首页活动赛事CCF CSP-J/S2020第二轮入门级一等名单 3097人获奖 徐州无缘进入

CCF CSP-J/S2020第二轮入门级一等名单 3097人获奖 徐州无缘进入

活动赛事 CSP-J/S2020 一等名单 徐州CSP
0 3225
徐州少儿编程
徐州少儿编程 2020-12-04 09:36:04
为未知而教 为未来而学

CCF CSP-J/S2020第二轮入门级一等名单


证书编号省份准考证号姓名性别总分学校年级
CCF-CSP-JS2020-06705安徽AH-01189徐勤400合肥一六八玫瑰园学校初二
CCF-CSP-JS2020-06706安徽AH-01243杨景灏400安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06707安徽AH-01096吴童400安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06708安徽AH-00822施陈豪400安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06709安徽AH-00203杜鑫研400安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06710安徽AH-00841宋来恒400安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06711安徽AH-00711马未然400安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06712安徽AH-00717马知贤395安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-06713安徽AH-00907陶赞宇395安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06714安徽AH-00895唐木白385安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06715安徽AH-00410贾文卓380合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06716安徽AH-00986王添夏375合肥市乐农新村小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06717安徽AH-00688陆麟瑞370合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06718安徽AH-00416姜采唐370安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06719安徽AH-01191徐思远370安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06720安徽AH-01346曾添琪370安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06721安徽AH-00191董墨轩360合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06722安徽AH-00577林锦宇360铜陵市教体局初三
CCF-CSP-JS2020-06723安徽AH-01077魏子何350安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06724安徽AH-00252付家乐350蚌埠高新教育集团实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-06725安徽AH-00027卜德泽335合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-06726安徽AH-00704马广宇330安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06727安徽AH-00599刘洪海330安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06728安徽AH-00920汪旻霄330安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06729安徽AH-01291姚至成330安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06730安徽AH-01226许圳达330安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06731安徽AH-00060查君睿330安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06732安徽AH-00006安鑫丞325安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06733安徽AH-00216范成320安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06734安徽AH-00037蔡俊成320安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06735安徽AH-00380黄俊淇320安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06736安徽AH-01063王钰超310安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06737安徽AH-00376黄浩翔300安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06738安徽AH-01584栾峻岩300合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06739安徽AH-00386黄诗喆300合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06740安徽AH-00267高翊天300合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06741安徽AH-01452赵天炜300安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06742安徽AH-01563庄梓295合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06743安徽AH-00580林绍棠290合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06744安徽AH-00503李思特290中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-06745安徽AH-01154肖泽涛290合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-06746安徽AH-00624刘天宇290安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06747安徽AH-00097陈星旸285安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06748安徽AH-00012白庾桥285合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06749安徽AH-00858孙宁远285安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06750安徽AH-00200杜宇涵280安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06751安徽AH-01310尹思源275合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06752安徽AH-00379黄锦瑞275安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06753安徽AH-00713马亦凡270合肥一六八中学陶冲湖校区初三
CCF-CSP-JS2020-06754安徽AH-00901陶文祥270安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06755安徽AH-01410张文奕270安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06756安徽AH-00873孙庄齐265合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06757安徽AH-01139夏叶奇265安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06758安徽AH-00659刘骁旸265安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06759安徽AH-00159储旭260安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-06760安徽AH-00058查贵凡260安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06761安徽AH-00225方光政260安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06762安徽AH-01357章一沛255安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06763安徽AH-01072魏思远255安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06764安徽AH-00137程良杰255安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06765安徽AH-00176丁浩然255合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06766安徽AH-00775齐唯皓255合肥市梦园中学初二
CCF-CSP-JS2020-06767安徽AH-00904陶旭杰255合肥市第四十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-06768安徽AH-01130武皓炀255安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06769安徽AH-01075魏微笑255安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06770安徽AH-00557梁方程255安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06771安徽AH-01159谢沛延255安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06772安徽AH-01037王子烨255安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06773安徽AH-01132席乐媛255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06774安徽AH-00364胡戬255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06775安徽AH-00839宋浩然255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06776安徽AH-01185徐靖欣255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06777安徽AH-01041王奕瑜255安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06778安徽AH-00301郭淼255安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06779安徽AH-01551朱之玄255安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06780安徽AH-00366花铭昊255安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06781安徽AH-00362胡瀚锴255安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06782安徽AH-01195徐熙晨250安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06783安徽AH-00294郭文迪250安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06784安徽AH-00448柯伋250安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06785安徽AH-00472李汉魁245合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06786安徽AH-00640刘雨欣245安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06787安徽AH-01502周亦宸245合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06788安徽AH-00604刘近年245合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06789安徽AH-00605刘景程245合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06790安徽AH-00466李大恕245合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06791安徽AH-00505李天呈245安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06792安徽AH-00112陈紫鹏245合肥市临泉路第二小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06793安徽AH-00230方心怡245安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06794安徽AH-00628刘芯羽245安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06795安徽AH-00464李楚晨245合肥市和平小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06796安徽AH-00080陈俊安245淮南实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-06797安徽AH-01094吴瑞阳240合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06798安徽AH-00166戴永强240安徽省马鞍山市成功学校初二
CCF-CSP-JS2020-06799安徽AH-00259高可儿240安徽省芜湖市荟萃中学初一
CCF-CSP-JS2020-06800安徽AH-00671鲁厚诚240安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06801安徽AH-01256杨天鹏240安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06802安徽AH-00460李畅240安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06803安徽AH-01290姚远240铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-06804安徽AH-01329余宸翰235合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06805安徽AH-01018王政杰235合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06806安徽AH-00388黄天航235中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-06807安徽AH-00218范周祥235合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06808安徽AH-00384黄路坦235安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06809安徽AH-01416张业昊235安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-06810安徽AH-00128陈睿羽235安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-06811安徽AH-01000王一涵235安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06812安徽AH-00399黄子阳235合肥市第四十六中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06813安徽AH-00968王启晨235安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06814安徽AH-00485李境容235安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06815安徽AH-01293叶奥瑞235安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06816安徽AH-00434焦扬230合肥一六八玫瑰园学校东校区初二
CCF-CSP-JS2020-06817安徽AH-00623刘天佑230安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-06818安徽AH-01500周轩宇230安徽省蚌埠市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06819安徽AH-01282杨鑫230合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06820安徽AH-00933汪邹宇轩230中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-06821安徽AH-00290桂心俊230合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06822安徽AH-00398黄子扬230合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06823安徽AH-00562梁宇荪230安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06824安徽AH-00588刘昇宇230合肥市第四十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-06825安徽AH-01485郑皓天230合肥第四十八中学嘉陵江路校区初一
CCF-CSP-JS2020-06826安徽AH-00630刘星宇230安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06827安徽AH-00533李志恒230安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06828安徽AH-00109陈正杰230安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06829安徽AH-00262高语璨230安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06830安徽AH-00457李安峤230中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-06831安徽AH-00258高君祚230安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06832安徽AH-00752潘俊宇230安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06833安徽AH-00019鲍啟成230铜陵市青少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-06834安徽AH-01157谢宾格230安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06835安徽AH-00811邵昕宇230安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06836安徽AH-01142夏子翔225合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06837安徽AH-00995王学庚225合肥实验学校包河花园校区初二
CCF-CSP-JS2020-06838安徽AH-00186丁子睿225合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06839安徽AH-01400张舒斌225合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06840安徽AH-00543李玮梵225合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06841安徽AH-01221许玄清225安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06842安徽AH-00608刘凯南225合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06843安徽AH-00283谷晏清225合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06844安徽AH-00340侯一诺225安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06845安徽AH-00925汪天浩225安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06846安徽AH-00469李恩泽225合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06847安徽AH-00917万俊哲225安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06848安徽AH-01267杨振涛225合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06849安徽AH-00016包涵宇225合肥市第四十六中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06850安徽AH-00092陈颂225安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06851安徽AH-00067常易铭225安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06852安徽AH-00150程竹225合肥市第四十五中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06853安徽AH-00174翟恕225安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06854安徽AH-00930汪雪妍225安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06855安徽AH-00368花语225安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06856安徽AH-00004安子逸225安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06857安徽AH-00838司想225安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-06858安徽AH-01439张曦文225安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06859安徽AH-01525朱和宸225安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06860安徽AH-00734倪子君225安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06861安徽AH-00517李映谊225合肥市南门小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06862安徽AH-01472郑建瑞220合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06863安徽AH-00219范子扬220合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06864安徽AH-00831史天昊220滁州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-06865安徽AH-00303郭稷豪220合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06866安徽AH-00773戚琪220安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-06867安徽AH-00684陆遥220安徽省安庆市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-06868安徽AH-00295郭小刚220安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06869安徽AH-00331何睿倩220安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06870安徽AH-00516李易辉220安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06871安徽AH-01120吴梓睿220安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06872安徽AH-01110吴宇宸220安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06873安徽AH-01019王之范220安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06874安徽AH-00731明宇辰220安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06875安徽AH-01370张辰旭220合肥市瑶海区行知学校学苑校区初三
CCF-CSP-JS2020-06876安徽AH-00135程嘉禾220屯溪五中初三
CCF-CSP-JS2020-06877安徽AH-01179徐迟215安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06878安徽AH-00417姜成臻215合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-06879安徽AH-01393张仁卓215安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06880安徽AH-01356章天宇215合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06881安徽AH-00880谭斐215合肥市庐阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-06882安徽AH-00324何永涛215安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06883安徽AH-01102吴忧215安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06884安徽AH-00909陶皓予215安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06885安徽AH-00506李天乐215合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06886安徽AH-00911童俊睿215安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06887安徽AH-01045王宸镐215安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06888安徽AH-01228许骐挥215安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06889安徽AH-00676鲁昱洋215安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06890安徽AH-00983王孙一215安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06891安徽AH-00511李欣妍215安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06892安徽AH-00795任清扬215安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06893安徽AH-01564邹奕宸215安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06894安徽AH-01518周祺安210合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-06895安徽AH-01396张桑妮210合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-06896安徽AH-01446赵锦轩210合肥实验学校包河花园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06897安徽AH-01011王宇轩210安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06898安徽AH-00653刘祖荣210合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06899安徽AH-00750潘健行210安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-06900安徽AH-00382黄励文210中国科学技术大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-06901安徽AH-01335袁恩泉210马鞍山市花园中学初三
CCF-CSP-JS2020-06902安徽AH-00915宛当贺210合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06903安徽AH-01343岳彦博210合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06904安徽AH-00392黄韵洁210安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06905安徽AH-00827石俊祺210安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06906安徽AH-00618刘若瑜210合肥市第四十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-06907安徽AH-00918万祥云210安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06908安徽AH-00129陈锴洲210安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06909安徽AH-00248傅思涵210安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06910安徽AH-00171邓千陌205合肥市五十中西校教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-06911安徽AH-01252杨仕远205淮南计算机学会初二
CCF-CSP-JS2020-06912安徽AH-00547李梓睿205合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06913安徽AH-00823施伟霖205合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06914安徽AH-00854孙锦宸205合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06915安徽AH-00065常晴朗205中国科学技术大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-06916安徽AH-01403张顺娴205合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06917安徽AH-00728孟希孟205合肥市第四十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06918安徽AH-01168邢蔚起205安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06919安徽AH-00785秦朗205合肥市庐阳中学初一
CCF-CSP-JS2020-06920安徽AH-00662刘斐205合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06921安徽AH-00639刘英杰205合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06922安徽AH-01457赵一凡205安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06923安徽AH-01104吴雨轩205安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06924安徽AH-01498周欣205个人报名-省直小学/无
CCF-CSP-JS2020-06925安徽AH-01402张书棋205安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初一
CCF-CSP-JS2020-06926安徽AH-00888汤卓然200安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-06927安徽AH-01448赵荣添200安徽省马鞍山市二中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-06928安徽AH-01281杨翊翔200合肥市四十五中橡树湾校区初一
CCF-CSP-JS2020-06929安徽AH-00518李永昊200合肥市第三十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06930安徽AH-00265高子航200安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06931安徽AH-01421张元宝200合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06932安徽AH-00825石奥翔200安徽省马鞍山市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06933安徽AH-01009王宇辰200安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06934安徽AH-00824施紫东200安徽省马鞍山市第八中学西校区初一
CCF-CSP-JS2020-06935安徽AH-00535李卓凡200安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06936安徽AH-00695罗杨200安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06937安徽AH-01147项良宇200合肥市第三十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06938安徽AH-00722梅放200合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06939安徽AH-00892唐楚夫200安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06940安徽AH-00025毕铖200安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-06941安徽AH-00951王鹤宁200中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-06942安徽AH-01010王宇坤200安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06943安徽AH-01438张昱喆200安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06944安徽AH-01339袁逸青200安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06945安徽AH-01380张浩涵200安徽省马鞍山市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06946安徽AH-00318何李昀暄200合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06947安徽AH-01317尤江涛200安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06948安徽AH-00742牛倪好200安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06949安徽AH-01384张嘉锐200安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06950安徽AH-01331俞洋200安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06951安徽AH-00714马宇轩200安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06952安徽AH-00217范宇航200安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06953安徽AH-00385黄其遥200安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06954安徽AH-01024王子奥200安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06955安徽AH-00210樊淏200安徽省马鞍山市第八中学西校区初二
CCF-CSP-JS2020-06956安徽AH-00690吕牧原200合肥市庆平希望学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-06957安徽AH-00721毛玉琪200六安皋城中学初三
CCF-CSP-JS2020-06958安徽AH-00844宋奕铭200安徽省铜陵市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-06959安徽AH-01359张曈200合肥市第四十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-06960安徽AH-01556朱宗晔195合肥第四十八中学滨湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-06961安徽AH-00633刘言博195淮南计算机学会小学/无
CCF-CSP-JS2020-06962安徽AH-00842宋亮辰195合肥市五十中西校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-06963安徽AH-00891汤皓宇195安徽省马鞍山市成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-06964安徽AH-01013王源松195合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06965安徽AH-00525李源徽195合肥市第四十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-06966安徽AH-00603刘家琪195合肥市第四十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-06967安徽AH-00510李欣怡195安徽省芜湖市第二十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-06968安徽AH-01238杨傲然195安徽省铜陵市正阳中学四季创新实验班初二
CCF-CSP-JS2020-06969安徽AH-00886汤伟祺190安徽省马鞍山市二中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-06970安徽AH-01348詹马宸佑190安徽省马鞍山市二中实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-06971安徽AH-00126陈曦190淮南计算机学会初一
CCF-CSP-JS2020-06972安徽AH-00436金恒宇190合肥一六八中学陶冲湖校区初二
CCF-CSP-JS2020-06973安徽AH-00994王轩逸190合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06974安徽AH-01451赵天乐190合肥市第四十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-06975安徽AH-01409张庭瑜190合肥市第四十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-06976安徽AH-00682陆苏新190合肥市五十中天鹅湖教育集团望岳校区初二
CCF-CSP-JS2020-06977安徽AH-01413张轩190安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初三
CCF-CSP-JS2020-06978安徽AH-00339侯平仄190南门小学森林城校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-06979安徽AH-01145项伯言190安徽省芜湖市荟萃中学初二
CCF-CSP-JS2020-06980安徽AH-00246冯卓冉190安徽省芜湖市荟萃中学初三
CCF-CSP-JS2020-06981安徽AH-00319何明亮190合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-06982安徽AH-01430张宸萁190合肥市和平小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06983安徽AH-01560祝一铭190安徽省安庆市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-06984安徽AH-01312尹宗鑫190中国科学技术大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-06985安徽AH-00444晋业帆190安徽省芜湖市第二十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-06986安徽AH-01174熊子涵190安徽省合肥市蜀山区第五十中学东校西园校区初二
CCF-CSP-JS2020-06987安徽AH-01463赵子伊190安徽省芜湖市第二十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-06988安徽AH-00226方俊懿190合肥市锦城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-06989安徽AH-00068陈喆鹏190合肥市南园中学初二
CCF-CSP-JS2020-06990安徽AH-00008敖翔190蚌埠高新教育集团实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-06991安徽AH-00102陈一诺190合肥市第四十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07714北京BJ-00040陈嘉轩400首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07715北京BJ-00342梁嘉文400北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07716北京BJ-00808张棋400个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07717北京BJ-00860张钰晨400北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07718北京BJ-00122杜昊390个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07719北京BJ-00120杜仲轩370个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07720北京BJ-00433罗天择350中国人民大学附属中学高二
CCF-CSP-JS2020-07721北京BJ-00298李仁凯340北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07722北京BJ-00310李廷满340中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07723北京BJ-00718严思珩340中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07724北京BJ-00042陈凯丰330北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07725北京BJ-00059陈逸轩330首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07726北京BJ-00065陈子达330首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07727北京BJ-00143傅九瑞330个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07728北京BJ-00340李皓辰330北京市中关村中学初二
CCF-CSP-JS2020-07729北京BJ-00376刘沛霖330北京市第八十中学初三
CCF-CSP-JS2020-07730北京BJ-00569王浩宇330北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07731北京BJ-00656伍建霖330北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07732北京BJ-00757叶浔曦330北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07733北京BJ-00938闫家铭330中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07734北京BJ-00491邵子鸣325首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07735北京BJ-00893郑祺翰320北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07736北京BJ-00616王志泽310北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07737北京BJ-00296李宁远305北京市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07738北京BJ-00533孙一修305北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07739北京BJ-00172顾嘉琪300北京市第一七一中学东校区高一
CCF-CSP-JS2020-07740北京BJ-00207河皓然300北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07741北京BJ-00638文凯杰300北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07742北京BJ-00654武林300北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-07743北京BJ-00777袁仁远300北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07744北京BJ-00842张宇琪300北京市十一学校初三
CCF-CSP-JS2020-07745北京BJ-00875赵元谨300北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07746北京BJ-00901周若辰300北京市第一O一中学初三
CCF-CSP-JS2020-07747北京BJ-00126范宇祺290北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07748北京BJ-00396刘智仁290北京市第五十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-07749北京BJ-00866赵关一铭290首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07750北京BJ-00922庄研290北京亦庄实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07751北京BJ-00047陈明一285北京市三帆中学初三
CCF-CSP-JS2020-07752北京BJ-00517宋衍鹏285中国人民大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07753北京BJ-00552田九合285中国人民大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07754北京BJ-00121杜姗珊275中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07755北京BJ-00186韩博弈275北京亦庄实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07756北京BJ-00279李大匠275北京实验学校(海淀)初二
CCF-CSP-JS2020-07757北京BJ-00163高沐华270首都师范大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07758北京BJ-00205何逍270清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07759北京BJ-00211洪泽270北京市海淀区花园村第二小学花园村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07760北京BJ-00247贾熠270北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07761北京BJ-00307李思桐270北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07762北京BJ-00403刘澍邦270中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07763北京BJ-00723杨恩华270北京师范大学附属实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07764北京BJ-00725杨浩琨270中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07765北京BJ-00793张博扬270北京市第八中学(本部)高一
CCF-CSP-JS2020-07766北京BJ-00941阚子淳265北京市丰台区丰台第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07767北京BJ-00383刘向量260北京市育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-07768北京BJ-00611王云开260中国人民大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07769北京BJ-00282李浩铭255北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07770北京BJ-00760尹玉文东255北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07771北京BJ-00798张涵彰255中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07772北京BJ-00885郑鸿毅255中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07773北京BJ-00489邵敏楷250中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07774北京BJ-00538谭锐莘250北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07775北京BJ-00796张程皓250北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07776北京BJ-00019蔡健坤245北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07777北京BJ-00168龚弘毅245北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07778北京BJ-00170龚逸宬245北京市中关村中学初二
CCF-CSP-JS2020-07779北京BJ-00663向长水245清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07780北京BJ-00710许嘉树245北京师范大学三帆中学朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-07781北京BJ-00855张婧孜245北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07782北京BJ-00867赵嘉熠245北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07783北京BJ-00056陈信允240北京市海淀区花园村第二小学花园村校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07784北京BJ-00063陈卓240北京市第三十五中(高中部)高一
