-CSP-JS2020-11950吉林JL-00236杨涛诚100吉林省第二实验高新学校初一
CCF-CSP-JS2020-12178江苏JS-00634张天怿200江苏省海安高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12179江苏JS-00295罗睿翔200常州市第二十四中学初三
CCF-CSP-JS2020-12180江苏JS-00213李龙洋200宜兴市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12181江苏JS-00175吉臻涛200江苏省锡山高级中学实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12182江苏JS-00119顾煦然200江苏省泰州中学附属初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12183江苏JS-00408唐亦成200江苏省锡山高级中学实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12184江苏JS-00201雷书宇200淮安外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12185江苏JS-00282陆冠丞200江苏省海门中学附属初中初三
CCF-CSP-JS2020-12186江苏JS-00525徐雨轩200江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12187江苏JS-00407唐若禹200江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12188江苏JS-00643张智彦200江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12189江苏JS-00561杨绍喆200连云港市新海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12190江苏JS-00657赵天成200南京师范大学附属中学江宁分校初二
CCF-CSP-JS2020-12191江苏JS-00311倪铭阳200连云港市新海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12192江苏JS-00549许钊文200南京师范大学附属中学新城初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12193江苏JS-00268刘宸志200江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12194江苏JS-00063单格非200如皋市北外附属龙游湖外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12195江苏JS-00027陈俊翰200南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12196江苏JS-00345任禹铭200大丰区实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12197江苏JS-00485吴亦秋200南京外国语学校河西初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12198江苏JS-00631张天成195常州市武进区湖塘实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12199江苏JS-00325潘隽灏195常州市实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12200江苏JS-00080董天珣195南京致远外国语小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12201江苏JS-00149胡元希195常州市金坛区华罗庚实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-12202江苏JS-00417童子涵195南京外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12203江苏JS-00075丁宣铭195南通市启秀中学初三
CCF-CSP-JS2020-12204江苏JS-00290吕奕成195淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12205江苏JS-00241刘博195淮安外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12206江苏JS-00427王程195常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12207江苏JS-00374时颢恒195江苏省锡山高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12208江苏JS-00158黄国栋195江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12209江苏JS-00043陈肖阳195常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12210江苏JS-00099傅巾宸195南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12211江苏JS-00334钱笑誉190常州市第二十四中学初三
CCF-CSP-JS2020-12212江苏JS-00425汪子扬190南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12213江苏JS-00516邢苏瞳190徐州市第三十四中学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12214江苏JS-00036陈润东190南京市赤壁路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12215江苏JS-00126郭谨瑜190南京师范大学附属中学江宁分校初三
CCF-CSP-JS2020-12216江苏JS-00249刘可一190镇江第一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12217江苏JS-00188蒋浩成190镇江第一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12218江苏JS-00072丁旻晖190常州市花园中学初一
CCF-CSP-JS2020-12219江苏JS-00227李正源190南通市通州区金郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12220江苏JS-00613张家诚190江苏省南通田家炳中学初三
CCF-CSP-JS2020-12221江苏JS-00395孙铭宇190泰兴市实验初中教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-12222江苏JS-00392孙健荣190江苏省苏州中学校伟长实验部(初中)初一
CCF-CSP-JS2020-12223江苏JS-00641张喻杰190南通市通州区金郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12224江苏JS-00704周晟源190常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12225江苏JS-00654赵泊寒190连云港市新海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12226江苏JS-00091范晓季190宜兴外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12227江苏JS-00605曾曲墨190南京师范大学附属中学江宁分校初三
CCF-CSP-JS2020-12228江苏JS-00444王星力185扬州中学教育集团树人学校初二
CCF-CSP-JS2020-12229江苏JS-00204冷涣然185南京市金陵中学河西分校初二
CCF-CSP-JS2020-12230江苏JS-00411唐子轩185常州市武进区湖塘实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12231江苏JS-00243刘恩照185泰州市姜堰区励才实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12232江苏JS-00154华高涵185南京市拉萨路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12233江苏JS-00710朱立言185江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12234江苏JS-00512谢朝阳185扬州中学教育集团树人学校初二
CCF-CSP-JS2020-12235江苏JS-00574姚亦辰185南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12236江苏JS-00688周彦185苏州工业园区星海小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12237江苏JS-00484吴绪梓185南京市金陵中学河西分校初三
CCF-CSP-JS2020-12238江苏JS-00109顾诚185无锡市民办辅仁中学初二
CCF-CSP-JS2020-12239江苏JS-00247刘凯源185江苏省锡山高级中学实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-12240江苏JS-00101高鉴朗185江苏省泰州中学附属初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12241江苏JS-00225李雨轩185南京师范大学附属中学树人学校初二
CCF-CSP-JS2020-12242江苏JS-00113顾顺185南通市启秀中学初二
CCF-CSP-JS2020-12243江苏JS-00598袁鼎益185淮安小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12244江苏JS-00456王子麟185南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12245江苏JS-00310倪晨轩185常州市清潭中学初一
CCF-CSP-JS2020-12246江苏JS-00272刘晟锐185南京外国语学校淮安分校初二
CCF-CSP-JS2020-12247江苏JS-00057程子凌185江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三
CCF-CSP-JS2020-12248江苏JS-00344邱添185丹阳市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-12249江苏JS-00159黄汉宇185江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12250江苏JS-00166黄思翔185大丰区实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12251江苏JS-00006卞晨星185大丰区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12252江苏JS-00084豆苗185南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12253江苏JS-00015曹子轩185江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12254江苏JS-00009卜少寒185江苏省苏州中学附属苏州湾学校初二
CCF-CSP-JS2020-12255江苏JS-00093范昕锐185江苏省天一中学初一
CCF-CSP-JS2020-12256江苏JS-00370石恒珲185江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12257江苏JS-00575姚湛185常州市清潭中学初一
CCF-CSP-JS2020-12258江苏JS-00404谭天成185常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12259江苏JS-00712朱衎霄180南京外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12260江苏JS-00135何倍宁180南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12261江苏JS-00253刘司晨180泰兴市济川初中教育集团济川校区初三
CCF-CSP-JS2020-12262江苏JS-00289吕和睿180南京明道学校初三
CCF-CSP-JS2020-12263江苏JS-00687周希180苏州工业园区星湾学校初三
CCF-CSP-JS2020-12264江苏JS-00490吴卓航180无锡市大桥实验学校(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-12265江苏JS-00189蒋嘉蕊180南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12266江苏JS-00672郑亚泽180睢宁县第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12267江苏JS-00018车昊原180淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12268江苏JS-00330钱京鸿180南京玄武外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12269江苏JS-00034陈谦淳180常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12270江苏JS-00171黄闵宇180常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12271江苏JS-00288吕航180常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12272江苏JS-00259刘宇峰180江苏省天一中学初一
CCF-CSP-JS2020-12273江苏JS-00078丁奕帆175泰兴市洋思中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-12274江苏JS-00732褚至叙175南京师范大学附属中学江宁分校初一
CCF-CSP-JS2020-12275江苏JS-00332钱万万175江苏省海安高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12276江苏JS-00094费斯杰175镇江市中山路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12277江苏JS-00578姚泓宇175苏州高新区第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12278江苏JS-00287吕澄亮175常州市清潭中学初一
CCF-CSP-JS2020-12279江苏JS-00639张一藩175无锡金桥双语实验学校初中小学/无
CCF-CSP-JS2020-12280江苏JS-00689周益民175南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12281江苏JS-00389孙辰启175常州市武进区前黄实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12282江苏JS-00373石睿175常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12283江苏JS-00277卢忆扬175江苏省淮阴中学开明分校初一
CCF-CSP-JS2020-12284江苏JS-00570杨睿轩175镇江第一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12285江苏JS-00610张丁凡175泰州市第二中学附属初中初二
CCF-CSP-JS2020-12286江苏JS-00707周皓洋175江苏省泰州中学附属初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12287江苏JS-00580叶禹超175常州市实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12288江苏JS-00719庄博瑞175淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12289江苏JS-00583殷棒175泰州市第二中学附属初中初三
CCF-CSP-JS2020-12290江苏JS-00044陈行知175镇江第一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12291江苏JS-00033陈品睿175江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12292江苏JS-00372石祖屹175江苏省泗洪中学高一
CCF-CSP-JS2020-12293江苏JS-00215李沛霖175江苏省泰州中学附属初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12294江苏JS-00447王艺璇175大丰区实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12295江苏JS-00384宋名玮175南京市鼓楼实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12296江苏JS-00347任曦之175常州市武进区淹城初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12297江苏JS-00354沈涵阳175江苏省木渎高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12298江苏JS-00271刘昕禹175常州市武进区前黄实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12299江苏JS-00019陈诚170泰州市姜堰区励才实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12300江苏JS-00305米子琪170南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12301江苏JS-00541许洛嘉170常州市新北区三井实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12302江苏JS-00498夏艺菲170扬州市邗江区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12303江苏JS-00017巢一170常州市新北区实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12304江苏JS-00286陆昱骋170丹阳市华南实验学校(小/初九年一贯)初一
CCF-CSP-JS2020-12305江苏JS-00153花宇轩170镇江第一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12306江苏JS-00051陈宸170南京外国语学校淮安分校初三
CCF-CSP-JS2020-12307江苏JS-00633张天佐170南京市力学小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12308江苏JS-00540许刘青杉170江苏省海安高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12309江苏JS-00367施云曜170淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12310江苏JS-00546许瀚文170江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12311江苏JS-00656赵见飞170常州市北郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12312江苏JS-00085杜抱朴170江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12313江苏JS-00563杨庭溢170常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12314江苏JS-00070狄圣涵170常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12315江苏JS-00665赵紫赟170南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12316江苏JS-00539许杰夫170无锡市积余实验学校(中学部)初二
CCF-CSP-JS2020-12317江苏JS-00430王洪炀170大丰区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12318江苏JS-00291罗思恒165常州市武进区湖塘桥初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12319江苏JS-00692周子健165泰州市姜堰区励才实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12320江苏JS-00409唐知非165南京市金陵中学河西分校初一
CCF-CSP-JS2020-12321江苏JS-00090樊家陶165常州市北郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12322江苏JS-00164黄科涵165南京师范大学附属中学新城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12323江苏JS-00032陈诺165常州市金坛区华罗庚实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12324江苏JS-00118顾梓骞165扬州中学教育集团树人学校初三
CCF-CSP-JS2020-12325江苏JS-00195蒋芊好165常州市翠竹中学初一
CCF-CSP-JS2020-12326江苏JS-00655赵鸿宇165江苏省淮阴中学清河开明中学初三
CCF-CSP-JS2020-12327江苏JS-00691周宇浩165南京外国语学校淮安分校初二
CCF-CSP-JS2020-12328江苏JS-00172黄婧恒165南通市通州区金郊初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12329江苏JS-00675郑皓宇165镇江第一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12330江苏JS-00499夏宇轩165南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12331江苏JS-00496夏旻泰165江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12332江苏JS-00230李汶臻165江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三
CCF-CSP-JS2020-12333江苏JS-00576姚震阳165常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12334江苏JS-00236林想165常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12335江苏JS-00193蒋宋楠165南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12336江苏JS-00229李芑钰165南京师范大学附属中学江宁分校初三
CCF-CSP-JS2020-12337江苏JS-00279卢梓杰165大丰区实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12338江苏JS-00205冷秋缇165南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12339江苏JS-00139贺源琛165个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-12340江苏JS-00416田沫165常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12341江苏JS-00340钱云飞165西安交通大学苏州附属初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12342江苏JS-00228李子墨160南京河西外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12343江苏JS-00264刘子严160南京玄武外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12344江苏JS-00622张林铨160常州市北郊初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12345江苏JS-00635张天睿160南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12346江苏JS-00220李文骁160江苏省苏州中学附属苏州湾学校初二
CCF-CSP-JS2020-12347江苏JS-00256刘祥君160海门区海南中学初一
CCF-CSP-JS2020-12348江苏JS-00647张伽诚160江苏省海门中学附属初中初二
CCF-CSP-JS2020-12349江苏JS-00555颜烨160淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12350江苏JS-00606曾梓瀚160淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12351江苏JS-00170黄怿如160常州市朝阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-12352江苏JS-00065单禹程160常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12353江苏JS-00053成秉翰160连云港市新海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12354江苏JS-00381宋安之160连云港市新海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12355江苏JS-00509肖羽石160无锡市江南中学初三
CCF-CSP-JS2020-12356江苏JS-00709朱峰锐160江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12357江苏JS-00553严梓睿160江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初三
CCF-CSP-JS2020-12358江苏JS-00615张景心160无锡市湖滨中学初三
CCF-CSP-JS2020-12359江苏JS-00666赵子涵160江苏省锡山高级中学实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-12360江苏JS-00726缪权烨160常州市实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12361江苏JS-00105高恺凡155南京玄武外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12362江苏JS-00711朱爽爽155苏州市吴江区盛泽第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12363江苏JS-00410唐子恒155南京市银城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12364江苏JS-00506肖铭155常州市金坛区华罗庚实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-12365江苏JS-00398孙亦可155扬州市江都区国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-12366江苏JS-00285陆奕帆155南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12367江苏JS-00494吴铖峻155常州市武进区湖塘实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12368江苏JS-00107耿凡昌155盐城市初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12369江苏JS-00714朱智园155镇江第一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12370江苏JS-00535许博观155镇江第一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12371江苏JS-00116顾许宸155苏州市平直实验小学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-12372江苏JS-00604曾秋泽155南京东山外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12373江苏JS-00016曹沐阳155无锡市大桥实验学校(初中)初一
CCF-CSP-JS2020-12374江苏JS-00266刘弈钦155常州市局前街小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12375江苏JS-00234廖民淦155常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12376江苏JS-00008别别李李155常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12377江苏JS-00565杨一辰155江苏省天一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12378江苏JS-00130韩博洋155南京玄武外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12379江苏JS-00222李翔155泰州市姜堰区励才实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12380江苏JS-00720庄博文155连云港市赣榆实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12381江苏JS-00064单俊超155徐州市西苑中学初一
CCF-CSP-JS2020-12382江苏JS-00276柳晛155大丰区实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12383江苏JS-00632张天佑150南京市金陵汇文学校初三
CCF-CSP-JS2020-12384江苏JS-00168黄子珩150常州市武进区湖塘实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12385江苏JS-00038陈书扬150常州市武进区星辰实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-12386江苏JS-00702周橹健150南京市第二十九中学初中部初二
CCF-CSP-JS2020-12387江苏JS-00031陈宁轩150常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12388江苏JS-00548许宸羽150泰州市姜堰区励才实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-12389江苏JS-00514谢钊毅150常州市第二十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-12390江苏JS-00589于佩生150南京(大厂)民办育英第二外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12391江苏JS-00308莫名150南京市汉口路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12392江苏JS-00293罗逸帆150江苏省宿迁中学初三
CCF-CSP-JS2020-12393江苏JS-00331钱乐妍150镇江市宜城中学初三
CCF-CSP-JS2020-12394江苏JS-00460王梓150常州市北郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12395江苏JS-00157黄冠鸣150南京市第二十九中学初中部初二
CCF-CSP-JS2020-12396江苏JS-00594余子轩150无锡金桥双语实验学校初中初二
CCF-CSP-JS2020-12397江苏JS-00377史轶伟150南京外国语学校淮安分校初三
CCF-CSP-JS2020-12398江苏JS-00699周泓萱150宜兴市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12399江苏JS-00245刘晋言150常州市新北区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12400江苏JS-00055成帅毅150南京外国语学校淮安分校初二
CCF-CSP-JS2020-12401江苏JS-00608章奕150常州市武进区湖塘实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12402江苏JS-00328彭展翼150泰州市第二中学附属初中初一
CCF-CSP-JS2020-12403江苏JS-00221李相鸿150常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12404江苏JS-00671郑若辰150徐州市公园巷小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12405江苏JS-00597郁子鉴150泰州市第二中学附属初中初三
CCF-CSP-JS2020-12406江苏JS-00680周峻帆150镇江第一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12407江苏JS-00251刘思奇150南京师范大学附属中学江宁分校初三
CCF-CSP-JS2020-12408江苏JS-00503夏昊希150南京市力学小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12409江苏JS-00068邓健豪150扬州市江都区第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-12410江苏JS-00167黄易宇150无锡市大桥实验学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12411江苏JS-00320潘岩150镇江市宜城中学初二
CCF-CSP-JS2020-12412江苏JS-00152胡皓轩150淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12413江苏JS-00531徐晟清150镇江市中山路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12414江苏JS-00694周子尧150南京师范大学附属中学树人学校初二
CCF-CSP-JS2020-12415江苏JS-00508肖宵150太仓市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12416江苏JS-00532徐睿谦150镇江第一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12417江苏JS-00144胡钦皓150淮安外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12418江苏JS-00705周炜150常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12419江苏JS-00002安子宸150南京师范大学附属中学江宁分校初三
CCF-CSP-JS2020-12420江苏JS-00117顾宇皓150常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12421江苏JS-00061戴良柘150连云港市新海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12422江苏JS-00636张文景150镇江市外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12423江苏JS-00203雷云辉150中国矿业大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-12424江苏JS-00686周天宇150常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12425江苏JS-00387苏北150江苏省淮阴中学教育集团清浦开明中学初二
CCF-CSP-JS2020-12426江苏JS-00296马浩博150南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12427江苏JS-00698周奕钊150江苏省天一中学初一
CCF-CSP-JS2020-12428江苏JS-00670郑明涛150无锡市湖滨中学初三
CCF-CSP-JS2020-12429江苏JS-00312倪宓宇150常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-12430江苏JS-00458王奕涵150连云港市新海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12431江苏JS-00335钱心宇150徐州市撷秀初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12432江苏JS-00477吴君豪150常州市中天实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-12433江苏JS-00572姚济宇150高邮市赞化学校初三
CCF-CSP-JS2020-12434江苏JS-00361沈弋钧145南京市金陵中学河西分校初三
CCF-CSP-JS2020-12435江苏JS-00437王思勉145南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12436江苏JS-00178季畅145苏州外国语学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12437江苏JS-00571姚瑀洲145常州市武进区湖塘实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12438江苏JS-00673郑智乾145常州市武进区湖塘桥初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12439江苏JS-00401孙瑾怡145常州市金坛区华罗庚实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12440江苏JS-00246刘经哲145南京师范大学附属中学树人学校初三
CCF-CSP-JS2020-12441江苏JS-00534许傲施145南京市拉萨路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12442江苏JS-00491吴宗霖145南京师范大学附属中学江宁分校初三
CCF-CSP-JS2020-12443江苏JS-00327彭首铭145常州市新北区实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12444江苏JS-00697周胤成145南京师范大学附属中学树人学校初二
CCF-CSP-JS2020-12445江苏JS-00396孙廷玉145常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12446江苏JS-00679周城安145常州市第二十四中学天宁分校初一
CCF-CSP-JS2020-12447江苏JS-00638张晓强145南通市通州区金郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12448江苏JS-00104高雨轩145太仓市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12449江苏JS-00357沈熙晨145连云港市新海实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12450江苏JS-00432王家涛145常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12451江苏JS-00324潘昱衡145连云港外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12452江苏JS-00174黄笃修145南京师范大学附属中学江宁分校初二
CCF-CSP-JS2020-12453江苏JS-00185姜渔145南京外国语学校仙林分校初一
CCF-CSP-JS2020-12454江苏JS-00192蒋松良140南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12455江苏JS-00623张刘心瞳140苏州科技城外国语学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12456江苏JS-00390孙浩哲140常州市新北区实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12457江苏JS-00402孙璨140江苏省海安高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12458江苏JS-00155黄晨曦140苏州市立达中学校初一
CCF-CSP-JS2020-12459江苏JS-00469魏源140无锡金桥双语实验学校初中初二
CCF-CSP-JS2020-12460江苏JS-00300毛泓杰140无锡金桥双语实验学校初中小学/无
CCF-CSP-JS2020-12461江苏JS-00528徐沐驰140南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12462江苏JS-00338钱裔昕140常州市觅渡桥小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12463江苏JS-00495武澈140无锡市大桥实验学校(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-12464江苏JS-00162黄锦润140江苏省海门中学附属初中初一
CCF-CSP-JS2020-12465江苏JS-00625张墨白140常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12466江苏JS-00081董哲140淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12467江苏JS-00208李东哲140江苏省木渎高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12468江苏JS-00151胡皓然135南京市金陵中学河西分校初二
CCF-CSP-JS2020-12469江苏JS-00649张琬钰135丹阳市第九中学初三
CCF-CSP-JS2020-12470江苏JS-00706周睿135江苏省淮阴中学新城校区初二
CCF-CSP-JS2020-12471江苏JS-00082董哲瀚135常州市第二十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-12472江苏JS-00355沈金鑫135江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12473江苏JS-00165黄墨含135江苏省锡山高级中学实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12474江苏JS-00637张西源135常州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12475江苏JS-00529徐梓腾135常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12476江苏JS-00329钱锦鸿135江苏省天一中学(少年部)初二
CCF-CSP-JS2020-12477江苏JS-00652张睿智130泰州市姜堰区第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-12478江苏JS-00067邓浩宇130苏州市吴江区盛泽第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12479江苏JS-00527徐子贺130南京市第十三中学锁金分校初二
CCF-CSP-JS2020-12480江苏JS-00434王科敦130常州市武进区湖塘实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12481江苏JS-00556杨璟睿130扬州市翠岗中学初一
CCF-CSP-JS2020-12482江苏JS-00218李思学130南京玄武外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12483江苏JS-00317潘丰朗130泰州市第二中学附属初中初三
CCF-CSP-JS2020-12484江苏JS-00388苏宇轩130南京市第二十九中学初中部初二