CCF-CSP-JS2020-07785北京BJ-00401刘萃情240首都师范大学实验小学北校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07786北京BJ-00690徐海添240中国人民大学附属中学朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-07787北京BJ-00739杨子昂240中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07788北京BJ-00887郑锦宸240首都师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07789北京BJ-00090邓以轩235中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07790北京BJ-00232黄秋杰235北京市上地实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07791北京BJ-00271雷宜轩235北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07792北京BJ-00592王维祯235北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07793北京BJ-00219胡啸远230首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07794北京BJ-00292李可铭230北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07795北京BJ-00306李思骏230中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07796北京BJ-00330李奕凡230北京市学而思培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-07797北京BJ-00415卢琰230清华大学附属中学高二
CCF-CSP-JS2020-07798北京BJ-00470平易230北京市建华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07799北京BJ-00506帅蘅轩230北京市第八十中学初一
CCF-CSP-JS2020-07800北京BJ-00624王珞曦230中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07801北京BJ-00694徐嘉悦230北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07802北京BJ-00732杨力午230北京市建华实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-07803北京BJ-00799张汉东230北京市学而思培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-07804北京BJ-00801张嘉麒230北京市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07805北京BJ-00036陈冠宇225首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07806北京BJ-00083崔皓哲225首都师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-07807北京BJ-00089邓文骐225北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07808北京BJ-00118杜宇瀚225中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07809北京BJ-00130方家和225北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07810北京BJ-00187韩伯卿225首都师范大学附属育新学校初三
CCF-CSP-JS2020-07811北京BJ-00221胡琮景225北京市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-07812北京BJ-00229黄浩予225个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07813北京BJ-00280李丰驿225中国人民大学附属中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-07814北京BJ-00297李乔瑞225北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07815北京BJ-00349梁皓瑄225中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07816北京BJ-00380刘庆泽225北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07817北京BJ-00416鲁耀天225个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-07818北京BJ-00431罗浩桐225首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07819北京BJ-00435罗维成225首都师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-07820北京BJ-00436罗闻章225北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07821北京BJ-00442马宇骏225北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07822北京BJ-00478秦天225中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07823北京BJ-00513宋鹏225北京市第十五中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07824北京BJ-00586王思成225中国人民大学附属中学朝阳学校初二
CCF-CSP-JS2020-07825北京BJ-00612王云麟225清华大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07826北京BJ-00635魏诗然225北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07827北京BJ-00678谢兆轩225人大附中航天城学校初二
CCF-CSP-JS2020-07828北京BJ-00680谢睿迪225北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07829北京BJ-00730杨开予225中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07830北京BJ-00781岳乐其225首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07831北京BJ-00883郑博轩225中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07832北京BJ-00906周裕杭225个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07833北京BJ-00925邹广健225北京市第八十中学初三
CCF-CSP-JS2020-07834北京BJ-00933仝泰旻225北京市海淀区教师进修学校附属实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07835北京BJ-00107董一瑄220有道小图灵小学/无
CCF-CSP-JS2020-07836北京BJ-00136冯天瑞220北京十二中科丰校区初一
CCF-CSP-JS2020-07837北京BJ-00233黄闰中220北京市第八中学(本部)初三
CCF-CSP-JS2020-07838北京BJ-00277李初晗220中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07839北京BJ-00427吕游220中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07840北京BJ-00511宋佳明220北京市海淀区万泉小学曙光校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07841北京BJ-00672谢宾佑220中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07842北京BJ-00741杨子恒220北京市第一零一中学初中部初一
CCF-CSP-JS2020-07843北京BJ-00795张陈一220清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07844北京BJ-00827张笑宽220北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07845北京BJ-00840张宇彤220北京市第二十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07846北京BJ-00035陈冠亨215北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07847北京BJ-00133方熠鹏215北京十一晋元中学初二
CCF-CSP-JS2020-07848北京BJ-00141冯子涵215中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07849北京BJ-00242霍骋怀215清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07850北京BJ-00291李凯南215北京市学而思培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-07851北京BJ-00314李想215北京市广渠门中学初一
CCF-CSP-JS2020-07852北京BJ-00324李兆屹215北京亦庄实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-07853北京BJ-00360刘道宏215北京师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07854北京BJ-00434罗巍豪215北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07855北京BJ-00555田希尧215北京市广渠门中学初二
CCF-CSP-JS2020-07856北京BJ-00564王炳轩215中国人民大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07857北京BJ-00580王千邑215北京市海淀区七一小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07858北京BJ-00622王奕尧215北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07859北京BJ-00650吴宗恕215清华大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07860北京BJ-00691徐浩博215北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07861北京BJ-00700徐希文215北京市陈经纶中学嘉铭分校初二
CCF-CSP-JS2020-07862北京BJ-00726杨湖215首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07863北京BJ-00764于浩杨215北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07864北京BJ-00779袁曦215中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07865北京BJ-00858张梓桐215首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07866北京BJ-00891郑思炜215中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07867北京BJ-00049陈瑞杨210个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-07868北京BJ-00075成知谕210中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07869北京BJ-00098丁敬轩210个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07870北京BJ-00132方子航210北京大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07871北京BJ-00191韩涛210北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07872北京BJ-00241黄颢涵210北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07873北京BJ-00335李昊然210北京十二中科丰校区初二
CCF-CSP-JS2020-07874北京BJ-00354林锐思210北京市陈经纶中学嘉铭分校初二
CCF-CSP-JS2020-07875北京BJ-00364刘佳庚210中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07876北京BJ-00369刘家铄210个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07877北京BJ-00471戚皓然210个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-07878北京BJ-00475齐钰鸣210北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-07879北京BJ-00510宋浩然210中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07880北京BJ-00727杨佳仪210北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07881北京BJ-00804张景淞210中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07882北京BJ-00936邬云恺210中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07883北京BJ-00053陈文达205北京市三帆中学初三
CCF-CSP-JS2020-07884北京BJ-00105董斯涵205北京市十一学校初一
CCF-CSP-JS2020-07885北京BJ-00174关图灵205北京大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07886北京BJ-00230黄锦扬205北京市丰台区丰台第五小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07887北京BJ-00411卢霖205首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07888北京BJ-00556田子澜205北京大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07889北京BJ-00595王轩泽205北京师范大学附属实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07890北京BJ-00659夏熙淳205北京市第二中学分校初二
CCF-CSP-JS2020-07891北京BJ-00786曾一宽205中国人民大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07892北京BJ-00811张秦嘉205清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07893北京BJ-00831张旭景205首都师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-07894北京BJ-00874赵宇宸205北京市第三十五中(初中部)初三
CCF-CSP-JS2020-07895北京BJ-00876赵知丛205北京爱思创教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07896北京BJ-00935邬乐昊205北京市上地实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-07897北京BJ-00023蔡越同200北京亦庄实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-07898北京BJ-00027曹特尔200首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07899北京BJ-00080崔家瑞200中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07900北京BJ-00108董一玮200北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07901北京BJ-00245贾运韬200北京市第八十中学初二
CCF-CSP-JS2020-07902北京BJ-00417鲁尤嘉200北京市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-07903北京BJ-00465彭亦宸200中国人民大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07904北京BJ-00490邵岳200北京市学而思培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-07905北京BJ-00496沈元庚200个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07906北京BJ-00514宋卿200北京市第八中学(本部)初三
CCF-CSP-JS2020-07907北京BJ-00519宋紫恒200北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07908北京BJ-00587王思诚200北京市第十四中学高二
CCF-CSP-JS2020-07909北京BJ-00613王照元200中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07910北京BJ-00713许正全200北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07911北京BJ-00715薛嘉玛200中国人民大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-07912北京BJ-00738杨哲铭200北京师范大学附属实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-07913北京BJ-00747杨韫泽200北京市第八十中学初一
CCF-CSP-JS2020-07914北京BJ-00776袁茂宸200北京市第一O一中学初二
CCF-CSP-JS2020-07915北京BJ-00787曾子涵200中国人民大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-07916北京BJ-00802张家宝200北京市昌平区第一中学(天通苑校区)初一
CCF-CSP-JS2020-07917北京BJ-00809张启正200首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07918北京BJ-00870赵菩霖200清华大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-07919北京BJ-00877赵知谦200北京市朝阳外国语学校初中部初二
CCF-CSP-JS2020-07920北京BJ-00898周靖然200个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-07921北京BJ-00930左欣颖200北京市十一学校初二
CCF-CSP-JS2020-07922北京BJ-00351廖雨芾195北京市第五十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-07923北京BJ-00362刘恩伯195首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07924北京BJ-00367刘家齐195北京市第一O一中学初一
CCF-CSP-JS2020-07925北京BJ-00529孙虹毅195北京市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-07926北京BJ-00532孙文韬195北京市上地实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-07927北京BJ-00594王熙文195北京市海淀区实验小学(花园村校区)小学/无
CCF-CSP-JS2020-07928北京BJ-00604王逸心195北京学助科技有限公司初二
CCF-CSP-JS2020-07929北京BJ-00628王昱霖195首都师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-07930北京BJ-00632魏楚恒195北京聪明核桃教育科技有限公司小学/无
CCF-CSP-JS2020-07931北京BJ-00695徐加雨195北京市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-07932北京BJ-00782岳双泽195北京市海淀区翠微小学本校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-07933北京BJ-00785曾祥裕195清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07934北京BJ-00888郑乐平195清华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-07935北京BJ-00918朱昊星195个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-08473福建FJ-00375黄佳旭400福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08474福建FJ-00568林喆熹400长乐区吴航中学初三
CCF-CSP-JS2020-08475福建FJ-00702林祺昊400福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08476福建FJ-00458江易洋400福建省连江黄如论中学初二
CCF-CSP-JS2020-08477福建FJ-00508李静榕400厦门市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08478福建FJ-00174陈羽力395福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08479福建FJ-00622林明泉370长乐区朝阳中学初三
CCF-CSP-JS2020-08480福建FJ-00147陈宣烨365福建师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-08481福建FJ-00549李祉橙345福鼎市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-08482福建FJ-00946王子乐340福建省晋江市养正中学高一
CCF-CSP-JS2020-08483福建FJ-00813邱镇海330福州延安中学初三
CCF-CSP-JS2020-08484福建FJ-00784宁思宁330厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08485福建FJ-00495李春辉330福州第十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-08486福建FJ-00945王子豪330厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08487福建FJ-00910王君睿330长乐华侨中学初三
CCF-CSP-JS2020-08488福建FJ-00077陈建涛330长乐区航城中学初三
CCF-CSP-JS2020-08489福建FJ-00753卢华睿330个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08490福建FJ-01205曾沛宸330福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-08491福建FJ-00306郭颖330泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08492福建FJ-00244丁许同320福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08493福建FJ-00057陈浩泽320长乐区航城中学初三
CCF-CSP-JS2020-08494福建FJ-00766罗辰骏320福州教育学院附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-08495福建FJ-00310郭宸淏320厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08496福建FJ-00688林子杰320石狮市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-08497福建FJ-00144陈旭磊315福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08498福建FJ-01168叶焕宸310厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08499福建FJ-00130陈天天305福鼎市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-08500福建FJ-00811邱泽涛305福建省泉州实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08501福建FJ-00480赖靖瑜305福建泉州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-08502福建FJ-00974魏忠浩300福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08503福建FJ-01223张大猷300福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08504福建FJ-00395黄天睿300福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08505福建FJ-00559梁心一300厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08506福建FJ-00792潘宇辉300厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08507福建FJ-00678林哲昱300福州金山中学初二
CCF-CSP-JS2020-08508福建FJ-00657林逸涵300泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08509福建FJ-00577林辰峰300厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08510福建FJ-00793潘宇煊300厦门五缘实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08511福建FJ-00544李奕铭300福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08512福建FJ-00246董惟攀295厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08513福建FJ-00014蔡琳珊295福州屏东中学初二
CCF-CSP-JS2020-08514福建FJ-00493李秉烨290厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08515福建FJ-00557练子铭290福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08516福建FJ-00033蔡睿诚290福州屏东中学初二
CCF-CSP-JS2020-08517福建FJ-00887唐垚飞290福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-08518福建FJ-01343衷林贤285福建省福州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08519福建FJ-01065谢羽菲280长乐区朝阳中学初二
CCF-CSP-JS2020-08520福建FJ-00139陈响280福建省同安第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08521福建FJ-01001吴俊书275福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08522福建FJ-00722刘启涵275厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08523福建FJ-00060陈鸿睿275长乐区航城中学初二
CCF-CSP-JS2020-08524福建FJ-01281张皓显275福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-08525福建FJ-00648林轩270福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-08526福建FJ-01170叶天浩270福州文博中学初三
CCF-CSP-JS2020-08527福建FJ-00738刘泽楷270厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08528福建FJ-01219占亚东270福州鼓楼区第一中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08529福建FJ-00562廖海涛265福建省同安第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08530福建FJ-00731刘行知260福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08531福建FJ-00948王子石260福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-08532福建FJ-00028蔡芝林260厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08533福建FJ-01140杨舒翔255福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08534福建FJ-00634林涛255长乐区航城中学初二
CCF-CSP-JS2020-08535福建FJ-01029吴卓铭255福州延安中学初三
CCF-CSP-JS2020-08536福建FJ-01342钟璞瑾255厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08537福建FJ-01053肖闻博255福建省建瓯第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-08538福建FJ-00253杜仕铭255福建省泉州实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08539福建FJ-00086陈俊秀255石狮市中英文实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08540福建FJ-00173陈羽果255厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08541福建FJ-00421黄子齐255厦门双十中学思明分校初三
CCF-CSP-JS2020-08542福建FJ-00226戴嘉豪255厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08543福建FJ-01248张吴道真255厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08544福建FJ-01256张宇哲255厦门市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-08545福建FJ-00906王基鸿255个人报名高一
CCF-CSP-JS2020-08546福建FJ-00376黄家琛250南安市国光中学初二
CCF-CSP-JS2020-08547福建FJ-00496李存淳250福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08548福建FJ-01085许博涵250福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-08549福建FJ-00715刘锦程245福州第十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-08550福建FJ-00402黄一宸245厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08551福建FJ-00423黄子宸245厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08552福建FJ-00124陈思安240福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-08553福建FJ-00330洪扬240福州华伦中学初二
CCF-CSP-JS2020-08554福建FJ-00780梅能琦240厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08555福建FJ-00063陈欢240长乐区航城中学初二
CCF-CSP-JS2020-08556福建FJ-00325贺均宇240厦门实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-08557福建FJ-01246张舒腾240福建省福州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08558福建FJ-00249董婧文240福州三牧中学初三
CCF-CSP-JS2020-08559福建FJ-00695林梓楠240长乐区航城中学初三
CCF-CSP-JS2020-08560福建FJ-01381庄鑫楷240福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08561福建FJ-01182易楚曦240厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08562福建FJ-00316何陈力240福州第十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-08563福建FJ-00203陈贻哲240泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08564福建FJ-01139杨锐240长汀县第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-08565福建FJ-00498李芳濠240厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-08566福建FJ-01024吴悠凡235福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08567福建FJ-01307郑景心235福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08568福建FJ-00085陈俊豪235福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08569福建FJ-00541李子奕235厦门五缘第二实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08570福建FJ-00250董皓旸235厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08571福建FJ-00538李卓轩235福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-08572福建FJ-00275甘君阳235福州树德学校初一
CCF-CSP-JS2020-08573福建FJ-01157杨庄祺235厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08574福建FJ-01055谢承佑235福州金山中学初二
CCF-CSP-JS2020-08575福建FJ-00176陈泽煦230福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08576福建FJ-00431黄桦230晋江市子江中学初二
CCF-CSP-JS2020-08577福建FJ-00302郭未230福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08578福建FJ-00403黄逸天230福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-08579福建FJ-00699林熠230福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08580福建FJ-00254杜曜祯230泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08581福建FJ-00483赖梓豪230泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08582福建FJ-00171陈宇琨225福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08583福建FJ-00299郭建坤225泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08584福建FJ-00810邱信杰225福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-08585福建FJ-00349胡展赫225福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-08586福建FJ-00896万景齐225厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08587福建FJ-00157陈夷光225福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08588福建FJ-00710刘楚唯225厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08589福建FJ-01211曾宇林225福州屏东中学初一
CCF-CSP-JS2020-08590福建FJ-00501李海滨225福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-08591福建FJ-00404黄毅宸225福州第三中学晋安校区初一
CCF-CSP-JS2020-08592福建FJ-00690林子为225厦门市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08593福建FJ-00183陈中和225福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08594福建FJ-00709刘承林225厦门五缘实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-08595福建FJ-01088许城滔225福建省福州第三中学高一
CCF-CSP-JS2020-08596福建FJ-01058谢朗熙225福建省连江第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-08597福建FJ-01110严耿晗220福州时代中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08598福建FJ-01288赵宸宇220福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08599福建FJ-00773罗宥嘉220厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08600福建FJ-00487兰鼎钰220福州屏东中学初一
CCF-CSP-JS2020-08601福建FJ-00623林荣城220泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08602福建FJ-00037曹王熙220厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08603福建FJ-01194余果220福州市仓山区第五中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08604福建FJ-01104许钊闻220福州现代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08605福建FJ-00205陈炫羽220厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08606福建FJ-00723刘仁睿220福州屏东中学初一
CCF-CSP-JS2020-08607福建FJ-00379黄坤龙220福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08608福建FJ-01243张少桓220福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08609福建FJ-01018吴勋220长汀县龙山中学初三
CCF-CSP-JS2020-08610福建FJ-00730刘星宇220厦门市第五中学初三
CCF-CSP-JS2020-08611福建FJ-01257张宇琨220泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-08612福建FJ-01127杨家越220厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08613福建FJ-00656林屹朗220厦门市第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-08614福建FJ-01002吴俊宇215福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08615福建FJ-00681林致远215福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08616福建FJ-00207陈煜学215福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08617福建FJ-01330郑哲韬215福州延安中学初三
CCF-CSP-JS2020-08618福建FJ-00128陈天赐215福鼎市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-08619福建FJ-00919王思思215泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08620福建FJ-00685林子涵215福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08621福建FJ-00737刘悦萱215福州中山小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08622福建FJ-00654林一楷215厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08623福建FJ-01094许景鸿215福建省安溪第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08624福建FJ-00958王榕隆215福州第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-08625福建FJ-00356黄博宇215长汀县第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-08626福建FJ-00575林长笑215厦门市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-08627福建FJ-00422黄子秦215厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08628福建FJ-00351胡宸语215厦门外国语附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08629福建FJ-00583林承杰210福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08630福建FJ-00663林俞成210福鼎市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-08631福建FJ-00900王成睿210福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08632福建FJ-00030蔡琛晗210厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08633福建FJ-00570林堃威210泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08634福建FJ-01332郑执210福鼎市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-08635福建FJ-00331洪宜鲲210泉州市第七中学金山校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-08636福建FJ-01142杨天210晋江市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-08637福建FJ-00662林永航210福州第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-08638福建FJ-00952王奕博210厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08639福建FJ-00789潘伟文210长乐华侨中学初一
CCF-CSP-JS2020-08640福建FJ-00547李昕宸210长乐华侨中学初一
CCF-CSP-JS2020-08641福建FJ-01378庄淇淇210福建省泉州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08642福建FJ-00848石鑫琦210福建省安溪第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08643福建FJ-00280高铭辰210福建省长乐第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08644福建FJ-00398黄信心210厦门英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-08645福建FJ-01185游敬城210厦门市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-08646福建FJ-00998吴军辉210南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08647福建FJ-00212陈睿尹210惠安广海中学初二
CCF-CSP-JS2020-08648福建FJ-01345周杰铭210福州第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-08649福建FJ-01117颜振宇210福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-08650福建FJ-01123杨光205福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08651福建FJ-00865苏祈骁205福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08652福建FJ-00649林学如205福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08653福建FJ-00182陈致远205长乐华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-08654福建FJ-00918王思齐205厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08655福建FJ-01327郑宇翔205厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08656福建FJ-00858苏敬烨205德化第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-08657福建FJ-00530李悠然205厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08658福建FJ-00044陈博奕205福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08659福建FJ-00534李宇睿205厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08660福建FJ-01023吴永杰205晋江市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08661福建FJ-00274付瀚文205厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08662福建FJ-00048陈登泰205厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08663福建FJ-00129陈天健205福建省福州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08664福建FJ-00015蔡明锦205晋江市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08665福建FJ-00425黄奕天205福州市群众路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08666福建FJ-00450贾宇飞205厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08667福建FJ-01269张奕琨205厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08668福建FJ-00807邱铭淇205厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-08669福建FJ-01351周士宏205厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08670福建FJ-00779毛予辰205福州格致中学鼓山校区初一
CCF-CSP-JS2020-08671福建FJ-00955王玺瑞200福州文博中学初二
CCF-CSP-JS2020-08672福建FJ-01105薛翰庭200福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08673福建FJ-00165陈予恺200福州金山中学初一
CCF-CSP-JS2020-08674福建FJ-00308郭志翔200福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-08675福建FJ-00108陈铭浩200厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08676福建FJ-00837沈麟午200福州第十八中学初一
CCF-CSP-JS2020-08677福建FJ-00082陈举文200个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08678福建FJ-00987巫盈熹200福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-08679福建FJ-01388邹振扬200长乐华侨中学初三
CCF-CSP-JS2020-08680福建FJ-01274张梓晨200泉州实验中学鲤城附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-08681福建FJ-00339洪鑫杰200厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08682福建FJ-01184易暄哲200厦门双十中学初二
CCF-CSP-JS2020-08683福建FJ-00278高佳琦200福建省晋江市养正中学初三
CCF-CSP-JS2020-08684福建FJ-01188游知理200福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08685福建FJ-00790潘星宇200厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08686福建FJ-00742刘玮泰200厦门双十中学思明分校初一
CCF-CSP-JS2020-08687福建FJ-01006吴沛原200厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08688福建FJ-01164姚凯明200泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08689福建FJ-00155陈叶铭200福州时代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08690福建FJ-00089陈骏翔200福建省泉州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08691福建FJ-00679林志杰200福州第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-08692福建FJ-00954王瀚韬200连城县冠豸中学初三
CCF-CSP-JS2020-08693福建FJ-00600林嘉昱200长汀县第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-08694福建FJ-00159陈逸轩200福建省福州第三中学高一
CCF-CSP-JS2020-08695福建FJ-00902王丁晨200福建省福州第三中学高一
CCF-CSP-JS2020-08696福建FJ-00492李秉坤200福州四中桔园洲中学初二
CCF-CSP-JS2020-08697福建FJ-00617林俊昊195福州时代中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08698福建FJ-01031吴弈辰195福建省福清第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08699福建FJ-00931王雨菲195福州时代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08700福建FJ-00038陈旸195个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08701福建FJ-00641林小为195厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08702福建FJ-01120颜炜纮195厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08703福建FJ-00433黄昱熹195莆田第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08704福建FJ-00747刘炜娜195泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08705福建FJ-01277张煜195福建省连江第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-08706福建FJ-00769罗舒仪195福州华伦中学初二
CCF-CSP-JS2020-08707福建FJ-00713刘佳来190厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08708福建FJ-00604林家鹏190晋江市季延初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-08709福建FJ-00100陈立人190厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08710福建FJ-00262方彦哲190厦门双十中学思明分校初一
CCF-CSP-JS2020-08711福建FJ-01273张珂瑜190福州华伦中学晋安校区初二
CCF-CSP-JS2020-08712福建FJ-01091许恒奕190福建省泉州实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-08713福建FJ-00453姜宇涵190厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08714福建FJ-01349周若妤190厦门市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-08715福建FJ-00326洪晨翔190厦门第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-08716福建FJ-01322郑想190福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08717福建FJ-01334郑懿轩190泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08718福建FJ-01030吴子铭190南安第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08719福建FJ-01192余博烨190连城县第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-08720福建FJ-01208曾熙霖190泉州现代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08721福建FJ-00819邱铕涵190厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-08722福建FJ-00025蔡永康185福州文博中学初三
CCF-CSP-JS2020-08723福建FJ-00437黄炜佳185晋江市季延初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-08724福建FJ-01265张子朴185厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08725福建FJ-00520李彤洲185厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08726福建FJ-00194陈姝怡185厦门五缘第二实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-08727福建FJ-00964王羿鸥185福州延安中学初二
CCF-CSP-JS2020-08728福建FJ-01224张东鹏185泉州现代中学初三
CCF-CSP-JS2020-08729福建FJ-00726刘书扬185福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-08730福建FJ-00224崔彦皓185福建省福州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08731福建FJ-00689林子檬185福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-08732福建FJ-00911王俊翔185福州第十一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08733福建FJ-00820饶景行185厦门第一中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08734福建FJ-00624林瑞龙185厦门英才学校初二
CCF-CSP-JS2020-08735福建FJ-01324郑旭威185福州第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-08736福建FJ-01311郑凯瑞185福州华伦中学初三
CCF-CSP-JS2020-08737福建FJ-00104陈龙185福州现代中学初一
CCF-CSP-JS2020-08738福建FJ-00127陈思佑185福州三牧中学初二
CCF-CSP-JS2020-08739福建FJ-01300郑嘉豪185福建省长乐第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08740福建FJ-01048项思危185厦门市华侨中学初一
CCF-CSP-JS2020-08741福建FJ-01314郑融生185厦门市华侨中学初二
CCF-CSP-JS2020-08742福建FJ-00385黄润政185福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-08743福建FJ-00798彭上扬185厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08744福建FJ-00882孙正晖185福建省长乐第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08745福建FJ-01375庄瑞宇185厦门双十中学初三
CCF-CSP-JS2020-08746福建FJ-01060谢孝楷185厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08747福建FJ-01153杨泽晨185厦门第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-08748福建FJ-01092许嘉演185石狮市中英文实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-08749福建FJ-01102许泽坤185厦门市金鸡亭中学初一
CCF-CSP-JS2020-08750福建FJ-00518李若谷185石狮市石光中学初一
CCF-CSP-JS2020-08751福建FJ-01283张麒桢185厦门第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-08752福建FJ-01179叶梓弘185福州延安中学初一
CCF-CSP-JS2020-08753福建FJ-00802齐逸185个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-08754福建FJ-00322何斯格林185泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-08755福建FJ-00960王炜恩185泉州市第七中学金山校区初三
CCF-CSP-JS2020-08756福建FJ-00691林奕彰185福州时代中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-08757福建FJ-01166叶东衢185厦门外国语学校石狮分校初一
CCF-CSP-JS2020-08758福建FJ-00024蔡以威185石狮市中英文实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-08759福建FJ-00210陈睿垚185福建省晋江市养正中学初二
CCF-CSP-JS2020-08760福建FJ-00367黄海斌185福建省连江第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-08761福建FJ-00629林诗诚185厦门双十中学初一
CCF-CSP-JS2020-08762福建FJ-00708凌涵185泉州市第七中学金山校区初二
CCF-CSP-JS2020-08763福建FJ-01305郑锦林185厦门外国语学校石狮分校初二
CCF-CSP-JS2020-08764福建FJ-00830沈佳宁185福州第十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-08765福建FJ-00178陈兆汐185福州时代中学初二
CCF-CSP-JS2020-09378甘肃GS-00058陆杰年220兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09379甘肃GS-00001白宁220靖远县第八中学初二
CCF-CSP-JS2020-09380甘肃GS-00037李家倬215兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09381甘肃GS-00045刘帅彧205兰州树人中学初三
CCF-CSP-JS2020-09382甘肃GS-00033李东平200甘肃省兰州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09383甘肃GS-00112杨照华190兰州树人中学初三
CCF-CSP-JS2020-09384甘肃GS-00080苏泊源190兰州树人中学初三
CCF-CSP-JS2020-09385甘肃GS-00064孟炜强185兰州树人中学初三
CCF-CSP-JS2020-09386甘肃GS-00097王曦185兰州交通大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09387甘肃GS-00099卫家铭185兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09388甘肃GS-00040李劭鸿180兰州市城关区五里铺小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09389甘肃GS-00005陈义飞180兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09390甘肃GS-00084陶勃希175甘肃省兰州第一中学绿地实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09391甘肃GS-00118俞袁朴170甘肃省兰州第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09392甘肃GS-00133张子越170兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09393甘肃GS-00035李佳宜165兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09394甘肃GS-00141郑雅文155兰州市第八十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09395甘肃GS-00026黄琳茜150甘肃省兰州第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09396甘肃GS-00047刘瑶菲150甘肃省兰州第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-09397甘肃GS-00087王彬亦150兰州树人中学初一
CCF-CSP-JS2020-09398甘肃GS-00089王斌驰150兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09399甘肃GS-00048刘予同150兰州树人中学初一
CCF-CSP-JS2020-09400甘肃GS-00140郑博予150兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09401甘肃GS-00082孙艨150兰州市第三十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-09402甘肃GS-00083唐仲舒150兰州树人中学初二
CCF-CSP-JS2020-09403甘肃GS-00022何思辰150兰州树人中学初一
CCF-CSP-JS2020-09440广东GD-00702夏铎文400深圳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09441广东GD-00595宋锦儒400佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09442广东GD-00530欧阳达晟400深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09443广东GD-00044陈佳纬400广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09444广东GD-00098陈子坤400广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09445广东GD-00600苏逸恒400广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09446广东GD-00441刘开予400深圳市耀华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09447广东GD-00491罗绍殷400广东实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09448广东GD-00860张圣皓400广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09449广东GD-00641王乐轩400广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09450广东GD-00366梁宝烨400佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09451广东GD-00869张益晟400纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09452广东GD-00006蔡立一400纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09453广东GD-00431刘海峰400纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09454广东GD-00368梁城玮400广州市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09455广东GD-00176高祖伟400佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09456广东GD-00657王子涵400中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09457广东GD-00308雷灏400中山市中山纪念中学初三
CCF-CSP-JS2020-09458广东GD-00722谢烨阳400中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-09459广东GD-00175高艺桐400中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09460广东GD-00111程大拙390深圳市耀华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09461广东GD-00091陈哲章390佛山市南海区石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09462广东GD-00010蔡震轩390中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09463广东GD-00262黄婉彤385广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09464广东GD-00067陈翔乐385广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09465广东GD-00572邱泽敏385广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09466广东GD-00064陈士达380广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09467广东GD-00114程政凯380佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09468广东GD-00332李帅宏375中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-09469广东GD-00170高嘉焕375中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09470广东GD-00713谢锦树370佛山市南海区南海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09471广东GD-00931周圣杰370华南师范大学中山附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09472广东GD-00488罗浩370广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09473广东GD-00603孙畅370中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09474广东GD-00449刘翔乐370中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09475广东GD-00073陈彦波365广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09476广东GD-00727徐宏烯365广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09477广东GD-00921钟梓俊365中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09478广东GD-00326李凌凯365中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09479广东GD-00587施乐存360广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09480广东GD-00151杜宸宇360深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09481广东GD-00109陈鑫宇360东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-09482广东GD-00720谢志得355广东实验中学附属天河学校初三
CCF-CSP-JS2020-09483广东GD-00567邱嘉俊350佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09484广东GD-00139翟浩天350深圳实验学校高二
CCF-CSP-JS2020-09485广东GD-00033陈翰350广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09486广东GD-00609谭家骏340东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09487广东GD-00464刘亘煊340广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09488广东GD-00969晏梓豪340深圳大学师范学院附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09489广东GD-00952朱英烨335广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09490广东GD-00775姚嘉晟335广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09491广东GD-00194郭欣宇335华南师范大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09492广东GD-00668魏因希330佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09493广东GD-00569邱凯锐330广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09494广东GD-00611谭钧豪330东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09495广东GD-00231胡馨月330纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09496广东GD-00112程鹏330广州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09497广东GD-00892赵思行330佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09498广东GD-00718谢易居330广州市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09499广东GD-00411林卓航330广州市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09500广东GD-00472卢泰烨330中山市中山纪念中学初三
CCF-CSP-JS2020-09501广东GD-00020曹子键330中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09502广东GD-00251黄乐天330深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09503广东GD-00443刘铭仁325广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09504广东GD-00840张冀飞325广州市铁一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09505广东GD-00074陈彦涛325广州市铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09506广东GD-00279黄烨威325广州市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09507广东GD-00550彭铭轩325中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09508广东GD-00540潘梓睿325中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09509广东GD-00796游一诺320佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09510广东GD-00158方阅320广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09511广东GD-00351李智星320纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09512广东GD-00568邱剑波320佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09513广东GD-00813曾浩云320中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09514广东GD-00445刘尚贤320中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09515广东GD-00371梁君豪320中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09516广东GD-00688吴凌峰320中山市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09517广东GD-00214何依腾315深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09518广东GD-00250黄凯愉315东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09519广东GD-00293柯奕希315东莞市东莞中学松山湖学校初一
CCF-CSP-JS2020-09520广东GD-00717谢文皓315纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09521广东GD-00313李承翰315广州市天河区华景小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09522广东GD-00771杨睿轩315东区松苑中学初二
CCF-CSP-JS2020-09523广东GD-00535潘胜云310佛山市南海区桂城街道桂江第一初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09524广东GD-00097陈紫略310纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09525广东GD-00069陈信帆310广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09526广东GD-00216何禹东310中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09527广东GD-00787叶文忆310开发区第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09528广东GD-00228胡云风305佛山市南海区石门实验中英文学校初三
CCF-CSP-JS2020-09529广东GD-00295孔德锐305广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09530广东GD-00908郑烨彬305汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09531广东GD-00942朱恩正305广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09532广东GD-00828詹力臻305中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09533广东GD-00504马浩天305中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09534广东GD-00708肖伟文305中山市华侨中学初三
CCF-CSP-JS2020-09535广东GD-00541潘昱霖300深圳市前海中学初三
CCF-CSP-JS2020-09536广东GD-00948朱庆荣300广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09537广东GD-00497罗子洋300广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09538广东GD-00171高佳越300东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-09539广东GD-00186谷奕鑫300东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-09540广东GD-00224胡莫300深圳市耀华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09541广东GD-00430刘海川300华南师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-09542广东GD-00957祝天策300广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09543广东GD-00212何杨炀300纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09544广东GD-00945朱杰泓300纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09545广东GD-00412林卓铖300纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09546广东GD-00524莫子竣300佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09547广东GD-00841张嘉俊300佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09548广东GD-00236黄承宇300中山市中山纪念中学初一
CCF-CSP-JS2020-09549广东GD-00566邱鸿绪300深圳市育才二中初三
CCF-CSP-JS2020-09550广东GD-00276黄淇轩300中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09551广东GD-00386梁宸僖300东升初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09552广东GD-00012蔡钟渔295广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09553广东GD-00523莫棋宇295佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09554广东GD-00906郑宗健295中山市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09555广东GD-00167傅晨泓290佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09556广东GD-00008蔡松洋290珠海市九洲中学初三
CCF-CSP-JS2020-09557广东GD-00120崔啸290中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09558广东GD-00933周学诚285广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09559广东GD-00321李俊宇285佛山市华英学校初三
CCF-CSP-JS2020-09560广东GD-00421林钰武285中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-09561广东GD-00831湛梓豪285广州市增城区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09562广东GD-00863张笑凡280佛山市南海区南海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09563广东GD-00854张罗亮280深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09564广东GD-00602苏泓宇280茂名市祥和中学初三
CCF-CSP-JS2020-09565广东GD-00172高铭佳280广州市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09566广东GD-00359李昊阳280中山市中山纪念中学初三
CCF-CSP-JS2020-09567广东GD-00018曹鹏宇275深圳中学初三
CCF-CSP-JS2020-09568广东GD-00728徐李言275广州市越秀区少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-09569广东GD-00510马子衡275深圳市耀华实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09570广东GD-00164冯泓皓275佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09571广东GD-00802余乐洲275佛山市南海区大沥镇初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09572广东GD-00806袁熙270广东北江实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09573广东GD-00037陈浩霆270佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-09574广东GD-00349李泽基270佛山华英中学初二
CCF-CSP-JS2020-09575广东GD-00078陈艺涛270纪中三鑫双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09576广东GD-00039陈弘烜270广东实验中学附属天河学校初三
CCF-CSP-JS2020-09577广东GD-00932周夏270广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09578广东GD-00864张心悦270深圳中学初二
CCF-CSP-JS2020-09579广东GD-00901郑圣鑫270华南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09580广东GD-00402林睦涵270广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09581广东GD-00034陈浩贤270中山市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09582广东GD-00422刘奥凡265中山市迪茵公学初一
CCF-CSP-JS2020-09583广东GD-00135邓熙健265珠海市容闳学校初三
CCF-CSP-JS2020-09584广东GD-00516满曜嘉265佛山市南海区大沥镇海北初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09585广东GD-00929周林桐265佛山市南海区里水双语实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09586广东GD-00744杨凡265广东实验中学附属天河学校初三
CCF-CSP-JS2020-09587广东GD-00418林炜童265中山市中山纪念中学初一
CCF-CSP-JS2020-09588广东GD-00520梅刚浩265中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-09589广东GD-00364利洋260广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09590广东GD-00521蒙行健260深圳市育才二中初二
CCF-CSP-JS2020-09591广东GD-00459刘智冲260广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09592广东GD-00783叶航逍260东莞外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09593广东GD-00731许钢帆260汕头市金平区金园实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09594广东GD-00748杨立伟260广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09595广东GD-00732许熙宇260广州市第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-09596广东GD-00769杨梓汶260纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09597广东GD-00879张俣喆255广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09598广东GD-00498罗梓鸣255华南师范大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-09599广东GD-00716谢善聆255广东北江实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09600广东GD-00576饶瀚宸255广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09601广东GD-00388梁皓255佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-09602广东GD-00838张浩程255广州广雅实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09603广东GD-00495罗远成255佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09604广东GD-00298赖宣宇255佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09605广东GD-00323李乐轩255佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-09606广东GD-00235黄晨朔255佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09607广东GD-00393廖梓健255佛山市南海外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09608广东GD-00914钟文轩255珠海市紫荆中学初三
CCF-CSP-JS2020-09609广东GD-00654王越255湛江一中培才学校初三
CCF-CSP-JS2020-09610广东GD-00400林俊宇255珠海市九洲中学初三
CCF-CSP-JS2020-09611广东GD-00934周学信255广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09612广东GD-00200郭沣255广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09613广东GD-00697吴禅255广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09614广东GD-00874张卓琳255东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-09615广东GD-00138邓沣庭255东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09616广东GD-00536潘硕255广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09617广东GD-00090陈照睿255佛山市顺德区容桂外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09618广东GD-00686吴可晗255广州市黄埔广附实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09619广东GD-00898郑理耀255纪中三鑫双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09620广东GD-00614谭文礼255广州图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-09621广东GD-00239黄厚竣255佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09622广东GD-00093陈志伟255东莞市南城中学初二
CCF-CSP-JS2020-09623广东GD-00913钟启帆250佛山华英中学初三
CCF-CSP-JS2020-09624广东GD-00759杨洋250广东实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09625广东GD-00475卢毅奇250佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09626广东GD-00778姚睿哲250广东实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09627广东GD-00972覃凯250深圳市育才二中初二
CCF-CSP-JS2020-09628广东GD-00409林宇翀250广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09629广东GD-00740严誉沣250中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09630广东GD-00889赵劲宇250中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09631广东GD-00519毛子弘250中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09632广东GD-00380梁英杰250中山市中山纪念中学初二
CCF-CSP-JS2020-09633广东GD-00691吴同春250纪中三鑫双语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09634广东GD-00562钱俊良250广州市执信中学初三
CCF-CSP-JS2020-09635广东GD-00711肖皓嘉245广州市天河区天府路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-09636广东GD-00789叶子鸿245佛山市南海外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09637广东GD-00543裴少华245珠海市九洲中学初三
CCF-CSP-JS2020-09638广东GD-00080陈悠然245广州市海珠区六中珠江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09639广东GD-00453刘宇轩245东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09640广东GD-00805袁磊245东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09641广东GD-00629王晨瑞245东莞市东莞中学松山湖学校初一
CCF-CSP-JS2020-09642广东GD-00613谭斯扬245开发区第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09643广东GD-00106陈睿245东莞外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-09644广东GD-00890赵景豪245广州市铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09645广东GD-00446刘思诚245广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09646广东GD-00738薛鋆245纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09647广东GD-00960邹秉原245佛山市南海外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-09648广东GD-00205韩梓唯245佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09649广东GD-00844张家阳245汕头市龙湖实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09650广东GD-00506马伊攸245中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09651广东GD-00382梁云飞240珠海市文园中学初一
CCF-CSP-JS2020-09652广东GD-00765杨哲焓240东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09653广东GD-00739严可240东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09654广东GD-00058陈龙胜240东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09655广东GD-00505马垒240广州广雅实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-09656广东GD-00662王薇淇240广州市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-09657广东GD-00690吴书玮240深圳市南山区第二外国语学校海德学校初二
CCF-CSP-JS2020-09658广东GD-00354李子优240学而思培优深圳分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09659广东GD-00294柯槿240东莞市东莞中学松山湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-09660广东GD-00016蔡睿240广州市海珠区六中珠江中学初三
CCF-CSP-JS2020-09661广东GD-00659王子维240佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09662广东GD-00448刘伟熙240佛山市南海区石门实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09663广东GD-00480陆梓炀240广州大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-09664广东GD-00531欧卓希240广州广雅实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09665广东GD-00583山靖轩240广州图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-09666广东GD-00882张曦泽240深圳中学初一
CCF-CSP-JS2020-09667广东GD-00636王嘉晨240中山市纪中雅居乐凯茵学校初一
CCF-CSP-JS2020-09668广东GD-00041陈嘉豪240佛山市南海区盐步初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09669广东GD-00132邓钧240佛山市南海区南海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-09670广东GD-00419林睿235深中南山创新学校初二
CCF-CSP-JS2020-09671广东GD-00118崔家骏235东莞市东华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-09672广东GD-00350李哲彦235深圳实验学校高二
CCF-CSP-JS2020-09673广东GD-00035陈浩延235中山市迪茵公学初一
CCF-CSP-JS2020-09674广东GD-00850张立晨235汕头市金平区金园实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09675广东GD-00389梁皓235东莞市东莞中学松山湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-09676广东GD-00965佘瑞涛235广州市铁一中学高一
CCF-CSP-JS2020-09677广东GD-00610谭健琅235佛山市南海区石门实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-09678广东GD-00726徐非池235广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09679广东GD-00384梁展宇235佛山市南海区石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09680广东GD-00304雷源泽235纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09681广东GD-00247黄晋希235佛山市南海区大沥镇黄岐初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-09682广东GD-00100陈子铖235开发区第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-09683广东GD-00784叶凯灏235中山市纪中雅居乐凯茵学校初二
CCF-CSP-JS2020-09684广东GD-00721谢汶峻230广州市越秀区少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-09685广东GD-00776姚力博230广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09686广东GD-00888赵锦嘉230广东北江中学初二
CCF-CSP-JS2020-09687广东GD-00243黄建恒230广东实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-09688广东GD-00598宋卓昕230广州市番禺区京师奥园南奥实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-09689广东GD-00707肖思远230佛山市南海区南海实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-09690广东GD-00755杨松瀚230广州市第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-09691广东GD-00088陈泽川230汕头市潮阳实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-09692广东GD-00442刘铭其230广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09693广东GD-00026陈成昊230纪中三鑫双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-09694广东GD-00936周哲远230广州大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-09695广东GD-00184古天华230东莞市莞城少年宫初二
CCF-CSP-JS2020-09696广东GD-00634王冠楠230中山市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-09697广东GD-00941朱辰睿230中山市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-09698广东GD-00623唐启翔230广东实验中学附属天河学校初三
CCF-CSP-JS2020-09699广东GD-00907郑岱维230中山市纪中雅居乐凯茵学校初三
CCF-CSP-JS2020-10310广西GX-00049符祺250个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-10311广西GX-00233刘思哲240柳州高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-10312广西GX-00228刘金顺225柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10313广西GX-00532朱秋宇220柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10314广西GX-00487张开源205桂林市七星区卓然小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10315广西GX-00137蒋思辰205广西柳州市第十二中学初一
CCF-CSP-JS2020-10316广西GX-00086黄浩朗205广西柳州市第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-10317广西GX-00408吴梁昊205柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10318广西GX-00489张宁远200广西大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10319广西GX-00245刘梓希200柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10320广西GX-00473曾援190南宁市宾阳县思恩民族中学初三
CCF-CSP-JS2020-10321广西GX-00432徐礼择190柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10322广西GX-00151兰晨曦185桂林市国龙外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10323广西GX-00452杨雨鑫185南宁市新民中学初三
CCF-CSP-JS2020-10324广西GX-00474曾智彤185南宁市新民中学初三
CCF-CSP-JS2020-10325广西GX-00530朱铭轶185柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10326广西GX-00287莫竞哲185柳州铁一中(初中部)初二
CCF-CSP-JS2020-10327广西GX-00443杨嘉航185个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-10328广西GX-00534庄峻江180防城港市高级中学高二
CCF-CSP-JS2020-10329广西GX-00352唐渊铭175柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10330广西GX-00335粟语桐175广西柳州市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-10331广西GX-00458叶锦衡175柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10332广西GX-00183李知行175柳州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10333广西GX-00369王远175柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10334广西GX-00079胡明涛170壶西实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10335广西GX-00450杨思睿170柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10336广西GX-00540左予凡165广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10337广西GX-00253卢霄羽165壶西实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10338广西GX-00169李凯霖165柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10339广西GX-00022陈宣丞160壶西实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10340广西GX-00307秦伟琪160柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10341广西GX-00309秦昊泽160个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-10342广西GX-00256陆宸熠155柳州铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10343广西GX-00367王希薇150南宁市第二中学初中部初三
CCF-CSP-JS2020-10344广西GX-00006常青150柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10345广西GX-00014陈礼赢150南宁市新民中学初二
CCF-CSP-JS2020-10346广西GX-00498张睿150南宁市新民中学初二