CCF-CSP-JS2020-12485江苏JS-00662赵逸轩130无锡市大桥实验学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12486江苏JS-00474吴睎彦130常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12487江苏JS-00476吴家骐130常州市实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12488江苏JS-00211李钧越130镇江第一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12489江苏JS-00160黄浩然130泰州市姜堰区励才实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12490江苏JS-00488吴泽宇130南通市启秀中学初二
CCF-CSP-JS2020-12491江苏JS-00100高丁钦130丹阳市华南实验学校(小/初九年一贯)初二
CCF-CSP-JS2020-12492江苏JS-00640张亦驰130泰兴市实验初中教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-12493江苏JS-00627张若愚130常州市正衡中学初二
CCF-CSP-JS2020-12494江苏JS-00217李思贤130江苏省南通田家炳中学初一
CCF-CSP-JS2020-12495江苏JS-00258刘一帆130扬州市邗江区实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12496江苏JS-00369施煜宸130徐州市贾汪区英才中学初二
CCF-CSP-JS2020-12497江苏JS-00450王宇彤130大丰区实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12498江苏JS-00645张子悦130江苏省锡山高级中学实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-12499江苏JS-00557杨巢鸿130常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12500江苏JS-00449王宇勤130常州市正衡中学初二
CCF-CSP-JS2020-12501江苏JS-00233梁斯祯130常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12502江苏JS-00513谢东辰130常州市博爱小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12503江苏JS-00087杜佳乐125镇江市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-12504江苏JS-00180季昱辰125常州市新北区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12505江苏JS-00667赵瀚清125泰州市姜堰区励才实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12506江苏JS-00700周妍曦125常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12507江苏JS-00183姜柏125淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12508江苏JS-00628张帅125江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12509江苏JS-00566杨以恒125常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12510江苏JS-00046陈宰旭125扬州市邗江区实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12511江苏JS-00140洪天傲125江苏省盐城中学初三
CCF-CSP-JS2020-12512江苏JS-00079董钦125常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12513江苏JS-00114顾心悦125太仓市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12514江苏JS-00252刘思哲125常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12515江苏JS-00403孙睿骁125常州市教科院附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-12516江苏JS-00424汪业东125江苏省木渎高级中学高二
CCF-CSP-JS2020-12517江苏JS-00431王怀一120南京市金陵中学河西分校初二
CCF-CSP-JS2020-12518江苏JS-00045陈扬120苏州市吴江区盛泽第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12519江苏JS-00265刘弈120江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12520江苏JS-00579叶嘉和120扬州市京华梅岭中学初一
CCF-CSP-JS2020-12521江苏JS-00690周与凡120常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12522江苏JS-00059戴博铭120南京师范大学附属中学树人学校初二
CCF-CSP-JS2020-12523江苏JS-00487吴泽诚120镇江第一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12524江苏JS-00255刘祥120淮安外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12525江苏JS-00480吴沈宇120太仓市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12526江苏JS-00278卢泓镔120常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12527江苏JS-00489吴致远120常州市实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12528江苏JS-00350邵韦奇120常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12529江苏JS-00299马瀚文120南京市金陵汇文学校初三
CCF-CSP-JS2020-12530江苏JS-00471温子睿120森珀编程青少年人工智能活动中心初一
CCF-CSP-JS2020-12531江苏JS-00599袁海茗120连云港市新海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12532江苏JS-00187江松阳120南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12533江苏JS-00169黄奕琛115江苏省天一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12534江苏JS-00418童梓凌115常州市实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12535江苏JS-00538许汉宝115徐州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12536江苏JS-00077丁雍哲115常州市觅渡桥小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12537江苏JS-00547许瀚元115江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12538江苏JS-00112顾键濠115南通市启秀中学初三
CCF-CSP-JS2020-12539江苏JS-00083董骐宁115常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12540江苏JS-00422汪成伟110苏州市吴江区盛泽第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12541江苏JS-00470魏哲翰110南京市鼓楼实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12542江苏JS-00393孙竞晖110常州市金坛区华罗庚实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12543江苏JS-00461王梓齐110江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12544江苏JS-00314牛启泰110南京市金陵中学仙林分校中学部初二
CCF-CSP-JS2020-12545江苏JS-00198金典110无锡市大桥实验学校(初中)初一
CCF-CSP-JS2020-12546江苏JS-00433王靖宸110常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12547江苏JS-00024陈家宇110无锡市大桥实验学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12548江苏JS-00588印飞110镇江市宜城中学初三
CCF-CSP-JS2020-12549江苏JS-00062戴逸辰110常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12550江苏JS-00611张继中110连云港市新海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12551江苏JS-00262刘泽宇110连云港市新海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12552江苏JS-00429王鹤澄105泗阳县实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12553江苏JS-00023陈季佳105南通市通州区金郊初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12554江苏JS-00602袁振航105溧阳市实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12555江苏JS-00250刘力阁105淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12556江苏JS-00642张越翔105常州市清潭中学初一
CCF-CSP-JS2020-12557江苏JS-00207李晨105连云港师范高等专科学校第三附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12558江苏JS-00406汤浩洋105徐州市树人中学初三
CCF-CSP-JS2020-12559江苏JS-00630张思安105江苏省镇江中学高一
CCF-CSP-JS2020-12560江苏JS-00224李依桐105南京市金陵汇文学校初三
CCF-CSP-JS2020-12561江苏JS-00517须天人100江苏省南通田家炳中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12562江苏JS-00428王道钊100徐州市第三十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-12563江苏JS-00663赵益100南京市第二十九中学初中部初三
CCF-CSP-JS2020-12564江苏JS-00497夏兴宇100泰州市第二中学附属初中初一
CCF-CSP-JS2020-12565江苏JS-00161黄锦程100苏州市吴江区盛泽第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12566江苏JS-00486吴宇涵100镇江第一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12567江苏JS-00273刘烨100南通市通州区金郊初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12568江苏JS-00206黎阳100苏州市吴江区盛泽第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12569江苏JS-00021陈海诺100淮安外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12570江苏JS-00138贺晨宇100淮安外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12571江苏JS-00386宋梓恒100泰州市姜堰区东桥小学教育集团小学/无
CCF-CSP-JS2020-12572江苏JS-00562杨思贤100常州市实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12573江苏JS-00721庄书仪100江苏省南通田家炳中学初二
CCF-CSP-JS2020-12574江苏JS-00333钱韦成100南京书人实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12575江苏JS-00069邓霁轩100南京东山外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12576江苏JS-00176吉晏民100镇江市外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12577江苏JS-00316欧阳鑫星100常州市西横街小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12578江苏JS-00465王麒尧100常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12676江西JX-00032胡煜珑150南昌市诚正学堂小学/无
CCF-CSP-JS2020-12677江西JX-00035黄富林150赣州市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12678江西JX-00043江闰泽150九江外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12679江西JX-00052乐文韬150江西科技学院附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-12680江西JX-00055李博昀150九江外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12681江西JX-00073刘尉然150九江外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12682江西JX-00085刘烨荣150赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12683江西JX-00087刘钰薇150江西省高安中学初三
CCF-CSP-JS2020-12684江西JX-00099邱勋亮150赣州市厚德外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12685江西JX-00112万成羿150童程童美初三
CCF-CSP-JS2020-12686江西JX-00171郑广毅150九江外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12687江西JX-00180钟睿150上犹县第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12688江西JX-00186朱家成150赣州市文清外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12689江西JX-00083刘梓涵145九江外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12690江西JX-00177钟芸145赣州市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12691江西JX-00088柳超140玉山一中文苑学校初二
CCF-CSP-JS2020-12692江西JX-00134肖铭泽140赣州市厚德外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12693江西JX-00006蔡琪130赣州市文清外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12694江西JX-00015段轩煌130江西省九江市同文中学初三
CCF-CSP-JS2020-12695江西JX-00025郭佳轩130赣州中学初三
CCF-CSP-JS2020-12696江西JX-00056李选清130赣州市文清外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12697江西JX-00063廖泽凯130赣州市第三中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12698江西JX-00066林锟130赣州市文清外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12699江西JX-00141熊致云130九江外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12700江西JX-00143徐锦言130玉山一中文苑学校初二
CCF-CSP-JS2020-12701江西JX-00157游理皓130赣州市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12702江西JX-00159俞海腾130婺源县镇头中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12703江西JX-00031胡轲帆125赣州市文清外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12704江西JX-00046况雨茜125江西省高安中学初三
CCF-CSP-JS2020-12705江西JX-00047赖俊霖125赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12706江西JX-00165张舰中125赣州市文清实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12707江西JX-00010陈林辰120个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-12708江西JX-00021龚钰洲120赣州市第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-12709江西JX-00183周炜伦115南昌市雷式学校初二
CCF-CSP-JS2020-12710江西JX-00064廖致涵110赣州市文清实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-12711江西JX-00075刘彦伯105赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12712江西JX-00097邱不凡105赣州中学初二
CCF-CSP-JS2020-12713江西JX-00102桑嘉辰105南昌大学初一
CCF-CSP-JS2020-12714江西JX-00169张瀚域105江西科技学院附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-12715江西JX-00019葛谦润100江西省九江第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12716江西JX-00080刘泽坤100赣州市文清实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12717江西JX-00101任致辉100赣州市厚德外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12718江西JX-00110陶至诚100赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12719江西JX-00133肖辅霖100赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12720江西JX-00151叶鹤棋100江西省广丰贞白中学初二
CCF-CSP-JS2020-12721江西JX-00152叶金星100江西省九江第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12722江西JX-00190庄贻媛100赣州市厚德外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12794辽宁LN-00032冯时135童程童美大连校区初三
CCF-CSP-JS2020-12795辽宁LN-00087厉俊希135金博源教育小学/无
CCF-CSP-JS2020-12796辽宁LN-00171王子豫135大连市甘井子区周水子小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12797辽宁LN-00230朱德远135大连市第九中学初三
CCF-CSP-JS2020-12798辽宁LN-00011陈龚睿130大连市嘉汇中学初二
CCF-CSP-JS2020-12799辽宁LN-00051贺万扬130大连育明高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-12800辽宁LN-00119马浩珅130东北育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-12801辽宁LN-00150孙学尧130沈阳市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-12802辽宁LN-00165王石130本溪市高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12803辽宁LN-00091梁鑫帅120葫芦岛市第一高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12804辽宁LN-00056黄瑞麟115辽宁省实验中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-12805辽宁LN-00084李振浩110大连海事附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-12806辽宁LN-00097刘理赫110童程童美编程学校沈阳校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-12807辽宁LN-00100刘庭佑110鞍山市华育高新区学校初一
CCF-CSP-JS2020-12808辽宁LN-00174王玺植110大连市第九中学初二
CCF-CSP-JS2020-12809辽宁LN-00199于浩铭110鞍山市第一高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-12810辽宁LN-00202于子洋110金博源教育初一
CCF-CSP-JS2020-12811辽宁LN-00238褚晨晰110鞍山市高新区实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12812辽宁LN-00116罗金阳105辽宁省抚顺市光明小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12813辽宁LN-00020迟彦霖100丹东市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-12814辽宁LN-00022崔珈齐100朝阳市第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12815辽宁LN-00025德子杰100沈阳一二七中学初二
CCF-CSP-JS2020-12816辽宁LN-00066李堃赫100虹桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-12817辽宁LN-00070李恩泽100沈阳市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-12818辽宁LN-00089梁韧100大连市第七十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-12819辽宁LN-00093刘澈100童程童美编程学校沈阳校区高一
CCF-CSP-JS2020-12820辽宁LN-00094刘恒铭100大连汇文中学初一
CCF-CSP-JS2020-12821辽宁LN-00121孟祥祯100辽宁省实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-12822辽宁LN-00125聂小川100沈阳市一三四中学初一
CCF-CSP-JS2020-12823辽宁LN-00128潘逸轩100东北育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-12824辽宁LN-00139施俊言100东北育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-12825辽宁LN-00149孙万豪100童程童美大连校区初一
CCF-CSP-JS2020-12826辽宁LN-00187徐浩轩100大连市八十中学初三
CCF-CSP-JS2020-12827辽宁LN-00201于行健100东北育才双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12828辽宁LN-00204苑洪浩麟100鞍山市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-12829辽宁LN-00217赵可儿100大连格致中学初一
CCF-CSP-JS2020-12830辽宁LN-00026董城赫95鞍山市华育高新区学校初一
CCF-CSP-JS2020-12831辽宁LN-00161王俊吉95沈阳市第四十三中学初一
CCF-CSP-JS2020-12832辽宁LN-00183谢瑞韬90大连超人教育小学/无
CCF-CSP-JS2020-12833辽宁LN-00001Eric Yilong Nie85大连美国国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-12834辽宁LN-00038高祥睿85新兴小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12835辽宁LN-00077李坤溪85本溪市高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12836辽宁LN-00105刘译璘85辽宁省实验中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-12837辽宁LN-00134任俊熹85东北育才双语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-12838辽宁LN-00209张洪宁85大连市三十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-12839辽宁LN-00213张沛85童程童美大连校区初三
CCF-CSP-JS2020-12840辽宁LN-00228周世正85大连市第四十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-12841辽宁LN-00076李军睿80大连市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-12842辽宁LN-00205张奥博80阜新市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-12843辽宁LN-00231朱冠融80大连市第九中学初三
CCF-CSP-JS2020-12844辽宁LN-00186徐函昱75大连市七十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-12845辽宁LN-00222郑好75大连市第九中学初二
CCF-CSP-JS2020-12846辽宁LN-00071李桂聿70大连市七十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-12847辽宁LN-00010陈泊宇65东北育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-12848辽宁LN-00033冯芊寻65金博源教育初一
CCF-CSP-JS2020-12849辽宁LN-00054胡万琦65沈阳市四十三中学初二
CCF-CSP-JS2020-12850辽宁LN-00181吴彦卓65大连软件园双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12851辽宁LN-00002安峻霆60东北育才双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12852辽宁LN-00019迟霖皓60童程童美编程学校沈阳校区初一
CCF-CSP-JS2020-12853辽宁LN-00041高子涵60沈阳雨田实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12854辽宁LN-00075李锦涛60大连市信奥编程教育初二
CCF-CSP-JS2020-12855辽宁LN-00080李宣儒60辽宁省实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-12856辽宁LN-00120孟千尧60金博源教育初一
CCF-CSP-JS2020-12857辽宁LN-00129裴家怡60辽宁省实验中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-12858辽宁LN-00135商倬扬60大连市第九中学初二
CCF-CSP-JS2020-12859辽宁LN-00172王俪然60大连市第三中学高二
CCF-CSP-JS2020-12860辽宁LN-00190杨力衡60辽宁师范大学附属第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-12861辽宁LN-00198于畅游60大连顽石编程培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-12866内蒙古NM-00005刘诗渊105内蒙古第一机械制造集团有限公司第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-12867内蒙古NM-00011王崎杰90内蒙古第一机械制造集团有限公司第一中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12868内蒙古NM-00014岳宸亿60内蒙古第一机械制造集团有限公司第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12871宁夏NX-00033张庆华65银川外国语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13042山东SD-00013曹博轩160济南市辅仁学校初一
CCF-CSP-JS2020-13043山东SD-00365刘家毅160山东省青州第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-13044山东SD-00528孙殿梁160聊城市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13045山东SD-00654王威160临邑县洛北中学初三
CCF-CSP-JS2020-13046山东SD-00733夏一飞160曲阜师范大学附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13047山东SD-00751徐广耀160聊城颐中外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13048山东SD-00775许梓恒160高唐县第二实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13049山东SD-00791杨涵锐160青岛市李沧区智荣中学初二
CCF-CSP-JS2020-13050山东SD-00867张弛160山东省临沂第一中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13051山东SD-00952赵展160滕州市北辛街道北辛中学初二
CCF-CSP-JS2020-13052山东SD-00963郑万嘉160聊城颐中外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13053山东SD-00003包屹恒155山东省青岛第三十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-13054山东SD-00033陈木雁155日照市田家炳实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13055山东SD-00049程思齐155东营市东营区第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13056山东SD-00063单俊翔155茌平区实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-13057山东SD-00206黄灏155山东大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13058山东SD-00213纪天恩155青岛寿光路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13059山东SD-00288李尚儒155淄博市张店区实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-13060山东SD-00356刘傅宁155青岛经济技术开发区第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-13061山东SD-00375刘若言155山东省济南燕山学校初一
CCF-CSP-JS2020-13062山东SD-00392刘子荆155山东省泰山中学初二
CCF-CSP-JS2020-13063山东SD-00393刘子铭155山东省青岛第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-13064山东SD-00418吕明宇155济南市莱芜陈毅中学初四
CCF-CSP-JS2020-13065山东SD-00616王佳琳155山东大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-13066山东SD-00762徐文轩155诸城市繁华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13067山东SD-00766徐英博155淄博市张店区第九中学初四
CCF-CSP-JS2020-13068山东SD-00783颜熙155东营市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13069山东SD-00821殷绍杰155淄博市淄川经济开发区实验学校初四
CCF-CSP-JS2020-13070山东SD-00826尤志远155淄博市张店区第八中学初二
CCF-CSP-JS2020-13071山东SD-00833于贺155青岛市市北区国开实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13072山东SD-00887张洛嘉155青岛超银中学(镇江路校区)初二
CCF-CSP-JS2020-13073山东SD-00889张明宇155济南市莱芜陈毅中学初四
CCF-CSP-JS2020-13074山东SD-00915张语诚155烟台青华中学初三
CCF-CSP-JS2020-13075山东SD-00922张子航155巨野县高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13076山东SD-00951赵允灏155山东省聊城第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13077山东SD-00975周俊155东营区第三中学初四
CCF-CSP-JS2020-13078山东SD-00016曹翔150青岛市城阳区白云山学校初二
CCF-CSP-JS2020-13079山东SD-00026陈超鹏150东平高级中学初四
CCF-CSP-JS2020-13080山东SD-00036陈伟珂150山东大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-13081山东SD-00058崔旭喆150淄博市临淄区第一中学初四
CCF-CSP-JS2020-13082山东SD-00059崔子函150山东省青岛第六十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-13083山东SD-00060崔钰霖150东营市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13084山东SD-00071刁元贺150威海市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13085山东SD-00127高孟熙150青岛超银中学(镇江路校区)初三
CCF-CSP-JS2020-13086山东SD-00129高瑞阳150滕州市北辛街道北辛中学初三
CCF-CSP-JS2020-13087山东SD-00158管子鸣150山东省临沂第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-13088山东SD-00188侯熙霖150山东省青岛实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13089山东SD-00202黄叙豪150山东省平邑第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13090山东SD-00226姜在皓150昌邑市峻青初中初一
CCF-CSP-JS2020-13091山东SD-00243孔辛琪150曲阜师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13092山东SD-00253李东齐150山东省益都师范学校附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13093山东SD-00319李中和150莱阳市第二实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-13094山东SD-00323李闫泰150山东省临沂第一中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13095山东SD-00329李昕烨150潍坊市奎文区德润学校初二
CCF-CSP-JS2020-13096山东SD-00368刘峻宏150青岛经济技术开发区第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-13097山东SD-00379刘彦超150寿光市孙家集街道第二初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13098山东SD-00386刘昭廷150青岛中学初一
CCF-CSP-JS2020-13099山东SD-00395刘奕清150山东大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13100山东SD-00401刘琦玮150山东省烟台第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-13101山东SD-00427马光贤150青岛超银小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13102山东SD-00444孟令戈150聊城颐中外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13103山东SD-00466彭竑翔150山东省青岛实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13104山东SD-00467彭子桉150山东省烟台第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-13105山东SD-00468戚家浩150龙口市明德学校初三
CCF-CSP-JS2020-13106山东SD-00471乔博文150威海环翠国际中学初四
CCF-CSP-JS2020-13107山东SD-00510宋浩玮150菏泽市牡丹区第二十一初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13108山东SD-00512宋米奇150淄博市周村区第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-13109山东SD-00521苏浩霖150济南市历城第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-13110山东SD-00525苏昱铭150广饶一中博园实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13111山东SD-00527孙奥然150聊城颐中外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13112山东SD-00535孙静怡150邹平市梁邹实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13113山东SD-00566唐嘉成150山东省烟台第二中学初四
CCF-CSP-JS2020-13114山东SD-00597王承皓150山东省蓬莱第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-13115山东SD-00600王端强150山东省烟台第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-13116山东SD-00629王乐天150肥城市桃都中学初三
CCF-CSP-JS2020-13117山东SD-00632王梦飞150济南市莱芜陈毅中学初二
CCF-CSP-JS2020-13118山东SD-00661王延硕150东营市胜利第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13119山东SD-00672王云飞150淄博市张店区第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-13120山东SD-00690王梓鉴150济南市济阳区第十中学初三
CCF-CSP-JS2020-13121山东SD-00707魏子佳150山东省济南燕山学校初一
CCF-CSP-JS2020-13122山东SD-00716吴逸飞150菏泽市牡丹区第二十二初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13123山东SD-00725吴睿桐150莱阳市第二实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13124山东SD-00726武帅廷150诸城市繁华初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13125山东SD-00727武梓萌150东营行知实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13126山东SD-00735肖文哲150平度市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13127山东SD-00774许桉之150青州市西书院初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13128山东SD-00800杨苏怡150淄博市张店区实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-13129山东SD-00823尹清源150山东省青岛第五十三中学初三
CCF-CSP-JS2020-13130山东SD-00825尹翔150威海市城里中学初三
CCF-CSP-JS2020-13131山东SD-00828由易150烟台经济技术开发区实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-13132山东SD-00854曾子航150东营市东营区文华学校初三
CCF-CSP-JS2020-13133山东SD-00858张安伯150淄博市张店区第七中学初四
CCF-CSP-JS2020-13134山东SD-00916张元恒150山东省烟台第二中学初四
CCF-CSP-JS2020-13135山东SD-00925张作栋150东营市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13136山东SD-00931张琛岳150东营市东营区第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13137山东SD-00934张炜正150济南市历城第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-13138山东SD-00935张皓威150山东省济南燕山学校初三
CCF-CSP-JS2020-13139山东SD-00943赵梦150曲阜师范大学附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13140山东SD-00945赵少川150菏泽市牡丹区第二十一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13141山东SD-00962郑鹤轩150东营市东营区文华学校初二
CCF-CSP-JS2020-13142山东SD-00966郑植150青岛西海岸新区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13143山东SD-00968钟士钊150山东省青岛第五十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-13144山东SD-01000朱昊楠150山东大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-13145山东SD-01009闫辛祎150济南山大实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13146山东SD-01016臧宇轩150山东省青岛第三十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-13147山东SD-00076丁文淏145日照市新营中学初一