CCF-CSP-JS2020-10347广西GX-00289莫智中150柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10348广西GX-00271马李奥150柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10349广西GX-00514周丰懿德150柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10350广西GX-00439杨帆启航150柳州市公园路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10351广西GX-00116黄致远150柳州市第十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-10352广西GX-00201梁如新150柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10353广西GX-00329石宇轩150柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10354广西GX-00401巫东霖150广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10355广西GX-00379韦祎150柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10356广西GX-00348唐华润150壶西实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10357广西GX-00261罗国星150广西柳州市龙城中学初二
CCF-CSP-JS2020-10358广西GX-00195梁桓毓150玉林市鼎佳启学好教育培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-10359广西GX-00044方志斌150柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10360广西GX-00397韦皓凡150广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10361广西GX-00444杨嘉宇150个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10362广西GX-00425谢银龙145柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10363广西GX-00074洪星胜145柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10364广西GX-00420向禹铭140壶西实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10365广西GX-00215林俊成140柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10366广西GX-00173李泰毅140柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10367广西GX-00377韦博智135柳州铁一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10368广西GX-00344谭荣森135柳州铁一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10369广西GX-00224刘佳锐135柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10370广西GX-00265罗韦秋皓135柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10371广西GX-00304彭新斌135广西柳州市第十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-10372广西GX-00255陆冠宇130个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-10373广西GX-00240刘昭妤130柳州高级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10374广西GX-00160李柏霖130柳州市第十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-10375广西GX-00043范思齐130柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10376广西GX-00381韦海翔130柳州高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10377广西GX-00202梁轩齐130广西柳州市景行小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10378广西GX-00238刘宇琦130柳州高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10379广西GX-00393韦宇轩130广西柳州市龙城中学初二
CCF-CSP-JS2020-10380广西GX-00129姜吴梓铭130中央民族大学附中北海国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-10381广西GX-00222林煜岑130中央民族大学附中北海国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-10382广西GX-00343谭柳翔125南宁市第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-10383广西GX-00126黄梓健125柳州市德润中学初三
CCF-CSP-JS2020-10384广西GX-00521周优点120柳州高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10385广西GX-00066郭释文120南宁市第二中学初中部初三
CCF-CSP-JS2020-10386广西GX-00099黄律智120南宁市新民中学初三
CCF-CSP-JS2020-10387广西GX-00217林柯杉120柳州市第十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-10388广西GX-00179李远著120桂林市首附实验中学高二
CCF-CSP-JS2020-10496贵州GZ-00116宋柠君205贵阳市第十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-10497贵州GZ-00089卢涛205兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10498贵州GZ-00065李治辛200兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10499贵州GZ-00163杨星汉190凯里学院附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10500贵州GZ-00078刘威185兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10501贵州GZ-00114石凌睿170贵阳市第十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-10502贵州GZ-00181张昊杰165六盘水市第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-10503贵州GZ-00139韦权恒165兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10504贵州GZ-00156徐毅160兴义市阳光书院初二
CCF-CSP-JS2020-10505贵州GZ-00175张景奕155白云区第九小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10506贵州GZ-00041贺镜纯155兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10507贵州GZ-00150武道琨155兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10508贵州GZ-00158严宗列155兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10509贵州GZ-00172袁羲和150贵阳市第二实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-10510贵州GZ-00165姚登前150贵阳市第三实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10511贵州GZ-00058李东昇150贵阳市南明区华麟学校初一
CCF-CSP-JS2020-10512贵州GZ-00032龚沁林150贵阳市第二十一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10513贵州GZ-00090卢奕铭150贵阳市第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-10514贵州GZ-00062李亦轩140贵阳市新世界国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-10515贵州GZ-00151武樊浩140兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10516贵州GZ-00162杨胜颖135兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10517贵州GZ-00006陈怀瑾130贵阳市第十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-10518贵州GZ-00072刘恒成130贵阳市华文实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10519贵州GZ-00147吴星黔130贵阳为明国际学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-10520贵州GZ-00059李红燏130兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10521贵州GZ-00107彭凯森125贵阳市南明区华麟学校初一
CCF-CSP-JS2020-10522贵州GZ-00044胡灏铭120贵阳市南明区华麟学校初二
CCF-CSP-JS2020-10523贵州GZ-00053蒋振羽120兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10524贵州GZ-00022丁思源115贵阳市尚义路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10525贵州GZ-00154徐登洪115兴义市阳光书院初二
CCF-CSP-JS2020-10526贵州GZ-00155徐高敏115兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10527贵州GZ-00071刘昂桦110贵阳为明国际学校初一
CCF-CSP-JS2020-10528贵州GZ-00079刘文睿110贵阳市第三实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-10529贵州GZ-00013陈香成110兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10530贵州GZ-00031甘亭然110兴义市阳光书院初三
CCF-CSP-JS2020-10570海南HI-00015黄博鸿300海口市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10571海南HI-00023黄梓轩215北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10572海南HI-00028李泽宇215北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10573海南HI-00062吴腾210北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10574海南HI-00037刘盛宇205个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-10575海南HI-00075赵文博200北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10576海南HI-00033林一昕175个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10577海南HI-00045王勃乔175北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10578海南HI-00026李律章165海口市第九中学初三
CCF-CSP-JS2020-10579海南HI-00020黄世桐160海南省农垦中学初三
CCF-CSP-JS2020-10580海南HI-00046王得江160海口中学初三
CCF-CSP-JS2020-10581海南HI-00034刘博150北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10582海南HI-00039罗天铸150北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10583海南HI-00042孙祥延150海南中学初三
CCF-CSP-JS2020-10584海南HI-00009冯理祺145北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10585海南HI-00059王钰梁145北京师范大学海口附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-10606河北HE-00237于文阔370石家庄石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10607河北HE-00139牛宏昊355衡水桃城中学初二
CCF-CSP-JS2020-10608河北HE-00008陈刘佳学300保定市物探中心学校第二分校初二
CCF-CSP-JS2020-10609河北HE-00133孟祥占300衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10610河北HE-00250张景暄290石家庄第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10611河北HE-00062解丰羽275石家庄第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10612河北HE-00151石宸宇270石家庄市第二外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10613河北HE-00155宋博阳265衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10614河北HE-00007陈光耀260华北油田东风中学初三
CCF-CSP-JS2020-10615河北HE-00214武煦260衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10616河北HE-00022杜启瑞250衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10617河北HE-00020杜泊谷240石家庄市第十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10618河北HE-00282郑皓天240衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10619河北HE-00055胡子默230衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10620河北HE-00153史一鸣230保定市第十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10621河北HE-00206吴博远230华北油田东风中学初三
CCF-CSP-JS2020-10622河北HE-00243云奕天230石家庄第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10623河北HE-00021杜泊西225石家庄市第十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10624河北HE-00173王东威225衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10625河北HE-00042郭一笑220石家庄第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10626河北HE-00111路纪源220邯郸市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-10627河北HE-00192王周宇220安平县志臻初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10628河北HE-00269赵天行220秦皇岛市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-10629河北HE-00114吕立博215石家庄石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10630河北HE-00167田孟阳215北京师范大学保定实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10631河北HE-00213武桐宇215石家庄市第二十三中学初二
CCF-CSP-JS2020-10632河北HE-00027房子珈210石家庄市第四十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-10633河北HE-00073李佳析210石家庄润德学校初三
CCF-CSP-JS2020-10634河北HE-00045韩绍政205衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10635河北HE-00157宋宇鑫200石家庄第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10636河北HE-00048何冠泽195秦皇岛市海港区迎宾路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10637河北HE-00033高琦琦185唐山市第五十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-10638河北HE-00035高睿扬185石家庄市第四十一中学初二
CCF-CSP-JS2020-10639河北HE-00056华恒逸185石家庄市第二十三中学初二
CCF-CSP-JS2020-10640河北HE-00057姬语阳185衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10641河北HE-00063金子植185沧州市新华小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10642河北HE-00071李佳和185石家庄石门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10643河北HE-00135苗沐阳185石家庄市裕华求实中学初二
CCF-CSP-JS2020-10644河北HE-00183王文博185邢台市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-10645河北HE-00202危笑185保定市第十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-10646河北HE-00271赵晓涵185衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10647河北HE-00207吴迪180衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10648河北HE-00292朱珈良180秦皇岛市第十中学初二
CCF-CSP-JS2020-10649河北HE-00293诸葛安琪180衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10650河北HE-00068李佰桓175衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10651河北HE-00118马川惠175衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10652河北HE-00146荣一鸣175衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10653河北HE-00226杨学钊175衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10654河北HE-00238于昊童175石家庄第二外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10655河北HE-00164孙天诚170石家庄石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10656河北HE-00181王世玉170衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10657河北HE-00038谷宇博165安平县志臻初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10658河北HE-00070李嘉航165石家庄石门实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10659河北HE-00175王浩然165石家庄第二外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10660河北HE-00235于嘉阳165衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10661河北HE-00258张泽羿165衡水滨湖新区志臻中学初三
CCF-CSP-JS2020-10662河北HE-00081李卓160衡水滨湖新区志臻中学初二
CCF-CSP-JS2020-10663河北HE-00086李羿慷160衡水中学实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10772河南HA-00333庞一多330郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10773河南HA-00520许晋升330郑州市宇华实验学校高二
CCF-CSP-JS2020-10774河南HA-00111郭彬斌285郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10775河南HA-00172孔维霄270河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10776河南HA-00440王彦淞255郑州外国语中学初三
CCF-CSP-JS2020-10777河南HA-00090方启航245郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10778河南HA-00186李冠辰240河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10779河南HA-00157姜润孜240郑州经济技术开发区外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10780河南HA-00078段欢甜235河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10781河南HA-00059代昕冉235郑州市第二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10782河南HA-00549杨羽飞230洛阳新引力创客教育科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-10783河南HA-00385孙培轩225郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10784河南HA-00396万薛辰225河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10785河南HA-00525续余庆215郑州市中原区育红小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10786河南HA-00354茹思睿215河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10787河南HA-00022陈彬215河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10788河南HA-00121郭泽鑫215焦作市第二十中学初三
CCF-CSP-JS2020-10789河南HA-00304马文鑫210个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10790河南HA-00376宋梓冬210郑州市郑中国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-10791河南HA-00399汪琪205河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10792河南HA-00169荆泓睿200郑州枫杨外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10793河南HA-00257刘沛豪200河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10794河南HA-00129何嘉乐200河南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-10795河南HA-00653张钊闻200郑州经济技术开发区外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10796河南HA-00708邹志远200郑州外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-10797河南HA-00692周子恒200焦作市第十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-10798河南HA-00017曹瀚文200河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10799河南HA-00142胡哲铭195郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10800河南HA-00362申名扬195郑州中原一中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10801河南HA-00618张书戬195个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-10802河南HA-00300马晨航195个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-10803河南HA-00614张闰祺195新乡市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-10804河南HA-00226李宇轩190郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10805河南HA-00543杨士琦190郑州东枫外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10806河南HA-00394田兆光190河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10807河南HA-00065翟方炀185郑州中原一中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10808河南HA-00441王一弛185郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10809河南HA-00676赵宗明185郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10810河南HA-00316孟子翔185郑州中原一中实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10811河南HA-00047程启涵185河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10812河南HA-00063邓双南185河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10813河南HA-00521许可轩185焦作中站许衡实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10814河南HA-00475王骁宇185郑州市第四高级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10815河南HA-00374宋雪岩185郑州东枫外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10816河南HA-00134侯绍桐185河南师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-10817河南HA-00613张启锐175郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10818河南HA-00184李东冉175安阳市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10819河南HA-00267刘轩辰175河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10820河南HA-00562游龙斌175郑州东枫外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-10821河南HA-00573袁铭泽170郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10822河南HA-00009边想170郑州市第二十三中学初三
CCF-CSP-JS2020-10823河南HA-00161焦思源165焦作市第十八中学初二
CCF-CSP-JS2020-10824河南HA-00455王泽菘165个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-10825河南HA-00588张顾峰165河南大槐树信息科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-10826河南HA-00080樊佳乐165河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10827河南HA-00533杨恩泽165河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10828河南HA-00322莫少杰165洛阳新引力创客教育科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-10829河南HA-00628张一天160郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10830河南HA-00428王圣斌160河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10831河南HA-00603张景昆160郑州市第九十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-10832河南HA-00567余俊达160郑州市郑中国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-10833河南HA-00382孙博耀160郑州市二七区绿地爱华学校初三
CCF-CSP-JS2020-10834河南HA-00173匡曦160河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10835河南HA-00347屈路晗155河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10836河南HA-00040陈玺州155郑州外国语中学初三
CCF-CSP-JS2020-10837河南HA-00025陈家骏155郑州市第五十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10838河南HA-00381孙啟越155焦作中站许衡实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10839河南HA-00657赵沄充155郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10840河南HA-00296吕依林155郑州枫杨外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10841河南HA-00596张家浩150郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10842河南HA-00666赵文举150郑州中原一中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-10843河南HA-00398汪志文150河南省实验文博学校初三
CCF-CSP-JS2020-10844河南HA-00353任睿达150郑州外国语中学初二
CCF-CSP-JS2020-10845河南HA-00667赵新航150郑州市金水区硕爵学校初三
CCF-CSP-JS2020-10846河南HA-00143华思成150郑州市金水区优胜路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10847河南HA-00686郑劭恺150河南省实验文博学校初二
CCF-CSP-JS2020-10848河南HA-00553杨皓铭150郑州市金水区文化绿城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10849河南HA-00691周子奥150郑东新区外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10850河南HA-00702朱旭远150郑东新区外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-10851河南HA-00617张书杰150汤阴县第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-10852河南HA-00493韦卓航150郑州中原一中实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10853河南HA-00298罗靖源150郑州龙门实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10854河南HA-00500吴昊程150郑州市第二初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-10855河南HA-00171孔令钊150焦作市第十七中学初一
CCF-CSP-JS2020-10856河南HA-00601张家瑜150焦作市第十八中学初三
CCF-CSP-JS2020-10857河南HA-00236李宥宏150焦作市第十七中学初二
CCF-CSP-JS2020-10858河南HA-00168荆辰昊150郑州中原一中实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-10859河南HA-00272刘哲150郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10860河南HA-00502武恒博150郑州东枫外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-10861河南HA-00015曹腾天150焦作市宇华实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-10862河南HA-00100高畅150许昌高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-10863河南HA-00299罗云飞150河南省实验学校裕鸿国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-10864河南HA-00506席乐乐145郑州市第四十七初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-10865河南HA-00610张留诚145郑州市金水区四月天小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-10866河南HA-00092方韬145个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-10867河南HA-00167靳智博145焦作市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-10868河南HA-00413王浩人145安阳市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-11008黑龙江HL-00145张昊洋270哈尔滨工业大学附属中学校初一
CCF-CSP-JS2020-11009黑龙江HL-00003曹烜赫255个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11010黑龙江HL-00020高昂200牡丹江市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-11011黑龙江HL-00149赵嘉鑫200齐齐哈尔市第三十四中学初三
CCF-CSP-JS2020-11012黑龙江HL-00087史皓宇190大庆市兰德学校初二
CCF-CSP-JS2020-11013黑龙江HL-00055李灿185个人报名高二
CCF-CSP-JS2020-11014黑龙江HL-00116徐懿凡185哈尔滨工业大学附属中学校初三
CCF-CSP-JS2020-11015黑龙江HL-00059李嘉弘180哈尔滨市第四十七中学初四
CCF-CSP-JS2020-11016黑龙江HL-00058李宏鹏175个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11017黑龙江HL-00150赵柯涵175个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11018黑龙江HL-00079鲁禹辰165大庆市趣编程教育初二
CCF-CSP-JS2020-11019黑龙江HL-00108王昊然165大庆市趣编程教育初三
CCF-CSP-JS2020-11020黑龙江HL-00030郭子阳160个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-11021黑龙江HL-00075刘一鸣160佳木斯市第二十中学初二
CCF-CSP-JS2020-11022黑龙江HL-00125殷若航160佳木斯市第二十中学初三
CCF-CSP-JS2020-11023黑龙江HL-00153赵中昊160大庆市兰德学校初二
CCF-CSP-JS2020-11024黑龙江HL-00056李登峰155佳木斯市第二十中学初二
CCF-CSP-JS2020-11025黑龙江HL-00061李宇航155黑河市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11026黑龙江HL-00155郑雨杭155佳木斯市第五中学初三
CCF-CSP-JS2020-11027黑龙江HL-00162佟亚轩155个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11028黑龙江HL-00009崔亦杨150个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-11029黑龙江HL-00026关翔天150个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11030黑龙江HL-00052鞠俊淇150哈尔滨德强中学初三
CCF-CSP-JS2020-11031黑龙江HL-00104王翔宇150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11032黑龙江HL-00114徐李安150大庆外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11033黑龙江HL-00123姚向远150个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-11034黑龙江HL-00070刘承煦145黑河市第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-11035黑龙江HL-00143张琪140大庆外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11036黑龙江HL-00046黄泽文135大庆市趣编程教育高二
CCF-CSP-JS2020-11079湖北HB-00192刘季轩270湖北华一寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-11080湖北HB-00470周佳暄255武汉武珞路实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11081湖北HB-00375杨哲灏250湖北华一寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-11082湖北HB-00306王紫佩245湖北华一寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-11083湖北HB-00163李欣宸240武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11084湖北HB-00060董振涵230宜昌市长江中学初三
CCF-CSP-JS2020-11085湖北HB-00038陈葆泽225武汉市第六初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11086湖北HB-00049戴謇225武汉法国国际学校高一
CCF-CSP-JS2020-11087湖北HB-00218陆叶天225武汉二中广雅中学初二
CCF-CSP-JS2020-11088湖北HB-00141赖清扬215武汉实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11089湖北HB-00281童熙年215武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11090湖北HB-00472周楷涵215湖北省黄石市第八中学初二
CCF-CSP-JS2020-11091湖北HB-00025陈卿博睿210武汉二中广雅中学初一
CCF-CSP-JS2020-11092湖北HB-00026陈思安210武钢实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11093湖北HB-00063杜文骞210湖北华一寄宿学校初一
CCF-CSP-JS2020-11094湖北HB-00150李丰泽210武汉实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11095湖北HB-00174李悦霖210武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11096湖北HB-00268孙阳光210武汉市第六中学高一
CCF-CSP-JS2020-11097湖北HB-00297王令欧210武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11098湖北HB-00465钟礼恩210武汉市武珞路实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11099湖北HB-00012曹鼎鑫205黄石市团城山小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11100湖北HB-00031陈旺205华中师大一附中光谷分校初二
CCF-CSP-JS2020-11101湖北HB-00062杜涧石205武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11102湖北HB-00121黄一鸣205荆州市东方红中学初二
CCF-CSP-JS2020-11103湖北HB-00130黄霆瑄205武汉二中广雅初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11104湖北HB-00433张四维205武汉市育才可立小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11105湖北HB-00058董陌200武汉实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11106湖北HB-00149李方源200武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11107湖北HB-00162李小乐200宜昌市金东方初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11108湖北HB-00189林煜人200华中科技大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-11109湖北HB-00441张羽飞200武汉实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11110湖北HB-00211刘晟睿195华中师大一附中光谷分校初一
CCF-CSP-JS2020-11111湖北HB-00480周子哲195武汉十一崇仁初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11112湖北HB-00327向楚玉190武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11113湖北HB-00023陈俊含185武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11114湖北HB-00043程宇飞185湖北华一寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-11115湖北HB-00098贺晢烯185宜昌市第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-11116湖北HB-00102胡方驰185武汉市武珞路实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11117湖北HB-00179李昀骥185武汉市武珞路实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11118湖北HB-00258盛子轩185华中师大一附中光谷分校初二
CCF-CSP-JS2020-11119湖北HB-00286汪俊杰185武汉二中广雅初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-11120湖北HB-00289汪镇185华中师大一附中光谷分校初二
CCF-CSP-JS2020-11121湖北HB-00304王宇轩185中国地质大学(武汉)附属学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11122湖北HB-00439张有艺185华中师大一附中光谷分校初一
CCF-CSP-JS2020-11123湖北HB-00033陈欣怡180华中师大一附中光谷分校初二
CCF-CSP-JS2020-11124湖北HB-00178李昀嵩175武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11125湖北HB-00185林宇轩175武钢实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11126湖北HB-00280童天成175宜昌市天问国际学校高一
CCF-CSP-JS2020-11127湖北HB-00491谌美175武汉二中广雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11128湖北HB-00093郭子健170襄阳市第三十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-11129湖北HB-00291汪炜梁170武汉市武昌实验寄宿小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11130湖北HB-00418章景皓170华中师大一附中光谷分校初二
CCF-CSP-JS2020-11131湖北HB-00454张煜东170武汉第三寄宿中学初三
CCF-CSP-JS2020-11132湖北HB-00493郜悦章170武钢实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11133湖北HB-00079付余阳光165武汉七一华源中学初二
CCF-CSP-JS2020-11134湖北HB-00247彭语宸165武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11135湖北HB-00254任世涵165武汉市洪山区卓刀泉小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11136湖北HB-00431张凯铭165华中师大一附中光谷分校初二
CCF-CSP-JS2020-11137湖北HB-00449张紫辰165武汉七一华源中学初一
CCF-CSP-JS2020-11138湖北HB-00199刘文淼160华中科技大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-11139湖北HB-00495闵文楷160武汉一初慧泉中学初三
CCF-CSP-JS2020-11140湖北HB-00064段仲辉155解放中学初二
CCF-CSP-JS2020-11141湖北HB-00105胡嘉锴155武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11142湖北HB-00155李乐天丞155武汉第三寄宿中学初二
CCF-CSP-JS2020-11143湖北HB-00205刘子洋155武汉市第二初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11144湖北HB-00227马锦凌155武钢实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11145湖北HB-00253全邵衡155华中师大一附中初中部初一
CCF-CSP-JS2020-11146湖北HB-00302王一得155武汉实验外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11147湖北HB-00343熊隽祺155长虹中学高一
CCF-CSP-JS2020-11148湖北HB-00004安尚文150武汉市南湖中学初三
CCF-CSP-JS2020-11149湖北HB-00030陈添龙150湖北华一寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-11150湖北HB-00039陈恺桉150武钢实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11151湖北HB-00092郭子诚150武汉实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11152湖北HB-00248彭卓远150武汉市洪山区梨园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11153湖北HB-00287汪乐言150武汉江汉区红领巾学校CBD校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-11154湖北HB-00312卫昊朗150湖北省黄石市第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-11155湖北HB-00319吴相逸150武汉十一崇仁初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11156湖北HB-00331肖正阳150武昌区育红小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11157湖北HB-00367杨竣杰150武汉市武珞路实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11158湖北HB-00387叶彦嘉150武汉实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11159湖北HB-00389叶梓文150武汉市光谷实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11160湖北HB-00393尹彦哲150武汉市武昌实验寄宿小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11161湖北HB-00398余沛宸150华中科技大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-11162湖北HB-00408袁子畅150武钢实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11163湖北HB-00420张博睿150武汉市武珞路实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11164湖北HB-00455张睿航150武钢实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11165湖北HB-00464郑子川150华中师大一附中初中部初二
CCF-CSP-JS2020-11166湖北HB-00490佘家犊150武汉市第四十九初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-11167湖北HB-00494闫兆峰150武钢实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11276湖南HN-00768许若辰400湖南师范大学附属中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11277湖南HN-00746谢邹阳400湖南省澧县城关中学初三
CCF-CSP-JS2020-11278湖南HN-00940周桓毅390湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11279湖南HN-00395刘张懿365长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11280湖南HN-00755熊晟亮345湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11281湖南HN-00189胡梓康325长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11282湖南HN-00545舒熙皓320长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11283湖南HN-00591唐一文315长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11284湖南HN-00328廖楚申300长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11285湖南HN-00805杨鑫和300湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11286湖南HN-00781杨博300长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11287湖南HN-00525秦裕博300湘郡培粹实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11288湖南HN-00257李贝宁300湘郡培粹实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11289湖南HN-00693吴星智300湘郡培粹实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11290湖南HN-00720肖一凡300长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11291湖南HN-00066程楷轩300燕山小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11292湖南HN-00529邱厚钦300湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11293湖南HN-00173侯嘉诚300怡雅中学初一
CCF-CSP-JS2020-11294湖南HN-00263李定一300长沙市湘一芙蓉中学初三
CCF-CSP-JS2020-11295湖南HN-00586唐天翼295湘郡培粹实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11296湖南HN-00869曾逸轩290长郡外国语实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11297湖南HN-00633王释285长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11298湖南HN-00379刘仁智285长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11299湖南HN-00338林国盛275长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11300湖南HN-00049陈弈汀270长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11301湖南HN-00117冯嘉悦265长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11302湖南HN-00278李乐260望城区郡维学校初三
CCF-CSP-JS2020-11303湖南HN-00159何伟哲255长沙市一中雨花新华都学校初二
CCF-CSP-JS2020-11304湖南HN-00388刘一林255长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11305湖南HN-00712肖开睿255雨花区砂子塘小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11306湖南HN-00106杜嫣然255湘郡培粹实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11307湖南HN-00411刘瀚霖250望城区郡维学校初二
CCF-CSP-JS2020-11308湖南HN-00008蔡宜宸245长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11309湖南HN-00536沈宇科245成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11310湖南HN-00899张文暄245长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11311湖南HN-00625王乐山240长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11312湖南HN-00780颜桉240湖南广益实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11313湖南HN-00637王翔羚240长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11314湖南HN-00645王宇璐240湖南省常德芷兰实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11315湖南HN-00589唐星珣240长沙市岳麓区西雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11316湖南HN-00303李展为240湖南省常德芷兰实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11317湖南HN-00065成为235成章实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11318湖南HN-00259李常瑞235长郡双语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11319湖南HN-00136高远235成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11320湖南HN-00085邓宇翔235长沙青竹湖湘一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-11321湖南HN-00405刘垭畅230邵阳市湘郡铭志学校初三
CCF-CSP-JS2020-11322湖南HN-00487潘彦宏230个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11323湖南HN-00739谢先皓230成章实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11324湖南HN-00009蔡远哲230长沙市雅境中学初三
CCF-CSP-JS2020-11325湖南HN-00430芦鹏达230麓山外国语实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11326湖南HN-00547宋石铭230长沙市湘一立信实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11327湖南HN-00426龙敖230长沙市雅礼实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11328湖南HN-00197黄思安225长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11329湖南HN-00866曾一卜225长沙市一中岳麓中学初一
CCF-CSP-JS2020-11330湖南HN-00793杨宇璁225长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11331湖南HN-00051陈奕轩225株洲市二中初中部初一
CCF-CSP-JS2020-11332湖南HN-00678文钧瑞225成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11333湖南HN-00223江浩225湖南省醴陵第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11334湖南HN-00073戴久棋225长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11335湖南HN-00509彭治廷225长沙县湘郡未来实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11336湖南HN-00273李景琦220长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11337湖南HN-00615王晨宇220成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11338湖南HN-00817叶皓天220长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11339湖南HN-00254李璟220湖南省常德芷兰实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11340湖南HN-00650王志成220长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11341湖南HN-00115方梓轩220长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11342湖南HN-00613王博恩220望城区郡维学校初三
CCF-CSP-JS2020-11343湖南HN-00850喻一珂220长沙市长郡梅溪湖中学高一
CCF-CSP-JS2020-11344湖南HN-00922赵一铭215长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11345湖南HN-00128付涛畅215长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11346湖南HN-00840尹子豪215湘郡培粹实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11347湖南HN-00683吴凡雨215长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11348湖南HN-00929郑晓阳215长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11349湖南HN-00166贺康平215长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11350湖南HN-00425柳子奥215个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11351湖南HN-00977浣淇翔215湖南广益实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11352湖南HN-00565谭博心215长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11353湖南HN-00523秦浩原210长沙市青少年宫初一
CCF-CSP-JS2020-11354湖南HN-00494彭程远210长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11355湖南HN-00747谢濯行210长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11356湖南HN-00181胡杨210长沙市南雅中学初二
CCF-CSP-JS2020-11357湖南HN-00607万志翔210成章实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11358湖南HN-00490裴俊彦210湖南省澧县九澧实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11359湖南HN-00203黄一阳210长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11360湖南HN-00901张艺鸣210长郡外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11361湖南HN-00202黄扬铭210望城区郡维学校初二
CCF-CSP-JS2020-11362湖南HN-00447罗炎锦210成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11363湖南HN-00400刘子瑞210望城区郡维学校初三
CCF-CSP-JS2020-11364湖南HN-00534戎昱210长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11365湖南HN-00867曾一铭210长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11366湖南HN-00790杨汀乐210曾国藩实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11367湖南HN-00091邓沐熙210曾国藩实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11368湖南HN-00507彭一帆210娄底市第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-11369湖南HN-00252黎宸宇205长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11370湖南HN-00721肖壹凡205邵阳市湘郡铭志学校初三
CCF-CSP-JS2020-11371湖南HN-00753熊弈可205长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11372湖南HN-00528卿骜文205长沙市一中岳麓中学初二
CCF-CSP-JS2020-11373湖南HN-00050陈奕闽205长沙市岳麓区博才培圣学校初三
CCF-CSP-JS2020-11374湖南HN-00759徐浩荣205长沙市芙蓉区大同第二小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11375湖南HN-00668王轶凡205长沙麓山国际实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11376湖南HN-00710肖涵205长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11377湖南HN-00253李喆翔205长沙市一中雨花新华都学校初三
CCF-CSP-JS2020-11378湖南HN-00319李梓鹏205湖南省澧县城关中学初二
CCF-CSP-JS2020-11379湖南HN-00715肖李康205长郡双语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11380湖南HN-00034陈实205长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11381湖南HN-00149郭其安205郴州市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-11382湖南HN-00258李秉霈205国防科技大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11383湖南HN-00592唐宇涵205雨花区枫树山小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11384湖南HN-00527秦琛昊205成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11385湖南HN-00784杨浩宇205醴陵市青云学校初二
CCF-CSP-JS2020-11386湖南HN-00361刘家林205娄底市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11387湖南HN-00092邓筱205曾国藩实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11388湖南HN-00621王竞择200长沙市南雅中学初一
CCF-CSP-JS2020-11389湖南HN-00172洪靖翔200长郡雨花外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11390湖南HN-00475欧阳承风200湖南师大附中博才实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11391湖南HN-00744谢卓吾200麓山外国语实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11392湖南HN-00451罗智昊200湖南省澧县城关中学初三
CCF-CSP-JS2020-11393湖南HN-00949周子航200株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11394湖南HN-00433鲁柏言200个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-11395湖南HN-00020陈积斌200个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11396湖南HN-00785杨洁潇200长沙麓山国际实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11397湖南HN-00327梁峻源200望城区郡维学校初三
CCF-CSP-JS2020-11398湖南HN-00709肖贵银200成章实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11399湖南HN-00151郭泽宽200雨花区枫树山小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11400湖南HN-00454骆翰林200长沙市南雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11401湖南HN-00063成明200娄底市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-11402湖南HN-00749熊弥琪200个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11403湖南HN-00103杜承泽195长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11404湖南HN-00021陈嘉骏195长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11405湖南HN-00241鞠昊坤195长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11406湖南HN-00504彭星霖195长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11407湖南HN-00493彭程195株洲南雅实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11408湖南HN-00396刘钟盛195湘郡培粹实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11409湖南HN-00247赖嘉乐195株洲市亿家电脑学校初三
CCF-CSP-JS2020-11410湖南HN-00453罗子皓195望城区郡维学校初一
CCF-CSP-JS2020-11411湖南HN-00981瞿越凡195个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11412湖南HN-00859曾楚涵190长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11413湖南HN-00445罗行健190长沙市南雅中学初三
CCF-CSP-JS2020-11414湖南HN-00069程奕铭190麓山外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11415湖南HN-00554苏敏宇190湖南省澧县城关中学初三
CCF-CSP-JS2020-11416湖南HN-00731谢东骏190长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11417湖南HN-00620王浩雄190长沙市雨花区金海中学初三
CCF-CSP-JS2020-11418湖南HN-00389刘一帜190长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11419湖南HN-00915张茗祖190雨花区砂子塘小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11420湖南HN-00028陈柯宇190长郡外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11421湖南HN-00813叶闻量185长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11422湖南HN-00601田园185长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11423湖南HN-00374刘默涵185长沙市中雅培粹学校初三
CCF-CSP-JS2020-11424湖南HN-00765徐炜轩185长沙市中雅培粹学校初二
CCF-CSP-JS2020-11425湖南HN-00908张子晨185长沙市湘一立信实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11426湖南HN-00799杨岱谦185湘郡培粹实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11427湖南HN-00053陈恺轩185长沙青竹湖湘一外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11428湖南HN-00295李逸韬185湖南师大附中高新实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11429湖南HN-00348刘柏铭185长沙市雅礼实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11430湖南HN-00005鲍孙达185湖南省澧县城关中学初一
CCF-CSP-JS2020-11431湖南HN-00472宁子易185株洲市二中初中部初三
CCF-CSP-JS2020-11432湖南HN-00418刘昱廷185麓山外国语实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11433湖南HN-00168贺思维185湖南广益实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11434湖南HN-00963朱子亮185湖南省醴陵第一中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11435湖南HN-00624王蓝熠185株洲市二中初中部初二
CCF-CSP-JS2020-11436湖南HN-00978虢烜时185雅礼洋湖实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11437湖南HN-00810姚锦昊185雅礼洋湖实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11438湖南HN-00201黄杨家圣185望城区郡维学校初二
CCF-CSP-JS2020-11439湖南HN-00421刘睿禹185成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11440湖南HN-00420刘睿琳185成章实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11441湖南HN-00459毛峰185个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-11442湖南HN-00711肖俊良185长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11443湖南HN-00469聂铭希185长沙市长郡梅溪湖中学初二
CCF-CSP-JS2020-11444湖南HN-00041陈湘柃185曾国藩实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11445湖南HN-00602屠怀若180长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11446湖南HN-00581唐海容180长郡双语实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11447湖南HN-00632王绍钧180宁乡市玉潭街道紫金初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11448湖南HN-00788杨守勤175长沙市一中岳麓中学初一
CCF-CSP-JS2020-11449湖南HN-00511彭宸175长沙市湘一芙蓉中学初二
CCF-CSP-JS2020-11450湖南HN-00456马铭谦175长沙青竹湖湘一外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11451湖南HN-00427龙率175长沙市中雅培粹学校初一
CCF-CSP-JS2020-11452湖南HN-00947周雨衡175个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-11453湖南HN-00802杨昕熠175长沙市长郡滨江中学高二
CCF-CSP-JS2020-11454湖南HN-00631王尚文175个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-11455湖南HN-00226蒋宬熙175望城区郡维学校初三
CCF-CSP-JS2020-11456湖南HN-00883张丹诚175长沙市雨花区枫树山大桥小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11457湖南HN-00018陈驰予175个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-11856吉林JL-00268张一鸣370东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11857吉林JL-00279张铠麒360东北师大附中明珠学校初三
CCF-CSP-JS2020-11858吉林JL-00186王冠尧345东北师大附中明珠学校初三
CCF-CSP-JS2020-11859吉林JL-00007曹书源300东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11860吉林JL-00295郑钦元270长春吉大附中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11861吉林JL-00248于翔240长春吉大附中实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-11862吉林JL-00302邹曜宇225码客行编程初一
CCF-CSP-JS2020-11863吉林JL-00068金继烨220东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11864吉林JL-00003白洺宇220码客行编程初一
CCF-CSP-JS2020-11865吉林JL-00012陈知谦215东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11866吉林JL-00257张恒毓215东北师范大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11867吉林JL-00115刘子涵215东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11868吉林JL-00254张贵搏205码客行编程初一
CCF-CSP-JS2020-11869吉林JL-00218武笑平200东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11870吉林JL-00085李思彤200东北师大附中明珠学校初一
CCF-CSP-JS2020-11871吉林JL-00042葛曜宁200长春高新技术产业开发区慧谷学校初一
CCF-CSP-JS2020-11872吉林JL-00098栗铭远200东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11873吉林JL-00250曾浩恒190吉林省第二实验高新学校初二
CCF-CSP-JS2020-11874吉林JL-00126吕俊赫190东北师范大学附属中学新城学校初一
CCF-CSP-JS2020-11875吉林JL-00103刘淏祎190码客行编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-11876吉林JL-00172孙之羿185东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11877吉林JL-00286赵思齐185东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11878吉林JL-00131马绎惟185吉林省第二实验高新学校初一
CCF-CSP-JS2020-11879吉林JL-00256张恒郡185码客行编程初三
CCF-CSP-JS2020-11880吉林JL-00211王梓丞185吉林江城中学初三
CCF-CSP-JS2020-11881吉林JL-00118刘瀚博185码客行编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-11882吉林JL-00039高启航180码客行编程初一
CCF-CSP-JS2020-11883吉林JL-00165孙舶峻175东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11884吉林JL-00210王梓存175东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11885吉林JL-00125吕佳恩175东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11886吉林JL-00057胡铭弈175东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11887吉林JL-00133满俊廷175东北师范大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11888吉林JL-00162宋昊彦175吉林市第十三中学初二
CCF-CSP-JS2020-11889吉林JL-00079李霍然175吉林毓文中学初二
CCF-CSP-JS2020-11890吉林JL-00116刘子锌170长春吉大附中力旺实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-11891吉林JL-00303左博澄170码客行编程初一
CCF-CSP-JS2020-11892吉林JL-00006蔡依阳165吉林毓文中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11893吉林JL-00276张洹165东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11894吉林JL-00089李迅丞160长春市第一实验中海小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11895吉林JL-00237杨蕙宁160东北师大附中明珠学校初三
CCF-CSP-JS2020-11896吉林JL-00050韩佳恩155东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11897吉林JL-00157宋帛翰150东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11898吉林JL-00204王曾灏150东北师范大学附属实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11899吉林JL-00298周宇轩150东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11900吉林JL-00016崔容豪150长春市第103中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11901吉林JL-00261张瑞格150东北师大附中明珠学校初二
CCF-CSP-JS2020-11902吉林JL-00051韩沛航150吉林省第二实验高新学校初三
CCF-CSP-JS2020-11903吉林JL-00134毛新程150吉林市第九中学初二
CCF-CSP-JS2020-11904吉林JL-00067姜思涵150吉林省第二实验高新学校初二
CCF-CSP-JS2020-11905吉林JL-00267张轩铭150长春外国语实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11906吉林JL-00265张庭瑞150码客行编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-11907吉林JL-00191王平150东北师范大学附属中学新城学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-11908吉林JL-00235杨嘉一150长春吉大附中力旺实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-11909吉林JL-00301卓庆德150码客行编程初一
CCF-CSP-JS2020-11910吉林JL-00022董佳鑫150吉林省第二实验高新学校初二
CCF-CSP-JS2020-11911吉林JL-00033高昂瑞150码客行编程小学/无
CCF-CSP-JS2020-11977江苏JS-00545许淇文400南京市芳草园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11978江苏JS-00681周漠曦轩400无锡市大桥实验学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-11979江苏JS-00559杨家同400江苏省天一中学初三
CCF-CSP-JS2020-11980江苏JS-00577姚奕400常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11981江苏JS-00199居然365常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-11982江苏JS-00086杜冠成360南京市金陵汇文学校初二
CCF-CSP-JS2020-11983江苏JS-00731褚夫哲360常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11984江苏JS-00558杨辰浩350无锡金桥双语实验学校初中初二
CCF-CSP-JS2020-11985江苏JS-00202雷宇轩350江苏省苏州中学校伟长实验部(初中)初一
CCF-CSP-JS2020-11986江苏JS-00463王昊340江苏省南菁高级中学实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-11987江苏JS-00716朱灏任335泰州市姜堰区大伦初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-11988江苏JS-00030陈陆洋335大丰区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11989江苏JS-00526徐子函330无锡金桥双语实验学校初中初一
CCF-CSP-JS2020-11990江苏JS-00668赵睿城330无锡市大桥实验学校(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-11991江苏JS-00426王旻昊325常州市实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-11992江苏JS-00129郭宸华325泰州市姜堰区励才实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-11993江苏JS-00102高近仁320南京市鼓楼实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-11994江苏JS-00294罗轶杰320无锡市大桥实验学校(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-11995江苏JS-00071翟鹏昊320南京师范大学附属中学树人学校初二
CCF-CSP-JS2020-11996江苏JS-00581叶朱灏泽320常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-11997江苏JS-00595郁恒315常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-11998江苏JS-00365施国涛305宜兴市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-11999江苏JS-00590虞海跃305苏州科技城外国语学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12000江苏JS-00725濮赫阳300常州外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12001江苏JS-00284陆知渔300常州市北郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12002江苏JS-00089法童300苏州外国语学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12003江苏JS-00145胡世远300江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12004江苏JS-00261刘缘295江苏省海安高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12005江苏JS-00414陶孜铖295无锡市大桥实验学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12006江苏JS-00603岳杨295江苏省海门中学附属初中初一
CCF-CSP-JS2020-12007江苏JS-00049陈俣洋295江苏省海门中学附属初中初二
CCF-CSP-JS2020-12008江苏JS-00376史张驰290常州市北郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12009江苏JS-00724闵思齐290南京市金陵中学河西分校初二
CCF-CSP-JS2020-12010江苏JS-00520徐杰克290常州市实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12011江苏JS-00007卞宇轩285常州市武进区湖塘桥初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12012江苏JS-00040陈思宇285江苏省锡山高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12013江苏JS-00156黄高乾275南京市金陵汇文学校初二
CCF-CSP-JS2020-12014江苏JS-00727缪余骏275扬州中学教育集团树人学校初一
CCF-CSP-JS2020-12015江苏JS-00507肖儒成275江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12016江苏JS-00674郑煦翔275南京市北京东路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12017江苏JS-00052陈睿泽270江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12018江苏JS-00451王赞赫270江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12019江苏JS-00567杨亦璠270常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12020江苏JS-00005毕景琦270江苏省天一中学(少年部)初二
CCF-CSP-JS2020-12021江苏JS-00533徐霁轩265江苏省海安高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12022江苏JS-00646张子昕265无锡金桥双语实验学校初中初三
CCF-CSP-JS2020-12023江苏JS-00313聂嘉铭265江苏省苏州中学校伟长实验部(初中)初一
CCF-CSP-JS2020-12024江苏JS-00677仲飞扬265常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-12025江苏JS-00454王子吉睿260常州市武进区马杭初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12026江苏JS-00394孙明辉260南京(大厂)民办育英第二外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12027江苏JS-00003包文锦260泰州市第二中学附属初中初二
CCF-CSP-JS2020-12028江苏JS-00669郑乐章255昆山市柏庐实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12029江苏JS-00703周昊宇255常州市实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12030江苏JS-00267刘奕然255南京玄武外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12031江苏JS-00685周天予255南京市北京东路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12032江苏JS-00438王思贤255江苏省海门中学附属初中初一
CCF-CSP-JS2020-12033江苏JS-00096费维瀚255常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12034江苏JS-00132韩靖颢255常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12035江苏JS-00573姚鉴轩255常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12036江苏JS-00123桂梓航255江苏省泗洪中学高一
CCF-CSP-JS2020-12037江苏JS-00515信林志255江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12038江苏JS-00601袁艺阳255连云港外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12039江苏JS-00400孙朱宇255常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-12040江苏JS-00368施泽徐255南京市力学小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12041江苏JS-00419涂哲文250苏州高新区实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12042江苏JS-00181纪非凡250江苏省泰州中学附属初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12043江苏JS-00110顾恒源250江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12044江苏JS-00200孔维昊250常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-12045江苏JS-00304孟驿旻250常州市正衡中学初二
CCF-CSP-JS2020-12046江苏JS-00184姜胜哲245丹阳市里庄初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12047江苏JS-00292罗四维245南京市金陵中学仙林分校中学部初二
CCF-CSP-JS2020-12048江苏JS-00190蒋沛阳245南京市银城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12049江苏JS-00397孙一铭245泰州市第二中学附属初中初二
CCF-CSP-JS2020-12050江苏JS-00695周子淇245江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12051江苏JS-00502夏泓毅245常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12052江苏JS-00584殷岂墨245常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12053江苏JS-00097冯依政245常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-12054江苏JS-00399孙宇轩240南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12055江苏JS-00349邵然240南京市钟英中学初三
CCF-CSP-JS2020-12056江苏JS-00492吴昊亮240江苏省震泽中学初三
CCF-CSP-JS2020-12057江苏JS-00342钱鑫240常州市武进区湖塘实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12058江苏JS-00137何宇韬240南京市银城小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12059江苏JS-00359沈悠然240镇江第一外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12060江苏JS-00651张煦家240常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12061江苏JS-00035陈瑞240江苏省苏州中学校初三
CCF-CSP-JS2020-12062江苏JS-00028陈康240常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12063江苏JS-00544许子琰240丹阳市华南实验学校(小/初九年一贯)初一
CCF-CSP-JS2020-12064江苏JS-00179季裕杰240江苏省淮阴中学开明分校初三
CCF-CSP-JS2020-12065江苏JS-00445王宣昊240常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-12066江苏JS-00420万强240丹阳市华南实验学校(小/初九年一贯)初三
CCF-CSP-JS2020-12067江苏JS-00524徐文睿235常州市武进区湖塘实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12068江苏JS-00660赵一铭235南京市金陵汇文学校初一
CCF-CSP-JS2020-12069江苏JS-00585殷潇轩235常州市清潭中学初一
CCF-CSP-JS2020-12070江苏JS-00718朱昊文235江苏省苏州中学校园区校(初中部)初二
CCF-CSP-JS2020-12071江苏JS-00614张锦望235泰州市第二中学附属初中初二
CCF-CSP-JS2020-12072江苏JS-00004薄闻乐235常州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12073江苏JS-00054成铭启235常州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12074江苏JS-00001安彦朋235南京师范大学附属中学树人学校初三
CCF-CSP-JS2020-12075江苏JS-00459王弋航235江苏省苏州中学校伟长实验部(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12076江苏JS-00348邵嘉奇235无锡市大桥实验学校(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-12077江苏JS-00644张子谦235常州市正衡中学初二
CCF-CSP-JS2020-12078江苏JS-00263刘子轩230南京玄武外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12079江苏JS-00504夏睿泽230南京市芳草园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12080江苏JS-00232李睿朗230南京市金陵汇文学校初二
CCF-CSP-JS2020-12081江苏JS-00242刘成宇230常州市武进区湖塘实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12082江苏JS-00146胡文锦230宜兴市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12083江苏JS-00360沈卓230南京师范大学附属中学树人学校初三
CCF-CSP-JS2020-12084江苏JS-00650张轶轩230江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12085江苏JS-00586尹楚涵230江苏省泰州中学附属初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12086江苏JS-00358沈星成230苏州工业园区星海实验中学(高中部)高一
CCF-CSP-JS2020-12087江苏JS-00378是志涵230常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12088江苏JS-00609张博文230江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12089江苏JS-00127郭权皞230滨海县第一初级中学中市路南校区初一
CCF-CSP-JS2020-12090江苏JS-00191蒋帅230江苏省丹阳高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12091江苏JS-00624张满羿225常州市实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12092江苏JS-00596郁卓阳225扬州中学教育集团树人学校初三
CCF-CSP-JS2020-12093江苏JS-00415陶奕潇225无锡金桥双语实验学校初中小学/无
CCF-CSP-JS2020-12094江苏JS-00722卓战225南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12095江苏JS-00244刘佳瑞225淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12096江苏JS-00260刘宇航225无锡市大桥实验学校(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-12097江苏JS-00412唐毓章225丹阳市华南实验学校(小/初九年一贯)初一
CCF-CSP-JS2020-12098江苏JS-00216李思翰225南京外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12099江苏JS-00235林晨潇225常州市实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12100江苏JS-00593虞铖铭225常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12101江苏JS-00518徐嘉程225丹阳市华南实验学校(小/初九年一贯)初三
CCF-CSP-JS2020-12102江苏JS-00442王吴凡225常州市新北区飞龙中学初一
CCF-CSP-JS2020-12103江苏JS-00468魏少卿225大丰区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12104江苏JS-00382宋晨风225江苏省苏州中学校伟长实验部(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-12105江苏JS-00050陈奕彤225常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-12106江苏JS-00366施雨松220江苏省南通田家炳中学初三
CCF-CSP-JS2020-12107江苏JS-00443王肖宇220如皋初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12108江苏JS-00209李金泽220南京师范大学附属中学江宁分校初三
CCF-CSP-JS2020-12109江苏JS-00708朱恩霆220无锡市大桥实验学校(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-12110江苏JS-00421汪彧220江苏省淮阴中学开明分校初一
CCF-CSP-JS2020-12111江苏JS-00543许文博220常州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12112江苏JS-00569杨胤杰220江苏省苏州中学校园区校(初中部)初一
CCF-CSP-JS2020-12113江苏JS-00619张雷智220江苏省苏州中学校伟长实验部(初中)初一
CCF-CSP-JS2020-12114江苏JS-00214李培锋220太仓市第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12115江苏JS-00510肖睿铭220常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12116江苏JS-00536许昌硕220江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12117江苏JS-00122管奕言220常州市正衡中学初二
CCF-CSP-JS2020-12118江苏JS-00600袁启璇220常州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12119江苏JS-00150胡子川215无锡市大桥实验学校(初中)初二
CCF-CSP-JS2020-12120江苏JS-00336钱许诺215仪征市金升外国语实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12121江苏JS-00147胡笑儒215南京市金陵中学河西分校初二
CCF-CSP-JS2020-12122江苏JS-00356沈朗215苏州工业园区星湾学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-12123江苏JS-00196蒋玺豪215南京师范大学附属中学江宁分校初二
CCF-CSP-JS2020-12124江苏JS-00321潘则翰215南京外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12125江苏JS-00103高培淦215南京外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12126江苏JS-00060戴博闻215江苏省淮阴中学开明分校初一
CCF-CSP-JS2020-12127江苏JS-00115顾兴哲215扬州大学附属中学东部分校初二
CCF-CSP-JS2020-12128江苏JS-00011蔡敦行215南京市力学小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12129江苏JS-00713朱执重215南京师范大学附属中学江宁分校初二
CCF-CSP-JS2020-12130江苏JS-00058崔凯215常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12131江苏JS-00039陈斯齐215常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12132江苏JS-00493吴昀哲215常州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12133江苏JS-00248刘科润215常州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12134江苏JS-00042陈万奇215镇江实验学校(小/初九年一贯)初三
CCF-CSP-JS2020-12135江苏JS-00435王礼骐215大丰区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12136江苏JS-00466韦承朴215连云港市新海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12137江苏JS-00464王羿桐215江苏省泗洪中学初二
CCF-CSP-JS2020-12138江苏JS-00210李锦210常州市北郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12139江苏JS-00026陈均杰210南京河西外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12140江苏JS-00519徐佳辰210镇江市第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-12141江苏JS-00275刘皓天210南京师范大学附属中学树人学校初二