CCF-CSP-JS2020-13148山东SD-00099房元首145寿光市纪台镇第二初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13149山东SD-00312李兆航145淄博市张店区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13150山东SD-00374刘瑞雅145山东大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13151山东SD-00560孙祺轩145平度市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13152山东SD-00639王清显145菏泽市第一实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13153山东SD-00750徐光宇145青岛启元学校初三
CCF-CSP-JS2020-13154山东SD-00835于通145平度市实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-13155山东SD-00878张鉴嘉145潍坊市奎文区德润学校初三
CCF-CSP-JS2020-13156山东SD-00967郑智145泰山博文中学初三
CCF-CSP-JS2020-13157山东SD-00080董光辉140寿光市建桥学校初三
CCF-CSP-JS2020-13158山东SD-00081董佳140昌邑市峻青初中初三
CCF-CSP-JS2020-13159山东SD-00087杜波铖140淄博柳泉中学初四
CCF-CSP-JS2020-13160山东SD-00125高俊卿140济南市历城第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-13161山东SD-00174韩宇140临邑县洛北中学初三
CCF-CSP-JS2020-13162山东SD-00242孔垂范140滕州市东沙河镇六合学校初三
CCF-CSP-JS2020-13163山东SD-00324李瀚宇140潍坊广文中学初三
CCF-CSP-JS2020-13164山东SD-00383刘玉笛140山东省青岛第三十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-13165山东SD-00462庞一淳140肥城市龙山中学初三
CCF-CSP-JS2020-13166山东SD-00583万伊诺140山大华特卧龙学校初三
CCF-CSP-JS2020-13167山东SD-00660王亚雯140聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13168山东SD-00752徐国涵140邹平市梁邹实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13169山东SD-00793杨金霖140淄博市张店区第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-13170山东SD-00813杨晖尊140邹平市梁邹实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13171山东SD-00816伊霄祺140济南舜耕中学初一
CCF-CSP-JS2020-13172山东SD-00852云添颐140淄博市张店区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13173山东SD-00862张博涵140胶州市初级实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13174山东SD-00964郑泽雨140山东省临沂第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-13175山东SD-00008边上策135淄博市张店区第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-13176山东SD-00021常方毓135青岛市崂山区育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-13177山东SD-00351刘大卫135泰山学院附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-13178山东SD-00465彭程135莱州市双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13179山东SD-00584汪楚桐135东营行知实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13180山东SD-00640王群博135东营市东营区第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-13181山东SD-00730夏继琛135青岛超银中学(广饶路校区)初三
CCF-CSP-JS2020-13182山东SD-00856展宇田135青岛超银中学(广饶路校区)初三
CCF-CSP-JS2020-13183山东SD-00944赵秋铭135日照市新营中学初一
CCF-CSP-JS2020-13184山东SD-00027陈付骋130济宁孔子国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-13185山东SD-00191胡家赫130寿光市建桥学校初三
CCF-CSP-JS2020-13186山东SD-00255李恩泽130山东省烟台第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-13187山东SD-00257李翰飞130东营行知实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13188山东SD-00284李明洲130寿光市建桥学校初三
CCF-CSP-JS2020-13189山东SD-00300李一诺130山东省青岛第三十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-13190山东SD-00334厉彦之130山东省五莲县第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-13191山东SD-00493申宸130胶州市第六中学初三
CCF-CSP-JS2020-13192山东SD-00577田宸玮130济南新航实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-13193山东SD-00581涂博杰130山东省烟台第二中学初四
CCF-CSP-JS2020-13194山东SD-00599王殿羽130山东大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-13195山东SD-00611王赫然130山东省青岛第五十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-13196山东SD-00631王廉达130泰山学院附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13197山东SD-00692王梓岳130青岛市市北区国开实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13198山东SD-00698王霁晗130莱西市实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-13199山东SD-00773许天勤130聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13200山东SD-00808杨泽林130山东师范大学第二附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-13201山东SD-00879张杰130胶州市初级实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13202山东SD-00910张艺馨130山东省临沂第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-13203山东SD-00927张奕翀130青岛第二实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13204山东SD-00996朱家骏130烟台青华中学初三
CCF-CSP-JS2020-13205山东SD-01018禚文博130潍坊高新技术产业开发区北海学校初二
CCF-CSP-JS2020-13206山东SD-00102冯柯舜125山东省临沂第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13207山东SD-00123高京奥125威海市文登区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13208山东SD-00196胡岳东125东营区一中教育集团史口分校初三
CCF-CSP-JS2020-13209山东SD-00209季佳乐125滨州市沾化区泊头镇实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13210山东SD-00317李之丰125聊城市茌平区振兴街道中学初一
CCF-CSP-JS2020-13211山东SD-00327李昊伦125东营市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13212山东SD-00337梁恩浩125山东省青岛第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-13213山东SD-00400刘宸鑫125青岛超银中学(金沙路校区)初一
CCF-CSP-JS2020-13214山东SD-00494沈典东125威海市文登区七里汤中学初三
CCF-CSP-JS2020-13215山东SD-00504史吉祥125泰安市岱岳区开元中学初四
CCF-CSP-JS2020-13216山东SD-00529孙国翔125青岛西海岸新区实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13217山东SD-00579田皓元125潍坊市奎文区胜利东小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13218山东SD-00585汪天赐125淄博张店东方双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13219山东SD-00653王天烨125济南育英中学初三
CCF-CSP-JS2020-13220山东SD-00696王睿浩125禹城市齐鲁中学初三
CCF-CSP-JS2020-13221山东SD-00802杨天成125邹平市梁邹实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13222山东SD-00888张孟懿125山东省济南实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13223山东SD-00912张意帆125潍坊新华中学初三
CCF-CSP-JS2020-13224山东SD-00918张兆琪125淄博市张店区第七中学初四
CCF-CSP-JS2020-13225山东SD-00965郑植125山东省青岛第五十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-13226山东SD-00024陈傲天120山东省青岛第五十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-13227山东SD-00092段嘉琛120东营市胜利第二初级中学初四
CCF-CSP-JS2020-13228山东SD-00135高扬120山东省文登第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-13229山东SD-00234解咏臻120东营市胜利第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13230山东SD-00311李照宇120莒县第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-13231山东SD-00463庞雨萱120诸城一中慈海学校初三
CCF-CSP-JS2020-13232山东SD-00531孙豪阳120山东大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13233山东SD-00532孙浩博120山东省青岛第二十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-13234山东SD-00550孙允泽120济南市辅仁学校初二
CCF-CSP-JS2020-13235山东SD-00570唐宇亮120青岛经济技术开发区第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-13236山东SD-00628王阔120山东省青岛第六十三中学初三
CCF-CSP-JS2020-13237山东SD-00714吴乾佐120高青县实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-13238山东SD-00984周轩120淄博市张店区第七中学初四
CCF-CSP-JS2020-13239山东SD-00998朱若珍120中国石油大学(华东)附属中学初四
CCF-CSP-JS2020-13240山东SD-00022常家赫115邹平市梁邹实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13241山东SD-00032陈俊羽115济南新航实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-13242山东SD-00276李乐雨115高密市银鹰文昌中学初二
CCF-CSP-JS2020-13243山东SD-00336梁城玮115山东省临沂第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-13244山东SD-00396刘泓畅115济宁学院附属中学初四
CCF-CSP-JS2020-13245山东SD-00469齐思航115烟台芝罘中学初三
CCF-CSP-JS2020-13246山东SD-00472乔星瑞115东营市胜利第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-13247山东SD-00598王春沣115潍坊文华学校初二
CCF-CSP-JS2020-13248山东SD-00635王鹏锦115青岛中学初三
CCF-CSP-JS2020-13249山东SD-00687王奕朝115青岛经济技术开发区第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-13250山东SD-00694王烨115诸城一中慈海学校初三
CCF-CSP-JS2020-13251山东SD-00839于又晗115东营市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13252山东SD-00936赵登宇115东营市胜利第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13253山东SD-00052程昊110巨野县高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13254山东SD-00065党杰110青岛市城阳区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13255山东SD-00074丁凯110诸城市贾悦镇贾悦初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13256山东SD-00106伏苏苏110山大华特卧龙学校初三
CCF-CSP-JS2020-13257山东SD-00143耿露霄110聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13258山东SD-00177韩志军110淄博市张店区第八中学初四
CCF-CSP-JS2020-13259山东SD-00208季凡翕110山东省青州第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-13260山东SD-00325李姝慧110山大华特卧龙学校初三
CCF-CSP-JS2020-13261山东SD-00332李睿泽110山东省青州第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-13262山东SD-00417吕康弘110寿光市建桥学校初三
CCF-CSP-JS2020-13263山东SD-00422吕昕凝110山东省青岛第三十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-13264山东SD-00455牛嘉胤110新泰市青云中学初四
CCF-CSP-JS2020-13265山东SD-00496盛许一诺110聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13266山东SD-00498石秉坤110潍坊文华学校初一
CCF-CSP-JS2020-13267山东SD-00548孙宇峒110昌邑市育新外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13268山东SD-00634王明慧110邹平市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13269山东SD-00695王睿博110山东省临沂第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-13270山东SD-00717吴优110聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13271山东SD-00728席海洋110山东省烟台第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-13272山东SD-00822殷小迪110青岛市崂山区实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13273山东SD-00841于跃110莒县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13274山东SD-00843于子程110威海市城里中学初二
CCF-CSP-JS2020-13275山东SD-00885张克勤110巨野县高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13276山东SD-00980周锡恺110山东省垦利实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-13277山东SD-00067邓璟尧105威海市文登区三里河中学初二
CCF-CSP-JS2020-13278山东SD-00119高传腾105聊城颐中外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13279山东SD-00200黄珺良105淄博市张店区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13280山东SD-00221姜刘子硕105邹平市梁邹实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13281山东SD-00297李欣桐105寿光市建桥学校初二
CCF-CSP-JS2020-13282山东SD-00391刘子赫105东营市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13283山东SD-00505史林鑫105广饶县大王镇中心初中初四
CCF-CSP-JS2020-13284山东SD-00564谭晟隆105淄博高新技术产业开发区第一中学初四
CCF-CSP-JS2020-13285山东SD-00610王浩丞105山东省五莲中学初二
CCF-CSP-JS2020-13286山东SD-00626王凯龙105诸城市贾悦镇贾悦初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13287山东SD-00668王永臻105聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13288山东SD-00676王泽源105青岛经济技术开发区第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-13289山东SD-00681王子涵105青岛市崂山区金家岭学校初二
CCF-CSP-JS2020-13290山东SD-00715吴童105邹平市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13291山东SD-00739谢雨克105广饶一中博园实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13292山东SD-00785阎梓瑜105威海环翠国际中学初四
CCF-CSP-JS2020-13293山东SD-00905张芯绮105聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13294山东SD-00940赵康羽105聊城文轩中学初三
CCF-CSP-JS2020-13295山东SD-01010闫昊泽105广饶县稻庄镇实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-13296山东SD-00035陈润仪100聊城文苑初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13297山东SD-00066党子翀100青岛新世纪学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13298山东SD-00090杜冠霖100山东省青岛第二十四中学初三
CCF-CSP-JS2020-13299山东SD-00110付家宁100日照市新营中学初一
CCF-CSP-JS2020-13300山东SD-00147公彦超100烟台青华中学初一
CCF-CSP-JS2020-13301山东SD-00161郭硕100山大华特卧龙学校初三
CCF-CSP-JS2020-13302山东SD-00183何旭初100高密市豪迈中学初二
CCF-CSP-JS2020-13303山东SD-00190胡登凯100山东省济南甸柳第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-13304山东SD-00233江书畅100青岛市崂山区育才学校初三
CCF-CSP-JS2020-13305山东SD-00244寇豫100威海火炬高技术产业开发区第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-13306山东SD-00254李东昊100东营市东营区第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-13307山东SD-00281李明阳100威海环翠国际中学初三
CCF-CSP-JS2020-13308山东SD-00308李玉坤100诸城市龙都初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13309山东SD-00350刘程龙100聊城市茌平区茌山学校初三
CCF-CSP-JS2020-13310山东SD-00373刘鸣宇100淄博市张店区第八中学初四
CCF-CSP-JS2020-13311山东SD-00382刘语涵100青岛经济技术开发区第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-13312山东SD-00408卢鹤文100山东省诸城繁华中学初二
CCF-CSP-JS2020-13313山东SD-00420吕倚帆100聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13314山东SD-00441毛雨波100泰山双语学校初四
CCF-CSP-JS2020-13315山东SD-00443孟凡博100潍坊歌尔学校初二
CCF-CSP-JS2020-13316山东SD-00482权顺亨100山东省青岛第五十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-13317山东SD-00486汝秉文100济南育英中学初一
CCF-CSP-JS2020-13318山东SD-00502石睿哲100山东省泰安第六中学初三
CCF-CSP-JS2020-13319山东SD-00516宋岳霖100莱州市双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13320山东SD-00526隋佳益100威海市望海园中学初三
CCF-CSP-JS2020-13321山东SD-00530孙海峰100山东省烟台市牟平区宁海街道初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13322山东SD-00587王奥华100东营市东营区第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-13323山东SD-00603王国铸100山东省青岛第三十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-13324山东SD-00652王天宇100淄博市张店区第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-13325山东SD-00665王艺涵100济南育英中学初三
CCF-CSP-JS2020-13326山东SD-00678王振名100山东省青岛第六十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-13327山东SD-00744邢家浩100青岛超银中学(镇江路校区)初二
CCF-CSP-JS2020-13328山东SD-00789杨丰恺100青岛中学初一
CCF-CSP-JS2020-13329山东SD-00795杨景皓100青岛市崂山区第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-13330山东SD-00804杨欣媛100聊城颐中外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13331山东SD-00807杨泽辉100东营市东营区第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13332山东SD-00847袁铭骏100临沂第二十中学初二
CCF-CSP-JS2020-13333山东SD-00855曾钰100日照市北京路中学初三
CCF-CSP-JS2020-13334山东SD-00875张嘉豪100青岛市李沧区智荣中学初三
CCF-CSP-JS2020-13335山东SD-00876张嘉羽100聊城市茌平区茌山学校初一
CCF-CSP-JS2020-13336山东SD-00886张良烨100山东省青岛第三十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-13337山东SD-00923张子轩100广饶一中博园实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13338山东SD-00948赵旭东100潍坊光正实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13562山西SX-00121郝梓辰125山西现代双语学校南校初三
CCF-CSP-JS2020-13563山西SX-00091郭荣呈120太原市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13564山西SX-00205李子康120晋城市第一中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13565山西SX-00382武政宇120太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13566山西SX-00402杨璟欣120太原市五育中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13567山西SX-00422姚珽之120山西优培图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13568山西SX-00462张五可120太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13569山西SX-00480张昊宇120太原市知达常青藤中学校初一
CCF-CSP-JS2020-13570山西SX-00520闫家逸120太原优课工场高一
CCF-CSP-JS2020-13571山西SX-00494赵桐君115太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13572山西SX-00505赵梓辰115山西省实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13573山西SX-00521闫景翔115山西优培图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13574山西SX-00036崔亦勋110晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13575山西SX-00074高雍博110太原市志达中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13576山西SX-00108韩佳成110太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13577山西SX-00236刘昱辰110晋城爱物学校初一
CCF-CSP-JS2020-13578山西SX-00240吕泰先110太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13579山西SX-00258牛浩然110太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13580山西SX-00354王宇欢110晋城图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13581山西SX-00369魏佐丞110晋城爱物学校初一
CCF-CSP-JS2020-13582山西SX-00371卫钧宇110晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13583山西SX-00426易熙同110太原市外国语凤凰双语中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13584山西SX-00437张弛110个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-13585山西SX-00482张钊110晋城市凤城中学初二
CCF-CSP-JS2020-13586山西SX-00487赵锦德110汾阳市东关初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13587山西SX-00068付嘉祺105晋城图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13588山西SX-00148贾睦容105临汾平阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-13589山西SX-00293师俊逸105太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13590山西SX-00400阎星宇105太原市炼石云智科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-13591山西SX-00478张禀极105阳泉市第十六中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13592山西SX-00508郑子锐105阳城县第一中学校高三
CCF-CSP-JS2020-13593山西SX-00024陈翔宇100山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13594山西SX-00038崔怡伟100山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13595山西SX-00069付梓豪100山西优培图灵编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-13596山西SX-00070高浩然100山西优培图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13597山西SX-00100郭子漠100山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13598山西SX-00154金良昊100太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13599山西SX-00206李子谦100晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13600山西SX-00219李昊翊100太原优课工场初二
CCF-CSP-JS2020-13601山西SX-00248毛伯涵100山西优培图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13602山西SX-00262牛誉博100太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13603山西SX-00263牛子睿100晋城图灵编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-13604山西SX-00266庞程予100吕梁市高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-13605山西SX-00303宋瑞诚100晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13606山西SX-00317孙闫昊一100太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13607山西SX-00343王司轩100太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13608山西SX-00412杨宇韬100太原优课工场初二
CCF-CSP-JS2020-13609山西SX-00417杨菁怡100运城市实验中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13610山西SX-00430余志雄100太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13611山西SX-00447张家玮100山西优培图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13612山西SX-00461张文韬100太原优课工场初一
CCF-CSP-JS2020-13613山西SX-00473张云乐100晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13614山西SX-00485赵杜阳100晋城图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13615山西SX-00139黄得伦95太原市外国语凤凰双语中学校初一
CCF-CSP-JS2020-13616山西SX-00156靳宏博95太原市五育中学校初一
CCF-CSP-JS2020-13617山西SX-00310苏子淇95太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13618山西SX-00339王绍宇95山西优培图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13619山西SX-00124何延奇90晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13620山西SX-00140黄时杰90山西优培图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13621山西SX-00190李行之90太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13622山西SX-00196李宇翔90晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13623山西SX-00201李志帅90太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13624山西SX-00332王慧圆90个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-13625山西SX-00383武子博90山西优培图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13626山西SX-00404杨怀宇90太原市外国语凤凰双语中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13627山西SX-00481张煜坤90晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13628山西SX-00147贾棵寓85晋城市华卓教育培训学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13629山西SX-00172李浩林85太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13630山西SX-00222栗瑞新85山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13631山西SX-00274乔启凡85太原市知达常青藤中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13632山西SX-00277秦宇涛85晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13633山西SX-00309苏政宇85晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13634山西SX-00495赵童渊85太原新希望双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13635山西SX-00012常偲远80临汾平阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-13636山西SX-00030陈翊锌80晋城图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13637山西SX-00112韩宇帆80晋城市第一中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13638山西SX-00189李维弈80太原市令德中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13639山西SX-00210李丞尉80太原市令德中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13640山西SX-00223梁轩诚80阳泉市第三中学校初一
CCF-CSP-JS2020-13641山西SX-00225刘承庭80山西优培图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13642山西SX-00239鲁慧阳80晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13643山西SX-00344王文龙80太原市外国语凤凰双语中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13644山西SX-00348王欣瑶80晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13645山西SX-00379武千翔80太原市五育中学校初一
CCF-CSP-JS2020-13646山西SX-00398延绍铭80晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13647山西SX-00496赵夏巍80榆次第二中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13648山西SX-00039崔煜赫75晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13649山西SX-00268裴静书75晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13650山西SX-00392徐金者75晋城市华卓教育培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-13651山西SX-00420杨梓萌75晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13652山西SX-00441张浩轩75运城市实验中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13653山西SX-00514周梓豪75晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13654山西SX-00054段思泽70山西省实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13655山西SX-00059樊宇轩70太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13656山西SX-00104郭昊70山西省孝义中学校高二
CCF-CSP-JS2020-13657山西SX-00359王治权70山西优培图灵编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-13658山西SX-00444张汇洋70太原市外国语凤凰双语中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13659山西SX-00299宋朝阳65太原市知达常青藤中学校初一
CCF-CSP-JS2020-13660山西SX-00346王文瑾65晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13661山西SX-00431袁钰珩65山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13662山西SX-00448张锦松65山西优培图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13663山西SX-00063冯博然60晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13664山西SX-00170李翟煊赫60太原优课工场初一
CCF-CSP-JS2020-13665山西SX-00176李家贝60晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13666山西SX-00178李锦洲60太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13667山西SX-00230刘禹熙60太原市外国语凤凰双语中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13668山西SX-00261牛语欣60晋城图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13669山西SX-00265潘逸桐60太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13670山西SX-00297史韵飞60山西大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13671山西SX-00321田励鑫60太原市令德中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13672山西SX-00323田思正60山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13673山西SX-00329王涵笑60山西优培图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13674山西SX-00394续梓耀60太原优课工场初二
CCF-CSP-JS2020-13675山西SX-00470张逸楠60山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13676山西SX-00499赵蕴哲60晋城市第一中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13722陕西SN-00080敬若曦105西工大附中分校初三
CCF-CSP-JS2020-13723陕西SN-00094李乐扬105西安工业大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13724陕西SN-00214许景焱105西安铁一中滨河学校初一
CCF-CSP-JS2020-13725陕西SN-00025代琳晰100西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13726陕西SN-00098李阳卓文100西安行知中学初二
CCF-CSP-JS2020-13727陕西SN-00099李予皓100西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13728陕西SN-00103李奕慷100汉中市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13729陕西SN-00104李昕泽100西安市大雁塔小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13730陕西SN-00116刘涵睿100西安高新第一中学初中校区初二