CCF-CSP-JS2020-12142江苏JS-00283陆一鸣210常州市翠竹中学初二
CCF-CSP-JS2020-12143江苏JS-00678仲源成210常州市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12144江苏JS-00455王子轩210常州市清潭中学初一
CCF-CSP-JS2020-12145江苏JS-00626张宁泓210泰州市第二中学附属初中初二
CCF-CSP-JS2020-12146江苏JS-00364师鸣泽210泰州市第二中学附属初中初二
CCF-CSP-JS2020-12147江苏JS-00143胡恩齐210淮安外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12148江苏JS-00095费思量210无锡金桥双语实验学校初中初二
CCF-CSP-JS2020-12149江苏JS-00511肖箐熠210西安交通大学苏州附属初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12150江苏JS-00621张林210常州市正衡中学初二
CCF-CSP-JS2020-12151江苏JS-00521徐匡恒205南京玄武外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12152江苏JS-00467韦铸恩205南京玄武外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12153江苏JS-00530徐昊哲205江苏省震泽中学初三
CCF-CSP-JS2020-12154江苏JS-00696周子轶205常州市武进区湖塘实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12155江苏JS-00014曹宇萌205南京市金陵中学河西分校初三
CCF-CSP-JS2020-12156江苏JS-00239刘柏阳205苏州工业园区星湾学校初二
CCF-CSP-JS2020-12157江苏JS-00343强宗轩205常州市金坛区华罗庚实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12158江苏JS-00134郝梓程205南京外国语学校淮安分校初三
CCF-CSP-JS2020-12159江苏JS-00729滕真205镇江市第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-12160江苏JS-00238林子辰205南京师范大学附属中学树人学校初三
CCF-CSP-JS2020-12161江苏JS-00186姜子禾205苏州高新区第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12162江苏JS-00020陈耕205无锡金桥双语实验学校初中小学/无
CCF-CSP-JS2020-12163江苏JS-00307苗睿205无锡市大桥实验学校(初中)初三
CCF-CSP-JS2020-12164江苏JS-00319潘贤睿205江苏省海安高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12165江苏JS-00074丁敬轩205常州市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12166江苏JS-00237林雨铖205常州市实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12167江苏JS-00522徐民乐205江苏省锡山高级中学实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12168江苏JS-00542许民浩205扬州中学教育集团树人学校初三
CCF-CSP-JS2020-12169江苏JS-00658赵彦杰205泰州市第二中学附属初中初三
CCF-CSP-JS2020-12170江苏JS-00380寿子皓205南京外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12171江苏JS-00269刘昊205江苏省淮阴中学开明分校初二
CCF-CSP-JS2020-12172江苏JS-00664赵益锐205无锡金桥双语实验学校初中初二
CCF-CSP-JS2020-12173江苏JS-00212李林恺205常州市清潭中学初一
CCF-CSP-JS2020-12174江苏JS-00048陈泽昊205江苏省海门中学附属初中初三
CCF-CSP-JS2020-12175江苏JS-00108龚心懿205常州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12176江苏JS-00371石宇205大丰区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12177江苏JS-00629张顺棋205常州市正衡中学初三
CCF-CSP-JS2020-12635江西JX-00158于恩帝370江西省九江第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12636江西JX-00050赖致远330赣州中学初三
CCF-CSP-JS2020-12637江西JX-00127吴子涵300计蒜客小学/无
CCF-CSP-JS2020-12638江西JX-00122温智杰285信丰县第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-12639江西JX-00012陈治衡265江西省九江第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12640江西JX-00081刘振新255江西省高安中学初三
CCF-CSP-JS2020-12641江西JX-00115汪子鹤250江西省九江第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12642江西JX-00053雷清博245江西省高安中学初三
CCF-CSP-JS2020-12643江西JX-00163曾之寒245赣州中学初三
CCF-CSP-JS2020-12644江西JX-00045柯浩阳220童程童美初二
CCF-CSP-JS2020-12645江西JX-00061廖开琦215赣州市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-12646江西JX-00069刘鹏飞215九江外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12647江西JX-00139谢政215赣州市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-12648江西JX-00167张沛林215赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12649江西JX-00125吴其航210赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12650江西JX-00195缪朴奂205赣州市文清外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12651江西JX-00008曹哲睿195赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12652江西JX-00150杨熠195个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-12653江西JX-00062廖望190玉山一中文苑学校初二
CCF-CSP-JS2020-12654江西JX-00103申东祐190南昌市诚正学堂初一
CCF-CSP-JS2020-12655江西JX-00037黄一楠185个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-12656江西JX-00054黎睿涵185南昌三中高新校区初三
CCF-CSP-JS2020-12657江西JX-00093彭均鼎185江西省高安中学初三
CCF-CSP-JS2020-12658江西JX-00105施顺杰185江西省宜春中学初二
CCF-CSP-JS2020-12659江西JX-00108孙瑜宁185赣州中学初二
CCF-CSP-JS2020-12660江西JX-00131夏欣玥185玉山一中文苑学校初二
CCF-CSP-JS2020-12661江西JX-00178钟昕芮185赣州中学初二
CCF-CSP-JS2020-12662江西JX-00179钟煜晨185赣州市厚德外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12663江西JX-00192邹天夏185江西省高安中学初三
CCF-CSP-JS2020-12664江西JX-00024郭浩然175江西省九江第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12665江西JX-00130武浩森170江西省高安中学初三
CCF-CSP-JS2020-12666江西JX-00146许可捷170江西省九江第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12667江西JX-00161曾国强165赣州市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12668江西JX-00004蔡智勋160赣州市文清实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12669江西JX-00014陈子迅160九江格物斯坦艺术培训有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-12670江西JX-00078刘喻福160赣州中学初二
CCF-CSP-JS2020-12671江西JX-00123吴晨涛160赣州市厚德外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12672江西JX-00188朱宇轩160江西省高安中学初三
CCF-CSP-JS2020-12673江西JX-00057李悦翔155赣州市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12674江西JX-00155易兆155江西省九江第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12675江西JX-00185朱迹轩155南昌市诚正学堂小学/无
CCF-CSP-JS2020-12750辽宁LN-00163王茂骅400沈阳市和平区四经街第一小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12751辽宁LN-00073李嘉佑370大连软件园双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12752辽宁LN-00027董佳一335辽宁省实验中学分校初三
CCF-CSP-JS2020-12753辽宁LN-00144苏泓燃320大连市第九中学初三
CCF-CSP-JS2020-12754辽宁LN-00067李彧闻300大连市嘉汇中学初二
CCF-CSP-JS2020-12755辽宁LN-00218赵勇哲215营口市第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12756辽宁LN-00159王景远210葫芦岛市第一高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12757辽宁LN-00208张浩越205大连市海事大学附属学校初三
CCF-CSP-JS2020-12758辽宁LN-00047郭嘉豪200东北育才双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12759辽宁LN-00050韩文博200大连理工附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-12760辽宁LN-00085李正元200大连市嘉汇中学初二
CCF-CSP-JS2020-12761辽宁LN-00136邵振轩200大连市双语中学初一
CCF-CSP-JS2020-12762辽宁LN-00223郑楷航200辽河油田实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12763辽宁LN-00104刘易澎195金博源教育初二
CCF-CSP-JS2020-12764辽宁LN-00112路欣越190童程童美大连校区初二
CCF-CSP-JS2020-12765辽宁LN-00049韩品丞185盘锦扬诗教育初二
CCF-CSP-JS2020-12766辽宁LN-00177王煜程185大连市开发区第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12767辽宁LN-00229周雅浩185金博源教育初一
CCF-CSP-JS2020-12768辽宁LN-00220赵泽宇180大连市第七十六中学初一
CCF-CSP-JS2020-12769辽宁LN-00007才青卓175金博源教育初一
CCF-CSP-JS2020-12770辽宁LN-00068李邦赫175金博源教育初一
CCF-CSP-JS2020-12771辽宁LN-00154王博170沈阳市虹桥中学初三
CCF-CSP-JS2020-12772辽宁LN-00096刘俊廷165本溪市高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12773辽宁LN-00106刘哲溪165本溪市高级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12774辽宁LN-00167王艺霏165大连市第九中学初二
CCF-CSP-JS2020-12775辽宁LN-00008蔡政160华成小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12776辽宁LN-00118马成达160西丰县东方红小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12777辽宁LN-00191杨小瑞160沈阳市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-12778辽宁LN-00193杨銉汐160东北育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-12779辽宁LN-00168王泽语155辽宁省实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12780辽宁LN-00226周家亿155抚顺市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12781辽宁LN-00014陈一男150葫芦岛市连山区塔山八一希望学校初二
CCF-CSP-JS2020-12782辽宁LN-00021储文彬150沈阳市和平一校小学/无
CCF-CSP-JS2020-12783辽宁LN-00061姜瑞奥150沈阳七中初一
CCF-CSP-JS2020-12784辽宁LN-00069李春城150工人村第一小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12785辽宁LN-00099刘瑞阳150沈阳市博才中学初一
CCF-CSP-JS2020-12786辽宁LN-00182吴哉璇150东北育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-12787辽宁LN-00214张闻修150东北育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-12788辽宁LN-00225周大智150大连市嘉汇中学初三
CCF-CSP-JS2020-12789辽宁LN-00236邸俊积150东北育才学校高一
CCF-CSP-JS2020-12790辽宁LN-00237栾隽沣150大连格致中学初二
CCF-CSP-JS2020-12791辽宁LN-00013陈苏145知行中学初一
CCF-CSP-JS2020-12792辽宁LN-00016陈禹铭145大连市四十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-12793辽宁LN-00142宋源145沈阳市南昌初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12862内蒙古NM-00009田锦兴160海拉尔区第五中学初二
CCF-CSP-JS2020-12863内蒙古NM-00003李东方150北方重工第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-12864内蒙古NM-00010王贺玄150内蒙古第一机械制造集团有限公司第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12865内蒙古NM-00008孙翊玮115实验中学鼓楼校区初三
CCF-CSP-JS2020-12869宁夏NX-00018强奕翔125银川外国语实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12870宁夏NX-00026王小鲁120个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-12872山东SD-00252李春润400山东省青岛第六十一中学初一
CCF-CSP-JS2020-12873山东SD-00803杨天昊365山东省聊城第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12874山东SD-00236金庆涵335青岛启元学校初二
CCF-CSP-JS2020-12875山东SD-00367刘景浩330山东省聊城第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12876山东SD-00433马英硕300东营行知实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12877山东SD-00377刘思源290邹平市梁邹实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12878山东SD-00184何彦霖285济南市历城第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12879山东SD-00212纪开来275济南新航实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-12880山东SD-01011栾富杰275胶州市初级实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12881山东SD-00203黄延泽255东营行知实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12882山东SD-00445孟孙繁钰255山东省济南阳光100中学初二
CCF-CSP-JS2020-12883山东SD-00607王浩然255淄博市张店外语实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12884山东SD-00662王一策255东营市胜利第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12885山东SD-00831于浩洋255东营市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12886山东SD-00018曹轩鸣250潍坊高新技术产业开发区北海学校初一
CCF-CSP-JS2020-12887山东SD-00285李南圻250山东师范大学第二附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-12888山东SD-00756徐凯文250诸城一中慈海学校初三
CCF-CSP-JS2020-12889山东SD-00768徐澍杰245东营市胜利第一初级中学初四
CCF-CSP-JS2020-12890山东SD-00122高冠杰240青岛市城阳区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12891山东SD-00366刘建行240山东省临沂第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12892山东SD-00434马中玺240青岛中学初一
CCF-CSP-JS2020-12893山东SD-00569唐世航240淄博市张店区第七中学初四
CCF-CSP-JS2020-12894山东SD-00044陈志铭235沂水县第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12895山东SD-00103冯瑞杰235胶州市初级实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12896山东SD-00675王泽宇235宁阳县实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-12897山东SD-00761徐文佳235东营市胜利第六十二中学初四
CCF-CSP-JS2020-12898山东SD-00409卢恒毅230胶州市初级实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12899山东SD-00523苏项230山东省青岛第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-12900山东SD-00580童永康230东营区第三中学初四
CCF-CSP-JS2020-12901山东SD-00145龚孙嘉225青岛超银中学(广饶路校区)初二
CCF-CSP-JS2020-12902山东SD-00152顾宇帆225山东省青岛实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12903山东SD-00273李俊翰225山东师范大学第二附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-12904山东SD-00293李文轩225潍坊新华中学初三
CCF-CSP-JS2020-12905山东SD-00295李先珩225山东省青岛第六十三中学初二
CCF-CSP-JS2020-12906山东SD-00490邵长坤225烟台青华中学初三
CCF-CSP-JS2020-12907山东SD-00721吴宗阳225山大华特卧龙学校初三
CCF-CSP-JS2020-12908山东SD-00896张朔225日照市北京路中学初二
CCF-CSP-JS2020-12909山东SD-01003邹天宇225山东省青岛第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-12910山东SD-00116盖逸凡220莱阳市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-12911山东SD-00352刘东升220潍坊市坊子区崇文初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12912山东SD-00664王一帆220邹平市梁邹实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12913山东SD-00054崔恩赫215济南市历城第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12914山东SD-00073丁浩然215山东省潍坊第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-12915山东SD-00235金佳璐215山东省青岛第五十三中学初一
CCF-CSP-JS2020-12916山东SD-00359刘航宇215高密市豪迈中学初一
CCF-CSP-JS2020-12917山东SD-00385刘增睿215寿光市圣城中学初三
CCF-CSP-JS2020-12918山东SD-00410卢泳轩215青岛西海岸新区实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-12919山东SD-00618王江腾215济南舜文中学初三
CCF-CSP-JS2020-12920山东SD-00623王俊洁215威海市古寨中学初三
CCF-CSP-JS2020-12921山东SD-00645王少白215青岛西海岸新区外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12922山东SD-00674王泽嘉215淄博市张店区第七中学初四
CCF-CSP-JS2020-12923山东SD-00722吴泓霖215济南市天桥区云世界实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12924山东SD-00857张瀞玥215东营市胜利第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-12925山东SD-00939赵姜旭215威海市实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-12926山东SD-00015曹书源210山东大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-12927山东SD-00085董雨辰210青岛西海岸新区实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12928山东SD-00091杜奕宽210济南市历城第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12929山东SD-00096方飞翔210烟台青华中学初二
CCF-CSP-JS2020-12930山东SD-00115付振琨210青岛市城阳区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12931山东SD-00124高君策210胶州市第六中学初三
CCF-CSP-JS2020-12932山东SD-00170韩辰煜210淄博市张店区实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-12933山东SD-00267李建融210山东省青岛第五十九中学初三
CCF-CSP-JS2020-12934山东SD-00279李梦桐210山东省临沂第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-12935山东SD-00508司梓翰210淄博市张店区第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-12936山东SD-00562孙翊轩210东营市实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-12937山东SD-00683王子铭210聊城颐中外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12938山东SD-00719吴宇伦210胶州市瑞华实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-12939山东SD-00799杨尚霖210潍坊新华中学初三
CCF-CSP-JS2020-12940山东SD-00846于皓文210青岛中学初一
CCF-CSP-JS2020-12941山东SD-00894张绍航210山东省青岛第三十七中学初三
CCF-CSP-JS2020-12942山东SD-00902张童210莱西市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-12943山东SD-00928张瀚文210济南市莱芜陈毅中学初四
CCF-CSP-JS2020-12944山东SD-00046陈瀚智205东营行知实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12945山东SD-00380刘彦呈205淄博市张店区第八中学初四
CCF-CSP-JS2020-12946山东SD-00423骆一鸣205聊城颐中外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12947山东SD-00619王杰瑞205潍坊市奎文区宝通街小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12948山东SD-00649王烁杰205青岛市崂山区育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-12949山东SD-00679王知乐205淄博市张店区第七中学初四
CCF-CSP-JS2020-12950山东SD-01008闫守儒205山东省平邑第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12951山东SD-00112付文博200青州市西书院初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12952山东SD-00154官佳岳200平度市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12953山东SD-00222姜瑞骞200东营行知实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-12954山东SD-00290李思齐200淄博市张店区实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-12955山东SD-00330李昱均200东营市胜利第十三中学初四
CCF-CSP-JS2020-12956山东SD-00372刘力文200邹平市梁邹实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12957山东SD-00480曲泽阳200淄博市张店区铝城第一中学初四
CCF-CSP-JS2020-12958山东SD-00492申涵睿200山东省青岛第五十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-12959山东SD-01002邹润梓200淄博柳泉中学初二
CCF-CSP-JS2020-12960山东SD-00219姜涵曦195山东省文登第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-12961山东SD-00247冷胤徵195青岛超银中学(镇江路校区)初二
CCF-CSP-JS2020-12962山东SD-00517宋昊泽195泰安市实验学校初四
CCF-CSP-JS2020-12963山东SD-00642王善珑195山东省青岛第二十四中学初一
CCF-CSP-JS2020-12964山东SD-00647王圣睿195潍坊文华学校初三
CCF-CSP-JS2020-12965山东SD-00126高连浩190沂水县第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12966山东SD-00164郭一甲190济南锦屏学校初二
CCF-CSP-JS2020-12967山东SD-00187侯乐璞190青岛文登路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12968山东SD-00189侯泽昊林190威海市文登区文昌中学初二
CCF-CSP-JS2020-12969山东SD-00371刘开文190泰山博文中学初四
CCF-CSP-JS2020-12970山东SD-00416吕海阳190济南外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-12971山东SD-00574田也190青岛超银中学(镇江路校区)初二
CCF-CSP-JS2020-12972山东SD-00010蔡家翔185山东省北镇中学实验初中部初二
CCF-CSP-JS2020-12973山东SD-00064单泓杰185山东省青岛第二十六中学初二
CCF-CSP-JS2020-12974山东SD-00136高中进185青岛启元学校初二
CCF-CSP-JS2020-12975山东SD-00142葛一辰185邹城市第八中学初一
CCF-CSP-JS2020-12976山东SD-00150谷宇益185山东省昌乐二中初二
CCF-CSP-JS2020-12977山东SD-00157管正航185青岛市市北区国开实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-12978山东SD-00193胡明聪185莒县第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12979山东SD-00231姜睿哲185青岛大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-12980山东SD-00250李秉泽185青岛市实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-12981山东SD-00274李俊霖185济南舜耕中学初一
CCF-CSP-JS2020-12982山东SD-00446孟欣怡185东营市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-12983山东SD-00481曲鑫喆185青岛市崂山区育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-12984山东SD-00497施泽卿185青岛格兰德中学初二
CCF-CSP-JS2020-12985山东SD-00586王浛丞185日照市新营中学初三
CCF-CSP-JS2020-12986山东SD-00625王楷185青岛西海岸新区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-12987山东SD-00666王逸飞185莱阳市第二实验中学初四
CCF-CSP-JS2020-12988山东SD-00713吴和原185山东省青岛第五十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-12989山东SD-00734相政阳185滕州市北辛街道北辛中学初二
CCF-CSP-JS2020-12990山东SD-00754徐嘉颢185山东省平邑第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12991山东SD-00811杨子航185淄博市张店区第八中学初三
CCF-CSP-JS2020-12992山东SD-00890张念昊185山东省五莲中学初三
CCF-CSP-JS2020-12993山东SD-00953赵重天185山东省青岛第三十九中学初二
CCF-CSP-JS2020-12994山东SD-00957甄加诺185聊城颐中外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-12995山东SD-00970周冬临185泰山博文中学初三
CCF-CSP-JS2020-12996山东SD-00034陈儒恒180山东省青岛第三十一中学初三
CCF-CSP-JS2020-12997山东SD-00318李治衡180山东省青岛第二十六中学初三
CCF-CSP-JS2020-12998山东SD-00343林乐天180山东省济南第十二中学初二
CCF-CSP-JS2020-12999山东SD-00424骆雨霄180山东省青岛第三十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-13000山东SD-00536孙靖翔180山东省烟台第二中学初四
CCF-CSP-JS2020-13001山东SD-00556孙子众180山东省平邑第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-13002山东SD-00770徐晟玮180山东师范大学第二附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-13003山东SD-00820易彦彤180广饶一中博园实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13004山东SD-00849袁振轩180山东省平邑第一中学初一
CCF-CSP-JS2020-13005山东SD-00014曹家睿175山东省临沂第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-13006山东SD-00045陈奕铨175山东省青岛第六十五中学初三
CCF-CSP-JS2020-13007山东SD-00309李悦恒175山东省烟台第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-13008山东SD-00381刘一平175沂水县第二中学初三
CCF-CSP-JS2020-13009山东SD-00397刘泓毅175山东省济南实验初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13010山东SD-00430马铭宇175淄博市张店区第七中学初四
CCF-CSP-JS2020-13011山东SD-00435马茁源175威海市经济技术开发区皇冠中学初三
CCF-CSP-JS2020-13012山东SD-00460潘天然175山东省平邑第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13013山东SD-00470祁皓田175邹平市梁邹实验初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13014山东SD-00500石振宁175山东省烟台第二中学初二
CCF-CSP-JS2020-13015山东SD-00617王家兴175青岛西海岸新区实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13016山东SD-00706魏子博175山东省青岛第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-13017山东SD-00838于易辰175山东省济南第十九中学初一
CCF-CSP-JS2020-13018山东SD-00881张景裕175东营市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13019山东SD-00979周诗雯175胶州市第六中学初二
CCF-CSP-JS2020-13020山东SD-01014臧开宇175山东大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-13021山东SD-00086董昕烨170诸城市贾悦镇贾悦初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13022山东SD-00114付渝宸170淄博市张店区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-13023山东SD-00140高鑫鹏170淄博市张店区第八中学初二
CCF-CSP-JS2020-13024山东SD-00192胡家骐170青岛经济技术开发区第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-13025山东SD-00484任治诚170莒县第三中学初三
CCF-CSP-JS2020-13026山东SD-00596王成运170山东省青州第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-13027山东SD-00605王浩然170淄博张店东方双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13028山东SD-00613王慧宁170寿光市侯镇第一初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13029山东SD-00708魏子宜170山东省济南燕山学校初一
CCF-CSP-JS2020-13030山东SD-00741辛绍航170济南市历城第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-13031山东SD-00798杨明轩170青岛超银中学(镇江路校区)初三
CCF-CSP-JS2020-13032山东SD-00863张博然170日照市新营中学初二
CCF-CSP-JS2020-13033山东SD-00107傅梓恒165济南市历城区实验小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13034山东SD-00246兰宇轩165济南新航实验外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-13035山东SD-00258李浩灿165青岛大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-13036山东SD-00370刘俊逸165莱阳市文峰学校初四
CCF-CSP-JS2020-13037山东SD-00464庞泽宇165广饶一中博园实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13038山东SD-00680王紫钰165东营市东营区第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13039山东SD-00777薛智煜165邹平市梁邹实验初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13040山东SD-00818仪承轩165山东省青岛第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-13041山东SD-00869张迪165潍坊文华学校初一
CCF-CSP-JS2020-13479山西SX-00395宣天宇300太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13480山西SX-00512周楷轩295太原市志达中学校初一
CCF-CSP-JS2020-13481山西SX-00155靳赫涛290太原市志达中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13482山西SX-00040邓家昕285太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13483山西SX-00419杨宸骁280山西大学附属中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13484山西SX-00162来思远270太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13485山西SX-00017车昱辉260山西大学附属中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13486山西SX-00181李林泽260晋城市第五中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13487山西SX-00351王屹峰250太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13488山西SX-00194李忆雯245太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13489山西SX-00031成轩宇240太原市五育中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13490山西SX-00088郭嘉宁240山西优培图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13491山西SX-00110韩昆桦235山西大学附属中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13492山西SX-00418杨澍225山西大学附属中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13493山西SX-00101郭沐阳220晋城市华卓教育培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-13494山西SX-00474张兆丰220太原市外国语凤凰双语中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13495山西SX-00171李冠翰215太原市知达常青藤中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13496山西SX-00498赵杨墨琮215太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13497山西SX-00285任梓豪210山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13498山西SX-00438张纯熙210晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13499山西SX-00029陈恺205太原市志达中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13500山西SX-00267庞深蓝205晋城市华卓教育培训学校初三
CCF-CSP-JS2020-13501山西SX-00011柴子煜200太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13502山西SX-00113韩远锐200山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13503山西SX-00414杨展途200山西省孝义中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13504山西SX-00213李蓓蓓195太原市志达中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13505山西SX-00407杨其鑫195晋城图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13506山西SX-00048董书宇190山西优培图灵编程高三
CCF-CSP-JS2020-13507山西SX-00066伏子汉190太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13508山西SX-00081弓应190太原市外国语凤凰双语中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13509山西SX-00149贾宜诺190太原市第四十八中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13510山西SX-00221李霈宇190太原市志达中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13511山西SX-00243马浩航185太原市令德中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13512山西SX-00442张鹤腾185山西省孝义中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13513山西SX-00519荀子航185太原市令德中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13514山西SX-00445张嘉杰180山西大学附属中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13515山西SX-00245马天然175山西大学附属中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13516山西SX-00342王烁岩175太原市五育中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13517山西SX-00386夏照洋175太原市外国语凤凰双语中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13518山西SX-00033程冠宇170太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13519山西SX-00242罗宜170太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13520山西SX-00416杨宗呓170晋城市华卓教育培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-13521山西SX-00423姚博文170山西大学附属中学校高一
CCF-CSP-JS2020-13522山西SX-00522闫子浚170太原市令德中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13523山西SX-00003白景仁165太原市志达中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13524山西SX-00073高一凡165山西优培图灵编程高二
CCF-CSP-JS2020-13525山西SX-00106韩傲然165晋城图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13526山西SX-00180李坤泽165太原市知达常青藤中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13527山西SX-00341王仕豪165晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13528山西SX-00352王榆傑165太原市炼石云智科技有限公司初三
CCF-CSP-JS2020-13529山西SX-00043丁佳伟160个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-13530山西SX-00275乔卓然160榆次第二中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13531山西SX-00356王宇翔160太原市五育中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13532山西SX-00378武楚东160晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13533山西SX-00388邢皓翔160太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13534山西SX-00458张顺天160太原市外国语凤凰双语中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13535山西SX-00320田程钧155太原市志达中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13536山西SX-00515朱嘉木155太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13537山西SX-00026陈泽宇150灵石县第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-13538山西SX-00144贾博雄150太原市志达中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13539山西SX-00183李奇泽150大同市第一中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13540山西SX-00308苏浩宇150太原市五育中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13541山西SX-00334王乐浩150太原市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13542山西SX-00501赵卓凡150晋城市华卓教育培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-13543山西SX-00025陈雅轩145太原优课工场初三
CCF-CSP-JS2020-13544山西SX-00279曲振钧145山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13545山西SX-00322田琼宇145太原新希望双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13546山西SX-00464张燕泽145太原市外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-13547山西SX-00109韩凯琦140山西优培图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13548山西SX-00141皇润喆140晋城图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13549山西SX-00182李墨涵140晋城市华卓教育培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-13550山西SX-00327王祎辰140晋城市华卓教育培训学校初一
CCF-CSP-JS2020-13551山西SX-00331王浩羽140山西省临汾市第三中学校初三
CCF-CSP-JS2020-13552山西SX-00446张嘉泽140晋城市华卓教育培训学校初二
CCF-CSP-JS2020-13553山西SX-00130侯沁良135吕梁市高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-13554山西SX-00291邵羿恺135晋城市实验中学校初一
CCF-CSP-JS2020-13555山西SX-00053段晋翔130晋城市华卓教育培训学校初三
CCF-CSP-JS2020-13556山西SX-00151贾皓楠130山西大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-13557山西SX-00174李嘉懿130山西优培图灵编程初一
CCF-CSP-JS2020-13558山西SX-00270裴哲远130晋城图灵编程初三
CCF-CSP-JS2020-13559山西SX-00427阴正阳130山西优培图灵编程初二
CCF-CSP-JS2020-13560山西SX-00479张岚博130南海中学东山校区初三
CCF-CSP-JS2020-13561山西SX-00504赵子扬130太原市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13677陕西SN-00224杨千里340西安市铁一中分校初三
CCF-CSP-JS2020-13678陕西SN-00223杨开印320西安市铁一中分校初三
CCF-CSP-JS2020-13679陕西SN-00042封承成275西工大附中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13680陕西SN-00248张宇恒270陕西师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13681陕西SN-00273朱选文245西安市浐灞欧亚中学初三
CCF-CSP-JS2020-13682陕西SN-00138吕若尘230西安市曲江第一中学初二
CCF-CSP-JS2020-13683陕西SN-00173谭意铭225西安市浐灞欧亚中学初二
CCF-CSP-JS2020-13684陕西SN-00105李睿思220西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13685陕西SN-00133鲁子钰220西安市铁一中分校初三
CCF-CSP-JS2020-13686陕西SN-00140罗凯旋220西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13687陕西SN-00181王惠民205西安交通大学附属中学分校初三
CCF-CSP-JS2020-13688陕西SN-00075姜嘉浩200西安市浐灞欧亚中学初二
CCF-CSP-JS2020-13689陕西SN-00243张晚渔200西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13690陕西SN-00178王彬沣190陕西师范大学附属中学分校初一
CCF-CSP-JS2020-13691陕西SN-00119刘佳庚185西安高新第一中学初中校区初三
CCF-CSP-JS2020-13692陕西SN-00235岳明轩185陕西师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13693陕西SN-00272周昊天185西安高新第一中学初中校区初二
CCF-CSP-JS2020-13694陕西SN-00157邵嘉豪175陕西师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13695陕西SN-00246张轩瑞175西北农林科技大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-13696陕西SN-00225杨尚达165汉中市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13697陕西SN-00254张梓墨165陕西师范大学附属中学初三
CCF-CSP-JS2020-13698陕西SN-00106李鑫皓160西安行知中学初三
CCF-CSP-JS2020-13699陕西SN-00268周云飞160西工大附中分校初三
CCF-CSP-JS2020-13700陕西SN-00234原轻舟155西工大附中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13701陕西SN-00137吕凯乐150西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13702陕西SN-00193王御征150西安高新第三中学初一