CCF-CSP-JS2020-13731陕西SN-00123刘晰月100西安市第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-13732陕西SN-00153秦子轩100西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13733陕西SN-00158申铭灏100西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13734陕西SN-00202王颢翔100西安市浐灞欧亚中学初一
CCF-CSP-JS2020-13735陕西SN-00213徐梓辰100西安交通大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-13736陕西SN-00261赵张翔100陕西省西安市第八十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-13737陕西SN-00266周林阳100西工大附中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13738陕西SN-00009陈点95西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13739陕西SN-00088李柄毅95陕西师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-13740陕西SN-00054郭柠90西安北大新世纪学校初二
CCF-CSP-JS2020-13741陕西SN-00059郝奕翔90西工大附中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13742陕西SN-00062何政皞90西安市铁一中分校初三
CCF-CSP-JS2020-13743陕西SN-00179王晨瑜90西安市高新第二初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13744陕西SN-00111梁锐辉85西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13745陕西SN-00228于少卿85西安交大阳光中学高二
CCF-CSP-JS2020-13746陕西SN-00278闫启昊85西安交通大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-13747陕西SN-00012陈锦鸿80临潼区骊山中学初二
CCF-CSP-JS2020-13748陕西SN-00053郭城铖80西安铁一中滨河学校初一
CCF-CSP-JS2020-13749陕西SN-00087雷孟凡80西安高新第一中学初中校区初二
CCF-CSP-JS2020-13750陕西SN-00089李承轩80西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13751陕西SN-00115刘晨皓80西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13752陕西SN-00151彭航宇80西工大附中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13753陕西SN-00166苏庭煊80西安铁一中滨河学校初一
CCF-CSP-JS2020-13754陕西SN-00021程顼堂75西安交大阳光中学初一
CCF-CSP-JS2020-13755陕西SN-00120刘谨源70陕西师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13756陕西SN-00127刘源昊70西安交通大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-13757陕西SN-00125刘延俊65西安市浐灞欧亚中学初二
CCF-CSP-JS2020-13758陕西SN-00222杨景超65西安高新第一中学初中校区初一
CCF-CSP-JS2020-13759陕西SN-00007曹睿泽60西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13760陕西SN-00030丁林熙60宝鸡市金台区店子街中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13761陕西SN-00033董泽阳60西安市浐灞欧亚中学初一
CCF-CSP-JS2020-13762陕西SN-00034杜嘉易60西安高新第一中学初中校区初二
CCF-CSP-JS2020-13763陕西SN-00041范子谦60西安市浐灞欧亚中学初一
CCF-CSP-JS2020-13764陕西SN-00077蒋轶轩60西安交通大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-13765陕西SN-00081康泽铭60陕西省西安市第八十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-13766陕西SN-00112梁蕴桐60陕西师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-13767陕西SN-00154权屹轩60西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13768陕西SN-00161师彤语60西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13769陕西SN-00167苏宇航60宝鸡市金台区店子街中学初一
CCF-CSP-JS2020-13770陕西SN-00189王向远60西北工业大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13771陕西SN-00198王子潇60个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14020上海SH-00819叶天杨190上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14021上海SH-00922张弈唯190上海外国语大学第一实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14022上海SH-00451倪天衡190上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14023上海SH-00158顾筱晓190上海市卢湾中学初二
CCF-CSP-JS2020-14024上海SH-00287黎晔宸190上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14025上海SH-00844余喆浩190上海兰田中学初三
CCF-CSP-JS2020-14026上海SH-00717肖培宇190上海兰田中学初二
CCF-CSP-JS2020-14027上海SH-00062陈昱晓190上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14028上海SH-00178何天羽190上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14029上海SH-00735徐浩开190上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14030上海SH-00721谢沁奇190上海新竹园中学初一
CCF-CSP-JS2020-14031上海SH-00582田浩宇190上海市文来中学(初中部)初二
CCF-CSP-JS2020-14032上海SH-00327李子嘉190上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14033上海SH-00094丁楚奕190上海市松江九峰实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14034上海SH-00905张英豪190上海大学附属中学实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14035上海SH-00020陈聪乐190上海市平和双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14036上海SH-00196胡泽彦190上海市市西初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14037上海SH-00054陈奕铭190上海市世界外国语中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14038上海SH-01007朱佳林185上海市静安区教育学院附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-14039上海SH-00763许正宁185上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14040上海SH-00985周沛阳185上海市卢湾中学初一
CCF-CSP-JS2020-14041上海SH-00445孟亦宸185上海外国语大学第一实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14042上海SH-00631王思为185上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14043上海SH-01055於周灏185上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-14044上海SH-00163郭翰星185上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14045上海SH-00148谷起185上海民办浦东交中初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14046上海SH-00362刘承彦185上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-14047上海SH-00835应子弘185上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14048上海SH-00036陈欣庆185上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14049上海SH-00401龙毅乐185上海交通大学附属第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-14050上海SH-00146龚威宇185上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-14051上海SH-00007蔡涤非185上海市松江九峰实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14052上海SH-00762许越凡185上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14053上海SH-00920张子腾185上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14054上海SH-00164郭鸿颢185上海市延安初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14055上海SH-00634王闻韬185上海外国语大学附属浦东外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14056上海SH-00428罗洛晨185上海交通大学附属第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-14057上海SH-00126傅锦升185上海市青浦区徐泾中学初二
CCF-CSP-JS2020-14058上海SH-00392刘子涵185上海民办浦东交中初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14059上海SH-00192胡恒嘉185上海市民办上宝中学初二
CCF-CSP-JS2020-14060上海SH-00092狄睿天185上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-14061上海SH-00880张劲涵185上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14062上海SH-00046陈云逐185上海市建平中学西校初一
CCF-CSP-JS2020-14063上海SH-00239姜子渊185上海市同济大学附属存志东校初二
CCF-CSP-JS2020-14064上海SH-00804杨云天185上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14065上海SH-00307李思汗185个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14066上海SH-00879张金皓185上海市世界外国语中学初三
CCF-CSP-JS2020-14067上海SH-00740徐启尘185上海市浦东新区建平中学南校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14068上海SH-00847余多昊185上海市宜川中学附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-14069上海SH-00556孙添阳185上海市国和中学初三
CCF-CSP-JS2020-14070上海SH-00352林澄聪185上海市文来中学(初中部)初二
CCF-CSP-JS2020-14071上海SH-00254蒋天逸185上海市松江二中高一
CCF-CSP-JS2020-14072上海SH-00383刘逸驰185上海民办华二浦东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14073上海SH-00206黄敏达185上海市西南位育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14074上海SH-00761许元麒185上海市南洋模范中学初二
CCF-CSP-JS2020-14075上海SH-00366刘嘉远185上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14076上海SH-00902张一弛185上海市市西初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14077上海SH-00812姚思齐185上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14078上海SH-00661王子麟185上海长宁科艺业余学校初一
CCF-CSP-JS2020-14079上海SH-00648王元平185个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14080上海SH-00132甘一哲180上海市文来中学(初中部)初二
CCF-CSP-JS2020-14081上海SH-00591万紫千红180上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-14082上海SH-00521盛昱皓180上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14083上海SH-00616王靖翔180上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14084上海SH-00115方元180上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14085上海SH-00813姚苡铖180上海市田林第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-14086上海SH-00099董皓宸180上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14087上海SH-00161桂浩仁180上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14088上海SH-00361刘安哲180上海市川沙中学南校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14089上海SH-00624王绍璁180上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14090上海SH-00335李昊宸180上海外国语大学附属外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14091上海SH-00369刘乐瑜180上海市进才实验中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14092上海SH-00935张昕昶180同济大学附属存志学校初二
CCF-CSP-JS2020-14093上海SH-00364刘冬阳180上海市西林中学初三
CCF-CSP-JS2020-14094上海SH-00751徐宥一180个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14095上海SH-00047陈展扬180上海市徐汇中学高二
CCF-CSP-JS2020-14096上海SH-00780颜睿宸175上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14097上海SH-00559孙笑非175上海民办兰生复旦中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14098上海SH-00089邓人豪175上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14099上海SH-00587童辙175上海民办华二浦东实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14100上海SH-00710夏业宸175上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14101上海SH-00370刘力文175上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14102上海SH-00297李茂瑄175上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14103上海SH-00191胡观复175上海市进才中学北校初二
CCF-CSP-JS2020-14104上海SH-01018朱毅航175个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14105上海SH-00305李若颜175上海市民办上宝中学初一
CCF-CSP-JS2020-14106上海SH-00557孙夏临175上海市民办张江集团学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14107上海SH-00621王仁杰175上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14108上海SH-00122冯源175上海市普陀区曹杨中学附属学校初三
CCF-CSP-JS2020-14109上海SH-00852俞佑加175同济大学附属存志学校初一
CCF-CSP-JS2020-14110上海SH-00465庞煜霖175上海市风华初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14111上海SH-01046奚佳炀175上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14112上海SH-00067程嘉豪175上海中医药大学附属闵行晶城中学初二
CCF-CSP-JS2020-14113上海SH-00598王博成175上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-14114上海SH-00250蒋佳宸175上海市浦东新区昌邑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14115上海SH-00231纪子涵175上海市建平中学西校初一
CCF-CSP-JS2020-14116上海SH-00765许褚羚175上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14117上海SH-00240姜昕宇175个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14118上海SH-00785杨观然175上海浦东新区建平实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-14119上海SH-00862占子墨175个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14120上海SH-00972钟飞越175上海市民办华育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14121上海SH-00822叶子初175上海市浦东新区浦东南路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14122上海SH-00929张宸琳175上海市民办上宝中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14123上海SH-00815姚鑫培175上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14124上海SH-00544孙博彦170上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14125上海SH-00437马宇飞170上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14126上海SH-00657王紫阳170上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14127上海SH-00527施展170上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14128上海SH-00768薛凯戈170上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14129上海SH-00772薛之瑶170上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14130上海SH-00534史鸣谦170上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14131上海SH-00172郭智康170上海民办华二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14132上海SH-00896张思哲170上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14133上海SH-00507沈思贤170上海民办华二初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14134上海SH-00323李源钟170宋庆龄学校初三
CCF-CSP-JS2020-14135上海SH-00453倪宇哲170上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14136上海SH-00679魏奕昕170上海市航华中学初二
CCF-CSP-JS2020-14137上海SH-00654王知行170复旦大学第二附属学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14138上海SH-00337李烨霖170个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14139上海SH-00223黄子洋170上海市民办新北郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14140上海SH-00960郑冕睿170吴淞中学高二
CCF-CSP-JS2020-14141上海SH-00845余承啸170上海兰田中学初二
CCF-CSP-JS2020-14142上海SH-00081储涵170个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14143上海SH-00594汪正涵170个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14144上海SH-00895张硕170上海市松江区第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-14145上海SH-00211黄天予170个人报名高一
CCF-CSP-JS2020-14146上海SH-01026朱韬宇170上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14147上海SH-00907张雨萌170上海市延安初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14148上海SH-00422陆禹丞170上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14149上海SH-00106段思成165华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二
CCF-CSP-JS2020-14150上海SH-00117方睿海165上海外国语大学附属外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14151上海SH-00487邱泓杰165同济大学附属存志学校初一
CCF-CSP-JS2020-14152上海SH-00049陈子谦165上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14153上海SH-00077程子铭165上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14154上海SH-00939赵晨皓165上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14155上海SH-00459潘俊名165上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14156上海SH-00222黄子翔165上海民办华二浦东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14157上海SH-00281孔庆东165上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14158上海SH-01003周钰言165上海市实验学校东校初二
CCF-CSP-JS2020-14159上海SH-00846余读韬165上海市民办上宝中学初一
CCF-CSP-JS2020-14160上海SH-00969钟東燃165上海市市北初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14161上海SH-00135高浩宸165上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14162上海SH-00518盛思捷165上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14163上海SH-00389刘兆宸165静安区教育学院附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-14164上海SH-00405卢珺彦165个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14165上海SH-00194胡毅宸165个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14166上海SH-00897张颂洋165上海市大同初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14167上海SH-00668王铮钖165上海市文来中学(初中部)初一
CCF-CSP-JS2020-14168上海SH-00681尉子焌165上海长宁科艺业余学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14169上海SH-00208黄启朔160上海市建平中学西校初一
CCF-CSP-JS2020-14170上海SH-00271金子凯160上海民办华二浦东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14171上海SH-00433马希予160上海外国语大学第一实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14172上海SH-00359林子杰160上海兰田中学初二
CCF-CSP-JS2020-14173上海SH-00316李信辉160同济大学附属存志学校初二
CCF-CSP-JS2020-14174上海SH-00658王籽阳160上海兰田中学初二
CCF-CSP-JS2020-14175上海SH-00226黄泓睿160上海外国语大学附属外国语学校高一
CCF-CSP-JS2020-14176上海SH-00470齐正颢160上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14177上海SH-00833应博怀160上海民办华二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14178上海SH-00524施季安160上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14179上海SH-00522师亦凡160上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14180上海SH-00444孟繁全160上海市延安初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14181上海SH-00872张浩凌160上海市民办上宝中学初一
CCF-CSP-JS2020-14182上海SH-00854郁文昊160上海市市北初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14183上海SH-00012曹家周160上海市清流中学初二
CCF-CSP-JS2020-14184上海SH-00990周星兆160上海市进才中学北校初二
CCF-CSP-JS2020-14185上海SH-00995周勇涛160上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14186上海SH-00837于博为160上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14187上海SH-00258蒋一可160上海市徐汇区逸夫小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14188上海SH-00786杨浩宸160上海市浦东新区明珠小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14189上海SH-00142耿牧谣160个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14190上海SH-00606王浩屹160上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14191上海SH-00698吴思成155上海外国语大学附属外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14192上海SH-00187侯天彻155上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14193上海SH-00602王承宇155上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14194上海SH-00666王睿骁155上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14195上海SH-00687吴辰155上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14196上海SH-00474钱欣苒155上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14197上海SH-00390刘哲远155华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二
CCF-CSP-JS2020-14198上海SH-00503沈红希155上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14199上海SH-01006朱海兴155华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初三
CCF-CSP-JS2020-14200上海SH-00276鞠茗羽155上海市民办上宝中学初二
CCF-CSP-JS2020-14201上海SH-00457潘伯璋155上海民办华二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14202上海SH-00692吴格非155上海兰田中学初二
CCF-CSP-JS2020-14203上海SH-00665王梓懿155上海市浦东新区新场实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-14204上海SH-00840于谨宁155明珠小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14205上海SH-00037陈彦洁155上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14206上海SH-00660王子铖155上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14207上海SH-00800杨一诺155上海市复旦五浦汇实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14208上海SH-00871张浩博155上海市复旦五浦汇实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14209上海SH-00085戴姜昊155上海市徐汇中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14210上海SH-00294李嘉宇155上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14211上海SH-00088邓千翊155上海市静安区教育学院附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-14212上海SH-00663王韬淳155个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14213上海SH-00104段临海155上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14214上海SH-01014朱天擎155个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14215上海SH-00354林嘉睿155上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14216上海SH-00708夏名扬155上海市松江区第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-14217上海SH-00883张可笛155上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14218上海SH-01011朱启新155上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14219上海SH-00639王旭彬150上海市民办扬波中学初二
CCF-CSP-JS2020-14220上海SH-00736徐嘉骏150上海民办华二浦东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14221上海SH-01012朱烁铭150上海闵行区民办万源城协和双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14222上海SH-00114方驭150华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二
CCF-CSP-JS2020-14223上海SH-00317李信霖150上海外国语大学附属外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14224上海SH-00944赵瑞韬150上海市杨浦区回民小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14225上海SH-00509沈宇飞150上海市卢湾中学初三
CCF-CSP-JS2020-14226上海SH-00955赵梓旭150上海星河湾双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14227上海SH-00025陈开闻150上海民办兰生复旦中学初一
CCF-CSP-JS2020-14228上海SH-00725谢翼嘉150上海兰田中学初二
CCF-CSP-JS2020-14229上海SH-00914张之何150华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初一
CCF-CSP-JS2020-14230上海SH-00397刘沣霖150上海福山花园外国语小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14231上海SH-00021陈恩琪150上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14232上海SH-00970钟安祺150上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14233上海SH-00563孙奕霄150上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14234上海SH-00916张志凌150上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-14235上海SH-00535舒克150华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二
CCF-CSP-JS2020-14236上海SH-00510沈致中150上海外国语大学第一实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14237上海SH-00672魏高远150上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14238上海SH-00236姜来150上海市风华初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14239上海SH-00915张之瀛150上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14240上海SH-00421陆彦哲150上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14241上海SH-00003鲍隽言150上海市实验学校东校初二
CCF-CSP-JS2020-14242上海SH-00963郑易安150东安三村小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14243上海SH-00957郑焜晔150上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14244上海SH-00789杨佳宜150上海市实验学校东校初二
CCF-CSP-JS2020-14245上海SH-00006蔡秉君150上海市世界外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-14246上海SH-00667王睿羲150上海市市西初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14247上海SH-00404芦润庭150上海市复旦五浦汇实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14248上海SH-00818叶嘉宁150复兴高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-14249上海SH-00792杨铭150上海市民办风范中学初二
CCF-CSP-JS2020-14250上海SH-00788杨佳承150民办永昌学校初一
CCF-CSP-JS2020-14251上海SH-00355林未迟150上海市民办金苹果学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14252上海SH-00345练金枢150上海市西南位育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14253上海SH-00319李伊昂150上海市虹口区第四中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14254上海SH-00851俞乐天150上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14255上海SH-00419陆星皓150上海市建平中学西校初二
CCF-CSP-JS2020-14256上海SH-00783杨晨予150上海外国语大学附属民办外国语小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14257上海SH-01010朱启航150华东师范大学附属东昌中学南校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14258上海SH-01048闵庆骏150上海市民办平和学校初二
CCF-CSP-JS2020-14259上海SH-00313李文启150上海市七宝中学附属鑫都实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-14260上海SH-00764许皓然150上海市民办平和学校初二
CCF-CSP-JS2020-14261上海SH-00032陈思瀚150上海市莘城学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14262上海SH-00829尹承昊150个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-14263上海SH-00267金马宇150上海市延安初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14264上海SH-00087单嘉奇150上海市市北初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14265上海SH-00825叶梓萌150上海交通大学附属第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-14266上海SH-00670韦恩150上海星河湾双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14267上海SH-00286黎则行150宋庆龄学校初三
CCF-CSP-JS2020-14268上海SH-00108范宏瑞150同济大学附属存志学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14269上海SH-00356林文灏150上海市西南模范中学初二
CCF-CSP-JS2020-14270上海SH-00127傅知远150上海市延安初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14271上海SH-00817叶奥博150上海市奉贤区青溪中学初一
CCF-CSP-JS2020-14272上海SH-00874张嘉成150上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14273上海SH-00257蒋心悦150上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14274上海SH-00628王思涵150上海市莘城学校初二
CCF-CSP-JS2020-14275上海SH-00237姜乐阳150上海市市北初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14276上海SH-00393刘宗翰150上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14277上海SH-00571汤昊川150上海市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-14278上海SH-00808杨琪乐150上海市金山初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14279上海SH-00483秦宇辰150个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14280上海SH-00450莫明翰150上海市第二初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14281上海SH-00105段明勃150上海市松江九峰实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14282上海SH-00773薛轶凡150上海市市西初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14283上海SH-00336李昱辰150上海市培明中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14284上海SH-00850俞可航150上海市民办文绮中学初二
CCF-CSP-JS2020-14285上海SH-00426陆曜聪150上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14286上海SH-00200黄楚钧150上海市实验学校南校初二
CCF-CSP-JS2020-14287上海SH-01033庄昊羽150上海市娄山中学初二
CCF-CSP-JS2020-14288上海SH-01054栾登闳150上海华东师范大学附属进华中学初二
CCF-CSP-JS2020-14289上海SH-00120冯天乐150上海市南洋模范中学初二
CCF-CSP-JS2020-14290上海SH-00685乌兰纳冉150上海市三新学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14291上海SH-00838于家祺150个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14292上海SH-00998周子翔150上海市徐汇中学初二
CCF-CSP-JS2020-14293上海SH-00697吴明轩150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14294上海SH-00548孙嘉阳150上海市宜川中学附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-14295上海SH-01001周弋岚150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14296上海SH-00943赵刘名150个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14297上海SH-00538宋肇轩150上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14298上海SH-00888张千墨145上海市民办张江集团学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14299上海SH-00325李致宁145上海民办浦东交中初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14300上海SH-00005毕嘉宸145上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14301上海SH-00858袁严右145上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14302上海SH-01008朱钧豪145上海市民办上宝中学初一
CCF-CSP-JS2020-14303上海SH-00162郭海川145上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14304上海SH-01057褚霁阳145上海市建平中学西校初二
CCF-CSP-JS2020-14305上海SH-00549孙静豪145上海外国语大学附属外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14306上海SH-00176韩易宸145上海市卢湾中学初一
CCF-CSP-JS2020-14307上海SH-00714项际诚145上海上师初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14308上海SH-00244江沈安145上海市浦东模范实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-14309上海SH-00806杨子琦145上海交通大学附属第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-14310上海SH-00155顾哲成145上海市民办华育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14311上海SH-00480秦立伦145上海市世界外国语中学初二
CCF-CSP-JS2020-14312上海SH-00623王少凡145上海中学东校初一
CCF-CSP-JS2020-14313上海SH-00449莫承昊145上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14314上海SH-00377刘希贤140上海新纪元双语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14315上海SH-00220黄禹祺140上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14316上海SH-00739徐明烨140上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14317上海SH-00615王景羲140上海浦东新区建平实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-14318上海SH-00365刘嘉逸140上海市延安初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14319上海SH-00586田珈萌140上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14320上海SH-00832尹潇童140上海市文来中学(初中部)初一
CCF-CSP-JS2020-14321上海SH-00112范皓元140上海市卢湾中学初三
CCF-CSP-JS2020-14322上海SH-00224黄子晟140诺德安达双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14323上海SH-00753许嘉铖140上海市延安初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14324上海SH-00632王添140上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14325上海SH-00706席睿扬140上海市娄山中学初三
CCF-CSP-JS2020-14326上海SH-00732徐伯彦140上海市松江九峰实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14327上海SH-00801杨宜恺140上海外国语大学尚阳外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14328上海SH-00110范靖朗140上海市徐汇中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14329上海SH-00831尹义瑞140上海星河湾双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14330上海SH-00408卢明翰140上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14331上海SH-01050闵智一135上海民办兰生复旦中学初一
CCF-CSP-JS2020-14332上海SH-00820叶宇宸135上海市延安初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14333上海SH-00351廖晨宇135上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-14334上海SH-00185洪晓亮135个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14335上海SH-00511沈子栋135上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14336上海SH-00723谢欣仪135上海市实验学校东校初二
CCF-CSP-JS2020-14337上海SH-00993周逸鸿135上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14338上海SH-00204黄开135上海市黄浦区曹光彪小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14339上海SH-00213黄新宸135上海市世界外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-14340上海SH-00805杨子凡135上海市世界外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-14341上海SH-01000周子皓135思源中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14342上海SH-00004毕傲博135上海民办华二宝山实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14343上海SH-00719肖逸轩135上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14344上海SH-00475钱泽樑135上海市民办张江集团学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14345上海SH-00787杨浩宸135上海外国语大学附属双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14346上海SH-00180何昊东135上海市南洋模范初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14347上海SH-00247江翊菱135上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14348上海SH-00469戚弘逸130上海星河湾双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14349上海SH-00001巴浚安130上海外国语大学附属外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14350上海SH-00303李启源130同济大学附属存志学校初二
CCF-CSP-JS2020-14351上海SH-00291李冠良130上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14352上海SH-00491阮静恒130上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14353上海SH-00523施博仁130上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14354上海SH-00028陈帅一130上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-14355上海SH-00857袁从周130上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14356上海SH-00651王则涵130复旦大学第二附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-14357上海SH-00381刘砚沣130上海兰田中学初二
CCF-CSP-JS2020-14358上海SH-00622王瑞涵130上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14359上海SH-00043陈宇翔130华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初一
CCF-CSP-JS2020-14360上海SH-00259蒋昀宏130上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14361上海SH-00530施睿杰130上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14362上海SH-00802杨宇轩130上海市静安区教育学院附属学校初三
CCF-CSP-JS2020-14363上海SH-00394刘丞威130上海松江四中初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14364上海SH-00016柴树楠130上海市延安初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14365上海SH-00861曾亦宸130上海市浦东新区昌邑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14366上海SH-00463潘昱睿130上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14367上海SH-00443梅仲明130上海市延安初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14368上海SH-00314李闻130个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-14369上海SH-00961郑天祥130上海市西南位育中学高一
CCF-CSP-JS2020-14370上海SH-00374刘润家130上海民办华二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14371上海SH-00976衷楚涵130上海市松江九峰实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14372上海SH-00821叶瞻雨130上海市格致初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14373上海SH-00830尹立130上海市位育中学高一
CCF-CSP-JS2020-14374上海SH-00478钦子晨130上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14375上海SH-00102杜欣桐130上海市光华学院剑桥国际中心初三
CCF-CSP-JS2020-14376上海SH-00489全逸楠130个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-14377上海SH-00656王智俊130上海市甘泉外国语中学高一
CCF-CSP-JS2020-14378上海SH-00380刘轩成130上海市徐汇中学初一
CCF-CSP-JS2020-14379上海SH-00752徐煜成130上海师范大学附属高桥实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-14380上海SH-01042左佑130华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-14381上海SH-00091邓思晨130个人报名高一
CCF-CSP-JS2020-14382上海SH-00928张宸豪130上海杨浦区复旦附中进修学校初一
CCF-CSP-JS2020-14383上海SH-00759许孝延130上海市民办新复兴初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14384上海SH-00873张欢齐125上海外国语大学附属外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14385上海SH-00553孙铭阳125上海民办兰生复旦中学初一
CCF-CSP-JS2020-14386上海SH-00573唐何馨125上海交通大学附属第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-14387上海SH-00613王家怡125上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14388上海SH-00207黄漠林125上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14389上海SH-00030陈思尧125上海市民办新华初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14390上海SH-00903张壹铭125上海市徐汇中学初三
CCF-CSP-JS2020-14391上海SH-01041左航恺125上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14392上海SH-00300李沛轩125上海市闵行区华东师大二附中紫竹双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14393上海SH-00238姜子川125上海市同济大学附属存志东校初二
CCF-CSP-JS2020-14394上海SH-00599王澈125复旦大学第二附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-14395上海SH-00834应宇轩125上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14396上海SH-00992周一125上海市闵行区华漕学校初二
CCF-CSP-JS2020-14397上海SH-00301李沛阳125个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14398上海SH-00711夏宇轩125上海市民办新华初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14399上海SH-00157顾芮宁125上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14400上海SH-00388刘泽宇125上海市西南位育中学高一
CCF-CSP-JS2020-14401上海SH-00686吴璟安125上海市延安初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14402上海SH-00454聂绪真125个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-14403上海SH-00360凌霄120上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14404上海SH-00999周子啸120上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14405上海SH-00973钟铭昊120上海市民办上宝中学初一
CCF-CSP-JS2020-14406上海SH-01005朱辰希120上海市民办上宝中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14407上海SH-00329李恺文120上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14408上海SH-00671韦霁宸120上海市民办上宝中学初三
CCF-CSP-JS2020-14409上海SH-00564孙瀚廷120上海市铁岭中学初三
CCF-CSP-JS2020-14410上海SH-00680魏昊佳120个人报名高一
CCF-CSP-JS2020-14411上海SH-00596王湜120华东师范大学第二附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-14412上海SH-00396刘奕韬120上海市娄山中学初二
CCF-CSP-JS2020-14413上海SH-00533史靖玮120上海市吴淞中学高二
CCF-CSP-JS2020-14414上海SH-00413陆靖尧115华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二
CCF-CSP-JS2020-14415上海SH-00608王浩宸115上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-14416上海SH-00932张栩衡115上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14417上海SH-01023朱怡安115上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14418上海SH-00039陈一雷115上海兰田中学初二
CCF-CSP-JS2020-14419上海SH-00184洪程远115上海市卢湾中学初一
CCF-CSP-JS2020-14420上海SH-00572汤皓天115上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14421上海SH-00796杨思宇115上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14422上海SH-00525施天奕115上海师范大学附属高桥实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-14423上海SH-00561孙义淼115上海市浦东新区明珠森兰小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14424上海SH-00298李明睿115上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14425上海SH-00199黄晨轩115上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14426上海SH-00008蔡和宸115上海民办杨浦实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14427上海SH-00230吉彦丞115复旦大学第二附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-14428上海SH-00330李沅泰115上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14429上海SH-00467彭宇昊115上海市松江区民办茸一中学初二
CCF-CSP-JS2020-14430上海SH-00064陈煜曈110上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14431上海SH-00144龚凌慧110华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初一
CCF-CSP-JS2020-14432上海SH-00693吴佳翰110上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14433上海SH-00477乔一帆110上海市民办上宝中学初二
CCF-CSP-JS2020-14434上海SH-00906张雨晨110上海民办兰生复旦中学初一
CCF-CSP-JS2020-14435上海SH-00045陈云海110上海市实验学校东校初四
CCF-CSP-JS2020-14436上海SH-00311李添意110上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14437上海SH-00400刘筱睿110上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14438上海SH-00877张家源110上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14439上海SH-00349梁致恒110上海民办华二浦东实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14440上海SH-00898张天垚110上海市建平中学西校初二
CCF-CSP-JS2020-14441上海SH-00118丰隽110上海市静安区闸北第一中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14442上海SH-01016朱彦丞110个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14443上海SH-00542隋若宸110上海外国语大学附属静安外国语小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14444上海SH-00694吴惊雷110上海市市西中学高一
CCF-CSP-JS2020-14445上海SH-00264金戈110学而思培优上海分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14446上海SH-00724谢依廷110上海外国语大学附属双语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14447上海SH-00341李麒110上海市市西初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14448上海SH-00048陈张昊110上海市金山初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14449上海SH-00456潘琂凝110上海市民办新北郊初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14450上海SH-00446孟震泓110上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14451上海SH-00002包翌辰110上海市徐汇中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14452上海SH-00866章羽薇110上海外国语大学附属大境初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14453上海SH-00791杨妙妍110上海市金山初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14454上海SH-00494尚子杰110上海市民办位育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14455上海SH-00131甘旭晨110上海市文来中学(初中部)初二
CCF-CSP-JS2020-14456上海SH-00143龚乐民110上海市世界外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-14457上海SH-00109范嘉铭110上海兰田中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14458上海SH-00757许瞳110上海市民办新世纪中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14459上海SH-00635王熙杰110上海市进才实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14460上海SH-00585田知闲105上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14461上海SH-00372刘墨涵105上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14462上海SH-00967郑泽阳105上海市格致初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14463上海SH-00320李亦洲105上海星河湾双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14464上海SH-00027陈锐桉105上海民办华二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14465上海SH-00288李博容105华东师范大学第四附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-14466上海SH-00013曹峻浩105上海市高安路第一小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14467上海SH-01053缪鸿轩105上海市康城学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14468上海SH-00747徐云鹏105上海市曹杨第二中学高一
CCF-CSP-JS2020-14469上海SH-00051陈祖佑105宋庆龄学校初一
CCF-CSP-JS2020-14470上海SH-00173郭睿杰105个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14471上海SH-01043佘屹轩105上海外国语大学第一实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14472上海SH-00358林臻颖105上海市西林中学初三
CCF-CSP-JS2020-14473上海SH-00125伏家禾105上海市田林第三中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14474上海SH-00010蔡君涵105上海市民办张江集团学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14475上海SH-00543隋棂译105上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-14476上海SH-00107段则谦105上海市曹杨第二中学附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-14477上海SH-00232简悦105个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14478上海SH-00703吴悦舟100上海市市西初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14479上海SH-00075程宇辰100上海市市北初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14480上海SH-00367刘健坤100上海市复旦五浦汇实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14481上海SH-00863章锦言100上海市民办扬波中学初一
CCF-CSP-JS2020-14482上海SH-00217黄亦辰100上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14483上海SH-00912张哲100上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14484上海SH-00440茅予涵100上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14485上海SH-00848余子杭100上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14486上海SH-00165郭铭宇100上海兰田中学初一
CCF-CSP-JS2020-14487上海SH-00447孟子勤100华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-14488上海SH-00964郑亦昕100上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14489上海SH-00798杨贤成100个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14490上海SH-00610王嘉蔚100个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14491上海SH-00170郭耀然100上海民办浦东交中初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-14492上海SH-01034庄昀泽100上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14493上海SH-00729谢昀翰100上海浦东新区建平实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-14494上海SH-00795杨舒然100上海市实验学校东校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14495上海SH-00989周文博100复旦大学第二附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-14496上海SH-00650王韵涵100个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14497上海SH-00229吉天宸100上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14498上海SH-00289李辰飞100上海兰田中学初一
CCF-CSP-JS2020-14499上海SH-00860岳思恒100上海市延安初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14500上海SH-00678魏子卿100上海市民办上宝中学初二
CCF-CSP-JS2020-14501上海SH-00256蒋欣烨100上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14502上海SH-00427吕彦锦100上海市闵行区华东师大二附中紫竹双语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14503上海SH-00432罗奕铭100个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14504上海SH-00983周可洋100上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14505上海SH-00221黄韵嘉100上海外国语大学附属外国语学校高二
CCF-CSP-JS2020-14506上海SH-00138高郁轩100上海市松江区第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14507上海SH-01039邹葆妮100个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-14508上海SH-00754许佳安100上海交通大学附属第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-14509上海SH-00035陈希100上海民办华二浦东实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14510上海SH-00689吴初菡100上海民办永昌学校初一
CCF-CSP-JS2020-14511上海SH-00930张珈瑞100上海市民办华育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14512上海SH-00921张子宸100个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14513上海SH-00918张子辰100上海外国语大学附属大境初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14514上海SH-00308李思杰100上海市浦东模范中学初二
CCF-CSP-JS2020-14515上海SH-00649王蕴迪100个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14516上海SH-00376刘文宇100上海浦东新区建平实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-14517上海SH-00083崔子潇100个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-14518上海SH-00476钱奕瑜100上海市建平中学高二
CCF-CSP-JS2020-14736四川SC-00033杜米鞠205绵阳中学英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14737四川SC-00050官礼洋205天府第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-14738四川SC-00090纪卓然205成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14739四川SC-00094江来205成都嘉祥外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14740四川SC-00123李天游205成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14741四川SC-00171刘书岩205绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14742四川SC-00224饶博文205天府第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14743四川SC-00351袁炜蘅205成都嘉祥外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14744四川SC-00388张芷陌205成都市棕北中学桐梓林校区初二
CCF-CSP-JS2020-14745四川SC-00012陈科岐200成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14746四川SC-00022程亮钧200成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14747四川SC-00035范文秀200成都市第二十中学校初三
CCF-CSP-JS2020-14748四川SC-00036范裕琦200天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14749四川SC-00088黄曦200成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14750四川SC-00113李鉴唯200绵阳中学英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14751四川SC-00119李沛霖200成都市七中育才(汇源校区)初一
CCF-CSP-JS2020-14752四川SC-00209欧阳葛丰200成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14753四川SC-00221齐昱焜200成都市实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14754四川SC-00228山珂200石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14755四川SC-00255田恒宇200成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14756四川SC-00265王力民200成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14757四川SC-00268王瑞阳200绵阳东辰国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-14758四川SC-00275王语晴200成都市树德中学(外国语校区)初三
CCF-CSP-JS2020-14759四川SC-00363张贺扬200成都市棕北中学科院校区初三
CCF-CSP-JS2020-14760四川SC-00389张芮嘉200成都市教育科学研究院附属学校(成都市天府实验学校)初一
CCF-CSP-JS2020-14761四川SC-00047宫一铭195成都泡桐树小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14762四川SC-00083黄亦石195成都七中育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14763四川SC-00260王镜翔195天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14764四川SC-00284魏天佑195绵阳中学英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14765四川SC-00310徐诗汶195成都七中八一学校初二
CCF-CSP-JS2020-14766四川SC-00343雍能杰195绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14767四川SC-00404钟舰锐195绵阳中学英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14768四川SC-00005查俊宇190成都七中初中学校初二
CCF-CSP-JS2020-14769四川SC-00038方浩羽190四川省成都市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14770四川SC-00061何诗铭190天府第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14771四川SC-00156林轶瑞190成都七中八一学校初二
CCF-CSP-JS2020-14772四川SC-00168刘瑞琦190成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14773四川SC-00208欧阳宝儿190绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14774四川SC-00319颜浩轩190绵阳中学英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14775四川SC-00335杨宜臻190成都七中育才(学道分校)小学/无
CCF-CSP-JS2020-14776四川SC-00361张晨轩190成都七中初中学校初三
CCF-CSP-JS2020-14777四川SC-00042高范铖旭185成都双流中学实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14778四川SC-00082黄诗哲185成都七中育才(学道分校)小学/无
CCF-CSP-JS2020-14779四川SC-00086黄琦森185绵阳东辰国际学校初一
CCF-CSP-JS2020-14780四川SC-00108李安然185天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14781四川SC-00111李承骏185绵阳中学英才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14782四川SC-00120李坪锴185成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14783四川SC-00132李泽昊185石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14784四川SC-00165刘弘宇185南充高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-14785四川SC-00166刘华成185成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14786四川SC-00181刘芷菡185成都七中育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14787四川SC-00185刘昀恒185成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14788四川SC-00195罗文政185南充高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14789四川SC-00253唐梓棋185成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14790四川SC-00267王鹏宇185成都嘉祥外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14791四川SC-00282王梓诚185成都市锦江区四川师大附属第一实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-14792四川SC-00283王钰涵185成都市温江区嘉祥外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14793四川SC-00298夏从心185成都七中初中学校初二
CCF-CSP-JS2020-14794四川SC-00315许钊辉185成外附小西宸学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14795四川SC-00344雍雨洋185绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14796四川SC-00348余青禾185石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14797四川SC-00352曾小瀚185石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14798四川SC-00375张诗杨185成都市武侯区西川实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14799四川SC-00031邓皓予180成都市棕北中学桐梓林校区初一
CCF-CSP-JS2020-14800四川SC-00215彭茂轩180成都七中育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14801四川SC-00250唐伟文180成都七中育才(学道分校)初一
CCF-CSP-JS2020-14802四川SC-00312徐哲晨180成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14803四川SC-00385张子佩180广安区思源小学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14804四川SC-00390张怡欣180成都市中和中学初三
CCF-CSP-JS2020-14805四川SC-00437覃奕铭180天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14806四川SC-00041甘一鸣175成都棠湖外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14807四川SC-00078黄宬玮175成都市人民北路小学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14808四川SC-00096蒋浩文175成都教科院附属龙泉学校初一
CCF-CSP-JS2020-14809四川SC-00127李宜伦175成都市武侯区西川实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14810四川SC-00163刘海田175成都七中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14811四川SC-00217彭彦熙175电子科技大学实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-14812四川SC-00248唐博175成都七中育才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14813四川SC-00256涂政宇175绵阳东辰国际学校初一