CCF-CSP-JS2020-13703陕西SN-00226杨一诺150西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13704陕西SN-00256赵浩天150西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13705陕西SN-00267周忻瑜150个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-13706陕西SN-00170孙浩凯140西安市西航一中高一
CCF-CSP-JS2020-13707陕西SN-00220杨锦泽140陕西省西安市第八十五中学初二
CCF-CSP-JS2020-13708陕西SN-00086兰雨阳135西安市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13709陕西SN-00063何珂欣130西安经开第一学校初二
CCF-CSP-JS2020-13710陕西SN-00101李云章130渭城中学高二
CCF-CSP-JS2020-13711陕西SN-00124刘轩铭130西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13712陕西SN-00205魏羽辰130西安交通大学附属中学分校初三
CCF-CSP-JS2020-13713陕西SN-00260赵泽裕130西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13714陕西SN-00052耿若冰125志丹县保安中学初三
CCF-CSP-JS2020-13715陕西SN-00188王同锟120西安交通大学附属中学航天学校初二
CCF-CSP-JS2020-13716陕西SN-00211熊昌睿120西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13717陕西SN-00207文旭扬115西安市第一中学初三
CCF-CSP-JS2020-13718陕西SN-00212徐逸飞115西安市铁一中分校初一
CCF-CSP-JS2020-13719陕西SN-00067胡瀚文110西安市铁一中分校初二
CCF-CSP-JS2020-13720陕西SN-00117刘恒源110西安市高新第二初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13721陕西SN-00258赵文伦110陕西省榆林中学高二
CCF-CSP-JS2020-13772上海SH-00986周千翔400上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13773上海SH-00171郭羽冲400上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13774上海SH-00771薛亿杰400上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13775上海SH-00266金怀恩400上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13776上海SH-00082储文皓400上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-13777上海SH-00653王瞻淇400上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-13778上海SH-00040陈宜楷395复旦大学第二附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-13779上海SH-00738徐君翊380上海市卢湾中学初三
CCF-CSP-JS2020-13780上海SH-00496邵晓玮370上海外国语大学附属外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13781上海SH-00675魏兰沣370上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-13782上海SH-00346梁峻诚370上海市民办新世纪中学初三
CCF-CSP-JS2020-13783上海SH-00809杨昊355上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13784上海SH-00959郑佳睿340上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13785上海SH-00466庞皓原330上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13786上海SH-00727谢宇翔330上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-13787上海SH-00690吴恩琪330上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13788上海SH-00500申润庭330上海市民办上宝中学初一
CCF-CSP-JS2020-13789上海SH-00410鲁赟丰330上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13790上海SH-00728谢钟傲330上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13791上海SH-00526施逸璘325上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13792上海SH-00265金浩贤325上海民办华二初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13793上海SH-00712夏振哲315上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13794上海SH-00948赵有榛315上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13795上海SH-00781燕子何315上海市进才中学北校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13796上海SH-00439马朱谷润310上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13797上海SH-00965郑悠然310上海市民办华育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13798上海SH-00022陈嘉熙310上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13799上海SH-00937张睿阳305上海民办兰生复旦中学初三
CCF-CSP-JS2020-13800上海SH-00647王羽乐305上海民办华二浦东实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13801上海SH-00715向楚阳300上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-13802上海SH-00956甄秋澄300上海市洋泾菊园实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13803上海SH-00310李坦达300上海市西南位育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13804上海SH-00864章韶源300上海青浦区世界外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-13805上海SH-00718肖遥300上海市罗星中学初三
CCF-CSP-JS2020-13806上海SH-00758许苇航290上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13807上海SH-00619王齐一290上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13808上海SH-00429罗雪松285上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13809上海SH-00790杨乐诚285上海市民办华育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13810上海SH-00910张远非285个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-13811上海SH-00242江品毅285上海市进才中学北校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13812上海SH-00733徐诚浩275上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13813上海SH-00909张裕健275上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-13814上海SH-00243江瑞霖275上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-13815上海SH-00058陈骁喆275上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13816上海SH-00368刘景鲁豫275上海民办华二浦东实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13817上海SH-00479秦嘉牧270上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13818上海SH-00069程全270上海市世界外国语中学初一
CCF-CSP-JS2020-13819上海SH-00933张梓隽265上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-13820上海SH-00731徐邦杰260上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13821上海SH-00669韦博瀚255上海市复旦五浦汇实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13822上海SH-00774薛睿涵255上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13823上海SH-00769薛思睿255上海民办兰生复旦中学初一
CCF-CSP-JS2020-13824上海SH-00528施玮宸255上海市延安初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13825上海SH-00855袁成昊255个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-13826上海SH-00499邵亦成255上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13827上海SH-00068程乐平255上海市延安初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13828上海SH-00153顾轩255蔡路中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13829上海SH-00029陈思鲁255上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13830上海SH-00868张柏伦255上海市昆明学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13831上海SH-00581陶子宸250上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13832上海SH-00348梁彦250上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13833上海SH-00133甘祺正250上海市卢湾中学初三
CCF-CSP-JS2020-13834上海SH-01056褚子萱245上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13835上海SH-00409卢振越245上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13836上海SH-00241姜皓宁245上海兰田中学初三
CCF-CSP-JS2020-13837上海SH-00395刘奕恺240上海民办兰生复旦中学初一
CCF-CSP-JS2020-13838上海SH-00493桑静宜240上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-13839上海SH-00505沈敏诚240上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13840上海SH-01049闵彦超240上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13841上海SH-00234姜博闻240上海市民办盛大花园小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13842上海SH-00875张嘉铖240上海市静安区止园路小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13843上海SH-00066程宝睿240上海市西南位育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13844上海SH-00683温和240上海市市北初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13845上海SH-00248蒋玥240上海民办华二浦东实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13846上海SH-00662王浠羽240上海市民办扬波中学初三
CCF-CSP-JS2020-13847上海SH-00283匡景和240上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13848上海SH-00201黄虹彰240上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13849上海SH-00540苏行健240上海市实验学校东校初三
CCF-CSP-JS2020-13850上海SH-00892张世一240个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-13851上海SH-00333李昊泽240上海外国语大学第一实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13852上海SH-00378刘显亮240上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13853上海SH-00009蔡嘉恒235上海市民办上宝中学初二
CCF-CSP-JS2020-13854上海SH-00600王辰玄235上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13855上海SH-00214黄彦铭235上海星河湾双语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13856上海SH-00520盛徐扬235上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13857上海SH-00958郑达文235上海市民办张江集团学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13858上海SH-00061陈梓诺235上海市市北初级中学初四
CCF-CSP-JS2020-13859上海SH-00901张雅馨230上海市文来中学(初中部)小学/无
CCF-CSP-JS2020-13860上海SH-00175韩廷叙230上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13861上海SH-00673魏可臻230上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13862上海SH-00334李昊宸230上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13863上海SH-00263金点230上海民办华二浦东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13864上海SH-00641王乙堃230上海市香山中学初一
CCF-CSP-JS2020-13865上海SH-00282匡恩哲230上海市实验学校东校初三
CCF-CSP-JS2020-13866上海SH-00416陆天枫230上海市延安初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13867上海SH-00471祁悦洋230上海民办华二浦东实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13868上海SH-00193胡钧泽230上海市民办新北郊初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13869上海SH-00952赵奕恺230上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-13870上海SH-00978周博宽230上海市上海中学高一
CCF-CSP-JS2020-13871上海SH-00575唐翼飞230上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13872上海SH-00141葛馥华225上海外国语大学第一实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13873上海SH-00309李思远225上海兰田中学初三
CCF-CSP-JS2020-13874上海SH-00643王逸品225上海民办兰生复旦中学初三
CCF-CSP-JS2020-13875上海SH-00246江一平225上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-13876上海SH-00017陈玥灵225个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-13877上海SH-00947赵一玮225上海外国语大学第一实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13878上海SH-00709夏蔚民225上海外国语大学附属民办外国语小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13879上海SH-00188侯悦翔225上海市民办立达中学初二
CCF-CSP-JS2020-13880上海SH-00482秦培开225上海星河湾双语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13881上海SH-01059瞿皓225上海市西南模范中学初三
CCF-CSP-JS2020-13882上海SH-00603王鼎皓225上海市民办明珠中学初三
CCF-CSP-JS2020-13883上海SH-00498邵彦博225上海民办华二浦东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13884上海SH-01029朱睿宸225上海市延安初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13885上海SH-00745徐衎225个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-13886上海SH-00292李海豪225上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-13887上海SH-00350梁炜崚225上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13888上海SH-00128傅致远225个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-13889上海SH-00338李睿凯220上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13890上海SH-00074程永乐220复旦大学第二附属学校初二
CCF-CSP-JS2020-13891上海SH-00293李嘉安220上海民办华二浦东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13892上海SH-00279孔梦同220上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13893上海SH-00899张熙睿220上海市北海中学初二
CCF-CSP-JS2020-13894上海SH-00810杨曜瑜220上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13895上海SH-00382刘以恒220上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13896上海SH-00803杨元璟220上海交通大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-13897上海SH-00962郑天罡220上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13898上海SH-00946赵帅淇220上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13899上海SH-00925张恺220上海民办华二浦东实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13900上海SH-00181贺书瀚220上海市民办华育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13901上海SH-00849俞楚凡220个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-13902上海SH-00824叶栩铭220上海市闵行区华东师大二附中紫竹双语学校初一
CCF-CSP-JS2020-13903上海SH-00166郭庆桐220上海市延安初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13904上海SH-00695吴俊阳220上海民办华二浦东实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13905上海SH-00497邵小能220上海市中远实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13906上海SH-00014曹诣轩220上海市西南位育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13907上海SH-00278孔繁亚220上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13908上海SH-00859袁源215上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13909上海SH-00093丁采宸215上海民办兰生复旦中学初一
CCF-CSP-JS2020-13910上海SH-00414陆霖堃215上海民办华二浦东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13911上海SH-01013朱思远215上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13912上海SH-00778颜雨荻215上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13913上海SH-00033陈思镝215上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-13914上海SH-00095丁思天215上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13915上海SH-00277孔繁青215上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-13916上海SH-01017朱屹涵215上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13917上海SH-00699吴思宁215上海市风华初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13918上海SH-00705吴煜祺215上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-13919上海SH-00889张庆宇215上海浦东新区建平实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-13920上海SH-00098董渊铄215上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-13921上海SH-00321李亦骁215上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13922上海SH-00931张栩晨215上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13923上海SH-00488曲格非215上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13924上海SH-00101杜晨越215上海市民办张江集团学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13925上海SH-00742徐润麒215上海民办永昌学校初三
CCF-CSP-JS2020-13926上海SH-00766宣懿家215上海市民办华育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13927上海SH-00186洪嵩泽215个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-13928上海SH-00073程逸悠215上海市徐汇区田林第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-13929上海SH-00269金世祯215上海市闵行区平南小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13930上海SH-01045荀子鉴215上海外国语大学附属外国语学校高一
CCF-CSP-JS2020-13931上海SH-00716肖贯勋210上海民办华二浦东实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13932上海SH-00225黄奕轩210上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-13933上海SH-00637王欣程210上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13934上海SH-00988周天涯210上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13935上海SH-00273金琪航210上海市北虹初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13936上海SH-00551孙霖铃210上海市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13937上海SH-00078程子粲210上海市西南位育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13938上海SH-00458潘嘉诚210上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13939上海SH-00227黄睿210上海市浦东模范中学初三
CCF-CSP-JS2020-13940上海SH-00629王思齐210上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13941上海SH-00843虞颜裴210上海民办华二浦东实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13942上海SH-00490任隽宁210上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13943上海SH-00406卢嘉洋210上海民办杨浦实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13944上海SH-00299李牧210个人报名小学/无
CCF-CSP-JS2020-13945上海SH-00344连鑫博210上海市市北初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13946上海SH-00886张勉210闵行中学高一
CCF-CSP-JS2020-13947上海SH-00777颜培桐210个人报名初一
CCF-CSP-JS2020-13948上海SH-00339李羿嶙210上海市进才中学北校初三
CCF-CSP-JS2020-13949上海SH-00756许培源210上海民办华二浦东实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13950上海SH-00746徐亦捷205上海外国语大学附属外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-13951上海SH-00508沈亿昕205上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-13952上海SH-00079池裕涵205上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-13953上海SH-00885张洛菱205上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13954上海SH-00357林熙人205上海民办华二初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-13955上海SH-00156顾佐君205华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初三
CCF-CSP-JS2020-13956上海SH-00403龙韬选205上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-13957上海SH-00682卫宇珊205上海市实验学校高一
CCF-CSP-JS2020-13958上海SH-01035卓功亦205上海市市北初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13959上海SH-00205黄凯诚205东华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13960上海SH-00215黄杨205上海市西南位育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13961上海SH-00991周宣铭205上海市莘光学校初一
CCF-CSP-JS2020-13962上海SH-00597王安锐205上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13963上海SH-00203黄景育205上海市七宝中学高二
CCF-CSP-JS2020-13964上海SH-00103杜雨泽205上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13965上海SH-00386刘永乐205上海民办华二初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-13966上海SH-00121冯禹超205上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13967上海SH-00713夏睿行205上海市建平中学西校初二
CCF-CSP-JS2020-13968上海SH-00145龚茂涵205上海市中远实验学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-13969上海SH-00371刘亮景205个人报名初三
CCF-CSP-JS2020-13970上海SH-00807杨瀚哲205上海市市北初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-13971上海SH-00347梁铭诚205个人报名高一
CCF-CSP-JS2020-13972上海SH-00438马智昊205上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13973上海SH-00997周子涵200上海民办兰生复旦中学初二
CCF-CSP-JS2020-13974上海SH-00379刘笑辰200上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13975上海SH-00630王思然200上海民办兰生复旦中学初一
CCF-CSP-JS2020-13976上海SH-00284乐昕荣200上海外国语大学附属外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13977上海SH-01052宓雨翰200上海市鞍山初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13978上海SH-00793杨仁宇200上海市民办张江集团学校初三
CCF-CSP-JS2020-13979上海SH-00304李乾200上海市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-13980上海SH-00391刘卓然200上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13981上海SH-00876张家铭200华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二
CCF-CSP-JS2020-13982上海SH-00994周逸宸200上海民办华二初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-13983上海SH-01031祝浩翔200华东师范大学第二附属中学附属初中(闵行区)初二
CCF-CSP-JS2020-13984上海SH-00644王优睿200上海市民办华育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13985上海SH-00617王聚200上海外国语大学西外外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-13986上海SH-00555孙舒行200上海市三门中学(上海财经大学附属初级中学)小学/无
CCF-CSP-JS2020-13987上海SH-00111范琛懿200上海市西南位育中学初二
CCF-CSP-JS2020-13988上海SH-00169郭彦钦200上海市复旦五浦汇实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-13989上海SH-00441毛淋200上海市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-13990上海SH-00568谈世欣200上海师范大学附属中学高二
CCF-CSP-JS2020-13991上海SH-00189侯轶哲200上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13992上海SH-00987周茹一200上海市金陵中学初一
CCF-CSP-JS2020-13993上海SH-00328李奕辰200上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-13994上海SH-00295李露菲200上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-13995上海SH-00755许铭浩200上海市娄山中学初三
CCF-CSP-JS2020-13996上海SH-00124冯煜栖200上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-13997上海SH-00219黄翌航200上海市宜川中学附属学校初三
CCF-CSP-JS2020-13998上海SH-00154顾宇阳200上海民办华二浦东实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-13999上海SH-00233姜喆200东华大学附属实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14000上海SH-00720谢胡睿200上海市宜川中学附属学校初三
CCF-CSP-JS2020-14001上海SH-00197华铭轩200上海市洋泾菊园实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14002上海SH-00195胡宇敖200上海交通大学附属第二中学初一
CCF-CSP-JS2020-14003上海SH-00442毛瑞杰200上海市市北初级中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14004上海SH-00160桂晨轩200上海市东林中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14005上海SH-00797杨文正195上海市民办扬波中学初一
CCF-CSP-JS2020-14006上海SH-00435马行峥195上海外国语大学附属外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14007上海SH-00770薛一川195上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14008上海SH-00399刘皓翔195上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14009上海SH-01021朱奕轩195上海市民办华育中学初一
CCF-CSP-JS2020-14010上海SH-00275荆书宇195上海市娄山中学初二
CCF-CSP-JS2020-14011上海SH-00626王舒啸195上海市民办张江集团学校初二
CCF-CSP-JS2020-14012上海SH-00174韩书简195上海市民办华育中学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14013上海SH-00839于谨赫195明珠小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14014上海SH-00612王佳晟195上海市市北初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14015上海SH-00375刘天宇195上海民办包玉刚实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-14016上海SH-00971钟晨玮195上海市松江九峰实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14017上海SH-00853俞正豪195上海市民办张江集团学校初一
CCF-CSP-JS2020-14018上海SH-00748徐泽昱195上海市民办华育中学初三
CCF-CSP-JS2020-14019上海SH-00949赵宇辰195上海市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-14630四川SC-00026崔隽章400成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14631四川SC-00140李钰曦400成都七中八一学校初三
CCF-CSP-JS2020-14632四川SC-00202毛周祥400成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14633四川SC-00236宋魏晨400四川省成都市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14634四川SC-00295吴语晨400成都嘉祥外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14635四川SC-00316薛飞阳400成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14636四川SC-00329杨上裕400南充高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-14637四川SC-00406钟自厚390成都嘉祥外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14638四川SC-00058何钒佑370成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14639四川SC-00233宋佳兴370成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14640四川SC-00244孙艺恒345成都七中八一学校初二
CCF-CSP-JS2020-14641四川SC-00274王语诺335成都市武侯区西川实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-14642四川SC-00074胡艺凡330成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14643四川SC-00153林维恒330成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14644四川SC-00360张博钜330南充高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14645四川SC-00139李枨夏320成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14646四川SC-00084黄雨阳315成都七中八一学校初三
CCF-CSP-JS2020-14647四川SC-00408钟睿丹315天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14648四川SC-00409周楚315成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14649四川SC-00167刘乐天310成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14650四川SC-00051郭景皓305成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14651四川SC-00029邓庭宇300石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14652四川SC-00093姜懿轩300成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14653四川SC-00272王一杭300泡桐树小学(天府校区)六年级
CCF-CSP-JS2020-14654四川SC-00334杨一诺300德阳外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14655四川SC-00037范云鹏295石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14656四川SC-00271王扬皓295天府第七中学高一
CCF-CSP-JS2020-14657四川SC-00174刘晓天290石室联合中学初一
CCF-CSP-JS2020-14658四川SC-00277王子诚290成都七中育才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14659四川SC-00102景思超285成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14660四川SC-00371张力玺285成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14661四川SC-00307肖予280成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14662四川SC-00396赵悦岑280绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14663四川SC-00264王可名275成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14664四川SC-00301夏正茂275成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14665四川SC-00376张天翔275绵阳东辰国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-14666四川SC-00410周川270成都七中八一学校初二
CCF-CSP-JS2020-14667四川SC-00419周于喜270成都七中八一学校初三
CCF-CSP-JS2020-14668四川SC-00143梁家瑞260天府第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-14669四川SC-00302夏知齐260成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14670四川SC-00028邓融阔255成都师范附属小学万科分校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14671四川SC-00106黎思妤250成都七中八一学校初二
CCF-CSP-JS2020-14672四川SC-00222秦天一250成都七中八一学校初三
CCF-CSP-JS2020-14673四川SC-00249唐士淼245成都七中八一学校初三
CCF-CSP-JS2020-14674四川SC-00263王凯睿245天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14675四川SC-00317严亦周245绵阳南山中学双语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14676四川SC-00436胥长城245南充高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-14677四川SC-00020陈泽州240成都嘉祥外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14678四川SC-00198骆泓佑240成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14679四川SC-00220蒲韦坤240成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14680四川SC-00254陶桓文240成都西川中学初二
CCF-CSP-JS2020-14681四川SC-00294吴宇阳240绵阳中学英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14682四川SC-00300夏余海240四川省成都市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14683四川SC-00380张轩宇240成都七中八一学校初二
CCF-CSP-JS2020-14684四川SC-00014陈思齐235成都嘉祥外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14685四川SC-00237宋鑫淦235绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14686四川SC-00281王珩宇235石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14687四川SC-00297吴皓天235绵阳东辰国际学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-14688四川SC-00039冯思韬230成都嘉祥外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14689四川SC-00056郝喻杰230成都市树德实验中学(西区)初一
CCF-CSP-JS2020-14690四川SC-00191吕炎泽230成都市棕北中学桐梓林校区初二
CCF-CSP-JS2020-14691四川SC-00288文若愚230成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14692四川SC-00291吴秋实230成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14693四川SC-00321杨晨230南充高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14694四川SC-00370张乐天230天府第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14695四川SC-00416周小攀230成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14696四川SC-00010陈俊懿225成都嘉祥外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14697四川SC-00021陈睿涵225成都七中八一学校初二
CCF-CSP-JS2020-14698四川SC-00063何宜川225成都石室中学初中学校初一
CCF-CSP-JS2020-14699四川SC-00178刘御极225成都市金牛实验中学校初二
CCF-CSP-JS2020-14700四川SC-00238苏子洲225成都泡桐树小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-14701四川SC-00311徐逸轩225石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14702四川SC-00384张卓然225成都市七中育才(汇源校区)初二
CCF-CSP-JS2020-14703四川SC-00434邹元博225四川省成都市第七中学初三
CCF-CSP-JS2020-14704四川SC-00057何礽杰220成都市泡桐树中学初三
CCF-CSP-JS2020-14705四川SC-00071胡修源220石室联合中学初三
CCF-CSP-JS2020-14706四川SC-00081黄楷讯220成都七中育才(学道分校)小学/无
CCF-CSP-JS2020-14707四川SC-00303鲜博宇220石室联合中学初二
CCF-CSP-JS2020-14708四川SC-00333杨雅涵220石室联合中学初一
CCF-CSP-JS2020-14709四川SC-00395赵一鸣220四川省成都市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-14710四川SC-00032董丰嘉215成都嘉祥外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14711四川SC-00184刘珈一215绵阳中学英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14712四川SC-00227沙悦航215成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14713四川SC-00232宋冠程215绵阳东辰国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-14714四川SC-00240孙弘215成都市七中育才(汇源校区)初一
CCF-CSP-JS2020-14715四川SC-00243孙若皓215成都七中育才学校初二
CCF-CSP-JS2020-14716四川SC-00325杨俊雷215成都七中万达学校初二
CCF-CSP-JS2020-14717四川SC-00331杨天赐215成都市实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14718四川SC-00400郑宇晨215成都七中八一学校初二
CCF-CSP-JS2020-14719四川SC-00030邓与之210成都七中育才学校初一
CCF-CSP-JS2020-14720四川SC-00052郭砚行210四川省自贡市解放路初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-14721四川SC-00073胡杨210南充高级中学初三
CCF-CSP-JS2020-14722四川SC-00089黄皓坤210成都嘉祥外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14723四川SC-00137李弩翰210成都嘉祥外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14724四川SC-00158凌小博210成都七中初中学校初二
CCF-CSP-JS2020-14725四川SC-00160刘彻210成都七中初中学校初一
CCF-CSP-JS2020-14726四川SC-00169刘诗奇210成都七中育才学校初三
CCF-CSP-JS2020-14727四川SC-00179刘泽勋210绵阳东辰国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-14728四川SC-00188柳淇耀210成都市实验外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14729四川SC-00229邵一清210成都市棕北中学科院校区初三
CCF-CSP-JS2020-14730四川SC-00234宋铭淇210成都市龙泉驿区四川师大附属第一实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-14731四川SC-00320颜黎210成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-14732四川SC-00346游之航210成都外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-14733四川SC-00367张敬承210成都七中育才(学道分校)初二
CCF-CSP-JS2020-14734四川SC-00386张宗耀210成都外国语学校初一
CCF-CSP-JS2020-14735四川SC-00387张仡乐210成都外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15016天津TJ-00033李堂辉400天津市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-15017天津TJ-00002毕梓康350天津市南开中学初三
CCF-CSP-JS2020-15018天津TJ-00071王禹皓345天津市河西区新华圣功学校初三
CCF-CSP-JS2020-15019天津TJ-00095张宏宇345天津市第四中学初三
CCF-CSP-JS2020-15020天津TJ-00078王梓淳320天津市滨海新区塘沽第十一中学初二
CCF-CSP-JS2020-15021天津TJ-00036梁博305天津市宝坻区大口屯镇初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15022天津TJ-00046马云飞270天津市第十一中学初一
CCF-CSP-JS2020-15023天津TJ-00057秦浩森270天津英华国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-15024天津TJ-00083吴振杰255天津市南开翔宇学校初三
CCF-CSP-JS2020-15025天津TJ-00087邢瑞林255天津市滨海新区塘沽第十四中学初二
CCF-CSP-JS2020-15026天津TJ-00109周易航255天津市华明中学初三
CCF-CSP-JS2020-15027天津TJ-00035李昊洋250天津华苑枫叶国际学校初二
CCF-CSP-JS2020-15028天津TJ-00022姜胜凯230天津市南开日新国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-15029天津TJ-00039刘聪瑶230天津市第四十二中学初三