CCF-CSP-JS2020-14814四川SC-00289文星杰175成都市嘉祥外国语学校成华校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-14815四川SC-00313徐子涵175成都七中育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14816四川SC-00341叶晗璋175成都七中初中学校初一
CCF-CSP-JS2020-14817四川SC-00420周正175石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14818四川SC-00433邹雨瀚175成都西川中学初二
CCF-CSP-JS2020-14819四川SC-00015陈思宇170南充高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14820四川SC-00025崔瀚文170成都市武侯区西川实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14821四川SC-00027但春阳170成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14822四川SC-00053郭志安170成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14823四川SC-00091贾子恒170成都市实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14824四川SC-00101靳渊淇170成都嘉祥外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14825四川SC-00155林诣翔170电子科技大学实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-14826四川SC-00213彭博170成都市实验小学战旗分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14827四川SC-00322杨浩睿170天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14828四川SC-00336杨智涵170成都七中初中学校初一
CCF-CSP-JS2020-14829四川SC-00358张贝西彦170天府第四中学校初二
CCF-CSP-JS2020-14830四川SC-00002班绍策165成都市武侯区西川实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14831四川SC-00017陈砚博165成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14832四川SC-00018陈一飞165德阳外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14833四川SC-00055韩宇轩165绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14834四川SC-00064何骐玮165泡桐树小学西区分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14835四川SC-00103康旻舟165成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14836四川SC-00138李璨宇165成都市实验外国语学校(西区)初三
CCF-CSP-JS2020-14837四川SC-00239粟大航165绵阳中学英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14838四川SC-00393张钰凡165成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14839四川SC-00397赵泽州165成都市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14840四川SC-00422周子越165石室联合中学初一
CCF-CSP-JS2020-14841四川SC-00075胡越160成都嘉祥外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14842四川SC-00107李玥霄160石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14843四川SC-00115李杰160成都七中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14844四川SC-00147廖家民160天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14845四川SC-00182刘芮宇160成都市郫都区西川汇锦都学校初二
CCF-CSP-JS2020-14846四川SC-00226任袭明160成都市树德中学(光华校区)初三
CCF-CSP-JS2020-14847四川SC-00278王子涵160成都市武侯区西川实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14848四川SC-00309谢天任160成都玉林中学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14849四川SC-00326杨乐鑫160四川省成都市第四十九中学校初三
CCF-CSP-JS2020-14850四川SC-00337杨昊翰160成都市树德实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-14851四川SC-00426朱良超160成都市中和中学初三
CCF-CSP-JS2020-14852四川SC-00001白汐宁155泸县二中外国语实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14853四川SC-00006陈辰容155泡桐树小学西区分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14854四川SC-00046龚彦哲155成都市树德实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-14855四川SC-00069胡健恒155成都市铁中府河学校初二
CCF-CSP-JS2020-14856四川SC-00099蒋韫泽155石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14857四川SC-00133李至擎155成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14858四川SC-00144梁钧皓155电子科技大学实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-14859四川SC-00211潘致存155成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14860四川SC-00247汤颜嘉155江油外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14861四川SC-00259王健沣155绵阳中学育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14862四川SC-00276王重渊155绵阳中学英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14863四川SC-00328杨蕊溪155天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14864四川SC-00342殷雨涵155绵阳南山中学双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14865四川SC-00377张文灏155四川省成都市石室天府中学初一
CCF-CSP-JS2020-14866四川SC-00403钟储禧155成都市树德实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-14867四川SC-00405钟卓睿155成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14868四川SC-00415周蜀喬155绵阳中学英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14869四川SC-00423周子皓155成都树德中学博瑞实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14870四川SC-00044高熙骅150石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14871四川SC-00054郭志康150成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14872四川SC-00065贺俊航150天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14873四川SC-00066贺易非150四川大学附属中学新城分校初三
CCF-CSP-JS2020-14874四川SC-00098蒋燕婴150成都金苹果锦城第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-14875四川SC-00110李柏奕150成都七中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14876四川SC-00112李河俊150成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14877四川SC-00157林睿150成都市棕北中学桐梓林校区初三
CCF-CSP-JS2020-14878四川SC-00170刘书雅150天府第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14879四川SC-00199马浩天150成都金苹果锦城第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-14880四川SC-00216彭乾益150天府第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14881四川SC-00231舒彦钦150南充高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14882四川SC-00245孙至豪150达州市天立学校初一
CCF-CSP-JS2020-14883四川SC-00273王伊昕150成都市树德中学(外国语校区)初二
CCF-CSP-JS2020-14884四川SC-00293吴宇轩150石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14885四川SC-00318严子林150成都市武侯区西川实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14886四川SC-00347余杭哲150成都金苹果锦城第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-14887四川SC-00355曾奕轩150成都市锦官新城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14888四川SC-00392张曦曈150成都市中和中学初三
CCF-CSP-JS2020-14889四川SC-00411周恩进150成都市树德实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-14890四川SC-00016陈笑宇145天府第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-14891四川SC-00048顾诚睿145石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14892四川SC-00095蒋东芸145绵阳中学英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14893四川SC-00145梁天勤145绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14894四川SC-00183刘奕州145成都七中育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14895四川SC-00205莫天皓145成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14896四川SC-00401郑云145成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14897四川SC-00421周之恒145天府第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14898四川SC-00034杜星睿140个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14899四川SC-00062何婉滢140成都天府中学初一
CCF-CSP-JS2020-14900四川SC-00129李禹140成都市中和中学初三
CCF-CSP-JS2020-14901四川SC-00177刘宇宸140成都七中育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14902四川SC-00204孟想140成都七中育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14903四川SC-00382张艺严140天府第四中学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14904四川SC-00394赵晨曦140绵阳中学英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14905四川SC-00418周徐吉140成都市武侯区西川实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14906四川SC-00125李文鸯135成都市实验外国语学校(西区)初三
CCF-CSP-JS2020-14907四川SC-00172刘述一135成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14908四川SC-00176刘雨彤135石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14909四川SC-00187刘隽骐135成都师范附属小学万科分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14910四川SC-00308肖志昊135成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14911四川SC-00357曾梓鸣135天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14912四川SC-00378张汐宸135绵阳中学英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14913四川SC-00431卓展逸135四川省成都市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14914四川SC-00003蔡艺130绵阳南山中学双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14915四川SC-00019陈翌铭130天府第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14916四川SC-00092姜必成130成都七中万达学校初一
CCF-CSP-JS2020-14917四川SC-00134李子涵130成都西川中学初二
CCF-CSP-JS2020-14918四川SC-00141练思瑶130绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14919四川SC-00146梁行健130广元市利州区七一宝轮小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14920四川SC-00150林靖杰130成都七中育才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14921四川SC-00189吕朋泽130天府第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-14922四川SC-00201毛翌辰130宜宾市第一中学校初二
CCF-CSP-JS2020-14923四川SC-00262王俊哲130成都市棕北中学桐梓林校区初二
CCF-CSP-JS2020-14924四川SC-00269王翔楷130成都市棕北中学科院校区初二
CCF-CSP-JS2020-14925四川SC-00306肖伊曼130成都嘉祥外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14926四川SC-00356曾梵瑀130成都七中万达学校初一
CCF-CSP-JS2020-14927四川SC-00368张靖彬130南充高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-14928四川SC-00122李世彬125成都市武侯实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-14929四川SC-00193罗曼琪125成都金苹果锦城第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-14930四川SC-00241孙辉125成都七中初中学校初三
CCF-CSP-JS2020-14931四川SC-00365张家祺125成都七中育才(学道分校)初二
CCF-CSP-JS2020-14932四川SC-00381张耀冰125绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14933四川SC-00399郑贯中125成都市棕北中学科院校区初三
CCF-CSP-JS2020-14934四川SC-00414周杰翔125宜宾市翠屏区天立学校初三
CCF-CSP-JS2020-14935四川SC-00429朱驭川125石室联合中学初一
CCF-CSP-JS2020-14936四川SC-00173刘思雨120成都石室中学初中学校初三
CCF-CSP-JS2020-14937四川SC-00175刘彦辰120成都西川中学初一
CCF-CSP-JS2020-14938四川SC-00192罗景桁120四川省大邑中学初三
CCF-CSP-JS2020-14939四川SC-00219蒲凯熙120成都市武侯区西川实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14940四川SC-00251唐雪婷120电子科技大学实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-14941四川SC-00287温耀斌120宜宾市翠屏区天立学校初三
CCF-CSP-JS2020-14942四川SC-00080黄嘉玮115成都嘉祥外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14943四川SC-00097蒋抒函115成都市中和中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14944四川SC-00161刘承兴115成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14945四川SC-00186刘晟林115成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14946四川SC-00203毛籽杰115成都市泡桐树中学初二
CCF-CSP-JS2020-14947四川SC-00296吴奕慧115石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14948四川SC-00412周鸿博115成都市教育科学研究院附属学校(成都市天府实验学校)初一
CCF-CSP-JS2020-14949四川SC-00432邹易115绵阳南山中学双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14950四川SC-00043高俊翔110绵阳南山中学双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14951四川SC-00087黄梓航110个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-14952四川SC-00126李依恬110成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14953四川SC-00136李奕佳110电子科技大学实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-14954四川SC-00152林天逸110达州市天立学校初二
CCF-CSP-JS2020-14955四川SC-00359张博洋110北京师范大学成都实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-14956四川SC-00383张哲云110成都市武侯区西川实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14957四川SC-00391张玮伦110泸县梁才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14958四川SC-00004曹喆森105天府第四中学校初一
CCF-CSP-JS2020-14959四川SC-00040冯宇贤105天府第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14960四川SC-00079黄富阳105绵阳南山中学双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14961四川SC-00285魏于皓105成都嘉祥外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14962四川SC-00413周焕宸105成都市树德中学(光华校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-14963四川SC-00067贺宇皓100成都七中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14964四川SC-00068侯方圆100个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-14965四川SC-00114李鉴洲100成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14966四川SC-00118李名扬100成都市龙江路小学南区小学/无
CCF-CSP-JS2020-14967四川SC-00149廖梓灵100南充高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14968四川SC-00292吴天语100石室联合中学初一
CCF-CSP-JS2020-14969四川SC-00323杨谨睿100成都市树德中学(外国语校区)初二
CCF-CSP-JS2020-14970四川SC-00338杨皓天100石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14971四川SC-00362张晨月100天府第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14972四川SC-00379张轩诚100天府第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-15043天津TJ-00006陈俊燃185天津市南开五马路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15044天津TJ-00045马艺航185天津市南开日新国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-15045天津TJ-00067王武韬185天津经济技术开发区第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-15046天津TJ-00066王士诚180天津市南开中学高一
CCF-CSP-JS2020-15047天津TJ-00031李明澈175天津市南开区美达菲学校初一
CCF-CSP-JS2020-15048天津TJ-00041刘屹175天津外国语大学附属外国语学校高一
CCF-CSP-JS2020-15049天津TJ-00074王致诚175天津市河西区新华圣功学校初三
CCF-CSP-JS2020-15050天津TJ-00091杨翰杰175天津市东丽区耀华滨海学校初二
CCF-CSP-JS2020-15051天津TJ-00034李妍170天津英华国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-15052天津TJ-00013高培淇165天津市和平区英才教育培训学校有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-15053天津TJ-00050欧思远165天津市益中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15054天津TJ-00032李泰祺160天津市益中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15055天津TJ-00047马志健160个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-15056天津TJ-00079王鑫琦160天津市南开翔宇学校初三
CCF-CSP-JS2020-15057天津TJ-00108周立言160天津市河西区新华圣功学校初三
CCF-CSP-JS2020-15058天津TJ-00058邱煊祁155天津市河西区闽侯路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15059天津TJ-00011翟悦凯150天津市益中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15060天津TJ-00080魏问150天津市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15061天津TJ-00090颜嘉呈150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-15062天津TJ-00103张睿恒150天津市河西区新华圣功学校初三
CCF-CSP-JS2020-15063天津TJ-00016郭兆平145天津市育贤中学初一
CCF-CSP-JS2020-15064天津TJ-00055彭奕嘉140天津市南开翔宇学校初一
CCF-CSP-JS2020-15065天津TJ-00064汪悦航140天津经济技术开发区国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-15066天津TJ-00044马文昊135天津市百华实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15067天津TJ-00107赵颢淇135天津市二号桥中学初一
CCF-CSP-JS2020-15068天津TJ-00014高瑞130天津市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-15069天津TJ-00038林子竣130天津市耀华中学初二
CCF-CSP-JS2020-15070天津TJ-00096张嘉源130百行学编程工作室小学/无
CCF-CSP-JS2020-15071天津TJ-00030李俊文125天津市滨海新区大港海滨学校初二
CCF-CSP-JS2020-15072天津TJ-00059隋俊宁125天津经济技术开发区国际学校初一
CCF-CSP-JS2020-15073天津TJ-00060孙天一125天津市崇化中学初二
CCF-CSP-JS2020-15074天津TJ-00093张博鑫125天津英华国际学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-15075天津TJ-00070王银熙120天津外国语大学附属外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15076天津TJ-00104赵博文115天津市河西区新华圣功学校初二
CCF-CSP-JS2020-15077天津TJ-00020姬一腾110南开大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-15078天津TJ-00025康淳耀110天津市津南区咸水沽第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-15079天津TJ-00028李承瑞110天津市第五十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-15080天津TJ-00051裴家安110天津经济技术开发区国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-15081天津TJ-00004蔡文涵105天津市晟楷中学初一
CCF-CSP-JS2020-15082天津TJ-00054彭自远105天津市南开翔宇学校初二
CCF-CSP-JS2020-15083天津TJ-00029李继诚100天津经济技术开发区第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-15084天津TJ-00043罗子涵100天津经济技术开发区国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-15085天津TJ-00089徐梓睿100天津市耀华嘉诚国际中学初二
CCF-CSP-JS2020-15086天津TJ-00105赵一峦100天津市南开区科技实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15087天津TJ-00111周子钧100天津市河西区新华圣功学校初二
CCF-CSP-JS2020-15129云南YN-00145杨书哲90云南师范大学附属中学呈贡校区初二
CCF-CSP-JS2020-15130云南YN-00028代数博80安宁中学高二
CCF-CSP-JS2020-15131云南YN-00045何树玺80云南师范大学附属中学呈贡校区初二
CCF-CSP-JS2020-15132云南YN-00085马文博宇80云南师范大学附属中学呈贡校区初二
CCF-CSP-JS2020-15133云南YN-00060李鹏宇80云南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-15134云南YN-00018陈號天65云南农业大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-15135云南YN-00147杨洋65昆明市西山区实验中学高二
CCF-CSP-JS2020-15136云南YN-00056况涵宇65云南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-15137云南YN-00119王皓65云南省玉溪第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-15138云南YN-00102孙郅庚60安宁中学高二
CCF-CSP-JS2020-15139云南YN-00030丁俊懿60云南师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-15140云南YN-00011陈博岩60云南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-15141云南YN-00179周戈迪60云南师范大学实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15142云南YN-00168张珉睿60云南省玉溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15143云南YN-00042郭怀远60云南师范大学附属中学呈贡校区初二
CCF-CSP-JS2020-15144云南YN-00139阎力铭60昆明市第八中学高二
CCF-CSP-JS2020-15145云南YN-00111王思诒60云南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-15146云南YN-00043郭宸铭60云南师范大学附属七彩云南小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15147云南YN-00106王彬清60临沧市第一中学天有实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15148云南YN-00055姜俊衔60云南师范大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15403浙江ZJ-00020臣偲婕250慈溪市慈吉实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15404浙江ZJ-00343毛艺婷250金华市丽泽书院初二
CCF-CSP-JS2020-15405浙江ZJ-00225解泽豪250慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15406浙江ZJ-00232金渝皓250慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15407浙江ZJ-00664章昡250衢州华茂外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15408浙江ZJ-00085程棋晖250海亮初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15409浙江ZJ-00166胡辰同250杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15410浙江ZJ-00376任浩原250绍兴市上虞区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15411浙江ZJ-00766周硕250温州市南浦实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15412浙江ZJ-00044陈王勋250乐清市知临寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-15413浙江ZJ-00693张俊焕250诸暨市浣江教育集团浣江初中初三
CCF-CSP-JS2020-15414浙江ZJ-00227金达申250浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15415浙江ZJ-00760周杰尔250衢州市兴华中学初三
CCF-CSP-JS2020-15416浙江ZJ-00079陈恺245宁波科学中学初三
CCF-CSP-JS2020-15417浙江ZJ-00576徐正昊245杭州育才中学初二
CCF-CSP-JS2020-15418浙江ZJ-00088崔天泽245衢州市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15419浙江ZJ-00650俞文恺245浙江华维外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15420浙江ZJ-00313陆胤啸245宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15421浙江ZJ-00454汪紫彤245慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15422浙江ZJ-00288刘佳鸣245金华市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15423浙江ZJ-00782朱康泉245杭州市采荷中学初二
CCF-CSP-JS2020-15424浙江ZJ-00157贺家乐245宁波市鄞州蓝青学校初三
CCF-CSP-JS2020-15425浙江ZJ-00438唐睿泽245杭州二中白马湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-15426浙江ZJ-00268厉奇浩245余姚市高风中学初二
CCF-CSP-JS2020-15427浙江ZJ-00359彭立早245杭州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15428浙江ZJ-00618姚钧文245余姚市子陵中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15429浙江ZJ-00219蒋陈阳松245义乌市丹溪中学初二
CCF-CSP-JS2020-15430浙江ZJ-00451汪天宇245浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15431浙江ZJ-00007蔡松廷245乐清市知临寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-15432浙江ZJ-00710张泽霖245宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15433浙江ZJ-00779朱奥240慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15434浙江ZJ-00621叶晨扬240慈溪市慈吉实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15435浙江ZJ-00648俞开240浙江华维外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15436浙江ZJ-00719张邺兮240慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15437浙江ZJ-00778周煊博240宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15438浙江ZJ-00731赵启瑞240杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15439浙江ZJ-00243蓝云轩240锦绣江山外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15440浙江ZJ-00687张佳凯240慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15441浙江ZJ-00235金宸亦240浙江省温岭中学高一
CCF-CSP-JS2020-15442浙江ZJ-00329马健文240宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15443浙江ZJ-00051陈杨浩240绍兴市柯桥区秋瑾中学初二
CCF-CSP-JS2020-15444浙江ZJ-00441童嘉棋240嵊州剡城中学教育集团城关校区初二
CCF-CSP-JS2020-15445浙江ZJ-00244郎子易240安吉县实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15446浙江ZJ-00148郭思博240金华市丽泽书院初一
CCF-CSP-JS2020-15447浙江ZJ-00009蔡相渔240绍兴市建功中学初三
CCF-CSP-JS2020-15448浙江ZJ-00084程楷航240衢州市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15449浙江ZJ-00188黄浩宇240温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15450浙江ZJ-00175胡增誉235温州市绣山中学初二
CCF-CSP-JS2020-15451浙江ZJ-00047陈文铠235慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15452浙江ZJ-00735赵子腾235宁波外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15453浙江ZJ-00414宋长纬235绍兴市第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15454浙江ZJ-00754钟佳宏235杭州市文海实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15455浙江ZJ-00370秦畅235浙江工业大学附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15456浙江ZJ-00707张宇涛235嵊州市初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15457浙江ZJ-00066陈治杰235绍兴市长城中学初二
CCF-CSP-JS2020-15458浙江ZJ-00627叶天成235杭州市萧山区回澜初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15459浙江ZJ-00604杨安国235安吉县高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-15460浙江ZJ-00142顾涵钦235杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15461浙江ZJ-00388沈福麟235海亮初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15462浙江ZJ-00466王锦豪235杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15463浙江ZJ-00054陈逸来235慈溪市城区中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15464浙江ZJ-00445万明轩235温州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15465浙江ZJ-00208黄钰韬235义乌市绣湖中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15466浙江ZJ-00794庄锦浩235乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15467浙江ZJ-00300柳舒瀚235杭州市保俶塔实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15468浙江ZJ-00065陈政伟235义乌市廿三里初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15469浙江ZJ-00187黄冠华235义乌市后宅中学初三
CCF-CSP-JS2020-15470浙江ZJ-00529吴梓睿235杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15471浙江ZJ-00333马意然235杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15472浙江ZJ-00469王克风235湖州市第五中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15473浙江ZJ-00544项帅230台州市路桥中学高二
CCF-CSP-JS2020-15474浙江ZJ-00743郑乐阳230杭州养正学校初三
CCF-CSP-JS2020-15475浙江ZJ-00645俞斌230余姚市舜水中学初二
CCF-CSP-JS2020-15476浙江ZJ-00036陈俊翰230慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15477浙江ZJ-00426孙柯杰230慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15478浙江ZJ-00777周瑾瑜230宁波市鄞州区实验小学教育集团小学/无
CCF-CSP-JS2020-15479浙江ZJ-00774周子翔230杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15480浙江ZJ-00803宓欣愉230慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15481浙江ZJ-00705张毅230宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15482浙江ZJ-00784朱乐轩230慈溪市第三实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15483浙江ZJ-00326骆鑫睿230义乌市稠州中学初一
CCF-CSP-JS2020-15484浙江ZJ-00102丁柠230义乌市稠州中学初二
CCF-CSP-JS2020-15485浙江ZJ-00002白睿博230平湖市稚川实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15486浙江ZJ-00493王舟扬230余姚市高风中学初一
CCF-CSP-JS2020-15487浙江ZJ-00060陈誉冲230绍兴市柯桥区实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15488浙江ZJ-00115方浩权230诸暨市开放双语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15489浙江ZJ-00143顾嘉业230宁波市鄞州蓝青学校初二
CCF-CSP-JS2020-15490浙江ZJ-00284林宸熙230杭州观成实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15491浙江ZJ-00179胡韬230杭州二中树兰实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15492浙江ZJ-00647俞凡230绍兴市建功中学初二
CCF-CSP-JS2020-15493浙江ZJ-00072陈子谦230温州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15494浙江ZJ-00069陈子涵230衢州市兴华中学初二
CCF-CSP-JS2020-15495浙江ZJ-00111范璟阳230绍兴市上虞区博文小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15496浙江ZJ-00473王启源230杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15497浙江ZJ-00805缪迦勒230诸暨市浣江教育集团浣江初中初一
CCF-CSP-JS2020-15498浙江ZJ-00706张益诚230浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15499浙江ZJ-00063陈展230丽水市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15500浙江ZJ-00524吴雨桐230诸暨市浣江教育集团浣江初中初二
CCF-CSP-JS2020-15501浙江ZJ-00402施锦昊230浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15502浙江ZJ-00764周莫非230杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15503浙江ZJ-00337马子轩230宁波大学青藤书院初二
CCF-CSP-JS2020-15504浙江ZJ-00263李鍄源230浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15505浙江ZJ-00193黄俊熙230浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15506浙江ZJ-00096戴弋力225浙江省温岭中学高一
CCF-CSP-JS2020-15507浙江ZJ-00585许超225浙江省诸暨市天马实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15508浙江ZJ-00594宣鼎信225浙江省诸暨市天马实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15509浙江ZJ-00449汪浩瀚225衢州市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15510浙江ZJ-00260李之彦225慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15511浙江ZJ-00389沈翰宇225绍兴市第一初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15512浙江ZJ-00083陈睿哲225慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15513浙江ZJ-00375饶宇翔225衢州市实验学校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15514浙江ZJ-00733赵也品225瑞安市安阳实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15515浙江ZJ-00586许方睿225杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15516浙江ZJ-00488王泽豪225诸暨市浣江教育集团浣江初中初二
CCF-CSP-JS2020-15517浙江ZJ-00523吴义正225杭州市锦绣中学初二
CCF-CSP-JS2020-15518浙江ZJ-00746郑羽轩225杭州观成实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15519浙江ZJ-00561徐浩森225温州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15520浙江ZJ-00262李沐阳225临海市台州学院附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-15521浙江ZJ-00419苏梓萌225温州市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15522浙江ZJ-00425孙靖淞225浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15523浙江ZJ-00714张智文225杭州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15524浙江ZJ-00270励晨帆225宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15525浙江ZJ-00681张淳畅225宁波市鄞州蓝青学校初三
CCF-CSP-JS2020-15526浙江ZJ-00516吴钦楠225义乌市义亭镇初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15527浙江ZJ-00503魏嘉成225浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15528浙江ZJ-00697张茹晋225杭州绿城育华学校初二
CCF-CSP-JS2020-15529浙江ZJ-00171胡同语225杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15530浙江ZJ-00233金雨诺225杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15531浙江ZJ-00156何朱宏杰225丽水市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15532浙江ZJ-00704张亦弛225杭州育才中学初三
CCF-CSP-JS2020-15533浙江ZJ-00195黄鹏程220杭州江南实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15534浙江ZJ-00226金安冉220浙江华维外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15535浙江ZJ-00804宓彦成220慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15536浙江ZJ-00563徐钧昊220慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15537浙江ZJ-00741郑鹤铭220杭州市文海实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15538浙江ZJ-00553邢志轩220安吉县实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15539浙江ZJ-00508乌奕扬220宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15540浙江ZJ-00387沈钡220嵊州剡城中学教育集团城关校区初三
CCF-CSP-JS2020-15541浙江ZJ-00612杨震霆220宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15542浙江ZJ-00712张正220杭州市建兰中学初三
CCF-CSP-JS2020-15543浙江ZJ-00773周子杰220杭州市凤凰小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15544浙江ZJ-00663詹彭俊逸220浙江师范大学婺州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15545浙江ZJ-00570徐伟哲220瑞安市玉海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15546浙江ZJ-00623叶锦添220温州市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15547浙江ZJ-00638余杰220义乌市绣湖中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15548浙江ZJ-00024陈冬彦220绍兴市元培中学初三
CCF-CSP-JS2020-15549浙江ZJ-00101丁俊哲220浙江省诸暨市天马实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15550浙江ZJ-00800岑柯邑220慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15551浙江ZJ-00602颜义翔220宁波市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-15552浙江ZJ-00210贾岚晴215杭州育才中学初二
CCF-CSP-JS2020-15553浙江ZJ-00366钱泽中215杭州育才中学初二
CCF-CSP-JS2020-15554浙江ZJ-00717张子镕215宁波市镇海蛟川双语小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15555浙江ZJ-00160洪靖宸215慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15556浙江ZJ-00341毛敏健215慈溪市慈吉实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15557浙江ZJ-00593许颢瀛215慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15558浙江ZJ-00269厉中扬215慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15559浙江ZJ-00591许圣哲215杭州江南实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15560浙江ZJ-00740郑和易215杭州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-15561浙江ZJ-00732赵文恺215金华市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15562浙江ZJ-00139龚明涛215慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15563浙江ZJ-00278林江南215浙江省诸暨市天马实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15564浙江ZJ-00082陈斐扬215宁波市奉化区锦溪书院初三
CCF-CSP-JS2020-15565浙江ZJ-00410史佳航215宁波鄞州实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15566浙江ZJ-00455汪子峻215宁波市鄞州堇山小学教育集团小学/无
CCF-CSP-JS2020-15567浙江ZJ-00055陈逸谦215宁波市鄞州区江东中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15568浙江ZJ-00494王子俊215浙江省杭州第十中学初二
CCF-CSP-JS2020-15569浙江ZJ-00059陈宇阳215余姚市长安小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15570浙江ZJ-00736赵梓吟215诸暨市浣江教育集团浣江初中初二
CCF-CSP-JS2020-15571浙江ZJ-00364钱均昊215宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15572浙江ZJ-00246李澳军215慈溪市新城初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15573浙江ZJ-00437唐烨215宁波外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15574浙江ZJ-00336马振博215浙江省东阳市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15575浙江ZJ-00049陈旭215乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15576浙江ZJ-00074陈奕莱215乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15577浙江ZJ-00013曹家茗215宁波市兴宁中学初二
CCF-CSP-JS2020-15578浙江ZJ-00003卜梓轩215余姚市阳明小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15579浙江ZJ-00521吴文超215杭州市丁兰实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15580浙江ZJ-00199黄万平215金华市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15581浙江ZJ-00067陈钟希215湖州市第四中学教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15582浙江ZJ-00608杨天哲215宁波中学高一
CCF-CSP-JS2020-15583浙江ZJ-00509吴浳215浙江省海宁市紫微小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15584浙江ZJ-00032陈佳冶215绍兴市第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15585浙江ZJ-00666章凯伦215杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15586浙江ZJ-00479王一博210台州市路桥中学高二
CCF-CSP-JS2020-15587浙江ZJ-00181胡铄今210杭州市文海实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15588浙江ZJ-00721张沐阳210杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15589浙江ZJ-00400沈聿帆210绍兴市长城中学初一
CCF-CSP-JS2020-15590浙江ZJ-00305楼政哲210余姚市兰江小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15591浙江ZJ-00792朱展翼210浙江华维外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15592浙江ZJ-00476王威战210慈溪市慈吉实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15593浙江ZJ-00651俞欣岚210嵊州市初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15594浙江ZJ-00409石子吟210嵊州市初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15595浙江ZJ-00528吴子旭210杭州市萧山区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15596浙江ZJ-00554熊宇顺210衢州市实验学校教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-15597浙江ZJ-00183华翊翾210嵊州市初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15598浙江ZJ-00718张子熠210杭州市萧山区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15599浙江ZJ-00475王顺毅210新昌县城关中学初三
CCF-CSP-JS2020-15600浙江ZJ-00295刘臻一210衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15601浙江ZJ-00355潘彦210绍兴市第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15602浙江ZJ-00483王宇彬210湖州市吴兴实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15603浙江ZJ-00750郑茗天210宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15604浙江ZJ-00527吴吁柬210湖州市吴兴实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15605浙江ZJ-00525吴宇轩210杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15606浙江ZJ-00478王耀正210杭州市采荷中学初一
CCF-CSP-JS2020-15607浙江ZJ-00730赵嘉铭210乐清市知临寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-15608浙江ZJ-00345梅轩铭210宁波市鄞州蓝青学校初二
CCF-CSP-JS2020-15609浙江ZJ-00496王奕淳210杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15610浙江ZJ-00588许靖凯210诸暨市浣江教育集团浣江初中初一
CCF-CSP-JS2020-15611浙江ZJ-00197黄邵辉210余姚市子陵中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15612浙江ZJ-00526吴羽冲210杭州市保俶塔实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15613浙江ZJ-00533武科江210杭州采荷第三小学教育集团小学/无
CCF-CSP-JS2020-15614浙江ZJ-00221蒋黄煜210温州市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-15615浙江ZJ-00598严文岐210浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15616浙江ZJ-00190黄佳乐210慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15617浙江ZJ-00701张文瀚210宁波大学青藤书院初二
CCF-CSP-JS2020-15618浙江ZJ-00397沈哲颢210温州市南浦实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15619浙江ZJ-00433汤陈辉210浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15620浙江ZJ-00694张俊哲210浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15621浙江ZJ-00293刘宇辰205杭州市十三中教育集团(总校)初三
CCF-CSP-JS2020-15622浙江ZJ-00461王冠龛205宁波市江北区实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15623浙江ZJ-00677张程龄205慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15624浙江ZJ-00468王科杰205绍兴市上虞区春晖外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15625浙江ZJ-00392沈涛205慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15626浙江ZJ-00799岑俊晔205慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15627浙江ZJ-00395沈元迪205浙江华维外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15628浙江ZJ-00550谢仑哲205慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15629浙江ZJ-00420苏睿205杭州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15630浙江ZJ-00330马可205慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15631浙江ZJ-00477王孝儒205慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15632浙江ZJ-00715张子衡205绍兴市上虞区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15633浙江ZJ-00562徐会顶205锦绣江山外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15634浙江ZJ-00470王铭轩205杭州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-15635浙江ZJ-00452汪彦哲205杭州市采荷中学初三
CCF-CSP-JS2020-15636浙江ZJ-00277林翰205义乌市群星外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15637浙江ZJ-00104丁硕能205新昌县南瑞实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15638浙江ZJ-00302楼佳俊205浙江省义乌市望道中学初二
CCF-CSP-JS2020-15639浙江ZJ-00542项楚涵205乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15640浙江ZJ-00283林子浩205瑞安市玉海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15641浙江ZJ-00698张世涵205浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15642浙江ZJ-00168胡凌恺205慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15643浙江ZJ-00552谢之晗205绍兴市长城中学初二
CCF-CSP-JS2020-15644浙江ZJ-00155何晓润200宁波市鄞州蓝青学校初一
CCF-CSP-JS2020-15645浙江ZJ-00373邱宇成200杭州二中白马湖学校初一
CCF-CSP-JS2020-15646浙江ZJ-00629叶宇涛200杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15647浙江ZJ-00783朱克儒200杭州市萧山区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15648浙江ZJ-00204黄子萌200安吉县实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15649浙江ZJ-00636余赫200衢州市实验学校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15650浙江ZJ-00617姚嘉翔200衢州市实验学校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15651浙江ZJ-00218江淇200浙江省温岭中学高一
CCF-CSP-JS2020-15652浙江ZJ-00772周子涵200宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15653浙江ZJ-00435唐铭泽200杭州市文三教育集团(总校)文苑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15654浙江ZJ-00709张越前200杭州钱江贝赛思外籍人员子女学校初二
CCF-CSP-JS2020-15655浙江ZJ-00615杨睿平200杭州养正学校初三
CCF-CSP-JS2020-15656浙江ZJ-00220蒋驰骋200温州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-15657浙江ZJ-00499王昊200浙江华维外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15658浙江ZJ-00248李承泰200浙江华维外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15659浙江ZJ-00734赵哲浩200杭州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15660浙江ZJ-00275廖奕晨200杭州市余杭高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15661浙江ZJ-00113范奕恺200杭州市文海实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15662浙江ZJ-00641余彦钧200杭州市建兰中学初一
CCF-CSP-JS2020-15663浙江ZJ-00108丁子洋200义乌市宾王学校初二
CCF-CSP-JS2020-15664浙江ZJ-00656袁森焱200余姚市新建小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15665浙江ZJ-00631叶梓鑫200温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15666浙江ZJ-00089崔麒锐200浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15667浙江ZJ-00114方董樾200杭州市保俶塔实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15668浙江ZJ-00351潘林苗200杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15669浙江ZJ-00180胡炫200金华市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15670浙江ZJ-00017柴博文195衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15671浙江ZJ-00223蒋文轩195宁波市镇海蛟川书院初三
CCF-CSP-JS2020-15672浙江ZJ-00551谢杨宇涛195余姚市舜水中学初二
CCF-CSP-JS2020-15673浙江ZJ-00786朱天宇195绍兴市柯桥区鲁迅外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15674浙江ZJ-00430孙张畅195海亮初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15675浙江ZJ-00153何其烜195义乌市宾王学校初一
CCF-CSP-JS2020-15676浙江ZJ-00682张海博195宁波鄞州实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15677浙江ZJ-00691张景杰195瑞安市玉海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15678浙江ZJ-00639余俊195义乌市绣湖中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15679浙江ZJ-00689张捷195浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15680浙江ZJ-00490王哲涵195宁波市北仑区顾国和外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15681浙江ZJ-00140谷雨195温州市南浦实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15682浙江ZJ-00311陆毅成195浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15683浙江ZJ-00539夏鹤壹190温州市绣山中学初三
CCF-CSP-JS2020-15684浙江ZJ-00372邱意扬190安吉县实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15685浙江ZJ-00314陆昊辰190杭州市富阳区永兴学校初三
CCF-CSP-JS2020-15686浙江ZJ-00757周百威190慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15687浙江ZJ-00315陆昊翔190慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15688浙江ZJ-00590许培煜190慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15689浙江ZJ-00136葛朱欣桐190绍兴市元培中学初三
CCF-CSP-JS2020-15690浙江ZJ-00019柴悦诚190绍兴市上虞区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15691浙江ZJ-00194黄柯翰190金华市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15692浙江ZJ-00431孙梓航190慈溪市上林初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15693浙江ZJ-00363钱枷羽190湖州市吴兴实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15694浙江ZJ-00344毛懿诺190宁波市鄞州蓝青学校初三
CCF-CSP-JS2020-15695浙江ZJ-00555徐朝华190杭州市文海实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15696浙江ZJ-00729赵涵博190浙江省舟山市定海区第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-15697浙江ZJ-00237金昱丞190温州市南浦实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15698浙江ZJ-00406石浩辰190新昌县实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15699浙江ZJ-00064陈哲昊190杭州市公益中学初三
CCF-CSP-JS2020-15700浙江ZJ-00768周雨洋190海亮初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15701浙江ZJ-00678张承彦190余姚市三七市镇中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15702浙江ZJ-00198黄添豪190温州市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-15703浙江ZJ-00724张梓恒190浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15704浙江ZJ-00217姜皓翔190杭州市萧山区金惠初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15705浙江ZJ-00266李瑾睿190温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15706浙江ZJ-00037陈林泽190温州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-15707浙江ZJ-00413史峥鸣185杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15708浙江ZJ-00459王晨杰185杭州市余杭区信达外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-15709浙江ZJ-00725张钰哲185慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15710浙江ZJ-00456王偲哲185杭州市文澜中学初二
CCF-CSP-JS2020-15711浙江ZJ-00256李言185余姚市子陵中学教育集团初一
CCF-CSP-JS2020-15712浙江ZJ-00043陈思羽185慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15713浙江ZJ-00117方天祥185金华市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15714浙江ZJ-00298刘宸昊185宁波市第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-15715浙江ZJ-00162洪韵博185金华市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15716浙江ZJ-00565徐乐轩185杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15717浙江ZJ-00506温煦桐185北京师范大学附属杭州中学初一
CCF-CSP-JS2020-15718浙江ZJ-00234金子涵185义乌市稠州中学初二
CCF-CSP-JS2020-15719浙江ZJ-00087程宇轩185金华市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15720浙江ZJ-00548谢昂辰185安吉天略外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15721浙江ZJ-00703张以昶185温州市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15722浙江ZJ-00790朱永185乐清市知临寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-15723浙江ZJ-00008蔡文耀185义乌市绣湖中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15724浙江ZJ-00081陈晟炜185宁波市鄞州蓝青学校初三
CCF-CSP-JS2020-15725浙江ZJ-00126傅清扬185义乌市稠州中学初二
CCF-CSP-JS2020-15726浙江ZJ-00589许诺言185湖州市第四中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15727浙江ZJ-00713张智博185瑞安市集云实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15728浙江ZJ-00062陈韵如185温州市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-15729浙江ZJ-00480王一丞185杭州市余杭区育海外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15730浙江ZJ-00133高俊博185宁波科学中学初二
CCF-CSP-JS2020-15731浙江ZJ-00383阮弘毅185杭州二中白马湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-15732浙江ZJ-00484王宇涵185慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15733浙江ZJ-00568徐天天180绍兴市上虞区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15734浙江ZJ-00385桑辰祥180杭州市余杭区信达外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-15735浙江ZJ-00695张立扬180乐成公立寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-15736浙江ZJ-00411史鉴之180宁波科学中学初二
CCF-CSP-JS2020-15737浙江ZJ-00497王桢180慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15738浙江ZJ-00384阮墨文180浙江华维外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15739浙江ZJ-00674张朝180杭州市建兰中学初三
CCF-CSP-JS2020-15740浙江ZJ-00577徐中天180海亮初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15741浙江ZJ-00289刘家萌180宁波市黄鹂小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15742浙江ZJ-00417宋珂180宁波市鄞州堇山小学教育集团小学/无
CCF-CSP-JS2020-15743浙江ZJ-00294刘宇鑫180宁波市鄞州蓝青学校初一
CCF-CSP-JS2020-15744浙江ZJ-00258李泽180杭州市锦绣中学初三
CCF-CSP-JS2020-15745浙江ZJ-00421孙鼎180杭州采实教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15746浙江ZJ-00272梁呈恺180温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15747浙江ZJ-00320吕吴斌180浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15748浙江ZJ-00121方潇乐180浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15749浙江ZJ-00285林钰哲180温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15750浙江ZJ-00350倪振昊180杭州市临安区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15751浙江ZJ-00379戎则滔180慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15752浙江ZJ-00106丁泽楷175海亮初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15753浙江ZJ-00543项浩钧175杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15754浙江ZJ-00540夏屹晨175杭州市富阳区永兴学校初二
CCF-CSP-JS2020-15755浙江ZJ-00728赵晨皓175诸暨市浣江教育集团浣江初中初一
CCF-CSP-JS2020-15756浙江ZJ-00767周文轩175杭州观成实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15757浙江ZJ-00390沈楷东175湖州中学西山漾校区高一
CCF-CSP-JS2020-15758浙江ZJ-00613杨馨缘175绍兴市元培中学初一
CCF-CSP-JS2020-15759浙江ZJ-00806滕文胜175温州市瓯海区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15760浙江ZJ-00649俞善斌175杭州市文澜中学初二
CCF-CSP-JS2020-15761浙江ZJ-00673张超杰175浙江省东阳市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15762浙江ZJ-00464王浩宇175杭州蕙兰未来科技城学校初一
CCF-CSP-JS2020-15763浙江ZJ-00012曹淳翕175杭州市保俶塔实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15764浙江ZJ-00250李京洋175温州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15765浙江ZJ-00184黄玥175杭州市丁兰实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15766浙江ZJ-00404施书楠175湖州市第四中学教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15767浙江ZJ-00093戴亿175杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15768浙江ZJ-00041陈钦佐175丽水市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15769浙江ZJ-00658袁怡帆175杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15770浙江ZJ-00132高涵叡175北京师范大学附属杭州中学初一
CCF-CSP-JS2020-15771浙江ZJ-00127傅王笑175杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15772浙江ZJ-00574徐悦170浙江省诸暨市天马实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15773浙江ZJ-00797邬家铭170宁波市第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-15774浙江ZJ-00045陈王珏170嵊州市初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15775浙江ZJ-00780朱承桓170慈溪市上林初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15776浙江ZJ-00628叶亿超170慈溪实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15777浙江ZJ-00472王品涵170杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15778浙江ZJ-00103丁宁170新昌县城关中学初三
CCF-CSP-JS2020-15779浙江ZJ-00448汪翰元170杭州市锦绣中学初二
CCF-CSP-JS2020-15780浙江ZJ-00290刘欣宇170诸暨荣怀学校初三
CCF-CSP-JS2020-15781浙江ZJ-00610杨逸170平湖市稚川实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15782浙江ZJ-00207黄怡然170杭州二中白马湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-15783浙江ZJ-00515吴林瑄170杭州市嘉绿苑小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15784浙江ZJ-00169胡启越170浙江师范大学婺州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15785浙江ZJ-00517吴瑞祺165浙江省杭州高新实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15786浙江ZJ-00297刘芝正165宁波科学中学初二
CCF-CSP-JS2020-15787浙江ZJ-00146顾宇轩165浙江省杭州高新实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15788浙江ZJ-00793祝鹞宸165绍兴市上虞区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15789浙江ZJ-00429孙翌恺165慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15790浙江ZJ-00340毛浚丞165宁波市奉化区锦溪书院初一
CCF-CSP-JS2020-15791浙江ZJ-00358潘颉鸿165杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15792浙江ZJ-00738赵铉畅165义乌市绣湖中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15793浙江ZJ-00781朱浩睿165乐清市知临寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-15794浙江ZJ-00086程士杰165宁波大学附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-15795浙江ZJ-00635于乔立165金华市外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-15796浙江ZJ-00408石子恒160温州市绣山中学初二
CCF-CSP-JS2020-15797浙江ZJ-00135葛逸众160宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15798浙江ZJ-00699张天贤160慈溪市慈吉实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15799浙江ZJ-00291刘严烁160金华市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15800浙江ZJ-00349那峥160宁波市镇海区仁爱中学初一
CCF-CSP-JS2020-15801浙江ZJ-00412史雨涵160杭州经济技术开发区学正中学初三