CCF-CSP-JS2020-15030天津TJ-00076王子衿230天津市第五十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-15031天津TJ-00098张世其230天津市益中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15032天津TJ-00106赵宇航230天津市第二十五中学初一
CCF-CSP-JS2020-15033天津TJ-00052彭柏铭225天津市益中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15034天津TJ-00097张凯翔225天津市南开日新国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-15035天津TJ-00026孔繁瑞215天津市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-15036天津TJ-00048穆思成215天津市益中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15037天津TJ-00001毕梓健210天津市南开中学初三
CCF-CSP-JS2020-15038天津TJ-00017郝心悦210天津外国语大学附属滨海外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-15039天津TJ-00102张永言205天津市南开中学高二
CCF-CSP-JS2020-15040天津TJ-00101张亚旗200个人报名初二
CCF-CSP-JS2020-15041天津TJ-00012冯渝粲195天津市东丽区耀华滨海学校初三
CCF-CSP-JS2020-15042天津TJ-00077王弈蘅190天津市南开翔宇学校初三
CCF-CSP-JS2020-15103云南YN-00091潘逸涵300云南师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-15104云南YN-00065李梓维225明通小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15105云南YN-00063李瀚博185云南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-15106云南YN-00077鲁琦185云南省玉溪第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-15107云南YN-00110王瑞160昆明世青国际学校初三
CCF-CSP-JS2020-15108云南YN-00064李韫甫160昆明市第三中学初二
CCF-CSP-JS2020-15109云南YN-00086马杨云弋155景洪市第四中学初二
CCF-CSP-JS2020-15110云南YN-00103陶醉155昆明市第一中学西山学校高一
CCF-CSP-JS2020-15111云南YN-00010常润155云南省玉溪第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-15112云南YN-00054纪陈地禾150云南师范大学附属小学文林校区小学/无
CCF-CSP-JS2020-15113云南YN-00041管梓同140云南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-15114云南YN-00061李润吉130开远市第一中学高二
CCF-CSP-JS2020-15115云南YN-00088孟凡朔125云南师范大学附属中学呈贡校区初二
CCF-CSP-JS2020-15116云南YN-00170张晏阳120云南大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-15117云南YN-00150杨泽洲120昆明西南联大研究院附属学校初一
CCF-CSP-JS2020-15118云南YN-00068刘畅115临沧市第一中学天有实验学校高一
CCF-CSP-JS2020-15119云南YN-00161张乐阳110云南省玉溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15120云南YN-00162张铭轩110昆明市第十中学初一
CCF-CSP-JS2020-15121云南YN-00169张璞诺110云南师范大学附属中学高一
CCF-CSP-JS2020-15122云南YN-00115王宜禾105云南师范大学实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15123云南YN-00181周洋光100云南大学附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-15124云南YN-00092蒲智全100临沧市第一中学天有实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15125云南YN-00156禹云涛100临沧市第一中学天有实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15126云南YN-00022陈智翔100临沧市第一中学天有实验学校高一
CCF-CSP-JS2020-15127云南YN-00072刘子睿100云南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-15128云南YN-00025陈曦微100云南大学附属中学初二
CCF-CSP-JS2020-15149浙江ZJ-00423孙恒喆400杭州育才中学初二
CCF-CSP-JS2020-15150浙江ZJ-00686张厚华400绍兴市元培中学初二
CCF-CSP-JS2020-15151浙江ZJ-00432孙梓皓400金华市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15152浙江ZJ-00626叶纳诚400新昌县城关中学初三
CCF-CSP-JS2020-15153浙江ZJ-00582徐睿400浙江华维外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15154浙江ZJ-00671章绍嘉400杭州二中白马湖学校初一
CCF-CSP-JS2020-15155浙江ZJ-00644余睿400杭州养正学校初三
CCF-CSP-JS2020-15156浙江ZJ-00474王瑞400杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15157浙江ZJ-00118方心童400衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15158浙江ZJ-00745郑予谦400衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15159浙江ZJ-00377任仕杰400衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15160浙江ZJ-00566徐前400杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15161浙江ZJ-00306楼灏400杭州市萧山区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15162浙江ZJ-00128傅翔宇400浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15163浙江ZJ-00587许嘉昊400慈溪实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15164浙江ZJ-00046陈威滔400诸暨市浣江教育集团浣江初中初三
CCF-CSP-JS2020-15165浙江ZJ-00460王陈然400诸暨市浣江教育集团浣江初中初三
CCF-CSP-JS2020-15166浙江ZJ-00287刘恒熙400丽水市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15167浙江ZJ-00763周康阳400杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15168浙江ZJ-00034陈晋衍400宁波大学青藤书院初三
CCF-CSP-JS2020-15169浙江ZJ-00569徐天昊400湖州新世纪外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15170浙江ZJ-00145顾峻熹395杭州二中白马湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-15171浙江ZJ-00031陈佳梁390杭州市萧山区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15172浙江ZJ-00579徐子皓390义乌市廿三里初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15173浙江ZJ-00513吴居远385金华市第五中学初一
CCF-CSP-JS2020-15174浙江ZJ-00116方浩瀚385义乌市后宅中学初二
CCF-CSP-JS2020-15175浙江ZJ-00001安莫寒385衢州市兴华中学初三
CCF-CSP-JS2020-15176浙江ZJ-00368钱智煊375杭州市公益中学初三
CCF-CSP-JS2020-15177浙江ZJ-00353潘书阳375杭州市文海实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15178浙江ZJ-00646俞博370余姚市高风中学初二
CCF-CSP-JS2020-15179浙江ZJ-00505魏泽宇370杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15180浙江ZJ-00304楼宇辰370诸暨市浣江教育集团浣江初中初二
CCF-CSP-JS2020-15181浙江ZJ-00632殷嘉鹏370杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15182浙江ZJ-00325罗宇鹏370慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15183浙江ZJ-00182华羽帆370宁波外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15184浙江ZJ-00144顾晋宁370杭州市十三中教育集团(总校)初三
CCF-CSP-JS2020-15185浙江ZJ-00167胡锦乐370余姚市高风中学初二
CCF-CSP-JS2020-15186浙江ZJ-00378任麒源370嵊州剡城中学教育集团城关校区初三
CCF-CSP-JS2020-15187浙江ZJ-00688张家瑞370杭州市建兰中学初三
CCF-CSP-JS2020-15188浙江ZJ-00312陆子昀370杭州市安吉路实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15189浙江ZJ-00684张恒毅370杭州市锦绣中学初二
CCF-CSP-JS2020-15190浙江ZJ-00696张洛鸣370乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15191浙江ZJ-00216姜圻圣370金华市丽泽书院初二
CCF-CSP-JS2020-15192浙江ZJ-00365钱易370衢州市兴华中学初三
CCF-CSP-JS2020-15193浙江ZJ-00238金铠磊370绍兴市第一初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15194浙江ZJ-00342毛许意365杭州市锦绣中学初二
CCF-CSP-JS2020-15195浙江ZJ-00310陆天泽365宁波市镇海蛟川书院初二
CCF-CSP-JS2020-15196浙江ZJ-00335马越365浙江华维外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15197浙江ZJ-00595薛楠恺365乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15198浙江ZJ-00463王浩臣365温州市绣山中学初三
CCF-CSP-JS2020-15199浙江ZJ-00380戎泽360慈溪市慈吉实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15200浙江ZJ-00164侯之远360海亮初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15201浙江ZJ-00172胡砚枫360宁波市奉化区锦溪书院初一
CCF-CSP-JS2020-15202浙江ZJ-00236金昕炜360义乌市稠州中学初三
CCF-CSP-JS2020-15203浙江ZJ-00640余天硕355金华市外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15204浙江ZJ-00230金品曦350温州市绣山中学初三
CCF-CSP-JS2020-15205浙江ZJ-00752郑杞珩350金华市丽泽书院初二
CCF-CSP-JS2020-15206浙江ZJ-00690张锦程350慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15207浙江ZJ-00361祁优扬350杭州市建兰中学初三
CCF-CSP-JS2020-15208浙江ZJ-00807竺景琦350嵊州市初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15209浙江ZJ-00191黄佳瑞350宁波市江北区育才实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15210浙江ZJ-00125冯昊阳350杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15211浙江ZJ-00030陈佳浩350新昌县实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15212浙江ZJ-00720张勖扬345杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15213浙江ZJ-00259李兆轩340宁波市奉化区锦溪书院初三
CCF-CSP-JS2020-15214浙江ZJ-00511吴到时340杭州市钱学森学校初一
CCF-CSP-JS2020-15215浙江ZJ-00771周子涵340浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15216浙江ZJ-00655袁嘉骏335温州市绣山中学初二
CCF-CSP-JS2020-15217浙江ZJ-00073陈奕帆330绍兴市鲁迅小学教育集团小学/无
CCF-CSP-JS2020-15218浙江ZJ-00123冯泽润330慈溪市慈吉实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15219浙江ZJ-00158洪华言330慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15220浙江ZJ-00755钟欣雨330慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15221浙江ZJ-00742郑钧330衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15222浙江ZJ-00206黄子岩330杭州二中白马湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-15223浙江ZJ-00592许烨恒330绍兴市越城区皋埠中学初一
CCF-CSP-JS2020-15224浙江ZJ-00467王景逸330宁波市奉化区锦溪书院初二
CCF-CSP-JS2020-15225浙江ZJ-00547肖睿330宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15226浙江ZJ-00670章启莘330杭州市钱学森学校初一
CCF-CSP-JS2020-15227浙江ZJ-00107丁哲昊330杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15228浙江ZJ-00530吴昊宸330温州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15229浙江ZJ-00761周俊豪330乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15230浙江ZJ-00296刘振豪330义乌市丹溪中学初二
CCF-CSP-JS2020-15231浙江ZJ-00176胡淞锦330浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15232浙江ZJ-00112范斯喆330宁波市东恩中学初一
CCF-CSP-JS2020-15233浙江ZJ-00159洪健力325杭州市余杭区径山镇中学初三
CCF-CSP-JS2020-15234浙江ZJ-00619姚仁杰325浙江龙游中学高二
CCF-CSP-JS2020-15235浙江ZJ-00578徐子恩320海亮初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15236浙江ZJ-00324罗嘉洋320慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15237浙江ZJ-00749郑子杭320杭州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15238浙江ZJ-00531吴昱阳320慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15239浙江ZJ-00609杨一鸣320宁波市奉化区锦溪书院初三
CCF-CSP-JS2020-15240浙江ZJ-00434汤翔宇320杭州高级中学启成学校初二
CCF-CSP-JS2020-15241浙江ZJ-00443完成320绍兴文理学院附属中学初一
CCF-CSP-JS2020-15242浙江ZJ-00241孔一江320杭州观成实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15243浙江ZJ-00446万一唯320锦绣江山外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15244浙江ZJ-00282林则缙320乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15245浙江ZJ-00391沈墨轩320宁波市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-15246浙江ZJ-00214姜宇辰320衢州市兴华中学初一
CCF-CSP-JS2020-15247浙江ZJ-00791朱泽豪320义乌市宾王学校初三
CCF-CSP-JS2020-15248浙江ZJ-00405施逸杭320杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15249浙江ZJ-00744郑兴320杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15250浙江ZJ-00495王子瑜320宁波外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15251浙江ZJ-00534武子宸320浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15252浙江ZJ-00606杨博宇320浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15253浙江ZJ-00242赖可依315金华市丽泽书院初二
CCF-CSP-JS2020-15254浙江ZJ-00170胡荣喆315慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15255浙江ZJ-00119方亦晨315湖州市吴兴实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15256浙江ZJ-00624叶开315杭州市公益中学初三
CCF-CSP-JS2020-15257浙江ZJ-00442屠佳铭315义乌市稠州中学初二
CCF-CSP-JS2020-15258浙江ZJ-00386邵督315浙江省东阳市外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15259浙江ZJ-00061陈元乙310杭州养正学校初三
CCF-CSP-JS2020-15260浙江ZJ-00254李奇锴310杭州市锦绣中学初二
CCF-CSP-JS2020-15261浙江ZJ-00748郑哲予310杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15262浙江ZJ-00026陈果熠310温州市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15263浙江ZJ-00567徐司丞305杭州市萧山区高桥初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15264浙江ZJ-00318吕佳伦305慈溪市慈吉实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15265浙江ZJ-00040陈启越305开化县崇化中学初三
CCF-CSP-JS2020-15266浙江ZJ-00018柴春阳305衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15267浙江ZJ-00362钱嘉欢305宁波市第七中学初一
CCF-CSP-JS2020-15268浙江ZJ-00328马浩军305海亮初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15269浙江ZJ-00545向阳天305常山县城关中学初三
CCF-CSP-JS2020-15270浙江ZJ-00788朱一铭305浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15271浙江ZJ-00560徐浩铭305杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15272浙江ZJ-00222蒋天杭305杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15273浙江ZJ-00265李骐贝300杭州二中白马湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-15274浙江ZJ-00255李思齐300宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15275浙江ZJ-00622叶豪杰300宁波市鄞州蓝青学校初三
CCF-CSP-JS2020-15276浙江ZJ-00360戚桐瑜300浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15277浙江ZJ-00580徐恺钖300慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15278浙江ZJ-00660曾鸣300宁波科学中学初三
CCF-CSP-JS2020-15279浙江ZJ-00124冯昊扬300杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15280浙江ZJ-00033陈建楠300浦江县仙华外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15281浙江ZJ-00252李俊睿300杭州江南实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15282浙江ZJ-00465王浩择300杭州市建兰中学初三
CCF-CSP-JS2020-15283浙江ZJ-00575徐云浩300衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15284浙江ZJ-00369钱竺轶300嵊州市初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15285浙江ZJ-00317吕浩宁300宁波市镇海区中兴中学初一
CCF-CSP-JS2020-15286浙江ZJ-00571徐言畅300衢州市实验学校教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15287浙江ZJ-00557徐池300杭州市余杭区径山镇中学初三
CCF-CSP-JS2020-15288浙江ZJ-00211贾皓博300义乌市绣湖中学教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15289浙江ZJ-00504魏于程300宁波科学中学初二
CCF-CSP-JS2020-15290浙江ZJ-00751郑奕琛300宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15291浙江ZJ-00356潘毅恒300温州市实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15292浙江ZJ-00138龚浩然300乐清市知临寄宿学校初二
CCF-CSP-JS2020-15293浙江ZJ-00607杨黄辛法300温州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15294浙江ZJ-00299刘睿洋300丽水市莲都区花园中学初二
CCF-CSP-JS2020-15295浙江ZJ-00453汪阳300杭州学军中学教育集团文渊中学初二
CCF-CSP-JS2020-15296浙江ZJ-00276林感300瑞安市玉海实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15297浙江ZJ-00620姚奕帆300浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15298浙江ZJ-00546肖泽瑜295杭州市萧山区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15299浙江ZJ-00094戴逸航295杭州市文澜中学初三
CCF-CSP-JS2020-15300浙江ZJ-00747郑元昊295杭州采实教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15301浙江ZJ-00643余政希290衢州华茂外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15302浙江ZJ-00510吴晨阳290浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15303浙江ZJ-00680张驰290温州市绣山中学初二
CCF-CSP-JS2020-15304浙江ZJ-00702张幸心290温州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15305浙江ZJ-00201黄旭泽290慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15306浙江ZJ-00492王政翰290慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15307浙江ZJ-00213姜泰哲290衢州华茂外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15308浙江ZJ-00630叶子翰290宁波市奉化区锦溪书院初三
CCF-CSP-JS2020-15309浙江ZJ-00039陈铭凯290杭州二中白马湖学校初一
CCF-CSP-JS2020-15310浙江ZJ-00458王彬290浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15311浙江ZJ-00584徐颢恺290慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15312浙江ZJ-00231金小添285宁波市镇海区仁爱中学初一
CCF-CSP-JS2020-15313浙江ZJ-00487王越285慈溪市慈吉实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15314浙江ZJ-00762周骏捷285杭州二中树兰实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15315浙江ZJ-00202黄悠然285嵊州市初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15316浙江ZJ-00023陈博远285杭州市萧山区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15317浙江ZJ-00756钟元珂285宁波市第七中学初二
CCF-CSP-JS2020-15318浙江ZJ-00785朱容阳285杭州市萧山区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15319浙江ZJ-00203黄元涛285温州市实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15320浙江ZJ-00109董方捷285宁波大学青藤书院初二
CCF-CSP-JS2020-15321浙江ZJ-00070陈子乐285义乌市绣湖中学教育集团初三
CCF-CSP-JS2020-15322浙江ZJ-00722张淇竣285浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15323浙江ZJ-00308卢子诺280慈溪实验中学初一
CCF-CSP-JS2020-15324浙江ZJ-00683张涵硕280金华市丽泽书院初二
CCF-CSP-JS2020-15325浙江ZJ-00224蒋宇涵280瑞安市安阳实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15326浙江ZJ-00120方子轩275绍兴市第一初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15327浙江ZJ-00215姜宇骋275杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15328浙江ZJ-00174胡译275慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15329浙江ZJ-00739郑喆琪275慈溪实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15330浙江ZJ-00486王远涛275衢州华茂外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15331浙江ZJ-00177胡淙煜275宁波市奉化区锦溪书院初三
CCF-CSP-JS2020-15332浙江ZJ-00770周正275绍兴市上虞区实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15333浙江ZJ-00027陈浩凯275宁波市镇海区仁爱中学初一
CCF-CSP-JS2020-15334浙江ZJ-00249李和扬275杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15335浙江ZJ-00309陆安易275杭州学军中学教育集团文渊中学初一
CCF-CSP-JS2020-15336浙江ZJ-00399沈子跃270杭州市十三中教育集团(总校)初二
CCF-CSP-JS2020-15337浙江ZJ-00393沈天辰270慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15338浙江ZJ-00642余哲伟270慈溪市慈吉实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15339浙江ZJ-00352潘世钊270绍兴市第一初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15340浙江ZJ-00657袁周律270嵊州市初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15341浙江ZJ-00679张驰270新昌县实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15342浙江ZJ-00134高书捷270乐清市知临寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15343浙江ZJ-00723张梓航270杭州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15344浙江ZJ-00769周禹卿270象山县浙江师范大学附属大目湾实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15345浙江ZJ-00489王泽恺270浙江省余姚市实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15346浙江ZJ-00759周格列270海亮初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15347浙江ZJ-00457王安雨270湖州市吴兴实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15348浙江ZJ-00058陈宇翔270宁波大学青藤书院初二
CCF-CSP-JS2020-15349浙江ZJ-00789朱毅乐270浙江省余姚市实验学校初一
CCF-CSP-JS2020-15350浙江ZJ-00382茹铱豪265慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15351浙江ZJ-00257李永安265杭州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15352浙江ZJ-00006蔡锦哲265瑞安市安阳实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15353浙江ZJ-00559徐豪辉265诸暨市浣江教育集团浣江初中初三
CCF-CSP-JS2020-15354浙江ZJ-00661曾文博265浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15355浙江ZJ-00367钱正260浙江华维外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15356浙江ZJ-00014曹绚260杭州市安吉路实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15357浙江ZJ-00071陈子墨260瑞安市安阳实验中学初三
CCF-CSP-JS2020-15358浙江ZJ-00535伍俊宇260北京师范大学台州附属高级中学高一
CCF-CSP-JS2020-15359浙江ZJ-00097邓锦辉260诸暨市浣江教育集团浣江初中初一
CCF-CSP-JS2020-15360浙江ZJ-00029陈宏哲260元济高级中学高二
CCF-CSP-JS2020-15361浙江ZJ-00653俞锴260新昌县城东实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15362浙江ZJ-00075陈奕翔260新昌县实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15363浙江ZJ-00556徐陈栋260浙江省杭州高新实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15364浙江ZJ-00659袁潇260杭州二中白马湖学校初三
CCF-CSP-JS2020-15365浙江ZJ-00398沈之皓260浙江省杭州高新实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15366浙江ZJ-00048陈徐诺言260杭州启正中学初二
CCF-CSP-JS2020-15367浙江ZJ-00512吴弘基260义乌市后宅中学初三
CCF-CSP-JS2020-15368浙江ZJ-00010蔡章睿杰260杭州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15369浙江ZJ-00229金罗昊260诸暨市浣江教育集团浣江初中初三
CCF-CSP-JS2020-15370浙江ZJ-00596严寒260浙江师范大学婺州外国语学校初三
CCF-CSP-JS2020-15371浙江ZJ-00185黄恩辉255慈溪市上林初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15372浙江ZJ-00281林一255温州市绣山中学初二
CCF-CSP-JS2020-15373浙江ZJ-00381茹豪正255绍兴市元培中学初二
CCF-CSP-JS2020-15374浙江ZJ-00264李宸铠255诸暨市浣江教育集团浣江初中初一
CCF-CSP-JS2020-15375浙江ZJ-00501王钰韬255杭州市萧山区实验中学初二
CCF-CSP-JS2020-15376浙江ZJ-00354潘思言255宁波科学中学初三
CCF-CSP-JS2020-15377浙江ZJ-00633殷家浩255温州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15378浙江ZJ-00205黄子锐255嵊州剡城中学教育集团城关校区初二
CCF-CSP-JS2020-15379浙江ZJ-00338马麒翔255杭州养正学校初三
CCF-CSP-JS2020-15380浙江ZJ-00038陈凌云255慈溪市上林初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15381浙江ZJ-00323吕钇诺255诸暨市浣江教育集团浣江初中初二
CCF-CSP-JS2020-15382浙江ZJ-00532武楷轩255宁波市江北外国语学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-15383浙江ZJ-00016查昕呈255杭州外国语学校初二
CCF-CSP-JS2020-15384浙江ZJ-00573徐艺恺255嵊州市初级中学初二
CCF-CSP-JS2020-15385浙江ZJ-00374邱祺皓255宁波市镇海蛟川书院初一
CCF-CSP-JS2020-15386浙江ZJ-00711张赵瑞255浙江省杭州闻涛中学初二
CCF-CSP-JS2020-15387浙江ZJ-00450汪苏轶255杭州市钱学森学校初一
CCF-CSP-JS2020-15388浙江ZJ-00011蔡骐泽255嵊州市马寅初初级中学初三
CCF-CSP-JS2020-15389浙江ZJ-00147郭垚楠255杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15390浙江ZJ-00787朱笑玄255杭州市建兰中学初二
CCF-CSP-JS2020-15391浙江ZJ-00665章涵255余姚市高风中学初一
CCF-CSP-JS2020-15392浙江ZJ-00021陈斌毅255瑞安市新纪元实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15393浙江ZJ-00331马天晨255湖州市第五中学教育集团初二
CCF-CSP-JS2020-15394浙江ZJ-00200黄象辉255浙江省义乌中学初三
CCF-CSP-JS2020-15395浙江ZJ-00371邱贤达255嘉兴一中实验学校初三
CCF-CSP-JS2020-15396浙江ZJ-00462王海涵255诸暨市浣江教育集团浣江初中初三
CCF-CSP-JS2020-15397浙江ZJ-00518吴双255诸暨市浣江教育集团浣江初中初二
CCF-CSP-JS2020-15398浙江ZJ-00286刘畅255浙江省余姚市实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15399浙江ZJ-00240孔维克255杭州二中白马湖学校初二
CCF-CSP-JS2020-15400浙江ZJ-00056陈禹衡255绍兴市第一初级中学初一
CCF-CSP-JS2020-15401浙江ZJ-00616杨睿宸255慈溪市崇寿镇中心小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15402浙江ZJ-00498王梓彦255嘉兴市第一中学高一
CCF-CSP-JS2020-15899重庆CQ-00008蔡昊烨400重庆市南渝中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15900重庆CQ-00056冯政玮400重庆市鲁能巴蜀中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15901重庆CQ-00123李均瀚400重庆市鲁能巴蜀中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15902重庆CQ-00262王健豪400重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15903重庆CQ-00265王俊篪400重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15904重庆CQ-00279吴戈400重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-15905重庆CQ-00295肖轲闻400重庆市鲁能巴蜀中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15906重庆CQ-00364张丰鹰400重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15907重庆CQ-00075何传奇385重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15908重庆CQ-00004包一凡370重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15909重庆CQ-00091黄彦涛370重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-15910重庆CQ-00316严诚治370重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15911重庆CQ-00034程伟伦340重庆市南渝中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15912重庆CQ-00119李涵330重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15913重庆CQ-00223孙心阳330重庆市南渝中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15914重庆CQ-00237唐晶琳330重庆市鲁能巴蜀中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15915重庆CQ-00249田铭展330重庆市鲁能巴蜀中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15916重庆CQ-00311许博涵330重庆市鲁能巴蜀中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15917重庆CQ-00312许斯阳330重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15918重庆CQ-00113雷宇320重庆市荣昌中学校高一
CCF-CSP-JS2020-15919重庆CQ-00125李美聪320重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15920重庆CQ-00334杨圳315重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15921重庆CQ-00288夏之林310重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15922重庆CQ-00129李荣原305重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15923重庆CQ-00089胡耘烽300重庆八中宏帆初级中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15924重庆CQ-00112兰皓然300西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15925重庆CQ-00199聂于涵300重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15926重庆CQ-00289向观澜300重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15927重庆CQ-00298谢天300重庆南开(融侨)中学高一
CCF-CSP-JS2020-15928重庆CQ-00304熊思豪300重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15929重庆CQ-00044董豪杰290重庆市璧山中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15930重庆CQ-00071郭米乐290重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15931重庆CQ-00166刘洋275重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15932重庆CQ-00082何瑞熙270重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15933重庆CQ-00114李秉蔚270重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-15934重庆CQ-00327杨龙宇270重庆市第十一中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15935重庆CQ-00339殷骏265西南大学附属小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15936重庆CQ-00194马梓航260重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15937重庆CQ-00062高贝凡255重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15938重庆CQ-00066龚飞扬255西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15939重庆CQ-00221苏成蹊250重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15940重庆CQ-00333杨子文250重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15941重庆CQ-00045董杰245重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15942重庆CQ-00046杜勃翰245重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15943重庆CQ-00077何怀沙245重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15944重庆CQ-00233谭钰霖245重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15945重庆CQ-00308徐可245重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15946重庆CQ-00018陈柯霖240重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15947重庆CQ-00103蒋明扬240重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15948重庆CQ-00220宋广240重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15949重庆CQ-00302谢自均240重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15950重庆CQ-00370张鸣起240重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15951重庆CQ-00178龙子豪235重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15952重庆CQ-00202潘梦垚235重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15953重庆CQ-00345余泽楷235重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15954重庆CQ-00411臧业乾235重庆南开(融侨)中学初二
CCF-CSP-JS2020-15955重庆CQ-00271王一安230重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15956重庆CQ-00292肖化鹏230重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15957重庆CQ-00347禹芮霖230重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15958重庆CQ-00169刘泽宇225重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15959重庆CQ-00182吕行225重庆市两江巴蜀初级中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15960重庆CQ-00276王钰翔225重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15961重庆CQ-00321杨涵宇225重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15962重庆CQ-00352袁景山225重庆育才成功学校初三
CCF-CSP-JS2020-15963重庆CQ-00157刘杭鑫220重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15964重庆CQ-00165刘修齐220重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15965重庆CQ-00254万铠陌220重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15966重庆CQ-00263王镜杰220重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15967重庆CQ-00307徐脯沅220西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15968重庆CQ-00357曾钦玮220重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15969重庆CQ-00373张书睿220重庆南开(融侨)中学初二
CCF-CSP-JS2020-15970重庆CQ-00407邹潘220重庆市荣昌中学校高一
CCF-CSP-JS2020-15971重庆CQ-00076何航宇215西大两江实验学校初二
CCF-CSP-JS2020-15972重庆CQ-00128李鹏程215重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15973重庆CQ-00142李子安215重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15974重庆CQ-00158刘嘉乐215重庆市江北区劳卫小学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-15975重庆CQ-00162刘努提215重庆市第七中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15976重庆CQ-00188罗正瑜215重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15977重庆CQ-00201潘贝肯215重庆南开(融侨)中学初一
CCF-CSP-JS2020-15978重庆CQ-00210屈玥含215重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15979重庆CQ-00277魏郡航215西南大学附属中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15980重庆CQ-00281吴新宇215重庆市铜梁区巴川初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15981重庆CQ-00309徐征言215重庆市南渝中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15982重庆CQ-00374张雅琦215重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15983重庆CQ-00023陈廷轩210重庆巴蜀常春藤学校初三
CCF-CSP-JS2020-15984重庆CQ-00155刘东林210重庆谢家湾小学小学/无
CCF-CSP-JS2020-15985重庆CQ-00179卢盛西210重庆市名校联合中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15986重庆CQ-00186罗锐210重庆南开(融侨)中学初二
CCF-CSP-JS2020-15987重庆CQ-00189罗弋然210重庆八中宏帆初级中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15988重庆CQ-00236唐海驭210重庆市北新巴蜀中学校初三
CCF-CSP-JS2020-15989重庆CQ-00350袁承宇210重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15990重庆CQ-00361曾梓泰210重庆市南渝中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15991重庆CQ-00011陈冠宇205重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15992重庆CQ-00032陈羿君205重庆市鲁能巴蜀中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15993重庆CQ-00043丁雨柠205重庆市鲁能巴蜀中学校初二
CCF-CSP-JS2020-15994重庆CQ-00073韩一阳205重庆巴蜀常春藤学校初二
CCF-CSP-JS2020-15995重庆CQ-00094黄宇205重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-15996重庆CQ-00160刘俊辉205重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15997重庆CQ-00185罗钧桐205重庆八中宏帆初级中学校初一
CCF-CSP-JS2020-15998重庆CQ-00190罗漪萌205重庆八中宏帆初级中学校小学/无
CCF-CSP-JS2020-15999重庆CQ-00272王政杰205重庆市第八中学校初二
CCF-CSP-JS2020-16000重庆CQ-00297谢尚然205重庆一中寄宿学校初三
CCF-CSP-JS2020-16242澳门MO-00027钟锡豪135澳门劳校中学初三
CCF-CSP-JS2020-16243澳门MO-00023許詩雅110澳门劳校中学初三
CCF-CSP-JS2020-16244澳门MO-00005洪崇博105濠江中学附属英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-16245澳门MO-00010李锦城100濠江中學初三
CCF-CSP-JS2020-16246澳门MO-00033麥鈞迪100濠江中学附属英才学校初三
CCF-CSP-JS2020-16250香港HK-00008高健豐365拔萃男書院初二
CCF-CSP-JS2020-16251香港HK-00030黃正諾330香港培正中學高一
CCF-CSP-JS2020-16252香港HK-00029黃文禮300香港培正中學高一
CCF-CSP-JS2020-16253香港HK-00014王子昊300拔萃男書院初二
CCF-CSP-JS2020-16254香港HK-00019談怡林225九龍華仁書院高一
CCF-CSP-JS2020-16255香港HK-00002劉梓浩195九龍華仁書院初三
CCF-CSP-JS2020-16256香港HK-00011李敬生195香港培正中學高一
CCF-CSP-JS2020-16257香港HK-00031黃進190香港培正中學初三
CCF-CSP-JS2020-16258香港HK-00027馬妍惠175拔萃女書院高一
回帖
  • 消灭零回复
徐州少儿编程2021