CCF-CSP-JS2020-15802浙江ZJ-00599严镇宇160安吉天略外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-15803浙江ZJ-00796卓小淇160乐清市知临寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-15804浙江ZJ-00801岑禹希160杭州东南中学初二
CCF-CSP-JS2020-15805浙江ZJ-00564徐科范160浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15806浙江ZJ-00601颜硕160温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15807浙江ZJ-00334马雨乐160宁波市北仑区顾国和外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15808浙江ZJ-00154何书余160安吉天略外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15809浙江ZJ-00357潘韬宇155杭州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15810浙江ZJ-00614杨奕辰155杭州育才中学初二
CCF-CSP-JS2020-15811浙江ZJ-00597严柯城155浙江华维外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15812浙江ZJ-00603燕渤155海亮初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15813浙江ZJ-00005蔡欢成155杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15814浙江ZJ-00716张子榆155杭州观成实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15815浙江ZJ-00100丁浩晨155宁波市镇海区仁爱中学初一
CCF-CSP-JS2020-15816浙江ZJ-00228金科辰155浙江省东阳市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15817浙江ZJ-00280林京跃155温州市瓯海区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15818浙江ZJ-00685张鸿翔155乐成公立寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15819浙江ZJ-00507翁成杰155浙江省义乌市望道中学初一
CCF-CSP-JS2020-15820浙江ZJ-00727张铕纬155瑞安市安阳实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15821浙江ZJ-00052陈以宽155浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15822浙江ZJ-00605杨滨睿155岱山实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15823浙江ZJ-00050陈轩155温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15824浙江ZJ-00095戴照宸155温州市中通国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-15825浙江ZJ-00319吕伟155龙游县溪口初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15826浙江ZJ-00253李明烨150宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15827浙江ZJ-00149韩宇斐150浙江省杭州高新实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15828浙江ZJ-00485王宇轩150宁波市镇海区中兴中学初一
CCF-CSP-JS2020-15829浙江ZJ-00672章晗植150杭州市萧山区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15830浙江ZJ-00447汪恩宇150杭州育才中学初一
CCF-CSP-JS2020-15831浙江ZJ-00726张铎耀150浙江工业大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15832浙江ZJ-00110董禹铭150宁波市奉化区锦溪书院初一
CCF-CSP-JS2020-15833浙江ZJ-00403施乐然150杭州市采荷中学初三
CCF-CSP-JS2020-15834浙江ZJ-00436唐一鎏150绍兴市第一初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15835浙江ZJ-00301楼鼎150宁波诺德安达学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-15836浙江ZJ-00274廖礼政150浙江师范大学婺州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15837浙江ZJ-00394沈轩毅150杭州市建兰中学初一
CCF-CSP-JS2020-15838浙江ZJ-00541夏睿哲150平湖市稚川实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15839浙江ZJ-00753郑聿鸣150温州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15840浙江ZJ-00634应可骞150宁波市鄞州堇山小学教育集团小学/无
CCF-CSP-JS2020-15841浙江ZJ-00025陈方航150乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15842浙江ZJ-00765周沈轶150湖州市第四中学教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15843浙江ZJ-00416宋奕韬150杭州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15844浙江ZJ-00440陶军150温州市瓯海区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15845浙江ZJ-00130傅艺梵150瑞安市安阳实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15846浙江ZJ-00267李梓硕150瑞安市安阳高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15847浙江ZJ-00514吴俊超150浙江师范大学附属义乌实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15848浙江ZJ-00196黄启宸145杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15849浙江ZJ-00022陈博文145温州市瓯海区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15850浙江ZJ-00178胡宸瑜140慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15851浙江ZJ-00245乐屈毅140杭州市保俶塔申花实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15852浙江ZJ-00418苏新蓬140温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15853浙江ZJ-00737赵晟昊140金华市外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-15854浙江ZJ-00692张君游135杭州市十三中教育集团(总校)初一
CCF-CSP-JS2020-15855浙江ZJ-00247李博瀚135杭州市公益中学初二
CCF-CSP-JS2020-15856浙江ZJ-00775周岐轩135绍兴文理学院附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15857浙江ZJ-00042陈荣诚135诸暨荣怀学校初三
CCF-CSP-JS2020-15858浙江ZJ-00439唐皓澍135温州市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15859浙江ZJ-00583徐睿阳130慈溪市慈吉实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15860浙江ZJ-00129傅一铭130金华市第四中学初一
CCF-CSP-JS2020-15861浙江ZJ-00347孟彦婷130慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15862浙江ZJ-00758周常晖130宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15863浙江ZJ-00802庹以恒130义乌市苏溪镇初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15864浙江ZJ-00401盛华正130金华市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-15865浙江ZJ-00131傅轲楠130杭州市萧山区高桥初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15866浙江ZJ-00327麻泰远130乐成公立寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-15867浙江ZJ-00261李奕辰130杭州学军中学教育集团文渊中学初一
CCF-CSP-JS2020-15868浙江ZJ-00035陈君轩130浙江玉环市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15869浙江ZJ-00428孙梧译125宁波科学中学初三
CCF-CSP-JS2020-15870浙江ZJ-00186黄高毅125杭州市余杭区临平第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-15871浙江ZJ-00209季染旭125杭州市保俶塔实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15872浙江ZJ-00303楼亚楠125衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15873浙江ZJ-00549谢家烨120宁波市鄞州蓝青学校初三
CCF-CSP-JS2020-15874浙江ZJ-00600严梓溯120杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15875浙江ZJ-00520吴同115杭州滨和中学初三
CCF-CSP-JS2020-15876浙江ZJ-00798郦正115绍兴市元培中学初一
CCF-CSP-JS2020-15877浙江ZJ-00092戴士博115杭州育才中学初二
CCF-CSP-JS2020-15878浙江ZJ-00316吕博杨115诸暨市浣江教育集团浣江初中初一
CCF-CSP-JS2020-15879浙江ZJ-00163洪奕迅110浙江省温岭中学高一
CCF-CSP-JS2020-15880浙江ZJ-00339毛俊邦110衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15881浙江ZJ-00004蔡杭霖110义乌市宾王学校初一
CCF-CSP-JS2020-15882浙江ZJ-00321吕政希110杭州观成实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15883浙江ZJ-00028陈浩翔110湖州市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-15884浙江ZJ-00662曾子墨105杭州江南实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15885浙江ZJ-00076陈奕心105义乌市丹溪中学初二
CCF-CSP-JS2020-15886浙江ZJ-00150何冰105杭州市丁兰实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15887浙江ZJ-00307卢宣承100乐清市知临寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-15888浙江ZJ-00122费扬100余姚市子陵中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15889浙江ZJ-00165胡安佐100温州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-15890浙江ZJ-00189黄汇杰100乐清市知临寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-16001重庆CQ-00026陈宇坤200重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16002重庆CQ-00070管振宇200重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16003重庆CQ-00111兰庭仡200重庆皇冠实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-16004重庆CQ-00141李致宇200重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16005重庆CQ-00159刘家炜200重庆市名校联合中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16006重庆CQ-00193马天翼200重庆市名校联合中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16007重庆CQ-00207秦一天200西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16008重庆CQ-00208秦梓钧200重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16009重庆CQ-00244唐梓恒200重庆市鲁能巴蜀中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16010重庆CQ-00256汪靖皓200重庆实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16011重庆CQ-00261王坚力200西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16012重庆CQ-00284伍江尧200重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16013重庆CQ-00287夏培轩200重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16014重庆CQ-00320杨陈皓200重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16015重庆CQ-00358曾彦博200重庆育才成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-16016重庆CQ-00379张珂玮200重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-16017重庆CQ-00393钟之皓200重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-16018重庆CQ-00006蔡家睿195重庆育才成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-16019重庆CQ-00079何林霈195重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16020重庆CQ-00117李冠华195重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-16021重庆CQ-00131李思畅195重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16022重庆CQ-00205齐懋195重庆市两江巴蜀初级中学校初三
CCF-CSP-JS2020-16023重庆CQ-00214任玺安195西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16024重庆CQ-00306熊梓同195重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16025重庆CQ-00378张舟195重庆南开(融侨)中学初二
CCF-CSP-JS2020-16026重庆CQ-00380赵璟然195重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16027重庆CQ-00383赵彦雄195西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16028重庆CQ-00021陈鹏缙190重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16029重庆CQ-00028陈智霖190西南大学银翔实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-16030重庆CQ-00080何凌睿190重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16031重庆CQ-00093黄榆雄190重庆市字水中学初三
CCF-CSP-JS2020-16032重庆CQ-00148梁潇190重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16033重庆CQ-00198莫健豪190重庆实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16034重庆CQ-00225孙志航190重庆市沙坪坝区树人景瑞小学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-16035重庆CQ-00290向科锦190重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-16036重庆CQ-00329杨维昊190重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-16037重庆CQ-00051段懿修185重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16038重庆CQ-00098姜顺元185重庆市南渝中学校初三
CCF-CSP-JS2020-16039重庆CQ-00150廖俊壹185重庆市荣昌中学校高二
CCF-CSP-JS2020-16040重庆CQ-00173刘娅希185西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16041重庆CQ-00181吕启航185重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16042重庆CQ-00230谭力185重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16043重庆CQ-00232谭昱恒185重庆市璧山中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16044重庆CQ-00269王旭185西南大学银翔实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-16045重庆CQ-00283吴语航185重庆市云阳实验中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16046重庆CQ-00285伍培彬185重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-16047重庆CQ-00291肖放185重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16048重庆CQ-00300谢元元185重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16049重庆CQ-00336杨麒185重庆市北新巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16050重庆CQ-00349喻泓凯185重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16051重庆CQ-00396周敬博185重庆育才成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-16052重庆CQ-00255汪耿乐180重庆市鲁能巴蜀中学校初三
CCF-CSP-JS2020-16053重庆CQ-00278文彦博180西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16054重庆CQ-00328杨上仪180重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16055重庆CQ-00003白益宁175重庆市名校联合中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16056重庆CQ-00010陈发铭175重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16057重庆CQ-00016陈劲松175西大两江实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-16058重庆CQ-00040邓婧煊175重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16059重庆CQ-00068苟竞予175重庆南开(融侨)中学初一
CCF-CSP-JS2020-16060重庆CQ-00135李彦润175重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-16061重庆CQ-00152林睿晗175重庆巴蜀常春藤学校初二
CCF-CSP-JS2020-16062重庆CQ-00164刘夏宏175重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16063重庆CQ-00326杨朗175重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16064重庆CQ-00341殷梓涵175重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16065重庆CQ-00363张定江175重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16066重庆CQ-00403周中信175重庆巴蜀常春藤学校初二
CCF-CSP-JS2020-16067重庆CQ-00412晏然175西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16068重庆CQ-00019陈科宇170重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16069重庆CQ-00095黄哲170重庆巴蜀常春藤学校初一
CCF-CSP-JS2020-16070重庆CQ-00106金倚天170重庆巴蜀常春藤学校初二
CCF-CSP-JS2020-16071重庆CQ-00124李俊辰170重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16072重庆CQ-00138李宇宸170重庆一中寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-16073重庆CQ-00177刘睿宇170重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16074重庆CQ-00325杨峻瑞170重庆市第一实验中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16075重庆CQ-00330杨希卓170重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16076重庆CQ-00332杨展滔170重庆南开(融侨)中学初二
CCF-CSP-JS2020-16077重庆CQ-00402周秋伊铮170重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16078重庆CQ-00052范轩哲165重庆市名校联合中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16079重庆CQ-00084何禹辰165重庆市鲁能巴蜀中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16080重庆CQ-00110篮梓铭165重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16081重庆CQ-00137李樱滋165重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-16082重庆CQ-00140李政霖165重庆巴蜀常春藤学校初二
CCF-CSP-JS2020-16083重庆CQ-00147梁致铖165重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16084重庆CQ-00296谢承言165西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16085重庆CQ-00375张益珲165重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16086重庆CQ-00384赵一鸿165重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16087重庆CQ-00063高茂棋160重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16088重庆CQ-00069顾恒睿160西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16089重庆CQ-00118李冠延160重庆实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-16090重庆CQ-00153刘濒泽160重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16091重庆CQ-00274王昱钦160西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16092重庆CQ-00282吴宇洋160西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16093重庆CQ-00322杨济铭160西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16094重庆CQ-00323杨金熹160重庆市第八中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16095重庆CQ-00371张巧铃160重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16096重庆CQ-00394周凡城160重庆实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16097重庆CQ-00009曹杨弋航155重庆天台岗小学雅居乐校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-16098重庆CQ-00038邓权峻155重庆市南开两江中学初二
CCF-CSP-JS2020-16099重庆CQ-00096黄中和155重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16100重庆CQ-00104蒋吴桐155重庆实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16101重庆CQ-00247陶锴155西南大学银翔实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-16102重庆CQ-00270王旭翀155重庆双福育才中学校初三
CCF-CSP-JS2020-16103重庆CQ-00293肖俊松155重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16104重庆CQ-00355曾俊皓155重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16105重庆CQ-00395周冠丞155重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16106重庆CQ-00409左林翰155西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16107重庆CQ-00031陈晗瑀150重庆一中寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-16108重庆CQ-00036代凌志150重庆实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16109重庆CQ-00060付浩丰150重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16110重庆CQ-00105蒋岱峰150重庆市鲁能巴蜀中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16111重庆CQ-00108鞠雨宏150重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16112重庆CQ-00163刘宋彦谦150重庆育才成功学校初一
CCF-CSP-JS2020-16113重庆CQ-00180陆续150重庆市第八中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16114重庆CQ-00184罗海睿150重庆实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-16115重庆CQ-00191罗睿祺150重庆市南开两江中学初二
CCF-CSP-JS2020-16116重庆CQ-00215申丰瑞150重庆南开(融侨)中学初一
CCF-CSP-JS2020-16117重庆CQ-00243唐妃150西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16118重庆CQ-00252万锦力150重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16119重庆CQ-00268王思源150重庆皇冠实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-16120重庆CQ-00346余泽州150重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16121重庆CQ-00362张博闻150重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16122重庆CQ-00366张富翔150重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16123重庆CQ-00368张家宁150重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16124重庆CQ-00397周俊豪150重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16125重庆CQ-00398周俊宇150重庆市名校联合中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16126重庆CQ-00400周启南150重庆市两江巴蜀初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16127重庆CQ-00408邹志轩150重庆实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16128重庆CQ-00413滕俊枫150重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16129重庆CQ-00037邓涵悦145重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16130重庆CQ-00049杜仲涛145四川外语学院重庆第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16131重庆CQ-00059伏玺龙145重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16132重庆CQ-00081何沁林145重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16133重庆CQ-00090黄浩原145重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16134重庆CQ-00107金元昊145重庆市第七中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16135重庆CQ-00134李言熙145西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16136重庆CQ-00228谭富文145重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16137重庆CQ-00343于渊洁145西南大学银翔实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-16138重庆CQ-00027陈致鑫140重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16139重庆CQ-00047杜朋铖140重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16140重庆CQ-00116李庚140重庆市北新巴蜀中学校高二
CCF-CSP-JS2020-16141重庆CQ-00127李沛阳140西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16142重庆CQ-00275王昱翔140西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16143重庆CQ-00042刁坚晟135重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16144重庆CQ-00264王靖翔135重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16145重庆CQ-00314许誉潇135四川外语学院重庆第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16146重庆CQ-00335杨骐源135重庆市璧山中学校初三
CCF-CSP-JS2020-16147重庆CQ-00381赵毕钦135重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16148重庆CQ-00005包隽熙130重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-16149重庆CQ-00055冯彦哲130重庆南开(融侨)中学初一
CCF-CSP-JS2020-16150重庆CQ-00088胡芯130重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16151重庆CQ-00121李佳融130重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16152重庆CQ-00144李箫庸130重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16153重庆CQ-00172刘子嘉130重庆市巴蜀小学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-16154重庆CQ-00187罗谢慈130西南大学银翔实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-16155重庆CQ-00211冉鹏洲130重庆双福育才中学校初三
CCF-CSP-JS2020-16156重庆CQ-00240唐文可130重庆市荣昌中学校高一
CCF-CSP-JS2020-16157重庆CQ-00258王常欢130重庆一中寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-16158重庆CQ-00260王红智130重庆市第八中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16159重庆CQ-00305熊希睿130谢家湾小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-16160重庆CQ-00389钟俊逸130重庆市第一实验中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16161重庆CQ-00401周钱雨欣130重庆市名校联合中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16162重庆CQ-00410佘卓轩130重庆市鲁能巴蜀中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16163重庆CQ-00013陈涵125重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16164重庆CQ-00020陈凌晓125重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-16165重庆CQ-00030陈怡明125重庆育才成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-16166重庆CQ-00087胡涵秋125重庆市鲁能巴蜀中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16167重庆CQ-00246陶俊羽125重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16168重庆CQ-00337叶文佑125重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16169重庆CQ-00360曾昭博125重庆八中宏帆初级中学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-16170重庆CQ-00406卓识125重庆实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16171重庆CQ-00014陈浩120重庆市凤鸣山中学初三
CCF-CSP-JS2020-16172重庆CQ-00154刘昌霖120重庆巴蜀常春藤学校初一
CCF-CSP-JS2020-16173重庆CQ-00171刘子恒120重庆市第八中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16174重庆CQ-00183罗梽家120重庆市南开两江中学初二
CCF-CSP-JS2020-16175重庆CQ-00197明子权120重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16176重庆CQ-00239唐钦文120重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16177重庆CQ-00318杨滨郝120重庆南开(融侨)中学初二
CCF-CSP-JS2020-16178重庆CQ-00392钟幸含120四川外语学院重庆第二外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-16179重庆CQ-00048杜雨恩115重庆市铜梁区巴川初级中学校初三
CCF-CSP-JS2020-16180重庆CQ-00067苟浩铭115重庆实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-16181重庆CQ-00174刘玺宁115西南大学银翔实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-16182重庆CQ-00248田朗115重庆南开(融侨)中学初一
CCF-CSP-JS2020-16183重庆CQ-00377张忠俊115重庆市荣昌中学校高二
CCF-CSP-JS2020-16184重庆CQ-00015陈加哥110重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16185重庆CQ-00017陈柯霖110重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16186重庆CQ-00025陈逸轩110重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16187重庆CQ-00122李靖僖110重庆育才成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-16188重庆CQ-00143李岚熙110重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16189重庆CQ-00356曾柯玮110重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16190重庆CQ-00050杜炫杰105重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16191重庆CQ-00097黄睿翔105重庆巴蜀常春藤学校初一
CCF-CSP-JS2020-16192重庆CQ-00145梁晋恺105重庆市铜梁区巴川初级中学校初三
CCF-CSP-JS2020-16193重庆CQ-00170刘振睿105重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16194重庆CQ-00192马介轩105四川外语学院重庆第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16195重庆CQ-00251涂俊宇105西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16196重庆CQ-00319杨博盛105西南大学银翔实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-16197重庆CQ-00354岳禹同105重庆市名校联合中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16198重庆CQ-00369张靖卓105重庆巴蜀常春藤学校初二
CCF-CSP-JS2020-16199重庆CQ-00002敖源骏100重庆育才成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-16200重庆CQ-00007蔡翼骏100四川外语学院重庆第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-16201重庆CQ-00022陈思静100重庆市第一实验中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16202重庆CQ-00035代恩弛100西南大学银翔实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-16203重庆CQ-00053方天豪100重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16204重庆CQ-00074何承骏100重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16205重庆CQ-00161刘亮杰100重庆市北新巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16206重庆CQ-00195毛禹皓100重庆市名校联合中学校初一
CCF-CSP-JS2020-16207重庆CQ-00399周柯言100重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16247澳门MO-00007胡善杰80濠江中學初二
CCF-CSP-JS2020-16248澳门MO-00012李耀輝75澳门劳校中学初三
CCF-CSP-JS2020-16249澳门MO-00018林明心60濠江中學初三
CCF-CSP-JS2020-16259香港HK-00004孫銘志170九龍華仁書院高一
CCF-CSP-JS2020-16260香港HK-00001劉俊生150拔萃男書院高二
CCF-CSP-JS2020-16261香港HK-00018許思問150喇沙書院初三
CCF-CSP-JS2020-16262香港HK-00007邓睿莹145英華女學校高二
CCF-CSP-JS2020-16263香港HK-00024陳德康140仁愛堂田家炳中學高二
CCF-CSP-JS2020-16264香港HK-00017余卓然130九龍華仁書院初三
CCF-CSP-JS2020-16265香港HK-00025陳芷晴130拔萃女書院高二
CCF-CSP-JS2020-16266香港HK-00023鍾文遜120耀中國際學校初三
CCF-CSP-JS2020-16267香港HK-00006盧卓爾115拔萃男書院初三
CCF-CSP-JS2020-16268香港HK-00020謝易陶115拔萃男書院初三
CCF-CSP-JS2020-16269香港HK-00022錢嘉兒105仁愛堂田家炳中學高二
CCF-CSP-JS2020-16270香港HK-00003吳旨洋100拔萃男書院初三
回帖
  • 消灭零回复
徐州少儿编程2021